Флуд... - Страница 53
Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 34349505152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1096

Тема: Флуд...

  1. #1041

    По умолчанию

    хех, не так давно, когда еще была конст пати луков на сабах, в лоа в манирум нас ганкал бетмен со своим ас переточенным. я, тогда 56 лвл, зачетно упал с 1 удара. как вообщем то и все. так что ничего необычного, такое бывает не только с ангелами, фраги/крп не пахнут..

  2. #1042
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Ничо, ничо... скоро снимут потерю % на каче и введут ПВП по обоюдному согласию... вот тогда заживеееееем

  3. #1043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Ничо, ничо... скоро снимут потерю % на каче и введут ПВП по обоюдному согласию... вот тогда заживеееееем
    и тогда мы точно сдохнем от скуки на каче....

  4. #1044
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barloc Посмотреть сообщение
    и тогда мы точно сдохнем от скуки на каче....
    А ты чо не каребир шо ле?

    А вообще давно пора НЦ сделать как в ВоВ... Ведь у нас стоит куча арен (МРТ, в Адене колизей, в Гиране, в ХС, Олимпийские игры), вот где должна зарабатываться слава (пресловутый фейм), где ты вышел и сделал своё дело на селфах ...ну можно и групповуху организовать там 3 на 3 и т.п., и за это получил доступ к плюшкам, а не херней как щас на боте страдать.

  5. #1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    А ты чо не каребир шо ле?

    А вообще давно пора НЦ сделать как в ВоВ... Ведь у нас стоит куча арен (МРТ, в Адене колизей, в Гиране, в ХС, Олимпийские игры), вот где должна зарабатываться слава (пресловутый фейм), где ты вышел и сделал своё дело на селфах ...ну можно и групповуху организовать там 3 на 3 и т.п., и за это получил доступ к плюшкам, а не херней как щас на боте страдать.
    в подземном колизее уже сделали такую фигню, пати на пати, ресает на арене после смерти, у кого в пати плееры чаще умирали, тот и проиграл. вроде в виде награды фейм. вот только такие штуки еще больше подталкивает к боту, разделение кача и пвп - зло..
    Последний раз редактировалось barloc; 24.08.2008 в 16:44.

  6. #1046
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barloc Посмотреть сообщение
    разделение кача и пвп - зло..
    Хз, скажи это Близзард. Реально у ЛА2 другая философия, я считаю эту игру нельзя было показывать европейцам, она не про нас (в большинстве своем). Также непонятно по каким причинам НЦ не хочет сделать модификацию евро-версии в плане экспа, как в ВоВе - 3 месяца и ты 80... ПВПешься - не хочу, это бы дало серьезный приток игроков и взвентило популярность игры. Странные они эти азиатские народы.

  7. #1047

    По умолчанию

    рейты корейцы уже ввели, русоф их еще увеличит. там и посмотрим насколько будет интересно играть :)

  8. #1048
    Krator Аватар для Nightshade
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    547
    О себе
    AW, SE....

    Странник (0)

    По умолчанию

    В ВоВе несколько другая мысль заложена. Конечно замечательно - поиграл три месяца и нагибай, если позволят, при чем вне зависимости от того какой у тебя чар. Но все-таки пвп по обоюдному согласию - это бред в высшей мере. Так хоть какой-то фан...а то от вырезания мобов мозги узелком заворачиваются)))
    LF зеленого в мили-пати


    Покорми меня!!!

  9. #1049

    По умолчанию

    Думается Энф мегалол в том что S грейдный ангелок слил Б грейд
    и что ты предлагаешь? чтобы он их в трейн взял и в S одел? я бы на его месте таких трешеров не взял :D

  10. #1050
    Karik Аватар для 1ex
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    1,947
    О себе
    лайферочек

    Хорадрик (255)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiria Посмотреть сообщение
    Думается Энф мегалол в том что S грейдный ангелок слил Б грейд, на большее просто видать сиденок не хватает. наверно он чувствует ся молодцом и большим умницей в игре :Р
    я на 74-75 пениксов в Брандед нагибал. Не специально конечно Прост к мамону приходел и их встретил. Вар он то и вар, что б убить своего врага при встрече, неважно какого он левела. Хотя специально бегать ганкать лоу-левельные локацие как то не айс

  11. #1051
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    ну вот а он именно специально пришол, и первый и второй раз.
    по мне както не айс сливать лоу левалного даже вара, понятное дело если он живой и не флагается сам....

  12. #1052
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    Пипец все вежливые и благородные :) я валяюсь...
    Война: Россия vs. Грузия... Наши раненных в больничку операцию сделали... перевязали, домой позвонить дали... Грузины: ах ты тварь бледналицая, в ногу раненный боец? на те по яйцам!!!! а сцуко живой еще тогда контрольный в голову ... а Россияв это время: утипути маленький ножку прострелили... ктоже эта Русская сволочь что в тебя стреляла?! давай найдем его и посадим за чрезмерное насилие к малым народам...

    Нуб он или не нуб не ипет вар висит, висит... он враг! надо либо затрахать чтоб этот враг стал антагом, либо сливать пока он на основную профу не переключится на мейна и не сальет тебя... И радоваться чо ты такой неибацо 70+ слил там Б-грейдника, а не он тебя...

    Пример: Я+Ремовер... ВОС, ну бегаем качаемся тут на соседней полянке качается МажорДварф (гном на сабе некр) он видит Рема (на сабе) бежит за ним флаг... дохнет от моего нюка... ресается ШЕ-кой встает и пытается свалит дохнет уже от Рема... и орет "сцуки в 3-ем на 1-го не честно" Теперь мы друг у друга в КОС листе :) и меня лично улыбает когда он меня ПК-т...
    Kamykadza - Spellhowler 69lvl/BDSM - ElvenElder 70lvl/BaJIeCka - ShilenElder 64lvl

  13. #1053
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    ну у вас то ситуация равного левала согласись, с такими пвпшится приятно...
    а у нас то немного не та ситуация согласись, даже будь мы под фул бафом с танцами сонгами всравноб несмогли противостаять ему никоим образом....

  14. #1054
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    Не дописал, начальник пришел :)
    Потом он валялся на полянке ждал пока придет его френд 76+с арканой... Рем на БСОЕ улетел... я стою жду что дальше будет... Гном соскакивает и фигачит меня в ПК :) вот и все меня эта ситуация только улыбнуть может, зачем злица на кого-то? на себя надо злица за свою беспомощность!!!! А гангать или нет вартагов лоуЛВЛ считаю ответ однозначный "Да гангать" ибо вартаги вырастут и будут гангать тебя.
    Kamykadza - Spellhowler 69lvl/BDSM - ElvenElder 70lvl/BaJIeCka - ShilenElder 64lvl

  15. #1055
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    так вар тагов или личный кос лист, а не енеми без варов. а то так докатится можно до яслей, гангать безпрофных чаров, а то малоли ониж к варам попасть могут в клан и каданьть через год будут тебя сливать.

  16. #1056
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    а ты откуда знаешь, может кто из вашей пати у него в личном КОС листе? :)
    Kamykadza - Spellhowler 69lvl/BDSM - ElvenElder 70lvl/BaJIeCka - ShilenElder 64lvl

  17. #1057
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    сомниваюсь, если только Ольга да и то она успела на Бсое уйти оба раза. И флагался он по правилам сразу биша сливать а потом всех остальных по порядку. Мне везло что ГЦП оставались и я успевал по 3 абилки в него выпустить, но толку от этого мало было, хотя обидно даваг забыл посматреть.

  18. #1058
    Falibati Аватар для Providence
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    1,190
    О себе
    ES

    Странник (20)

    По умолчанию

    ет вы гнома убили?) мб ето его гномяра вот и пришел протектить

  19. #1059
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    хз)))) просто неприятно будет если вары Райза начнут сливать 40ой левал ребелиона а отпор им дать некому будет.

    А мы посмеялись злости нет обсалютно, а скрины так для общего обазрения вывисили дабы ктото разделил наш смех а ктото не поддержал наш смех..........

  20. #1060
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    скрин баян, ну убили в пк и че? вы бы кстати поменьше писали треша, не хорошо выглядит даже в случае если вас слили в пк.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика