Драма Забавный рекрутинг на BB, нашел на гоже, долго смеялся
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Забавный рекрутинг на BB, нашел на гоже, долго смеялся

  1. #1

    По умолчанию Забавный рекрутинг на BB, нашел на гоже, долго смеялся

    Забавный рекрутинг на BB
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=586504

    выдержка

    Из заявки в Brotherhood:
    Кто-то: не будет скринов, буду против.
    Natalya3419: вот скирин =>>>


    слон
    яхз скрин не из граней - минус.

  2. #2
    Trisalim Spider
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    68
    О себе
    ST 85+

    Странник (11)

    По умолчанию

    Про братьев наших меньших
    Renesmi
    вы что, турба классный)) он любит животных!!! настолько любит, что бросал парти на тиаде и уходил в глубокий афк, чтобы погулять с собачкой
    TURBOOOOO
    Ну я даже и не знаю что вам на это ответить,если вам по кайфу если ваша собака обоссыт все углы дома пока вы ходите на тиаду то я вам сочувствую.а утрировать я думаю не стоит,это вроде клан людей у которых в приоритете личная жизнь а не игровая!Или я ошибаюсь?
    IHopeYouDie
    Обоссаные углы точно важнее всего цц людей, которое ждет 100 %
    TURBOOOOOO
    конечно если люди привыкли в грязи жить их право а я чистоплотный.
    A3A3EJI0
    чистоплотные делают загодя,а не "о мля,у меня же собака начинает сцать мне на ногу!!" минус
    TURBOOOOOOO
    A3A3EJI0 МОЯ СОБАКА ССЫТ ВСЕГДА В ОДНО ВРЕМЯ ВЕЧЕРОМ РАНЬШЕ С НЕЙ ПРОСТО НЕТ СМЫСЛА ВЫХОДИТЬ ГУЛЯТЬ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОНА ОБОСЫТЬСЯ НОЧЬЮ А МНЕ НОЧЬЮ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫХОДИТЬ С НЕЙ ГУЛЯТЬ,ДА И ВООБЩЕ ЭТО МОЁ ДЕЛО ВО СКОЛЬКО С НЕЙ ГУЛЯТЬ,И Я НЕ СОСТОЯЛ ТОГДА В КОНСТЕ И ИМЕЛ ПРАВО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ!И ЕЩЁ Я ЩАС ЧТО ПОДАЮ ЗАЯВКУ В КОНСТУ?Я ПОДАЮ ЗАЯВКУ КАК СОЛО ИГРОК И НЕ ОТ КОГО Я ЗАВИСИТЬ НЕ БУДУ!ДА И ДЕТЕЙ С ВАМИ КРИСТИТЬ ТОЖЕ НЕ БУДУ,ТАК ЧТО РАССЛАБЬТЕСЬ...

    :D

  3. #3
    Lizardman Аватар для Hidaru
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    164
    О себе
    WC 85

    Искатель Приключений (31)

    По умолчанию

    То что понравилось больше всего

    У WorldEaters общаются исключительно на Вы
    Хусейн
    CraftyAlex мне не понятно ваше желание подъебать меня во всем
    Farsight
    Уважаемый Хусейн, в настоящий момент вы создали себе на сервере имидж самой отъявленной гопоты и быдла. Это огромное достижение, что не позволит нам даже при всех остальных благоприятных вашему вступлению факторах, позволить себе такую роскошь, как нахождение такой супер звезды сервера в нашем клане.
    Хусейн
    мой друг Farsight продолжайте набирать сраных нубов и сосать у всего серва, вы упустили многое, идите нахуй


    Про Кингдом-1
    Почему вы выбрали Kingdom и чего ждете от пребывания в клане?
    GLADIATTOR
    -ПО моему мнению-это лучший клан, после Райзов.
    Были ли в других кланах на сервере BlackBird? Если да, то в каких и почему ушли?
    GLADIATTOR
    -Mercuri, LeethalLeth, и наладил отношения в Райзах. По получению 84 уровня могу туда безотговорочно поступить.

    Про KROLY
    (Из старой заявки в БКФ какого-то овера на смену KROLY)
    Кто-то 1

    - Надеюсь ты докажешь, что ты хороший игрок со стальными яйцами, так как Кролли был таким.

    Кто-то 2

    - а куда вы кроли дели?

    Кто-то 1

    - Он неудачно шевельнулся и стальными яйцами разбил себе затылок.

    Про агрессию
    Вступая в клан, обязуетесь ли не действовать вопреки его мирному характеру, не проявлять агрессии в отношении участников других кланов, не провоцировать конфликты и не требовать какой бы то ни было реорганизации клана, а также соблюдать правила игры, не использовать бота и баги?
    СтойЛечь
    -Вобщем был у меня случай пока что один раз подходит ко мне некр с 2-мя своими окнами и говорит - А нука порекай меня орк, я его в пк, незнаю агресия это или нет, но мне такая наглость очень непонравилась. А так я неконфликтный.

    Про академиков
    Согласны ли прокачать академика специально для клана с 16 лвла за относительно короткий (неделя) срок?
    - вообще да, но лучше не надо, а то я как академика начну прокачивать, так потом за него и играю
    Последний раз редактировалось Hidaru; 28.04.2011 в 20:01.

  4. #4
    Zombie Аватар для B1LLy
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    187

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Чем бы хотели заниматся в клане?(ПатиЛидер,Модератор,Пиар группа и тд)Почему?
    0tto
    - ПвП, потмоу что оно позволяет мне сбежать от реальности, заменить реальные ценности иллюзорными, сублимировать детские комплексы, хочу достигнуть иллюзорных высот с целью самообмана и самоутверждения.


    pacancik warit naprimer ;)

  5. #5
    Lizardman Аватар для Metla
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    163
    О себе
    WindRider

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Гоха на работе заблочена, дословно не помню, но меня порадовал чел который шел в кингдом, там типа диалог
    - Ну ты знаешь что наш клан чисто ПВЕ?
    - Да, обожаю замесы клан на клан

    чот типа того))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика