Подкаст с хиро СХ альянса Rise - StarHunter
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Подкаст с хиро СХ альянса Rise - StarHunter

  1. #1

    По умолчанию Подкаст с хиро СХ альянса Rise - StarHunter

    Вы можете скачать аудиозапись подкаста тут:
    http://ifolder.ru/21506996
    или прослушать онлайн у нас на сайте:
    http://1kk.su/main/4693-podkast-s-xi...blackbird.html

    [1kk.su]Paradox
    Всем привет. Начинается наш очередной подкаст под эгидой 1kk.su. Сегодня мы начинаем наш блок подкастов, посвященных одной теме, которая для кого-то и не очень актуальна, но волнует многих: “Изменение в хрониках High Five”. Сейчас у нас будет задача пригласить игроков – представителей разных классов, которые будут рассказывать, что же реально изменилось в данных классах. Сегодня наш гость – представитель сервера Blackbird, его зовут StarHunter, он представитель магов и он герой января. Тема нашего сегодняшнего подкаста – это маги, что у них произошло, как за них играть, гимп-класс теперь это или убер-класс. Стар, привет, расскажи немножко о себе.
    [Rise]StarHunter
    Всем привет. Меня зовут Иван, мне 21 год, живу в Москве. В Lineage 2 играю около 5 лет, может даже и больше. Раньше играл на разных фришках, на “Шоке” зависал. С открытия руоффа перешли сюда констой. Сейчас учусь в институте, иногда подрабатываю ремонтом компов.
    [1kk.su]Paradox
    Как же тебя угораздило играть за магов, каково было до введения High Five? Был ли ты доволен своим классом?
    [Rise]StarHunter
    Изначально я играл не магом, а лукарем. Потом решил попробовать мага, как рейнж-класс. Мне он жутко понравился. С установкой обновления High Five маги стали еще круче. Теперь на масухах падает почти все на масс замесах. У СХ из всех магов меньше всего скилов контроля противника. Дамаг бешеный, но кроме замедления нет скилов контроля. Раньше всякое сало и страхи резистилось эпиком и все было печально. Сейчас же ввели 10% минимальный шанс прохождения дебафов.
    [1kk.su]Paradox
    Я помню, что до High Five, особенно СХ, говорили, что очень важно точить скилы вроде шаклов и т.д. потому, что на оли это выруливало. Но многие жаловались, что эти второпрофные скилы не проходят и точить их нет смысла. Я так понимаю, что сейчас это изменилось. Начал ли ты менять свою тактику на олимпе из-за этих изменений?
    [Rise]StarHunter
    Первую неделю после установки обновления я осваивался. Потом понял, что нужна другая тактика для убийства некоторых классов.
    [1kk.su]Paradox
    Давай попробуем разобрать тактики ведения боя на олимпе против разных классов.
    [Rise]StarHunter
    Танки – постоянная головная боль для СХ т.к. у нас нет кенцела, как у сорка или СС. Против того же паладина на оли даже сейчас невозможно сделать практически ничего. Наверное, это единственный класс, который раскатывает почти в ноль. Единственный способ убить паладина – чтоб на него прошел страх сквозь все иконы. Если у тебя нет Баюма и АК – получаешь рут и все.
    С остальными классами стало даже проще. Те же ТХ: если он не убивает с одного бекстаба – получает 2 плюхи и может умереть. С гладами и тирантами – мили ДД, которые сильно бьют, достаточно просто: у гладов есть неуязвимость и магам дали этот УД, который перегоняет 70% получаемого урона в манну. Манны на оли тысяч 6, т.е. 6000 лишних жизней, что довольно неплохо. Опять же, многое зависит от самой арены: есть одна нормальная, которая была раньше, и куча новых, со столбами. Столбы – это проблема. Иногда тебя бьют сквозь столбы и ты ничего не можешь сделать.
    Возьмем саммонеров. Они сейчас начали придумывать тактики. Они вызывают саммонов, а сами бегают вокруг столба, и иногда выигрывают просто по дамагу. Но тут есть и минусы: саммон точно так же не может бить сквозь столб и тут у мага больше шансов. Проблема только с темными саммонерами: они как будто антикласс магов. Если они расточены хорошо, пасивка на М.Деф +30, то убить такого практически нереально.
    Единственная проблема сейчас с теми, кто жжет манну. Если прямая арена – с ними было все просто: снимаешь ЦП, кидаешь вортекс, дьявольский ветер, просвет, 2 нюка. Крит по ЕЕшке на все ХП получается, если биш – крит и 1 нюк. Сейчас они бегают вокруг столбов пока у тебя висит талик макс.чистоты, потом выжигают манну и за 3 минуты тебя убивают с нюков. В этом месяце буду придумывать, что с ними делать.
    Лукарям дали абилку на 100500 повера, но она их не спасает – не успевают даже натянуть ни одну абилу.
    Камаэльки – это крылатые создания, которых сильно ослабили, даже жалко стало. Паралич проходит достаточно редко на олимпе. Дамаг им тоже порезали и просто перенюкиваются. Единственная проблема для мага – это берс. Дизарм на маг классы ложится почти 100% в любой резист, во что угодно. Если он точен на +30 – не успеваешь даже отбегать, он тебе его раза 4 перекинет за 30 сек. Если не прошел дизарм – берс дохнет, а если прошел – бегать нужно вокруг столбов.
    [1kk.su]Paradox
    А что ты скажешь об опасных гномах, которые сейчас всех карают?
    [Rise]StarHunter
    Не хочу обидеть гномов, но толи у нас на сервере нет нагибаторских гномов, но меня ни разу гном в этом месяце на олимпе не убивал.
    Я не упомянул, как драться против магов. С магами должно быть все понятно. Если дерется СХ против СХ, то там бешеный дамаг, используется талик на неуязвимость и дальше юзается маг. УД. Если не юзать оба, то за талик неуязв. СХ убьет другого СХ, если врубишь только УД, который жрет манну – останешься без манны. Нужно использовать только в связке.
    [1kk.su]Paradox
    Давай теперь перейдем к дейли. Какой у вас распорядок консты, что вы делаете в свой конст-тайм?
    [Rise]StarHunter
    Конст тайм у нас с девяти до часу, т.е. 4 часа. В некоторые дни ходим по инстансам: Тиада, Фрея, Фринта, Закен. В этом плане не изменилось вообще ничего с приходом High Five. Может, только ускорилось их убийство. На счет фринты: на нее теперь проходят почти все дебафы (10% шанс), на нее вешается все, она еще медленней стала. Когда нет истансов – либо ходим и фармим, либо ганг в ЛОА и ДВ. Сейчас там куча народу, как раньше на ХБ.
    [1kk.su]Paradox
    А на инсты, которые предназначены только для 1 пачки, вы ходите? Как у вас с фармом 83 Закена?
    [Rise]StarHunter
    Закен стал падать за 15 минут.
    [1kk.su]Paradox
    Стал ли обычный закен на рынке дешевле?
    [Rise]StarHunter
    С изменением High Five, особо не изменилась цена на закена. Только появился у нас в продаже закен улучшенный. Его купили за 1 день за какую-то бешеную сумму, наверное, за него выложили, как за 2 фул эпик сета.
    [1kk.su]Paradox
    Есть ли какие-то изменения в плане шмота, атрибута? Какой у тебя был набор сетов, и пушек до High Five, и изменилось ли это сейчас?
    [Rise]StarHunter
    До обновления у меня был редкий венера сет со средненьким атрибутом 60 во всех частях, и был второй сет – дестино – против СЛБ, от некров, от паралича. Там атрибута было побольше, но не 1800. У меня мало резиста от земли, но в скором времени это исправится. Из бижи у меня есть Баюм, АК, Закен, оли серьга, ожерелье Фреи и дополнительная сережка за ТВ (точеная на +5), и обычная венера бижа. Пушка – S84, 300 ветра. Стандартный плащ.
    [1kk.su]Paradox
    Есть ли какие-то изменения в проточке скилов?
    [Rise]StarHunter
    У магов в этом плане все просто: основной нюк точится на мощность и на стоимость, т.е. смысла точить на стоимость под ПВП нет. Скилы, в которых можно выбирать заточку – это страх и вортекс. Думаю догнать до 25. Тогда человек будет бегать в страхе около 40 секунд. Есть мнение, что вортекс нужно точить на шанс, но мне больше нравится точить на мощность. М.Атаки там под 19000.
    [1kk.su]Paradox
    Не мог бы ты сейчас рассказать про свой альянс Rise? Есть ли сейчас какие-то изменения в политике сервера, в силах, кланах, альянсах, благодаря High Five?
    [Rise]StarHunter
    Есть у нас на сервере доминирующий клан – Rise, клан First – второй сайд, и третьим сайдом можно назвать альянс PWNZ. На баюмах, ТВ, осадах никакого противостояния нет. На предпоследнем баюме прибежало несколько паков First, они отлетели и больше не приходили. Бывает интересное ПВП, когда 3х3 пати в новом Драгон Валлей или в ЛОА. Там на тп постоянные замесы даже не за спот, а просто так для фана. Там все получается с переменным успехом: иногда приходит зерг против пары пачек и сметает все.
    [1kk.su]Paradox
    Как ты относишься к радарам? Как изменилась ситуация в High Five? Появилось больше ботов/радаров или стало меньше?
    [Rise]StarHunter
    Есть 2 категории ботов: которые спамят в чат, и которые именно боты, и радары. Спамеры в чат как были, так и остались, а радароюзеров стало меньше. Хотя сейчас возвращаются, хоть не так открыто. Сейчас делают панельку с макросами на мейн-таргеты – своеобразная замена радарам, которая тоже помогает, особенно в масс замесах.
    [1kk.su]Paradox
    Раньше маги и маг пачки очень ценились. Всегда считалось, что рулит клан, у которого больше маг.паков. Изменилось ли это сейчас, или маги также в цене? Если бы у тебя был выбор и ты начал заново качать перса, то кого бы ты выбрал? Кто сейчас карает в новых хрониках?
    [Rise]StarHunter
    Маг пачки как были сильны, так они и остались. Если есть хороший баф, то лучники или милишники ничего не могут сделать. На масс замесах маги полями могут убить кланы, альянсы. Криты по 20 тысяч могут переживать только дестры и то, сомнительно. В масс замесах маги рулят. Даже у СХ добавили масуху. Если бы я начал играть на новом сервере, я бы от маг класса не отказался. Я бы играл за СХ либо за ЕЕ – мне очень нравятся эти классы.
    [1kk.su]Paradox
    Есть ли набор магов в Rise? Много ли маг.конст у вас? Каким должен быть маг, чтоб его взяли в топ клан?
    [Rise]StarHunter
    У нас в клан берут констами. Без консты даже не возьмут. Если хорошая маг.конста, почему бы не взять?
    [1kk.su]Paradox
    Если бы сейчас качался в локациях 80+ то где бы ты сейчас качался соло, а где минипачкой или пачкой?
    [Rise]StarHunter
    Если брать 82+, то это ДВ средина. Там можно качаться минипаком: маг, ЕЕ и овер. На тех мобов хорошо проходят любые дебафы, хорошо по опыту получается.
    [1kk.su]Paradox
    Здорово. Мне понравилось, как ты все рассказал. Всем большое спасибо. Спасибо, StarHunter, за то, что уделил нам время, все рассказал. Надеюсь, что игрокам, которые играют за магов, это помогло. Мы будет дальше продолжать подкасты, посвященные новым хроникам и изменениям линейки в данный момент. Всего вам хорошего.

  2. #2
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    eto kto takoi :D


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  3. #3
    Krator Аватар для Vate
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    565

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    Присоединяюсь к оратору выше.

  4. #4
    Bugbear Аватар для Flerkisa
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    255
    О себе
    EE 85~

    Странник (18)

    По умолчанию

    6к мп на оли это немного загнул конечно)


    Цитата Сообщение от 1Хп Посмотреть сообщение
    Речардж точить на кост это такой бред я хз. Пурити для ЕЕ это тоже реально бредовая идея:). Вы наверно на Масс замесах не ходите?:) Или в нубо клане состоите я хз)С другой стороны для меня хорошо что таких много с пурифаеми бегают,народ смешат!)

  5. #5

    По умолчанию

    S84 закен за 2 эпик сета тоже загон какойто )

  6. #6
    Archangel Аватар для Ниеру
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    2,356
    О себе
    -

    Хорадрик (376)

    По умолчанию

    у биша 4,2к маны как-то в верпесе, 6к у сх в венере точно не будет ><

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1kk_su Посмотреть сообщение
    Меня зовут Иван, мне 21
    может тут тоже ошибка и циферки местами поменять бы, тогда все на своих местах )
    Последний раз редактировалось TANKin; 28.01.2011 в 10:55.

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Джузеппа Посмотреть сообщение
    в Вертексе не сосут казел ты ипаный вы там в Райз все сосете у Павнеда итд...а в Вертексе играют пидор ты конченый танкин соси мой хуй
    [свернуть]

    theascent.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Во вылезли самые трололо...
    по теме 4.2к/0.7=6к (у скила поглощение 30%)
    Цитата Сообщение от TANKin Посмотреть сообщение
    может тут тоже ошибка и циферки местами поменять бы, тогда все на своих местах )
    А мы знакомы? Тода откуда такие выводы... лишь бы посты набить О_о

  9. #9

    По умолчанию

    я тут был тему видел осуждаю

  10. #10
    Falibati Аватар для MadelRine
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    1,062
    О себе
    а кто я?)

    Паладин (110)

    По умолчанию

    Rel takoi rel)
    a po teme komu ne nravitsea ne 4itaite i sami davaite podkasti)
    Я бросаю в воздух монетку из фальшивого серебра.
    Безразлично, орел или решка. Все равно, это - только игра,
    Это лунный блик на ладони, это тень сухого листа...
    Вы поверили мне? Напрасно. Посмотрите - ладонь пуста...


    Мечтай так, как будто живёшь вечно,
    Живи так, как будто умрёшь завтра!



    Я играю ту роль которую никто не сможет сыграть как я...

    MadelRine мой старый ник©Bellmerre


  11. #11
    Onyx Beast Аватар для FallenDream
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    79
    О себе
    Mystic Muse

    Странник (17)

    По умолчанию

    Vazmite menya v padkast!!!Ya vam zaxyary vsyu pravdy pro pwnz,bkf,fist i ewe vsyakoe gavno i pokrovi sorvy ewe,pravda ne tak kak avell no ya etomy y4ys'. Toka vazmiti na podkast menya :D
    Mystic Muse 84+ -active
    FistOfAngel BD 78/sh 80 -retired

  12. #12
    Monstereye Аватар для Мартина
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    336
    О себе
    ММ

    Искатель Приключений (83)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarHunter Посмотреть сообщение
    Во вылезли самые трололо...
    по теме 4.2к/0.7=6к (у скила поглощение 30%)
    исправь срочно
    если не секрет, выигрывал например у самиры на нынешнем оли?

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мартина Посмотреть сообщение
    исправь срочно
    если не секрет, выигрывал например у самиры на нынешнем оли?
    2 раза из 3 вин насколько помню... проиграл ток какому-то левому коню получив крит сквозь столб на 10к =)

  14. #14
    Monstereye Аватар для Мартина
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    336
    О себе
    ММ

    Искатель Приключений (83)

    По умолчанию

    любопытно. надо будет посмотреть на бои сх против есов

  15. #15
    Succubus Аватар для Elessar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    О себе
    Волшебник Фео

    Паладин (172)

    По умолчанию

    я неочень, меня не звали на подкасты:(




    ***

    Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным противником (с)

  16. #16
    Karik Аватар для Michiru
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    1,798
    О себе
    MoonLight

    Хорадрик (405)

    По умолчанию

    в который раз убеждаюсь, что 1кк_су берут подкасты хер пойми как и хер пойми у кого
    Последний раз редактировалось Michiru; 30.01.2011 в 18:54.

  17. #17
    Succubus Аватар для Elessar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    О себе
    Волшебник Фео

    Паладин (172)

    По умолчанию

    я когда пьяный в венике такие подкасты на канале консты караю уууух!




    ***

    Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным противником (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика