Включите мне скриншоты..
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 148

Тема: Включите мне скриншоты..

  1. #1
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию Включите мне скриншоты..

    Что за несправедливость! :) И раздел Вова сделайте, тогда уж ибо:



    Это мы с Инком. :)) С официальной символикой ввиде краского орла на черном поле )
    Последний раз редактировалось Berendey; 15.05.2007 в 09:44.

  2. #2
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Это, видимо, местный Ленин.. Стоит при входе в бухту. :)

  3. #3
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    А чего к силам зла переметнулся? был же паладином вроде )
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  4. #4
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Кто там еще зло.. )))) Орда самое светлое что есть в вове.. ))
    Да и потом паладинов каждый 3.. А танков мало, очень, особенно хороших.

  5. #5
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Пропустил пару бокальчиков со старым знакомым. Он состоит в гильдии из топ 10ки. Таки не преубедил меня:) сам признал, что чисто пве игра :))) rL>Ла2 >all ^)

  6. #6
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Да, не, я конечно не спорю, ПВЕ.. Но только почему-то я имею бои с енеми в вове каждый день и часто, а в линейке это было раз в месяц/неделю и то очень скоротечно.. :) Инк, так например прошлые выходные с бэтлграунда не вылезал, то есть это было ПВП в чистом виде несколько дней подряд. ))) Он не на РП рилме случаем играет? :)))) Да и не для ПВЕ у меня 16 скилов боевых же сделано.. В ПВЕ мне хватает 2х. Но игра конечно ПВЕ... ^^

    А, фишка в том, что игроки в вов уважают мнение собеседника и из уважения соглашаются.. А линейковцы с нажимом так про говно говорят убедительно, что хочется согласиться чтобы не расстраивать.


    ПЫСЫ: Прошу дать мне доступ на скриншоты ибо это самое интересное и сделать раздел по вову. Вот.

  7. #7
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Пвп в ла2 интресено на хай лвл - а это задроство. Те кто не выдерживет - уходят в вов:) Разные стили игры. Осады рулять вопрос :)
    а пвп 40*40 в вове не прельщает. С таким успехом в кс можно популять :) единственное - прыжки прикольные :)
    p.s. уточню на каком серваке гамает.

  8. #8
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Вообще в онлайн игре важна высшая цель - то, чего можно достичь только при значительных усилиях всего клана (да и то не всякого) - убийство боссов, захват замков, строчка №1 в рейтинге ну и банальный манчкинизм, куда уж без него)
    В линейке высшая цель игры - осады и все пве (в том числе убиение эпик боссов) направлено на доминирование на осадах и сопровождающих их кланварах.
    А в вове я хз) контроля территории нет, кланваров нет - как там определяется значимость гильдии? если это исключить остается фарм всяких рейдов и счетчика рандом пвп.
    Из этих соображений хоть в линейке в % соотношении пвп к пве больше и длится раскачка на порядок дольше чем в вов, но л2 все же пвп игра, а вов пве ибо для достижения высшей цели можно вообще не драться ни с кем) (а в л2 даже на пве сервере осады есть)
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcoRosso

    А, фишка в том, что игроки в вов уважают мнение собеседника и из уважения соглашаются.. А линейковцы с нажимом так про говно говорят убедительно, что хочется согласиться чтобы не расстраивать.
    Просто все дело в рашен комьюнити, там где его меньше всего, там мнение и уважается

  10. #10
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    ой не надо про рашен комьюнити) ты раздел гильдий на блахе читал когда-нибудь?)
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  11. #11

    По умолчанию

    Энг, ты поговори с любым кто играет достаточно долго на оффе и те скажут все тоже самое... Просто у русских цель - нагнуть всех, а у иностранцев - получить удовольствие от игры... Кстати на блахе тоже русские пишут

  12. #12
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Про удовольствие от игры ты инвам скажи) которые 95% времени на боте вкачиваются) а комьюнити у иностранцев в линейке такое же батхертнутое как у нас, только по сравнению с срачем на гохе, который просто злой, у них срач еще и дико тупой.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  13. #13
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT
    ой не надо про рашен комьюнити) ты раздел гильдий на блахе читал когда-нибудь?)
    + 1, у них там вместо знаков препинания обычно "STFU fkng dick s#cker" )) и перед тем, как объяснять кому-то точку своего зрения, они обязательно предварительно кроют по маме. и это нормально, как будто так и надо.

  14. #14
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT
    но л2 все же пвп игра, а вов пве ибо для достижения высшей цели можно вообще не драться ни с кем) (а в л2 даже на пве сервере осады есть)
    Боже мой, ну откуда вы это все берете, кто вам это все говорит? Зачем вы их слушаете.. ))) ПвП игра, это Гилдварс, вот это ПВП. И вов и линейка одинаковые в этом плане ПВП/ПВЕ соотношение определяет пользователь.
    поясняю: в линейке можно вступить в Синд и нагибать нагибать нагибать.. Можно вступить в Райз до начала эпохи войн и мирно жевать травку на залитых солнцем полянках.. В вове: либо ты идешь на ПВЕ рилм и там получаешь линейковую систему ПВП с флагом и т.п. + бэтлграунды.
    Либо на ПВП сервер, на котором ты получаешь фри-пвп везде кроме дружественных (читай нубских) зон, где действует режим флага. И качаясь ты всегда должен помнить, что в любой момент около тебя может выйти из стелса рога и ткнуть тебя отравленым кинжалом. :)
    + соответственно, бэтлграунд.

    Это примерно как дела обстоят. )

  15. #15
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Гилдварс это не ролевая игра, это контрстрайк с мечами :)
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  16. #16
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT
    Вообще в онлайн игре важна высшая цель - то, чего можно достичь только при значительных усилиях всего клана (да и то не всякого) - убийство боссов, захват замков, строчка №1 в рейтинге ну и банальный манчкинизм, куда уж без него)
    В линейке высшая цель игры - осады и все пве (в том числе убиение эпик боссов) направлено на доминирование на осадах и сопровождающих их кланварах.
    А в вове я хз) контроля территории нет, кланваров нет - как там определяется значимость гильдии? если это исключить остается фарм всяких рейдов и счетчика рандом пвп.
    Из этих соображений хоть в линейке в % соотношении пвп к пве больше и длится раскачка на порядок дольше чем в вов, но л2 все же пвп игра, а вов пве ибо для достижения высшей цели можно вообще не драться ни с кем) (а в л2 даже на пве сервере осады есть)
    На главный тезис-то я и не ответил. )
    Вот именно что усилиями всего клана в вове можно получить основную массу эпических вещей, броня, оружие, маунты. Это ПВЕ, в ПВП же естественно рулят сыгранные КОМАНДЫ, естественно на основе гильдии, для того чтобы стабильно выигрывать сражения на Альтераке или еще где. Те же команды на аренах - строчки в рейтингах и убер пушки. То есть по сути что там что там игрок без клана может чего-то и добьется но это будет очень долго и стремно.

  17. #17
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT
    Гилдварс это не ролевая игра, это контрстрайк с мечами :)
    Ролевой игру делает игрок. Ты хочешь сказать что на Франце играют в ролевую игру? :D

  18. #18
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcoRosso
    То есть по сути что там что там игрок без клана может чего-то и добьется но это будет очень долго и стремно.
    В Ла2 игрок без клана не добьется ничего.

  19. #19
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Под ролевой игрой я имел ввиду не ролеплей, а развитие персонажа)
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  20. #20
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz
    В Ла2 игрок без клана не добьется ничего.
    Готов подискутировать на эту тему. )
    Бытует мнение, что бабло >> клана. Купить можно все, эпики, ОЕ топ S и т.п. Что в таком случае все и ничего? Клановые скилы ему конечно доступны не будут, но у подавляющей части игроков в кланах их тоже нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика