Включите мне скриншоты.. - Страница 6
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 148

Тема: Включите мне скриншоты..

  1. #101
    Dre Vanul Аватар для trent
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    810
    О себе
    AL/SH

    Странник (0)

    По умолчанию

    а что жалеть хостинг.. машинка личная.. стоит у провайдера, хард на 250 правда, но думаю его еще надолго хватит.. через аплоад можно тока 8 мегов макс залить.. если надо больше, то лейте на фтп
    иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!

  2. #102
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    Помнится тут кудато мувики можно было закачивать?

    Во нашел один полезный для щитоносцев макрос /script local CHI, Pi, Pc=CursorHasItem, PickupInventoryItem, PickupContainerItem; if(not CHI())then Pi(17); if(CHI())then Pc(3, 2); Pc(3, 1); Pi(16)else Pc(3, 1); Pi(16); Pc(3, 2); Pi(17)end end

    сумки считаются 4,3,2,1,0(начальная сумка), а слоты сумок считаются сверху вниз слева направо, для 18 слотовки должно выглядеть так:
    1 2
    3 4 5 6
    7 8 9 10
    11 12 13 14
    15 16 17 18
    Итого надеваешь щит и меч в толи 1 толи во 2й слот 3 сумки кладеш 2ручник жмеш макрос и вуаля в руке он жмешь еще ераз снова щит и меч...

    После этого макроса я начал думать о том что в вове ПВП можно в макрос загнать причем с довольно большим шансом победы...
    Но все это уже вов для папок, а не для нубов который считают что таланты приносят разнообразие, а пвп не предрещено(я о глобальном а не о людях с данного форума)...

    ПС. Желаю тебе найти себя в вове, но судя по твоим постам, вова тебе не намного хватит - он станет такойже рутинной игрой, какой для тебя стала Л2, максимум через полгода, и вряд ли тебе поможет то что близард чуть чуть сдвигает баланс класов почти каждый месяц...
    Последний раз редактировалось psike; 16.05.2007 в 16:23.

  3. #103
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Не согласен по поводу чуть чуть сдвигает баланс...иногда огого как сдвигает но как правило в центре внимание всё равно Локи Ханты и Палы.
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  4. #104

    По умолчанию

    Баян конечно, но может кто не видел
    http://rutube.ru/tracks/27618.html?v...ea110ab7febbc9

    Жизнь измеряется не количеством вдохов-выдохов, которые мы делаем,
    а моментами, от которых у нас перехватывает дыхание.

  5. #105
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psike
    Помнится тут кудато мувики можно было закачивать?

    Во нашел один полезный для щитоносцев макрос /script local CHI, Pi, Pc=CursorHasItem, PickupInventoryItem, PickupContainerItem; if(not CHI())then Pi(17); if(CHI())then Pc(3, 2); Pc(3, 1); Pi(16)else Pc(3, 1); Pi(16); Pc(3, 2); Pi(17)end end

    сумки считаются 4,3,2,1,0(начальная сумка), а слоты сумок считаются сверху вниз слева направо, для 18 слотовки должно выглядеть так:
    1 2
    3 4 5 6
    7 8 9 10
    11 12 13 14
    15 16 17 18
    Итого надеваешь щит и меч в толи 1 толи во 2й слот 3 сумки кладеш 2ручник жмеш макрос и вуаля в руке он жмешь еще ераз снова щит и меч...

    После этого макроса я начал думать о том что в вове ПВП можно в макрос загнать причем с довольно большим шансом победы...
    Но все это уже вов для папок, а не для нубов который считают что таланты приносят разнообразие, а пвп не предрещено(я о глобальном а не о людях с данного форума)...

    ПС. Желаю тебе найти себя в вове, но судя по твоим постам, вова тебе не намного хватит - он станет такойже рутинной игрой, какой для тебя стала Л2, максимум через полгода, и вряд ли тебе поможет то что близард чуть чуть сдвигает баланс класов почти каждый месяц...
    У меня все проще, в принципе, Аутфиттер и смена стоек, все-равно скилы на щит только в дефенсив.. ))
    Можно было бы еслиб не ограничение на длину строки ))
    Спс, конечно но как-то вы все-таки через чур серьезно ко всему этому относитесь.. Как будто я в другую страну жить уехал. ) Это игра, не больше или не меньше тетриса, это все-равно что я ушел из тетриса в арканоид. Да и звучит глупо если честно. Ушел. Да, и дверью хлопнул. ))) Как станет рутинной - найду новую, в чем проблема-то? Все игровые кампании мира готовят для меня свои новинки и приносят на блюдечке в виде триалов и демоверсий для того чтобы я им отдал свой кровный доллар. И уж они сумеют меня развлечь. ) К чему тут философия вообще? )

    И какой умник тему в РЛ перенес? )) Или она как призрак коммунизма? )

  6. #106
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodChild
    Баян конечно, но может кто не видел
    http://rutube.ru/tracks/27618.html?v...ea110ab7febbc9
    :))) Забавно, не видел..

  7. #107
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Я тут много чё плохого про вов онаписал...ну не то что бы плохое в общем минусы игры расписал.Плюсов порко понаписал и без меня не мало но хотелось бы отметить управление в ВоВе оно куда удобнее чем в ЛА.Вы конечно можете сказать что меня в ла всё устраивает и т.д. но сначала поиграйте пару недель в ВоВ(в особо тяжёлых случаях в основном хватает пару часов) и вы поймёте что wasd спасут мир
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  8. #108
    Brown Bear Аватар для Indrias
    Регистрация
    13.05.2007
    Сообщений
    43
    О себе
    Overlord

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gundam
    Я тут много чё плохого про вов онаписал...ну не то что бы плохое в общем минусы игры расписал.Плюсов порко понаписал и без меня не мало но хотелось бы отметить управление в ВоВе оно куда удобнее чем в ЛА.Вы конечно можете сказать что меня в ла всё устраивает и т.д. но сначала поиграйте пару недель в ВоВ(в особо тяжёлых случаях в основном хватает пару часов) и вы поймёте что wasd спасут мир
    в линаге тоже можно WASD-режим поставить...в обмен на нормальный чат, правда - курсором в строку тыкать приходится. стоит сея хрень по умолчанию в клиенте интерлюдии. Методом тыка убрал как-то, а то напрягало. Если интересно - могу вспомнить как это делается (=
    Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.

    :patsak:

  9. #109
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indrias
    в линаге тоже можно WASD-режим поставить...в обмен на нормальный чат, правда - курсором в строку тыкать приходится. стоит сея хрень по умолчанию в клиенте интерлюдии. Методом тыка убрал как-то, а то напрягало. Если интересно - могу вспомнить как это делается (=
    В ла совершенно другой сетевой код...это не может нормально работать:getlost2:
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  10. #110

    По умолчанию

    Я чет не пойму, тут выясняют какая игра круче чтоль?!
    Имхо тетрис зе бест!!! :)
    Destroy the enemy, my brothers! Burn Heretics!!!

    Когда я говорю что не могу найти в клане пати, то у меня спрашивают: "Вашему клану не нужен Овер???".

  11. #111
    Brown Bear Аватар для Indrias
    Регистрация
    13.05.2007
    Сообщений
    43
    О себе
    Overlord

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teitan
    Я чет не пойму, тут выясняют какая игра круче чтоль?!
    Имхо тетрис зе бест!!! :)
    нифига....риаллайф с квестами типа: "на чьей хате отвисаем?","кто бежит за пивом?" и " как спрятать бабло, чтоб не спалила жена?" (=
    Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.

    :patsak:

  12. #112
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gundam
    но сначала поиграйте пару недель в ВоВ(в особо тяжёлых случаях в основном хватает пару часов) и вы поймёте что wasd спасут мир
    На самом деле не советую - я три дня побегав за нюкера в вове совсем разучился в линейке чаром управлять ( все кажется как-то криво и все время прыгать хочется)
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  13. #113
    Skeleton Аватар для Prince
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    249
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    я вот всегда пытался себе представить анимацию прыжка у моего СпСа в полном вооружении... ну или БД с дуалями...представляются только гномы.
    Он в очередной раз сменил лицо и ускакал на просторы Л2
    Неприручаемый зверь. Ему лучше одному.(c)

  14. #114
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT
    На самом деле не советую - я три дня побегав за нюкера в вове совсем разучился в линейке чаром управлять ( все кажется как-то криво и все время прыгать хочется)
    :laughing: +1
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  15. #115
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indrias
    в линаге тоже можно WASD-режим поставить...в обмен на нормальный чат, правда - курсором в строку тыкать приходится. стоит сея хрень по умолчанию в клиенте интерлюдии. Методом тыка убрал как-то, а то напрягало. Если интересно - могу вспомнить как это делается (=
    Enter Chat в опциях )))

    Кстати,товарищи, в ознакомительных целях, по поводу гавно-пвп в вове: http://www.warcraftmovies.com/viewca...rating&start=0

    Только умоляю, не сравнивайте с линейкой, не надо.. )) Ищите среди роликов те что лив стрим имеют, то есть потоковое.
    Вот например неплохое масс.. http://www.warcraftmovies.com/stream.php?id=34126

    Страждущим до моих аддонов - вот все целиком: http://slil.ru/24384297 28 мб.

  16. #116
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Посмотрел. Хм..... Фигня какаята , ну конечно каждому свое. Лично я после просмотра этого ролика понял , WOW точно играть не буду и не уговаривай :)

  17. #117
    Dre Vanul Аватар для trent
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    810
    О себе
    AL/SH

    Странник (0)

    По умолчанию

    может дело в качестве стриминга.. но такое ощущение, что если сравнивать с линагой, то писал ролик "херо" в нубской деревне, где он всех кладет один :) кстати и в линаге вижу, что какой-нить 77+ идет в DC или FP или ВоС и всех там "красиво расладывает" в два удара, а мы то и не знали, что можно своего же левела чара в два удара положить с учетом gcp, ghp и элексиров.. как только в таких роликах вижу, что так начинается, то вырубаю, бывают и реально красивые ролики где борьба с большим или более менее равным левелом.. но редко.. очень "радуют" ролики, когда хиро приходит в DC на двух-трех челов :)

    P.S.: пока в ВоВ играть не буду слишкам многа кнопак.. не осилю :)
    иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!

  18. #118

    По умолчанию

    Вы переиграли в ВоВ если :teeth: :
    Увидев иностранца , вы начинаете прыгать перед ним и танцевать
    В Магазине , увидев высокие цены , начинаете кричать "/2 WTB 2х[Пиво Балтика]"
    Идя на работу , по пути часто говорите "/4 LFG"
    Носите с собой запасы воды и еды на месяц
    Носите с собой камень телепорта домой
    Когда надо идти далеко , начинаете искать варлока
    Если не находите варлока , начинаете искать "воздушный транспорт"
    Если и его нет , спускаетесь в метро и удивляетесь , "что оно уже платное?"

    У дварфа-хантера в Калимдоре сбежала любимая горилла. Поймать не удалось: горилла ускакала в Огриммар и смешалась с толпой.

    -Папа, папа, а правда что от ВОВ тупеют?
    -/wave /lol mooooooooooo

    Две команды Варлоков играют в футбол пытаясь fear'ом загнать Вора в ворота
    соперника.

    Сколько орков нужно, чтобы ввернуть лампочку?
    -Двое. Один держит лампочку, второй вворачивает первого орка.
    А сколько паладинов нужно, чтобы ввернуть лампочку?
    -Пятеро. Один стоит на столе. Четверо других крутят стол, держа его за ножки.
    Ну а сколько же гномов нужно, чтобы ввернуть лампочку?
    - Двенадцать. Первый исследует её на предмет наличия крутящегося момента, второй вырывает у него из рук и мчится в лабораторию исследования троггов, проверяя, не изгоняет ли она подопечных. По дороге его бьёт промеж ушей третий, хватает лампу и лихорадочно начинает собирать новый маунт на основе лампы, семи проводков и двух непонятных железяк. В это время подбегает четвёртый с пятым (по дороге задевая первого и изрядно потоптавшись по второму), хватают лампочку, вешают люлей третьему и сворачивают в лабораторию взрывоопасных веществ, на ходу доставая чертёж новой гранаты. Пересекая порог, они натыкаются на шестого с динамитом в руках и дружно взрываются, отправляя на тот свет заодно и седьмого, восьмого, девятого, десятого и одинадцатого, которые как раз в это время экспериментировали с новым составом для травли троггов. Состав распространяется по гномерегану, заставляя гномов мутировать а троггов, соответственно, расти и процветать. Наконец, двенадцатый, стоящий во главе кучки выживших прижимая чудом уцелевшую лампочку к груди, со слезами на глазах смотрит на развалины родного дома и даёт страшную клятву - отомстить. Вот только кому...

    Встречаются в лесу эльф и троль охотники оба без петов.
    Нацеливают друг на друга луки....
    Эльф: Ты чего без пета?
    Троль: Да я с другом-танком в партии, а ты?
    Эльф: Я тоже......*несколько секунд паузы* ... ну и где же твой танк?
    Таурен-Воин: *ломая подлесок* А вот ща кто-то по ушам получит!
    Эльф: *мечтательно* Э-э-эх, мне бы такого танка......
    Гном-Воин: *тыкая эльфа в коленку* Я ВСЕ СЛЫШАЛ!!!!!!

    Вчера в Баренсах была накрыта крупная патрия канабиса. А то дожди, знаете, весна. Намокнут еще

    Пропала пэт. Ошейник 100 голда стоит. Сука...

    Уважаемые паладины, не заплывайте далеко от Менетила. Уже две акулы подавились.

    1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 1) Здесь пал 33
    1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 2) Твой ур?
    1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 1) 36
    1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 2) Помощь нужна?
    1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 1) Помощи не надо - убегу сам.

    Жили-были два брата, вар и прист. Вара звали Лечи*ля, а приста - Лечу*ля

    Почему миролюбивые турены по жизни кидаются на Альянсеров, как только их увидят? А потомучто у альянсеров ники красные!

    Старый и опытный орк-хантер с инженерией тестирует такого же, но молодого:
    Старый:
    - Из чего сделаны легкие пули?
    Молодой, заглянув в шпору:
    - Из меди.
    Старый, заглянув в шпору:
    - Правильно! А из чего сделан винтик?
    Молодой, заглянув в шпору:
    - Из меди.
    Старый, заглянув в шпору:
    - Неправильно. Из того же металла.

    - Ты что на работе делаешь?
    - Железо собираю.
    - И много платят?
    - Не очень, 1g за 20 штук максимум...

    Как отличить таурена от тауренши? Когда доишь таурена, он улыбается .

    По улице Штормвинда идут Private и Grand-Marshal. Впереди молоденькая пристесса в коротком платьице.
    Private:
    - Смотри какая! Давай ее вы$@#м!
    Grand-Marshal:
    - Ну... Давай... А за что?

    Орки перед штурмом лагеря эльфов.
    Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
    Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
    Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
    Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
    Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
    Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
    Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

    Подходит пал к гному и говорит:
    у меня для тебя две новости одна хорошая, а другая плохая с какой начать?
    гном: ну давай с плохой .
    пал: я разбил твоего Механострайдора......
    гном сдерживая гнев: а хорошая?!
    пал с радостью: я больше не буду!!!

    После неудачного рейда...
    Лидер рейда: "Короче, виноват прист, не полечил, вот мы и вайпнулись..."
    Встает ЗДОРОВыЙ таурен-воин: "А давайте я ему врежу!"
    Лидер: "Офигел!? Убъешь нафиг, а он у нас один..."
    Таурен-воин:"А давайте я роге-нежите врежу!"
    Лидер: "А ему то за что?!"
    Таурен-воин: "А у нас их все равно дохрена!"

    Стоят два дварфа и смотрят на трёх заспиртованых лягушек один говорит:
    Ну не могу смотреть, сердце кровью обливается!!!!
    2ой:
    Ты что, тут же всего три лягушки!
    1ый:Вот, вот! три лягушки а СПИРТА ЛИТРОВ 10!!!!!

    Серпантин - это туалетная бумага для гномов.


    Сидят возле озера на двух берегах эльф и орк. Оба ловят рыбу.
    Вдруг орк вылавливает золотую рыбку. Рыбка:
    - У тебя есть три желания, но помни:
    все то, что ты пожелаешь - у эльфа будет в два раза больше!
    орк кивнул, мол понял.
    - Хочу 1 000 000 золота!
    - Пожалуйста.
    Тут же у орка 1 миллион, а у эльфа 2 миллиона золотых появилось.
    - Хочу шикарную гильдьийскую башню.
    - Исполняю.
    У орка одна башня, соответственно у эльфа две. Рыбка (ехидно):
    - Ну и какое будет твое последнее желание?
    Орк думал, думал и говорит:
    - Хочу за своей спиной 10 ордынцев!

  19. #119
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trent
    может дело в качестве стриминга.. но такое ощущение, что если сравнивать с линагой, то писал ролик "херо" в нубской деревне, где он всех кладет один :) кстати и в линаге вижу, что какой-нить 77+ идет в DC или FP или ВоС и всех там "красиво расладывает" в два удара, а мы то и не знали, что можно своего же левела чара в два удара положить с учетом gcp, ghp и элексиров.. как только в таких роликах вижу, что так начинается, то вырубаю, бывают и реально красивые ролики где борьба с большим или более менее равным левелом.. но редко.. очень "радуют" ролики, когда хиро приходит в DC на двух-трех челов :)

    P.S.: пока в ВоВ играть не буду слишкам многа кнопак.. не осилю :)
    Стриминг действительно маловат там. :) Но там есть нормального качества вариант, но мегов на 300.
    Ну это бэтлграунд, они все там скорее всего 70 лвл. Меньше 60 там игроков быть не может в любом случае. Там пати на пати было. то что он там не умирает я могу обяснить тем что он вар, и убивать его долго да и не суть важно, главное отвлекать. ) Ну а по поводу того что есть красивые ролики - я специально на весь раздел пвп сослался.

    Ну да, много, сложно, но надо же как-то совершенствоваться )))

  20. #120
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Шурик, чето ты увлекся, даже я с трудом осилил. ) Не всегда смешно кстати. )))) Скрины лучше пости. ) Из аутлэнда. ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика