Включите мне скриншоты.. - Страница 7
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 148

Тема: Включите мне скриншоты..

  1. #121

    По умолчанию

    >>После этого макроса я начал думать о том что в вове ПВП можно в макрос загнать причем с довольно большим шансом победы...

    Выигрывают те .. у кого заюзаны клавиши и мозги (т.к умений у Вас многовато и нет не одного такого скила у любого другого класса) …
    лично у меня (активно)! заюзаных только 16 кнопок ...+ специализация инженера.. что дает ощутимый плюс...


    >>он станет такойже рутинной игрой, какой для тебя стала Л2 ...

    Да Ром …не судьба тебе выдержать такое задр**О ..

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcoRosso
    Шурик, чето ты увлекся, даже я с трудом осилил. )))) Скрины лучше пости. ) Из аутлэнда. ))
    Aspid> Воин. Воин, сцуко, толстый :teeth: . Он очень толстый, потому, что любит пожрать. Воин носит кольчугу а когда она становится ему мала - одевает латы. В ближнем бою Воин рубится всем, что подвернется под руку. В дистанционном бою Воин переходит к ближнему бою и может задвинуть по тыкве щитом, так, что только искры полетят. Некоторые скажут, что воин тупой. Я скажу – сосредоточенный.

    Inco> Друид. Друид, сцуко, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить. Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу.

    *Скрины будут сегодня :teeth:
    Последний раз редактировалось Delet; 18.05.2007 в 11:39.

  3. #123
    Werewolf Аватар для incognit
    Регистрация
    23.09.2006
    Сообщений
    133
    О себе
    Tyrant

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delet
    Inco> Друид. Друид, сцуко, полезный.
    Ха ха, :smoke:
    с любовью, ваш зеленый друг

  4. #124

    По умолчанию

    Писец прям ода ВоВе какая-то получилась в этом топе, бррр... жуть.

    Продолжайте в том же духе и переименуйте тему чтоли "Хвала ВоВе" :)))
    Destroy the enemy, my brothers! Burn Heretics!!!

    Когда я говорю что не могу найти в клане пати, то у меня спрашивают: "Вашему клану не нужен Овер???".

  5. #125
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teitan
    Писец прям ода ВоВе какая-то получилась в этом топе, бррр... жуть.

    Продолжайте в том же духе и переименуйте тему чтоли "Хвала ВоВе" :)))
    А че нам, ныть чтоли? )) Это позитивный топик. ) И не передергивайте, развода на идеологическую войну не будет. )

  6. #126
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    WoW и LA слишком разные что бы можно было сказать что она игра лучше другой...на мой взгляд из наших мемберов ВоВ бы прикрасно подошол Дили,а вообще не обезательно бросать ла что бы иногда раслабившись поигрывать в ВоВ.Вот меня чёто потянуло поиграть.Т.к. сейчас сесия на задротсво в ла времени нету а часа два в день в ВоВ могу побегать...посмотреть на мир...В общем если есть желающие составить компанию пишите :) Но ла я всё равно не брошу ибо это моя первая любовь к ММОРПГ :)
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  7. #127
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    А вы уже знаете что кроме серого, белого, синего и пурпурного(эпического) шмота есть еще ораньжевый и красный, красные шмотки зовутся артефактами и делаются квестами наверно похлеше чем Л2шные на S грейд...

  8. #128
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    Вы уже нашли БД по вову?
    http://www.thottbot.com/
    И супер сайт в мое время где помоему какминимум было ВСЕ http://wow.allakhazam.com/

  9. #129
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psike
    Вы уже нашли БД по вову?
    http://www.thottbot.com/
    И супер сайт в мое время где помоему какминимум было ВСЕ http://wow.allakhazam.com/
    Они в принципе взаимозаменяемые, но тотбот проще и шустрее о интерфейсу. Так же есть незаменимый аддон www.mobmap.de который позволяет на первые 2 не лазить во время игры.

    По поводу легендарного шмота можно также сказать чот в игре его пока нет. )

  10. #130
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gundam
    WoW и LA слишком разные что бы можно было сказать что она игра лучше другой...на мой взгляд из наших мемберов ВоВ бы прикрасно подошол Дили,а вообще не обезательно бросать ла что бы иногда раслабившись поигрывать в ВоВ.Вот меня чёто потянуло поиграть.Т.к. сейчас сесия на задротсво в ла времени нету а часа два в день в ВоВ могу побегать...посмотреть на мир...В общем если есть желающие составить компанию пишите :) Но ла я всё равно не брошу ибо это моя первая любовь к ММОРПГ :)
    Так-так-так, тут есть где и кому составлять компанию.. Так что не разбиваемся. В идеале взяли бы и провели клановый евент в неосадные выходные - сделали триалы и пошли побегать. )) Экскурсию проведем. )
    А вот потом пообщаемся. )) А то зациклились на одном. ))

  11. #131
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    красота...
    http://wow.allakhazam.com/db/item.html?witem=17182

    Помнится в даже 2 года назад на фри его можно было делать - только ну очень уж тяжко это было даже на серве где рагнароса на 3х одно время клалиэээ

  12. #132
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Порко у меня неважно с английским и я хочу играть с русскоговорящими людьми.Я понимаю почему ты пошол на тот сервак но может лучше всё таки на варсонг?Иои уж как вариант давай за алик на Шадоумун или как там его... в общем к Делету.
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  13. #133
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Во кстате только что пропатчил клиент и сейчас триальчик регестрирую,как прочтёшь напиши мне в аську может побегаем вместе ^_^
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  14. #134

    По умолчанию

    )))) Скрины лучше пости. ) Из аутлэнда. ))

    вот такой он Оутленд :nyam:
    Миниатюры Миниатюры oxoxo2ec.jpg  


  15. #135
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delet
    )))) Скрины лучше пости. ) Из аутлэнда. ))

    вот такой он Оутленд :nyam:
    Мде.. :/

  16. #136
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    А в вове все еще действует дурацкая система транспорта когда порой по 20 минут на птичках летаешь?

  17. #137

    По умолчанию

    >Мде.. :/ ..

    Угу .. Ром я считаю ..что ВоВкины скрины не несут какого либо смысла для линейщеков.. ток если ты с Инком порадуешься ))..жаль не увидимся на Алтераке :gum: .



    >Порко у меня неважно с английским и я хочу играть с русскоговорящими людьми.Я понимаю почему ты пошол на тот сервак но может лучше всё таки на варсонг?Иои уж как вариант давай за алик на Шадоумун или как там его... в общем к Делету.

    Gundam ..если играть! то всем вместе и под флагом Rise.. а остальное не важно.
    (ведь если что ..можно сделать перевод чара на любой другой сервер).

    >А в вове все еще действует дурацкая система транспорта когда порой по 20 минут на птичках летаешь?
    *дурацкая система* :laughing: :laughing: .. да .. действует ….так утомляет :teeth: .
    Последний раз редактировалось Delet; 19.05.2007 в 04:09.

  18. #138
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delet
    >
    Gundam ..если играть! то всем вместе и под флагом Rise.. а остальное не важно.
    (ведь если что ..можно сделать перевод чара на любой другой сервер).
    +1. Если и бы и заглянул, то в нормальное комюнити. А так встает проблема выбора сервера :)

  19. #139
    Скоморох
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    704

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    Мой любимый вов мувик(~45МБ) http://files.filefront.com//;7548321;/
    :nyam:

  20. #140
    Werewolf Аватар для incognit
    Регистрация
    23.09.2006
    Сообщений
    133
    О себе
    Tyrant

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delet

    >А в вове все еще действует дурацкая система транспорта когда порой по 20 минут на птичках летаешь?
    *дурацкая система* :laughing: :laughing: .. да .. действует ….так утомляет :teeth: .
    покурить можно
    с любовью, ваш зеленый друг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика