Включите мне скриншоты.. - Страница 5
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 148

Тема: Включите мне скриншоты..

  1. #81
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz
    Ты же не качаешься "ради того чтобы просто качаться", есть определенная цель(будь то осады, возможность одеться в топовый экпив, получить скилы, сразить ненавистного тебе врага, взять саб и т.п.) и экспинг - средство достижения этой цели. А о том, что "от кача должно тошнить" я не сказал ни слова. Художник, рисуя картину, тоже получает определенное удовольствие от процесса, но стремится он к законченному холсту, как бы долго не длилась сама работа.
    Так, что я там писал-то.. А! Неудачный пример получается. Живопись, это прежде всего творчество. Художник получает удовольствие от процесса творчества а не от методичного нанесения мазка за мазком по заранее известному плану. И холст будет закончен не тогда, когда художник положит 16 миллионов мазков покрыв всю поверхность холста, а тогда когда выразит свою мысль, эмоцию - не важно что, но начало и конец ему подвластны. Тут, скорее уж тогда, более уместен пример с пазлом из тех же 16 миллионов кусков, который собирают по картинке, сидя на полу в детском саду, где милые шаловливые дети бегая вокруг постоянно что-то в нем портят и тебе приходится заново эти участки восстанавливать. Кропотливо, кусок за куском, но какой кусок куда ты в принципе знаешь, потому что они еще и пронумерованы.. В соседней комнате тем же самым занимаются другие игроки, с теми же проблемами. Правда потом вы свожете вставить свои собраные картинки в рамочку и друг перед другом похвастаться. Особо одаренные могут рамочку себе прикупить побогаче. Еще некоторые игроки из зависти могут разрушать чужие картинки чтобы жизнь мол раем не казалась или из каких-то своих внутренних предубеждений.
    Можно за отдельную плату перепоручить маленьким чернявым ребяткам сложить пазл за тебя и потом сразу приступить к мерянию рамками. Можно процесс автоматизировать путим привлечения робототехники... :)

    Впрочем, я уже увлекся...

  2. #82
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince
    спорить о вкусах человеческих можно вечно. Но задротсво надоело :teeth:
    Опять зубки скалит.. )) Сумки будут попозжей, там надо тряпок подфармить.. ) Хотя 1 пришлю сейчас, на нее хватило.

  3. #83
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcoRosso
    Так, что я там писал-то.. А! Неудачный пример получается. Живопись, это прежде всего творчество. Художник получает удовольствие от процесса творчества а не от методичного нанесения мазка за мазком по заранее известному плану. И холст будет закончен не тогда, когда художник положит 16 миллионов мазков покрыв всю поверхность холста, а тогда когда выразит свою мысль, эмоцию - не важно что, но начало и конец ему подвластны. Тут, скорее уж тогда, более уместен пример с пазлом из тех же 16 миллионов кусков, который собирают по картинке, сидя на полу в детском саду, где милые шаловливые дети бегая вокруг постоянно что-то в нем портят и тебе приходится заново эти участки восстанавливать. Кропотливо, кусок за куском, но какой кусок куда ты в принципе знаешь, потому что они еще и пронумерованы.. В соседней комнате тем же самым занимаются другие игроки, с теми же проблемами. Правда потом вы свожете вставить свои собраные картинки в рамочку и друг перед другом похвастаться. Особо одаренные могут рамочку себе прикупить побогаче. Еще некоторые игроки из зависти могут разрушать чужие картинки чтобы жизнь мол раем не казалась или из каких-то своих внутренних предубеждений.
    Можно за отдельную плату перепоручить маленьким чернявым ребяткам сложить пазл за тебя и потом сразу приступить к мерянию рамками. Можно процесс автоматизировать путим привлечения робототехники... :)

    Впрочем, я уже увлекся...
    Я мог бы вообще не приводить пример. Мой пост был ответом на сообщение Гундама.

  4. #84
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Если ты в линейке не нашел нашел фана, не значит, что в вове его больше :) Ты выдаешь желаемое за действительное, сменив шило на мило. В вове те же 16кк мазков, только завернуты в другую упаковку. Да и надо вспомнить, что ла2 придумали корейцы - дело восточное долго идти к результату. Немногие это выдерживают.

  5. #85
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    Smile

    Цитата Сообщение от Tellz
    Я мог бы вообще не приводить пример. Мой пост был ответом на сообщение Гундама.
    Партийное задание для Дили подтянуть у нашего лидера знание японского языка а так же провести пару занятий по чтению на английском :teeth: Друзья запомните пожалуйсто что читается Гандам :nyam:
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  6. #86

    По умолчанию

    По всем правилам английского читается Гундам, но раз ты так хочешь, ток ок =)

  7. #87
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz
    Я мог бы вообще не приводить пример. Мой пост был ответом на сообщение Гундама.
    Нет-нет, все отлично, приводи, о чем тогда писать? )

  8. #88
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wava
    Если ты в линейке не нашел нашел фана, не значит, что в вове его больше :) Ты выдаешь желаемое за действительное, сменив шило на мило. В вове те же 16кк мазков, только завернуты в другую упаковку. Да и надо вспомнить, что ла2 придумали корейцы - дело восточное долго идти к результату. Немногие это выдерживают.
    Ну во-первых, мне вас мудрых азиатов конечно не понять, а во вторых слово "вов" тут по-моему на протяжении 2х последних страниц практически не употребляется.. ) Так что вот не надо тут философию поднимать. Кстати, Вав, ты сам в вов играл?

  9. #89

    По умолчанию

    А тема-то ваще о чём?!
    Destroy the enemy, my brothers! Burn Heretics!!!

    Когда я говорю что не могу найти в клане пати, то у меня спрашивают: "Вашему клану не нужен Овер???".

  10. #90
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teitan
    А тема-то ваще о чём?!
    О скриншотах )



  11. #91
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkDemon
    По всем правилам английского читается Гундам, но раз ты так хочешь, ток ок =)
    Ты я смотрю большой знаток английского языка U после G читается как A.Вобщем вот вам транскрипция на русском языке [гандам] с ударением на первую а.
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  12. #92
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Порко поделись пожалуйсто своими аддонами.И как много ни памяти кушают?
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  13. #93
    Skeleton Аватар для Prince
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    249
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    Изучая квесты кровавых, и читая предверье Темного храма у меня создается такое впечатление что близзарды хотят создать 3-ю коалицию. Хотя Иллидан в качестве РБ это несколько опровергает.
    Он в очередной раз сменил лицо и ускакал на просторы Л2
    Неприручаемый зверь. Ему лучше одному.(c)

  14. #94
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gundam
    Порко поделись пожалуйсто своими аддонами.И как много ни памяти кушают?
    Я вечером тебе скрин папки сделаю, все можно найти на ui.worldofwar.net (или .com не помню). Или тебе запаковать и выслать? там мегов на 20 архив будет, пересылать я хз как ибо в письмах больше 10 не будет а разбивать лень - есть идеи? )) А, черд, можно же на файлообменник какой-нибудь залить.. Ну ок, вечером. Памяти 48 было мало - поставил 128 - не жаловались )

  15. #95
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince
    Изучая квесты кровавых, и читая предверье Темного храма у меня создается такое впечатление что близзарды хотят создать 3-ю коалицию. Хотя Иллидан в качестве РБ это несколько опровергает.
    Вот честно могу сказать что только открыл для себя сайт wow-books.ru и про историю мира у меня весьма отдаленные представления. Было бы не плохо если бы ты развернуто объяснил. )

  16. #96
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Во, как родилась моя расса: :)

    Отрёкшиеся

    Автор - Laborant
    Вот уже не один день небо здесь оставалось фиолетово-чёрным, испещренным рваными клочьями пепельных, невесомо-громоздких туч. Алая полоса кровавого зарева пожара, дрожащая над горизонтом в свете сотен источающих ядовитое зелёное пламя факелов, становилась всё меньше и меньше по мере того, как непроглядная тьма ночи сгущалась над проклятым городом. Серые очертания голых, искореженных Чумою скелетов деревьев словно растворялись в этой вязкой жиже, исчезая, оставляя лишь небольшую полосу покрытой щербатым, отражающим мириады причудливых теней, камнем головного тракта. Пелена мелкого, противного, непрекращающегося вот уже вторую неделю дождя мгновенно прибивала к земле клубы пыли, поднимающейся следом за бесконечным войском оживших мертвецов. Безмолвие шаркающей тишины лишь изредка прерывалось высоким, леденящим душу воем и до боли в зубах ужасающим, нечеловеческим скрежетом. Армия нежити, гигантским трупным червём, источающим тошнотворное сладкое зловоние гниющей плоти, выползала из осквернённого чрева павшего Стратхольма, и воинам её не было числа.
    Похожие друг на друга и, в тоже время, такие разные. Защитники Лордерона, когда-то они были живыми людьми, но теперь, повинуясь воле могущественного Короля Мёртвых, изуродованные и извращённые Чумой, будто в насмешку над судьбою, они стали послушными рабами Плети, силы – в борьбе с которой отдали свои жизни. Волочащейся походкой, сгорбленные, облачённые в остатки проржавевших, рассыпающихся металлической трухой доспехов, они шли на запад, не ведая усталости, гонимые одной только единственной жаждой – жаждой убивать.
    Осознание самого себя пришло внезапно, яркой вспышкой молнии пронзая мысли, в безумной ритме вырывая из памяти обрывки прошлого, такие яркие и такие смутные. Это случилось на столько неожиданно, что безукоризненно ровный строй воинов преломился, сломался, сбиваясь с ритма, застопорился, остановился. Сотни пар ввалившихся глазниц, ещё мгновение назад лишённых и проблеска мысли, удивленно и испуганно уставились друг на друга. Тысячи иссушенных глоток взорвались в промозглом воздухе безумным рёвом. Миллионы когтистых, изъеденных язвами и трупными пятнами пальцев сжались в кулаки, царапая потрескавшийся пергамент кожи.
    Парящий в нескольких дюймах над землёю Лич удивлённо замер, переводя изумлённый взгляд полыхающих изумрудным огнём глаз с одного воина на другого, попятился. Стоящие по обе стороны от некроманта абоминаторы, повинуясь безмолвному приказу, выступили вперёд, поднимая ужасающего вида громадные тесаки, врезались в застывший строй, спустя несколько секунд появившись с обратной стороны дороги, развернулись, снова вгрызаясь в толпу. Тёмные фигуры в изукрашенных колдовскими рунами мантиях с надвинутыми на самые глаза островерхими капюшонами обступили со всех сторон, плотным кольцом окружив Лича, намереваясь до последнего вздоха защищать своего господина. Хищные изогнутые волнистые лезвия ощетинились стальными зубами ритуальных кинжалов. Они понимали, что это конец.
    Понял это и Лич, понял, когда казалось несокрушимые машины смерти – абоминаторы, завязли в толпе обретших свободную волю мертвецов, голыми руками разрываемые на части беснующейся, жаждущей мести толпою. Понял, когда передний ряд аколитов кровавыми брызгами раздираемой плоти смялся под диким натиском бывших воинов Плети, корчась в агонии. Понял, когда почувствовал, впервые за всю свою мёртвую «жизнь», что жизнь эта окончена, и что дни его в этом мире сочтены. Понял, но уже ничего не мог поделать, потому что Ледяной Трон в далёком Нортренде содрогнулся, покрываясь миллионами крошечных трещин, треснул…
    (с) http://forums.blizzard-rus.ru

  17. #97
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Теллз, сделай ты ему раздел про вов, он сейчас всю таверну закакает :)

  18. #98

    По умолчанию

    файлообменник - кнопочка Upload в самом низу форума, если не пройдет по размеру, на фтп напрямую..

  19. #99
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wava
    Теллз, сделай ты ему раздел про вов, он сейчас всю таверну закакает :)
    Нет, только при наличии еще 9 таких же отморозков. )) А потом, знаете, я передумал. Не надо раздел, вы тогда туда еще ходить не будете, а тут никуда не денетесь.. )

  20. #100
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabrina
    файлообменник - кнопочка Upload в самом низу форума, если не пройдет по размеру, на фтп напрямую..
    А оно там надо? 20мб аддонов для вова? )))) Я хостинг жалею, может там квоты какие а потом на SQL базу места не хватит.. Но раз так, хорошо.. )))


    PS: Aes, я тебе там кинжальчик зеленый скрафтил, ищи в почте.. На 18 +агилити и стамина.. )
    Последний раз редактировалось PorcoRosso; 16.05.2007 в 13:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика