Включите мне скриншоты.. - Страница 3
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 148

Тема: Включите мне скриншоты..

  1. #41
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gundam
    Ну дык плавали,знаем.А вообще где играешь напиши... я вот на варсонге играл,приятно что ненужно замарачиватся с английским а общение идёт исключительно на русском.Вообще ВоВ игра хорошая и качесивенная но 90% тех кто играет в ЛА хотя бы год не уйдут в ВоВ.
    А, забыл ответить.. :) Twilight's Hammer руских там мало очень, а Варсонг ваш мы видели, там весь чат на русском ))) И народу многовато, пожалуй. А так, у нас одна боевая группа Blackout с Варсонгом, так что БГ общие.
    На 90% я не знаю что тебе сказать потому что не совсем методика подсчета понятна, почему не 93%, например. )

  2. #42
    Werewolf Аватар для incognit
    Регистрация
    23.09.2006
    Сообщений
    133
    О себе
    Tyrant

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gundam
    но 90% тех кто играет в ЛА хотя бы год не уйдут в ВоВ.
    шутник однако, по поводу ВоВ или Л2 это типа БМВ или Мерс ... кому что ...

    меня в ла убивает торговля ...
    с любовью, ваш зеленый друг

  3. #43
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognit
    шутник однако, по поводу ВоВ или Л2 это типа БМВ или Мерс ... кому что ...

    меня в ла убивает торговля ...
    Между БМВ и Мерседес между прочем оромная разница,они расчитаны на разные типы людей.Ты упрекнул торговлю в ла...ты считаешь посадить чара на афк трейд это сложнее чем проходить сотни раз инстанс?
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  4. #44
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcoRosso
    На 90% я не знаю что тебе сказать потому что не совсем методика подсчета понятна, почему не 93%, например. )
    Ну началось придерание к словам...я имел ввиду примерно соотношение,в следущий раз буду писать подовляющее большинство если вас так устроит.
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  5. #45
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gundam
    Между БМВ и Мерседес между прочем оромная разница,они расчитаны на разные типы людей.Ты упрекнул торговлю в ла...ты считаешь посадить чара на афк трейд это сложнее чем проходить сотни раз инстанс?
    Он имел ввиду что не нужно сутками держать комп включенным и каждые полчаса проверять не глюкнул ли инет и не обломилось ли соединение..
    То есть выставил на аукцион и пошел спать. С сотнями раз инстанс, это явно утрируешь. ) Мне вот остались ботинки в Скарлет Монастыре добыть для сета, остальное выбили сходил я туда нууу.. раз 6 наверное. Но там экспинг офигенный. Это как катакомбы в линейке получается, только с дропом. )) Хотя спекуляция на рынке естественно в плане денег решает, только не нужно быть онлайн для этого. У меня на 37ом сейчас около 350г что слихвой покрывает мои потребности в деньгах и позволяет покупать ненужные но прикольные вещи и энчантить оружие..

    Ну а что, все верно про машины, они действительно разные, но это не мешает получать удовольствие от езды на каждой из них. )

  6. #46
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gundam
    Ну началось придерание к словам...я имел ввиду примерно соотношение,в следущий раз буду писать подовляющее большинство если вас так устроит.
    Да, мне было бы приятно, спасибо. Просто называя цифры, мы скатываемся из простого рассуждения в конкретно математическо-статистические сферы, в которых нужны четкие факты и выкладки. Ну их нафиг. :) Мы же время на работе коротаем а не учавствуем в ежегодном слете юных любителей математики. :)

  7. #47
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Да, тема действительно больше соответствует "Общение, юмор, рассказы", это правильно. ))

  8. #48
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Итак, в среду после рестарта нас ждет новый патч 2.1.0 с охренительным количеством изменений которые интересующиеся могут прочитать на русском тут: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=124686

  9. #49
    Werewolf Аватар для incognit
    Регистрация
    23.09.2006
    Сообщений
    133
    О себе
    Tyrant

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gundam
    Между БМВ и Мерседес между прочем оромная разница,они расчитаны на разные типы людей.
    а я тебе про что ? спорить смысла нет, каждый выберет сам, или , или

    Цитата Сообщение от Gundam
    Ты упрекнул торговлю в ла...ты считаешь посадить чара на афк трейд это сложнее чем проходить сотни раз инстанс?
    да мне лутше сотни раз пройти, чем оставить комп работать на один месяц, чтобы заработать на Б граде...
    Последний раз редактировалось incognit; 14.05.2007 в 17:15.
    с любовью, ваш зеленый друг

  10. #50

    По умолчанию

    Для некоторых линейка является еще и экономическим симулятором) Так что кому что, кому экономический симулятор, а кому рпг, где деньги зарабатываются сами собой

  11. #51
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Такс ну что товарищи продолжим.Сначало у пункту о том что ты ходил в скарлет всего 6 раз...докачай чара до 70 лвла и потом скажешь мне про утрирование об позодах в инстанс 100раз.До 70 лвла весь шмот что ты выбиваешь это так аоносить на неделю т.к. шмот там постоянно обновляется от лвла к лвлу.А вот когда ты задумаешь собирать тиеры то тогда начнётся Фарм с большой буквы F и каждую новую вещь вы будете обмывать пивом с раками вместе с женой Не ну действительно это так А вообще это не совсем недостатко...помню в диабло два я месяцами собирал сет тупо валя баала по 100 раз в день и мне ак не странно это нравилось... в общем ВоВ игра хорошая т.к. близард веники не вяжет но я всё таки хочу дождатся Ворлд оф Старкрафт по который в последнее время начала поялвятся инфа :nyam: .
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  12. #52
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognit
    да мне лутше сотни раз пройти, чем оставить комп работать на один месяц, чтобы заработать на Б граде...
    Бред,я на фулл а грейд заработал за две недели неторопливого крафта \ трейда.Если нетороплясь торговать в свободное время(30 мин в день на оббегание рынка и несколько часиков на афк Трейд) то ты всегда будешь одет по лвлу.
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  13. #53
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gundam
    Такс ну что товарищи продолжим.Сначало у пункту о том что ты ходил в скарлет всего 6 раз...докачай чара до 70 лвла и потом скажешь мне про утрирование об позодах в инстанс 100раз.До 70 лвла весь шмот что ты выбиваешь это так аоносить на неделю т.к. шмот там постоянно обновляется от лвла к лвлу.А вот когда ты задумаешь собирать тиеры то тогда начнётся Фарм с большой буквы F и каждую новую вещь вы будете обмывать пивом с раками вместе с женой Не ну действительно это так А вообще это не совсем недостатко...помню в диабло два я месяцами собирал сет тупо валя баала по 100 раз в день и мне ак не странно это нравилось... в общем ВоВ игра хорошая т.к. близард веники не вяжет но я всё таки хочу дождатся Ворлд оф Старкрафт по который в последнее время начала поялвятся инфа :nyam: .
    Ну это как раз то чем занимаются после 70 лвла всей гильдией. )

    Кстати, я тут сегодня в магазине "Союз" видел диск с клиентом и 14 дневным триалом за 99р. ) Во как.

  14. #54
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gundam
    Бред,я на фулл а грейд заработал за две недели неторопливого крафта \ трейда.Если нетороплясь торговать в свободное время(30 мин в день на оббегание рынка и несколько часиков на афк Трейд) то ты всегда будешь одет по лвлу.
    Ну я не знаю конечно, но я торгуя товаром у которого норма прибыли около 100% торгуя 2мя аккаунтами 24/7 имел около 4м прибыли в сутки. Я не уверен в существовании схем позволяющих осуществить описанное. ) Мне было бы очень интересно услышать в пм как это было сделано. А то я считал свой метод наиболее оптимальным, а тут такие вещи. ))

  15. #55
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcoRosso
    Ну я не знаю конечно, но я торгуя товаром у которого норма прибыли около 100% торгуя 2мя аккаунтами 24/7 имел около 4м прибыли в сутки. Я не уверен в существовании схем позволяющих осуществить описанное. ) Мне было бы очень интересно услышать в пм как это было сделано. А то я считал свой метод наиболее оптимальным, а тут такие вещи. ))
    Да не вопрос,как в асе тебя увижу раскажу как я это сделал
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  16. #56

    По умолчанию

    Мне тоже интересно...
    Destroy the enemy, my brothers! Burn Heretics!!!

    Когда я говорю что не могу найти в клане пати, то у меня спрашивают: "Вашему клану не нужен Овер???".

  17. #57
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Я поднялся на дефецитных вещях,так кстате многие во временя совцкого союза капитальчики делали)В общем побегал на рынке и увидел что много народу кричат WTB Tallum PA а на рынке в продаже его нет.Впаривать его легко за 55кк а стоимость крафта там 25кк ну прикинув чё да как скрафтил парочку.Потом перекупал Таллум Плейт Сеты по утрам(купил и продал 2) с наварами 15 и 20кк с сета(продавал по 90).Купил Плейт Армор за 35кк и продал тут же за 55.+я делал квест на калис монеты и с него делал рецепты на карягу(себистоимость получалась 500к) и что самое приятно в течении ~ 2 недель эти рецепты продавал только я.Так что продавались они хорошо.Вот так я и заработал на А грейд за 2 недели.Как я и говорил ранее,бегайти иногда на рынке,смотрите что народу надо и на нормальный шмот всегда заработаете.
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  18. #58
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcoRosso
    раз 6 наверное
    В линейке тоже все начинается с "убей четырех келтиров" а заканчивается тысячами итемов на пятом уровне альянса)
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  19. #59
    Drake Аватар для Desty
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    1,320
    О себе
    GS85+/Tyr/TH

    Паладин (110)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gundam
    Я поднялся на дефецитных вещях,так кстате многие во временя совцкого союза капитальчики делали)В общем побегал на рынке и увидел что много народу кричат WTB Tallum PA а на рынке в продаже его нет.Впаривать его легко за 55кк а стоимость крафта там 25кк ну прикинув чё да как скрафтил парочку.Потом перекупал Таллум Плейт Сеты по утрам(купил и продал 2) с наварами 15 и 20кк с сета(продавал по 90).Купил Плейт Армор за 35кк и продал тут же за 55.+я делал квест на калис монеты и с него делал рецепты на карягу(себистоимость получалась 500к) и что самое приятно в течении ~ 2 недель эти рецепты продавал только я.Так что продавались они хорошо.Вот так я и заработал на А грейд за 2 недели.Как я и говорил ранее,бегайти иногда на рынке,смотрите что народу надо и на нормальный шмот всегда заработаете.
    А ещё можно было сфейлить пару Tallum PA и остаться с фигом... Так что твой бизнес основан на корейском рандоме, некоторые 6 дракоников подряд фейлить умеют например. Да и себестоимость при одном только рецепте за 20кк явно не 25... строить бизнес на крафте А-грейда - всёравно что строить бизнес на производстве ОЕ пушек, только при ОЕ у тебя всегда останутся кристаллы на подъём в случае неудачи. А-грейд крафтить выгодно когда у тебя есть рецепт, а покупать рецепты по сегодняшним ценам, да ещё и рисковать в надежде на рандом, сложно назвать бизнесом.

  20. #60

    По умолчанию

    Эмм... Странные у тя рассуждения Дести, вообще т все только и поднимаются за счет крафта 60%, и рандом можно легко обойти, так чтобы у тебя хотя бы просто возмещалась затраты при неудачном крафте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика