Включите мне скриншоты.. - Страница 2
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 148

Тема: Включите мне скриншоты..

  1. #21
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT
    Под ролевой игрой я имел ввиду не ролеплей, а развитие персонажа)
    Ну как же, там тоже есть экспа, характеристики, статы и прочая атрибутика. Полноценная система развития.

  2. #22
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcoRosso
    Готов подискутировать на эту тему. )
    Бытует мнение, что бабло >> клана. Купить можно все, эпики, ОЕ топ S и т.п. Что в таком случае все и ничего? Клановые скилы ему конечно доступны не будут, но у подавляющей части игроков в кланах их тоже нет.
    Если речь об эквипе и уровне, спорить даже не буду. Все это можно купить без каких-либо проблем. Только в la2 есть приоритеты поинтереснее топ шмоток и 80 левела, о них я и говорил.

  3. #23
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz
    Если речь об эквипе и уровне, спорить даже не буду. Все это можно купить без каких-либо проблем. Только в la2 есть приоритеты поинтереснее топ шмоток и 80 левела, о них я и говорил.
    Так все то же самое!! что линейка, что вов, что гилдварс, что силкроад, что остальные ММОРПГ - игры нацеленные на взаимодействие игроков и получение удовольствия именно от этого аспекта.
    Вот и консенсус.. ) Телз, сделай лучше раздел вова. Ибо мы по прежнему одно комьюнити, и не надо делать вид что те кто променяли линейку на вов - козлы и к вам никакого отношения не имеют. ))))

  4. #24

    По умолчанию

    Поддержу Porco в этом) Пусть наш клан растет и в других играх )

  5. #25
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    Wink

    А теперь выскажусь я.Сначало про ПвЕ , в ВоВе на первый взгляд ПвЕ намного лучше... умопомрачительные инстансы и т.д. но после прохождения интересного инстанса раз 5 тебе уже это надоедает(некотороым а именно мне надоедало после первого удачного прохождения) но т.к. одеватся хочешь то ты ходиш в эти инстансы сотни раз... да к тому же что бы пройти инстанс тебе нужны супер пупер мега бутылочки которые нужно сварить.А для этого надо бегать по безкрайним полям,нырять в озёра и прыгать аки козёл горный по скалам долгими часами.И в конечном итоге ты уже не получаешь удовольствия от самого процеса а идёшь к заведомо выбранной целе(думаю то что именно так происходит в ЛА2 некому обьеснять ненужно...).Теперь я затрону ПвП.В ВоВе он намного интереснее!!! С одной оговоркой интересен он опять же на первый взгляд,да в ПвП надо юзать много скилов,интересные страты и т.д.(в отличии от ла2 где стратегия это только планы построения и т.д. а сам процес битвы это нажатие 1-3 кнопок).Но какой в этом смысл если за победу твой враг ничего не теряет?А ты приобретаешь какието очки за которые тебе потом что то надо купить.В ВоВе ПвП првратили в фарминг,чего в ла небыло,нет и дай бог некогда не будет.Кстате хотелсь бы остановица подробнее на штрафах при ПвП имменно из за того что убивая противника ты отнимаешь у него какоето(за частую не малое) время жизни которое он потратит на качь ты получаешь не с чем несравнимое удовольствие а в нём зреет ненависть.Имменно поэтому в ЛА всё жёще в том числе и взаимоотношения.В общем букв и так слишком много надо закруглятся,а то и так многие недочитали до этого места :teeth:
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  6. #26
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcoRosso
    Вот и консенсус.. ) Телз, сделай лучше раздел вова. Ибо мы по прежнему одно комьюнити, и не надо делать вид что те кто променяли линейку на вов - козлы и к вам никакого отношения не имеют. ))))
    Я не считаю тебя козлом. А пустой раздел делать смысла нет. В качестве представителя ВоВ тут пока ты только один (Инк не постит), будет вас человек 10 можно и открыть, а сейчас и одной темы хватит.

    P.S. 10 человек не из тех, кто сейчас играет в ла2, любителей ВоВа набирай где-нибудь на стороне.

  7. #27
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Ну это и так всем понятно - л2 хардкорная игра (хотя ее все упрощают и упрощают), а вов казуальная) а фарминг везде и всегда будет, и в л2 пвп он тоже есть (хотябы перелив crp вспомним)
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  8. #28
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Товарищи а кто вам сказал что ВоВ не хардкорная игра :getlost2: Разница между ЛА и ВоВом в том что у нас хардкорный качь а у них фарм.Посмотрю я что скажет Порко когда сет который он будет собирать месяц по 5-6 часов в день,через месяц носки превратится в крап относительно другова сета...а то что это случится не смоневайся,у близард такая политика.Сначало вещь трудно достать и она самая крутая,как только ты её достанешь то серая маса простых смертных начнёт на тебя слюной брызгать и в следуюшем патче вуаля появляется новый сет круче твоего а твой даётся за квест который делать час.Ты бежишь за новым опять же долго и нудно его фармя а довольная серость получит такойже как у тебя был ранее ведь они так долго о нём мечтали.90% игроков такая схема устраивает.
    Последний раз редактировалось Gundam; 13.05.2007 в 20:01.
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  9. #29
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Разница в скорости прокачки до максимального лвл-а..
    А насчет хардкорного фарма - так и в л2 он есть.. я никогда не забуду как на с4всекакнаофе аббисе мы по десятку рейдов за день убивали.. и так каждый день.. а рм и на франце по их утверждению так делали и делают)
    А насчет устаревания сетов нцсофт ведет еще более продвинутую политику "правя" баланс классов и в каждой хронике делая новую имбу и превращая нормальные классы практически в гимпов, после чего народ бросает по полгода качанных чаров и уходит из игры или в рерол.
    Я конечно понимаю, что хардкорщик себе в любой игре найдет где задрочиться, но не надо меня убеждать что в вове так же сложно одеться как в л2 без вмз)
    Последний раз редактировалось QRT; 13.05.2007 в 20:18.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  10. #30
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT
    Разница в скорости прокачки до максимального лвл-а..
    А насчет хардкорного фарма - так и в л2 он есть.. я никогда не забуду как на с4всекакнаофе аббисе мы по десятку рейдов за день убивали.. и так каждый день.. а рм и на франце по их утверждению так делали и делают)
    А насчет устаревания сетов нцсофт ведет еще более продвинутую политику "правя" баланс классов и в каждой хронике делая новую имбу и превращая нормальные классы практически в гимпов, после чего народ бросает по полгода качанных чаров и уходит из игры или в рерол.
    Я конечно понимаю, что хардкорщик себе в любой игре найдет где задрочиться, но не надо меня убеждать что в вове так же сложно одеться как в л2 без вмз)
    Дело в том что в вове намного больше шмота...и бегать в том который достаёшь за один вечер на 70 лвле это тоже самое что бегать на 76 лвле в Б грейде в лайнейдж.в ЛА есть экономика и для маломальски предприимчивых дюдей одется по лвлу не состовляет особого труда.А топ кланы в ЛА фармят в оновном Эпик босов респ у которых по несколько дней так что не сравнивай фарм в ЛА и в ВоВе.
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  11. #31
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gundam
    для маломальски предприимчивых дюдей одется по лвлу не состовляет особого труда
    Ну это ты перегнул конечно) но в целом понятно.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  12. #32
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT
    Ну это ты перегнул конечно) но в целом понятно.
    Ну по крайне мере с 1 по 62 лвл шмот лично у меня был соответсвующий лвлу.Как с S обстоит сказать точно не могу но учитывая что с 62 до 76 качатся ОЧЕНЬ долго думаю денег к тому времени хватит.
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  13. #33
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Ой, сколько вы тут понаписали всего интересного.. ))
    В целом все правы, все так. Очень приятно видеть что все аргументировано и адекватно. ))

    Телз, ну 10 так 10. ) А вот по поводу того что не из тех, как ты себе представляешь обратное? Я всех уговариваю бросить линейку и пойти играть в вов? Ерунда какая. А вот тем кому в линейку играть не интересно а бросать наше коммьюнити (неплохое, кстати) не хочется и хочется попробовать что-то новое - вот тем вэлкам. А тех кому нравится и за уши не оттащишь.. ))) Ну а про козла, я иносказательно.. )) Тогда скриншоты открой, а то придется здесь постить. )) Я же хочу поделиться с вами сокровенным.. )

  14. #34
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabrina
    Поддержу Porco в этом) Пусть наш клан растет и в других играх )
    Об том и речь, мы же вроде как клан людей а не персонажей. )

  15. #35
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcoRosso
    Тогда скриншоты открой, а то придется здесь постить. )) Я же хочу поделиться с вами сокровенным.. )
    Еще 2 дня назад открыл. )
    http://therise.ru/forum/showthread.php?t=56

  16. #36
    Skeleton Аватар для Gundam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    203
    О себе
    Robin Hood

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcoRosso
    Очень приятно видеть что все аргументировано и адекватно. ))
    Ну дык плавали,знаем.А вообще где играешь напиши... я вот на варсонге играл,приятно что ненужно замарачиватся с английским а общение идёт исключительно на русском.Вообще ВоВ игра хорошая и качесивенная но 90% тех кто играет в ЛА хотя бы год не уйдут в ВоВ.
    Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?

  17. #37
    Skeleton Аватар для Prince
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    249
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    :teeth:
    Он в очередной раз сменил лицо и ускакал на просторы Л2
    Неприручаемый зверь. Ему лучше одному.(c)

  18. #38
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince
    :teeth:
    +1 :teeth:
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  19. #39
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz
    Еще 2 дня назад открыл. )
    http://therise.ru/forum/showthread.php?t=56
    Пардон, не заметил. Спс. )

  20. #40
    Krator Аватар для PorcoRosso
    Регистрация
    24.09.2006
    Сообщений
    567
    О себе
    Недо-Paladi

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT
    +1 :teeth:
    Ну, почему Аес зубы показывает, я, например, знаю, а ты почему +1? ^^

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика