Lineage 2: Goddess of Destruction - Страница 8
Страница 8 из 55 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1093

Тема: Lineage 2: Goddess of Destruction

  1. #141
    Krator Аватар для NoD
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    592
    О себе
    кастую

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    долго нада ждать, год наверно))




  2. #142
    Bloody Queen Аватар для Nigatif
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    1,707
    О себе
    Heal 96\Sum 97\ST80\DA 80

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Я бы посмотрел на это извращение
    Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен. © Альберт Эйнштейн

  3. #143
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    буду превращать в свиней оО
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  4. #144
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    и к какому классу будет относится это..... с дуалами ?
    Последний раз редактировалось Kelss; 02.02.2011 в 20:51.
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  5. #145
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    и к какому классу будет относится это..... с дуалами ?
    Чантер...все баферы/барды и инспектор у кур
    Последний раз редактировалось BoJIkogaB; 02.02.2011 в 21:07.
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

  6. #146
    Bugbear Аватар для Flerkisa
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    255
    О себе
    EE 85~

    Странник (18)

    По умолчанию

    Интересно как куры будут дансить)


    Цитата Сообщение от 1Хп Посмотреть сообщение
    Речардж точить на кост это такой бред я хз. Пурити для ЕЕ это тоже реально бредовая идея:). Вы наверно на Масс замесах не ходите?:) Или в нубо клане состоите я хз)С другой стороны для меня хорошо что таких много с пурифаеми бегают,народ смешат!)

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flerkisa Посмотреть сообщение
    Интересно как куры будут дансить)
    Песни и танцы преобразуются в ауры.
    так же как в айоне походу, врубил и забыл.

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Джузеппа Посмотреть сообщение
    в Вертексе не сосут казел ты ипаный вы там в Райз все сосете у Павнеда итд...а в Вертексе играют пидор ты конченый танкин соси мой хуй
    [свернуть]

    theascent.ru

  8. #148
    Bugbear Аватар для Flerkisa
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    255
    О себе
    EE 85~

    Странник (18)

    По умолчанию

    Ну так не интересно( Им просто лениво новую анимацию рисовать,чувствую куры в робах и хеви будут так же как в лайте выглядеть)


    Цитата Сообщение от 1Хп Посмотреть сообщение
    Речардж точить на кост это такой бред я хз. Пурити для ЕЕ это тоже реально бредовая идея:). Вы наверно на Масс замесах не ходите?:) Или в нубо клане состоите я хз)С другой стороны для меня хорошо что таких много с пурифаеми бегают,народ смешат!)

  9. #149
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    штота непонятное типа куриц с дуалами
    http://www.inven.co.kr/board/powerbb..._idx=390&l=636
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  10. #150
    Falibati Аватар для Medik
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    1,064
    О себе
    Правдоруб 120 lv

    Искатель Приключений (76)

    По умолчанию

    vseravno 4ast' igrokov ostanetsja v igre i bydet "nagibat' po privihke"

    MMORPG


    Linellage - off Aion - on AA - wait
    [свернуть]

  11. #151
    Bugbear Аватар для Flerkisa
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    255
    О себе
    EE 85~

    Странник (18)

    По умолчанию

    Интервью с разработчиками Lineage 2

    Отвечая на вопрос о том «не станет ли Lineage 2 похожа на другие игры», представители NCsoft заявили, что стиль ни в коем случае не изменится, лишь станет более созвучным запросам сегодняшних пользователей. Также они сообщили, что осовременивание Lineage 2 не затронет излюбленную игроками систему управления, зато добавит экшена и драйва.

    По словам представителей отдела R&D, самое главное нововведение апдейта заключается в развитии командного взаимодействия. В виду этого планируется два вида модификаций: балансировка классов (в том числе удаление не используемых) и изменение масштабов группы.

    Сокращение групп

    Если взглянуть на классы, представленные в игре сейчас, то станет ясно, что самые популярные из них — самые многочисленные, а потому в них самая серьезная внутренняя конкуренция. А из-за того, что эффективность групповой игры гораздо больше одиночной, то каждый стремится стать членом команды. Таким образом, перед пользователями встает дилемма: либо выбрать один из общепризнанных классов-лидеров, чтобы быть нужным группе, либо играть в одиночку.

    С обновления Goddess of Destruction размер группы с 1 по 85 уровни сокращается до семи человек, и если раньше в команде был 1 танк, 3–4 демедж-дилера, 1–3 заклинателя и 2 целителя, то теперь — 1 танк, 4 демедж-дилера, 1 заклинатель и 1 целитель. Другими словами, количество танков, заклинателей и целителей станет фиксированным, и успех в бою будет зависеть от класса демедж-дилеров и набора эффектов, которые они могут наложить на врагов, а не от разницы в фиксированных способностях и полезности разных видов демедж-дилеров.

    Автоматическая система баз данных

    До обновления одной из существенных помех для сыгранной команды являлось время, потраченное на поиски замены в случае офлайна кого-либо из ее членов. Чтобы избежать этого, в апдейте Goddess of Destruction вводится автоматическая система баз данных, благодаря которой выбор подходящего группе игрока заметно упрощается.

    Вначале определяются необходимые уровень и класс персонажа. Далее тому, кто подходит установленным требованиям, высылается приглашение. Этот игрок может как отказаться (тогда процесс начнется сначала), так и принять предложение и переместиться к группе.

    Автоматическая система баз данных будет функционировать в уровневых зонах и зонах охоты, доступных после пробуждения.

    Двойной класс

    Пробудившись, персонаж может использовать не только умения главного класса, но и 1 из 3 подклассов. Причем если ранее изменение класса было возможно только при помощи специального NPC, то после обновления это легко сделать в любой момент в окне настроек.

    При этом все положительные эффекты, наложенные до изменения класса, пропадут. Другими словами, применив на себя бафф, трансформироваться, например, из воина в мага и начать охоту не получится: все эффекты снимутся. То же самое справедливо и в отношении членов группы (наложение эффектов на союзников).

    Преимущества пробуждения

    Пробуждение будет доступно для всех существующих на данный момент классов.

    Когда игрок пробуждается и приобретает 4 профессию, он лишается плаща с меткой класса, а в качестве компенсации получает питомца с лучшими скоростными качествами нежели у всех, представленных до версии Goddess of Destruction. Также разработчики планируют внедрить способность приобретать специфические свойства других классов (рас). Окончательное решение будет принято после тестирования этой опции на пробном сервере и получении отклика игроков.

    Пробудившиеся персонажи смогут обходить ограничения и запреты. Одно из них — способность сокращать путь, игнорируя тип местности, — будет доступно всем, а самый яркий пример продемонстрируют Камаэль, которым после пробуждения станут доступны мантии и тяжелые доспехи. В случае с Башней Дерзости, игрок сможет попасть сразу на желаемый этаж.

    Разработчики обещают, что игроки, которые продолжат свой путь в Lineage2 после обновления Goddess of Destruction, после пробуждения получат шанс выбрать один из восьми классов, не связанный с уже имеющимися. Другими словами, при желании трансформироваться в главный класс семьи целителей легко можно пробудиться в Воина Тира или Стрелка Юля. При этом все умения 3 профессии забываются, а высшие умения выбранного при пробуждении класса становятся основными.
    Последний раз редактировалось Flerkisa; 16.02.2011 в 21:39.


    Цитата Сообщение от 1Хп Посмотреть сообщение
    Речардж точить на кост это такой бред я хз. Пурити для ЕЕ это тоже реально бредовая идея:). Вы наверно на Масс замесах не ходите?:) Или в нубо клане состоите я хз)С другой стороны для меня хорошо что таких много с пурифаеми бегают,народ смешат!)

  12. #152
    Bugbear Аватар для Flerkisa
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    255
    О себе
    EE 85~

    Странник (18)

    По умолчанию

    Тут в основном старая инфа,но есть и новая,решила кусками не вырывать из текста.


    Цитата Сообщение от 1Хп Посмотреть сообщение
    Речардж точить на кост это такой бред я хз. Пурити для ЕЕ это тоже реально бредовая идея:). Вы наверно на Масс замесах не ходите?:) Или в нубо клане состоите я хз)С другой стороны для меня хорошо что таких много с пурифаеми бегают,народ смешат!)

  13. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flerkisa Посмотреть сообщение
    Другими словами, при желании трансформироваться в главный класс семьи целителей легко можно пробудиться в Воина Тира или Стрелка Юля. При этом все умения 3 профессии забываются, а высшие умения выбранного при пробуждении класса становятся основными.
    непоняяяятно

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Джузеппа Посмотреть сообщение
    в Вертексе не сосут казел ты ипаный вы там в Райз все сосете у Павнеда итд...а в Вертексе играют пидор ты конченый танкин соси мой хуй
    [свернуть]

    theascent.ru

  14. #154
    Bugbear Аватар для Flerkisa
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    255
    О себе
    EE 85~

    Странник (18)

    По умолчанию

    Да,мне вот тоже интересно по этому поводу о.О


    Цитата Сообщение от 1Хп Посмотреть сообщение
    Речардж точить на кост это такой бред я хз. Пурити для ЕЕ это тоже реально бредовая идея:). Вы наверно на Масс замесах не ходите?:) Или в нубо клане состоите я хз)С другой стороны для меня хорошо что таких много с пурифаеми бегают,народ смешат!)

  15. #155
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    рандом:D
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  16. #156
    Monstereye Аватар для Мартина
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    336
    О себе
    ММ

    Искатель Приключений (83)

    По умолчанию

    сможете выбрать любой класс. как при создании чара. и начать практически новую игру. наверно.

  17. #157
    Dre Vanul
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    815
    О себе
    Зеленое штота

    Паладин (143)

    По умолчанию

    Буду стрелком Юлей наверное.

  18. #158
    Bugbear Аватар для Flerkisa
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    255
    О себе
    EE 85~

    Странник (18)

    По умолчанию

    Ну судя по тому,что тут написано,если возьмешь 4 профу не своего класса,то все скилы твоей 3 профы исчезнут? Или как %)


    Цитата Сообщение от 1Хп Посмотреть сообщение
    Речардж точить на кост это такой бред я хз. Пурити для ЕЕ это тоже реально бредовая идея:). Вы наверно на Масс замесах не ходите?:) Или в нубо клане состоите я хз)С другой стороны для меня хорошо что таких много с пурифаеми бегают,народ смешат!)

  19. #159
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    наконецто в линейке можно будет прыгать ололо
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  20. #160
    Krator Аватар для Vate
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    565

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    Ебанутость, пора все продавать.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика