Подкаст с клан-лидерами топ кланов сервера Esthus
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подкаст с клан-лидерами топ кланов сервера Esthus

  1. #1

    По умолчанию Подкаст с клан-лидерами топ кланов сервера Esthus

    Прослушать аудиозапись подкаста вы можете у нас на сайте, перейдя по ссылке:
    http://1kk.su/main/4480-podkast-s-kl...ra-esthus.html
    или скачать: http://ifolder.ru/20220266

    [1kk.su]Paradox
    Всем привет. Начинаем наш сегодняшний подкаст. Сегодня у нас 10 ноября, кончились

    праздники, я думаю, половина людей протрезвела, половина родилась заново и занялась

    спортом. И мы сегодня начинаем наш подкаст, посвященный серверу Esthus. Сегодня наши

    представители – это Markus – клан-лидер uLTraSHooLiGaN, ВкуснаяВитаминка[MyWay], с его

    стороны выступает fantome, со стороны Маркуса выступает человек под ником Даркус. Ребята,

    расскажите о себе, чем занимаетесь, сколько лет, как зовут и как вы попали в линейку.
    [uLTraSHooLiGaN]Даркус
    Всем привет. Зовут меня Серега. Ник в игре – Даркус. Мне 23 года. Играю на Эстусе с самого

    начала сервера. Работаю, учусь – всего понемножку. Пришел на этот сервер с кланом Кувалда.

    Играл в нем, пока он не развалился. Потом были такие кланы как Cronos, MGS и вот сейчас

    играю в клане uLTraSHooLiGaN.
    [uLTraSHooLiGaN] Markus
    Всем привет. Зовут меня Сергей, мне 39 лет. Играю в ла2 очень давно – изначально, как

    только появилась эта игра. На сервере Эстус – изначально, КЛ uLTraSHooLiGaN.
    [MyWay]ВкуснаяВитаминка
    Всем привет. Это Витамин. Зовут меня Саша, 22 года. Играю на сервере Эстус практически с

    самого начала. Работаю. Закончил институт с красным дипломом. В линейку играю почти 2 года.
    [MyWay]Fantome
    Всем здравствуйте. Зовут меня Саша. Я сейчас на новом чаре – буду играть сорком. В ла2

    играю достаточно давно – еще с первых хроник. На Эстусе начал играть не с самого начала.

    Был в МГС потом в MyWay.
    [1kk.su]Paradox
    Как вы сами оцениваете ситуацию на сервере? Что сейчас происходит, какие сайды, сколько

    кланов, альянсов, какая ситуация по геройству, кто держит Баюма? Кто сейчас рулит?
    [MyWay]Fantome
    Сервер сейчас представлен думя сайдами: Supreme и Insolence. В Insolence входит MyWay и

    Эквилибриум, Supreme – это FreeM и uLTraSHooLiGaN. Ситуация у нас достаточно интересная,

    единственное “но” то, что вся эта ситуация – искусственная. Вар был прокинут, чтобы

    интересно было играть. Нам не хватает агрессивности отношений, хотя после перехода

    некоторых людей из МГС в Хулиганы и частично из МГС в MyWay, стало интересней, жарче, стало

    больше ПВП. О героях можно сказать, что тут расстановка сил в последнее время одинаковая. У

    Supreme героев чуть больше, у MyWay – чуть меньше. В каждом сайде герои находятся только в

    одном клане: в Supreme это uLTraSHooLiGaN, в Insolence – MyWay. Что касается ТВ и осад, то

    тут пока идет доминирование MyWay: мы держим замок со всеми флагами. В ТВ замесов

    практически нет, серьезных войн за флаги наши вары не показывают. В последнее ТВ начали

    ходить Кроносы и в самое последнее пришли наши вары – Supreme. Последние 20 минут были

    достаточно жаркими, но серьезной опасности не представляли. Что касается взаимодействий за

    эпики, сейчас такие хроники, что единственный эпик, за который можно достойно воевать – это

    Баюм. АК не позволяет нормальные ПВП из-за паралича. Поэтому воюем только за Баюма.

    Большинство Баюмов с начала хроник Фреи остались за MyWay: 5-6 – за Supreme и штук 10-12 –

    за MyWay. Поэтому сейчас в более выгодной стороне находится альянс Insolence, а Supreme

    выступают как оппозиция. Мне кажется, вся причина в том, что этот вар – искусственный.

    Серверу нужен какой-то третий сайд, которого нет. В свое время была надежда, что таким

    кланом станет клан ARTek. К сожалению, они решили стать фарм-кланом. Ребята доросли до

    высоких лвлов, но говорят, что они еще маленькие и не будут флагаться, вар до сих пор не

    прокинут, а ПВП направленность существует только в требованиях.
    [MyWay]ВкуснаяВитаминка
    Фантом самое интересное и вкусное в принципе рассказал. Хочу добавить, что после того, как

    ввели новые хроники и сменился КЛ, на сервере стало довольно интересно. Повоевать с синими

    хотелось давно, лично я искусственности не вижу. Вначале хроник было много ПВП: на входы в

    инсты, на новых спотах. Потом все это приутихло (я по своей пати сужу) – как не

    пробежишься, вара нигде не найдешь. Предлагаешь кому-то ПВП – мало кто идет на согласие.

    Бывает вара даже не найти, но все равно стало интересней т.к. до этого был дарк сайд, в

    который входил МГС, Империум, Эклиптика, Кронос, и мы с помошью Supreme + Insolence с ними

    воевали. Потом они приутихли и рассосались в другие кланы. Вопрос по героям у Supreme более

    собранней за счет наличия организаторов, которые могут сначала олимпа организовывать

    переливку топ-фармерами. У нас же такие люди есть, например: Фантом, я и еще есть пару

    людей. Но мы много работаем и полноценно организовать заливку можем только по выходным или

    в праздничные дни. Хотя тут можно говорить о качестве героев. Безусловно, качественные

    герои есть и у нас, и у Supreme, но если говорить о пользе некоторых героев, например тир,

    глад, копейщик, которые в ПВП вообще ничего с себя не представляют и падают от сборной

    солянки какой-то.
    [uLTraSHooLiGaN] Markus
    Скажу одну такую вещь: в свое время, 1,5 года назад мы создали с Ружиком противоборствующий

    сайд МГС-у и в итоге, через 1,5 года мы это сделали, не MyWay это сделали, это касается не

    только MyWay, это касается и тех же FreeM, тех же Архангелов, которых уже почти нет. Ружик

    забил потому, что развалились МГС-ы. Стал у руля “Вкусный”, он меня называет “Синий”, а я

    его буду называть “Вкусный”. Получилась такая ситуация, что стало интереснее: на спотах

    появились драчки, ПВП, фринты, фреи, мы пересекаемся на тех же портах, ждем друг друга

    периодически, поджидаем, деремся. Что касается топовых пачек, то меряться мы не будем, в

    каждом клане есть хорошие пачки. Сервер не однополярный. Я хочу сказать, что мне сейчас

    интересно играть. Я прошел много серверов и стремление у меня конечно одно, как и у Ружика.
    [1kk.su]Paradox
    Каким образом вам всего этого удалось добиться, и какие у вас дальнейшие планы? Каков

    сейчас ваш интерес в игре? Как вы планируете развивать свои сайды, чтоб добиться полного

    нагиба второй стороны?
    [uLTraSHooLiGaN] Markus
    Работаем в направлении повышения класса наших пачек. Подбирают пати лидеры нужных чаров,

    делают реролы в нужных чаров. Мы пытаемся нагнать MyWay в ихнем ДПС-е, нам реально не

    хватает ДПС-а. Вспомните осаду, на которой мы забрали ту Руну. На тот момент был нормальный

    состав и все пачки в сборе. Многие люди сейчас позабивали. Почему у нас сейчас не

    получается отобрать Руну у наших оппонентов? Первое – не хватает ДПС-а, второе – не хватает

    количества. Я как КЛ Ультрасов, как али-лидер Супримов, хочу сказать одно: мы будем

    пытаться, мы будем стараться достичь максимального. Пока я у руля этого клана и альянса я

    сделаю все возможное, чтобы к этому прийти.
    [MyWay]Fantome
    Ты говоришь, что проблема только в ДПС-е. Мое мнение, что вам не хватает не только ДПС-а.

    Прежде всего ваши проблемы в несостоятельности той тактики, которой вы постоянно следуете.

    Не кажется ли тебе, что в ней нужно что-то поменять и попробовать действовать по-другому?
    [uLTraSHooLiGaN] Markus
    Я тебе скажу одну такую вещь: я не первый день у руля клана, альянса и т.д. Если считать

    стратегию – нападающей стороны всегда должно быть минимум в 1,5-2 раза больше чем

    защищающихся. Если будет договоренность с Пиплами и с Кроносами – вы останетесь без замка.
    [MyWay]Fantome
    Результат пока говорит о том, что мое мнение более соответствует реальности: вы каждый раз

    идете убиваться, каждый раз, играя со стороны зерга, ты пускаешь 2 клана вперед. А что вам

    мешает договориться с Кроносами, Пиплами, прийти зергом и поставить MyWay на место?

    Показать им, как это было сделано с МГС-ом.
    [uLTraSHooLiGaN] Markus
    Мешает то, что все это мы пробуем сделать своими силами и в эти 2 клана мы будем пробовать

    сделать, чтоб не было потом разговоров, что пришел зерг.
    [1kk.su]Paradox
    Я смотрю, обе стороны готовы сделать заказное ПВП, все хотят собраться, подраться. Я

    немножко удивлен, почему не получается договориться. У меня вопрос вот какой. В скоро

    грядут новые хроники. Чувствуете ли вы какие-то изменения, что вы сами ждете от линейки в

    будущем? Изменится ли ваша политики в грядущих хрониках, как вы будете менять вектор

    развития вашего клана?
    [MyWay]ВкуснаяВитаминка
    Новые хроники — это конечно весело. Судя по описанию патчей, там много чего меняется,

    особенно в олимпе. Лично я от линейки жду следующего: все инсты исчезают как таковые,

    вместо них хочу мероприятия, как раньше был тарас и валик. Можно приходить, ПВП-шиться,

    отвоевывать у врага. Хочу, чтобы лвл подняли, чтобы было интересней качаться и встречать

    вар на спотах, и чтоб вернули валика с тарасом, сделали их, хотя бы убиваемыми. Касательно

    развития клана, я хочу эти позиции пока оставить при себе. У меня есть свои идеи, но это

    останется при мне и клан о них узнает с новыми хрониками. На текущий момент наш клан можно

    улучшить лишь в плане организации.
    [uLTraSHooLiGaN] Markus
    Жду новых хроник. То, что пишут на сайтах, это одно, мы все увидим реально, когда их

    включат. Что будет со скилами – пусть смотрят ПЛ-ы. Как мы кричали на эти хроники, что

    нужны маги, канцел маги. Особого эффекта, что сорк или СПС превосходит того же СХ на 200%,

    я не увидел. Я не увидел, что ПВП стало дольше, как обещали, что будет 300 атрибута сильно

    влиять, а оно влияет всего на 10%. Поставят хроники – будет видно, что делать. Что касается

    клана – будем стремиться, набираем людей, пытаемся достичь определенного уровня, чтоб как

    говорит Витамин, не выступать против него в роли мяса. Хотя я никогда не видел, чтоб мы

    были мясом. Вот такая ситуация у меня в клане и альянсе. Мы дрались, будем драться, и будем

    стремиться к тому, чтоб нам было интересно.
    [MyWay]Fantome
    У меня есть вопрос к Маркусу. Последние хроники не очень балуют магов в ПВП направленности,

    поднимают мили классы, лукоклассы в следующих хрониках. Не было ли у тебя мысли

    перепрофилирования пачки на мили пачку или лукопачку?
    [uLTraSHooLiGaN] Markus
    Не было. От магических пачек избавляться не буду. В том, что будут рулить луки и мили, я в

    этом не сомневаюсь, подымают уже какие хроники эти классы. Но в итоге при общем количестве

    маги были нужны и будут нужны в следующих хрониках. Поэтому моя пачка рерол делать не

    будет.
    [MyWay]Fantome
    Вопрос к Витамину и Маркусу: что для вас клан в первую очередь? Неужели это только желание

    гнуть?
    [uLTraSHooLiGaN] Markus
    Клан в первую очередь – это команда, это люди, с которыми вечерами мы проводим свой досуг.

    Это первое, что главное для меня – это общение людей, какая обстановка в этом клане, это

    какую энергию мы получаем после той работы, с которой приходим. На втором месте конечно

    боевой дух и чтобы гнуть. Для чего мы здесь играем? Чтобы гнуть. Потому мы и находимся

    кланами на таком уровне. Если бы этого стремления гнуть не было, мы бы бегали, занимались

    фармом мобов, не было бы клана MyWay и клана Ультрас.
    [MyWay]ВкуснаяВитаминка
    Я могу добавить, что кроме команды, это в первую очередь друзья, с которыми можно

    пообщаться поубивать варов, о чем-то поговорить.
    [1kk.su]Paradox
    Я думаю на этом мы можем закончить. Всем большое спасибо за сегодняшний подкаст. Было очень

    интересно. Особенный респект Маркусу, потому, что впервые вижу человека в 39 лет, который

    имеет такой пыл для ла2 и ведет людей за собой. Я думаю, это круто. До новых встреч.

  2. #2
    Dre Vanul Аватар для SalviaQeenzi
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    887
    О себе
    Saggitarius

    Хорадрик (324)

    По умолчанию


  3. #3
    Lizardman Аватар для Benediction
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    173

    Искатель Приключений (94)

    По умолчанию

    ehh.. post udalili, nu v obshem estus neo4en' i podcast neinteresen...vot

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика