Информация FAQ для "Своих"
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: FAQ для "Своих"

  1. #1
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    Lightbulb FAQ для "Своих"

    Перенес инфо сюда + пара о слов о том, как начать играть, ибо видно, что вопрос актуальный.


    Info:

    Регион: Россия
    Сервер: Черный Шрам
    Фракция: Орда
    Гильдия: Райз

    Контакты:

    Ситиз (Tellz)
    Мэдмун (MadAngel)
    Миккиорк (MuKKuMayc)
    ЛюсиАкаЛюц (Люц)


    Как начать?


    Самый простой и выгодный вариант старта - приглашение от кого-то из уже играющих людей, предпочтительно из недавно начавших (Можете воспользоваться списком выше, если других знакомых нет). Бонусы акции "Пригласи Друга" можно посмотреть здесь. Помимо них вы так же получите на почту подробный гайд о том, где зарегистрироваться, скачать клиент и т.д. Не стесняйтесь, пишите, договаривайтесь, число триалок фактически не органичено. Стоит так же помнить, что вы и сами можете приглашать кого угодно сразу после активации игры, получая все перечисленные бонусы.


    Как, где и что покупать?

    Возможности игры на триалке сильно ограничены, по этому рекомендуется сразу приобрести хотябы основную версию игры. Сделать это можно в любом из многочисленных интернет магазинов, купив Основная версия игры + 24 дня бесплатно Русский регион, Oбновление Burning Crusade TBC Русский регион, Обновление Wrath of the Lich King Русский регион, либо осуществив прямую покупку в своем аккаунте на Battle.net. Так же можно просто купить коробку с игрой. Стоимость первых двух апдейтов колеблется от 170 до 270 рублей в различных магазинах, третий немного дороже, порядка 250-400. Оплата же самой игры в дальнейшем производится по стандартный карточкам стоимостью порядка 800р за 2 месяца игрового времени, либо напрямую через интерфейс Battle.net с более расширенными возможностями выбора способа оплаты.


    Кем играть?

    Стоит понимать, что в ВоВ любой класс может как выполнять функции саппорта, так и наносить урон, переключаясь между наборами способностей, талантов и экипировки за пару секунд в любом месте и в любое время. Говорю это для того чтобы вы не боялись брать танков либо хилер - классы, основываясь на ошибочных стереотипах. Если не знаете кого выбрать - спрашивайте, подскажем, посоветуем.



    Важно:

    - Старайтесь начинать игру в паре с кем-то, связав учетные записи, так вы значительно быстрее достигнете наиболее интересной части контента.

    - Для полноценной игры до 60 уровня достаточно основной версии WoW (чтобы играть за Кровавых Эльфов придется сразу купить и второй апдейт), В The Burning Crusade вы сможете попасть на 58 левеле, на 68 следует приобрести Wrath of the Lich King. Сделаете вы это сразу или постепенно - значения не имеет, по стоимости выльется в одну и ту же сумму.

    - При покупке основной версии игры не вводите прилагающийся к ней ключ от триалки, воспользуйтесь ключем, присланным вам на почту по акции "Пригласи друга", а уже 14 дневную карту активируйте во втором предложенном поле с активацией.

    - В момент выбора подписки (не помню точно когда, но если столкнетесь) из предложенных вариантов (WoW1, WoW2, WoW3) - выбирайте WoW1.

    - Клиент скачивается после регистрации в Battle.net и ввода ключа игры, не ищите его на торрентах, в большинстве своем наткнетесь на фришные пропатченные и захламленные версии. Что до скорости - к примеру у меня она держалась стабильно на 1-2 Мб/Сек (1-2 часа на весь клиент).

    - Так же не следует выбирать пробные и не полные клиенты, качайте последнюю версию (на данный момент это Wraith of The Lich King). Отсутствие у вас купленных апдейтов не помешает заходить в игру с финальной версии WoW. Прсто некоторые локации будут недоступны.

    - Апдейты весят много, не удивляйтесь что после всех установок WoW еще загрузит вам пару гигабайт контента. Общий вес чистой папки World of Warcraft после инсталляции составляет примерно 25 Гб. При этом стоит держать еще порядка 10 свободными для временных установочных файлов.

    - Играйте с включенным звуком и хотябы изредка почитывайте квесты. Отказавшись от этого, вы лишите себя львиной доли фана. Перевод игры достоин отдельной похвалы, не в пример Иннове.

    - Наконец, официальный сайт нашего региона - http://wow-europe.com.



    В этой теме пишите игровые ники и не стесняйтесь искать нас в игре (будем сразу инвайтить в клан). Вопросы, оставшиеся неосвещенными именно по технической части старта тоже можно задать здесь. С флудом и обсуждением контента прошу в соседние топики.

  2. #2
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz;undefined
    - В момент выбора подписки (не помню точно когда, столкнетесь обязательно) из предложенных вариантов (WoW1, WoW2, WoW3) - выбирайте WoW1.
    не обязательно. Это идет нумерация зареганых аккаунтов на учетке батлнета. У меня, к примеру, из-за кривых рук, WoW1 - европейская версия. А играю я на WoW2

  3. #3
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    У меня проблемы были с этой шнягой в свое время, кто-то из ГМов в переписке сказал, что лучше выбирать именно WoW1 (При наличии выбора, разумеется).


    Добавлено через 57 минут
    Дописал еще пару строк на тему "Кем играть?".
    Последний раз редактировалось Tellz; 26.10.2010 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Krator Аватар для Sleepyhead
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    574
    О себе
    GH/Tyr/BD

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Анаким\Лилиз
    Последний раз редактировалось Sleepyhead; 02.11.2010 в 09:33.

    Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

  5. #5
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz;undefined
    В этой теме пишите игровые ники и не стесняйтесь искать нас в игре (будем сразу инвайтить в клан). Вопросы, оставшиеся неосвещенными именно по технической части старта тоже можно задать здесь. С флудом и обсуждением контента прошу в соседние топики.
    По поводу инвайтов, обращаюсь ко всем, когда пишите сразу представляйтесь (хотя бы укажите форумный ник) ибо если я в вов то 98% что я бью ебла аленям на БГ, поэтому ваше сообщение без указания причины по которой вы пишите я или проигнорю, или нахуярю матом что то типа "ТЫ КТО БЛЯТЬ ТАКОЙ СУКА?". Вот что бы обезопасить себя от моего праведного гнева, следуйте этому простому правилу

  6. #6
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    < готов раздавать инвайты пишите на /w Простоквашка

  7. #7
    Krator Аватар для Oops
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    584

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    По поводу инвайтов, обращаюсь ко всем, когда пишите сразу представляйтесь (хотя бы укажите форумный ник) ибо если я в вов то 98% что я бью ебла аленям на БГ, поэтому ваше сообщение без указания причины по которой вы пишите я или проигнорю, или нахуярю матом что то типа "ТЫ КТО БЛЯТЬ ТАКОЙ СУКА?". Вот что бы обезопасить себя от моего праведного гнева, следуйте этому простому правилу
    каму ты нах нужен

  8. #8
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oops;undefined
    каму ты нах нужен
    ебло офф а то с вертухи потушу, нубай

  9. #9
    Ghost Аватар для MadMoon
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    690
    О себе
    HE

    Паладин (190)

    По умолчанию

    Хочу добавить,если вы уже определились с класом,посмотреть гайды по нему лучше всего http://www.noob-club.ru.Многие "папки" вова обитают там,гайды с гохи почти все копируются с нубклаба,только там нету столько флуда.

  10. #10
    Goblin Аватар для Аликсана
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    27
    О себе
    Прист 80

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadMoon Посмотреть сообщение
    Хочу добавить,если вы уже определились с класом,посмотреть гайды по нему лучше всего http://www.noob-club.ru.
    И еще хочу добавить, что база знаний вова обитает здесь: http://ru.wowhead.com/. 99% вопросов, которые сейчас задают в гильд чате, на вовхеде освещены.
    Пуля виноватого найдет.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadMoon Посмотреть сообщение
    Хочу добавить,если вы уже определились с класом,посмотреть гайды по нему лучше всего http://www.noob-club.ru.Многие "папки" вова обитают там,гайды с гохи почти все копируются с нубклаба,только там нету столько флуда.
    Еще бы знать все термины и тогда гайды можно не только читать, а и понимать )))

  12. #12
    Goblin Аватар для Аликсана
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    27
    О себе
    Прист 80

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Likas Посмотреть сообщение
    Еще бы знать все термины и тогда гайды можно не только читать, а и понимать )))
    Ну а термины можно в гильдии спрашивать) Все мы когда то осваивали сленг л2, так что и вов осилим).
    Пуля виноватого найдет.

  13. #13
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    дика непонимал чо значит "пт" года 4 назад

  14. #14
    Krator Аватар для Vate
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    565

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию


  15. #15
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    И ТУТ ХУЯК ХУЯК Я ТОКОЙ ЛАЙК ПРО ВРИВАЮСЬ В ЧЯТ ГРАЦАЮ В ПЕРВОМ ПАПАВШЭМСЯ ТОПАНЕ ГИЛДУ РАЕЗОВ С ПЕРВИМ УБИЙСТВОМ КАРАЛЯ ЛИЧЯ ГИЛЬДОЙ (ЕЩЕВ СУБ БОТУ ХЗ ЧО ТОПАНА ИЛИ ПОСТА ПРА ЕТО НЕБИЛО ВОТ ХУЯРЮ С РАБОТАЧКИ)

  16. #16
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ах да, грац вас с убийством лк =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика