Заявка в академию
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Заявка в академию

  1. #1
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию Заявка в академию

    1. Ник игрового персонажа.
    Будет зависеть от выбранной профессии/расы. Для предварительного общения – Boldis (я создала этого дварфа, чтобы пообщаться с членами клана для принятия решения, она не будет основным чаром).

    2. Уровень и профессия (Настоящая и будущая).
    Мне одинаково интересны 2 профы: BladeDancer и Spellsinger. Готова создать и развивать из этих двух вариантов ту профу, которая более интересна для клана.

    3. Снаряжение и финансовое состояние (Прикрепленный скриншот персонажа приветствуется).
    N/A (так как только буду создавать чара специально для вашей академии)

    4. Чего бы Вы хотели добиться в игре, Ваша основная цель.
    В первую очередь, фана, отдыха от реала, приятного общения.
    Во-вторых, испытать максимум того, что может дать Л2 при игре в клане (имеется в виду, максимум, возможный для меня: то есть для человека, который может проводить в игре время не так регулярно, как хотелось бы, хотя суммарно и немало).

    5. Давно ли Вы в Lineage 2 (Если начанали на фришарде, указать его название).
    Совсем мало, меньше месяца

    6. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage2 (Указать сервер, класс и уровень чара)
    Gustin, orc shaman, 30

    7. Почему Вы выбрали именно наш клан для вступления.
    Посмотрела сайт, почитала форум, и мне понравился общий настрой клана и его членов: чувствуется, что люди доброжелательные, интересные и многосторонние. Это абсолютно без подхалима и без попыток «повлиять на коммиссию»: просто заметила, к примеру, что данный форум – один из редких, где люди выражаются полными предложениями и мыслями, а не междометиями (никого не хочу обидеть).

    8. От кого Вы узнали о нашем клане.
    Из списка Community. И пообщалась с Berendey IG

    9. Состояли ли вы в других кланах? (Почему покинули?)
    На Франце – нет.

    10. Состоите ли Вы в KOS листе других игроков, кланов, альянсов? (Каких?)
    Нет

    11. Есть ли у Вас собственный КОС лист? (Кто в нем состоит?)
    Нет

    12. Ваше имя, пол и возраст.
    Юля, жен., 31

    13. Количество часов, проводимых в игре ежедневно и еженедельно.
    Догадываюсь, что это будет для меня самым сложным экзаменом :sad:
    У меня очень непредсказуемо, я могу предположить, что еженедельно около 10-15 часов, но день на день не приходится. Иногда (не часто) могут быть командировки от 3 до 7 дней, когда выход в интернет чисто символический, для обмена информации. Вообщем, велком ту реал-лайф :nyam:

    14. Примерное время, когда Вас можно найти в игре.
    по разному, обычно с 18.00 до 23.00, иногда днем.

    15. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Моска, 0

    16. Откуда играете (Дом, компьютерный клуб и пр.), скорость доступа в интернет (Модем, Выделенка и пр.).
    Дом, Стрим

    17. Насколько хорошо Вы владеете английским.
    Свободно

    18. Как с Вами связаться (ICQ, E-mail).

    19. Если Вам есть что добавить, пишите сюда.

  2. #2
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Привет! Позволю себе наглость, задать пару вопросов :

    -Почему ты ушла с Густина на Франз?
    -Кем играла на фришарде?
    -Почему выбор пал на БД и СпСа?
    -До какого лвла ты планируешь качать «разведывательного» гнома?

  3. #3
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wava
    Привет! Позволю себе наглость, задать пару вопросов :
    Ну, вопросам я очень рада. Вопросы показывают заинтересованность... Надеюсь.

    Цитата Сообщение от Wava
    -Почему ты ушла с Густина на Франз?
    Две основные причины:

    1. Время: один раз со спичками в глазах пыталась досидеть до осады. Досиделась до начала и ушла спать. И это касается не только событий, но и появление людей (знакомых и незнакомых), большинство из них приходит, когда я уже без сил отползаю от компьютера.

    2. Малочисленность сервера: возможно, конечно, это только на низких уровнях, но есть у меня обоснованные подозрения, что и на высоких уровнях тоже не очень нагружено. Набор людей для босс рейда может длиться часами и так и не произойти. Найти пати тоже очень проблематично. И это при том, что я там в академии (очень хорошего клана, с очень отзывчивыми, интересными людьми). НО! Практически все члены академии - это твинки основного клана, которые в крутых шмотках и с грозными оружием скачкообразно "пробегают" по уровням. Мне за ними не угнаться :teeth: Так что помощь клана в основном заключалась в материальных дотациях, советах и общении в чате (это, безусловно, не мало, и я благодарна, но для полноценной игры все-таки недостаточно). И, подчеркиваю, главное по этому пункту, общая малая загруженность ВСЕГО сервера.

    Цитата Сообщение от Wava
    -Кем играла на фришарде?
    На фришарде не играла. Пардон, если я неправильно поняла вопрос анкетыы, но вроде бы спрашивается, сколько вообще играла в Л2 - около месяца, но я сразу пришла на офф.

    Цитата Сообщение от Wava
    -Почему выбор пал на БД и СпСа?
    1. Мой любимый класс во всех рпг - маг/воин, а БД на мой взгляд очень близкий к этому класс. СпС - маг, соответственно, тоже меня импонирует.
    2. Мои любимые рассы во всех рпг - эльфы и их разновидности, эти классы удовлетворяют этим требования. Ну, и учитывая, что я женщина, имею право ответить так: одеяния в Л2 лучше всего смотрятся на темных эльфах и эльфах! :tungue:

    Цитата Сообщение от Wava
    -До какого лвла ты планируешь качать «разведывательного» гнома?
    Если это не противоречит правилам клана, я хотела бы оставить этого чара и развивать не в ущерб основному. Если бы гномы не были такими "не-групповыми" классами, я бы, возможно, оставила бы его (ее) как основного чара, так как по сути, дварвские профессии мне нравятся больше всего (я по жизни вообще предпочитаю творить, нежели разрушать )

    Будут еще вопросы, с удовольствием отвечу.

  4. #4
    Zombie Аватар для Dzarlaks
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    180
    О себе
    Bladedancer 65+

    Странник (0)

    По умолчанию

    посоветовал бы БД начать..и с парти проблем не будет,да и интереснее он помоему в плане игры:)
    сам БД,ниразу невозникала мысль о рероле:)
    Не важно сколько людей ты убил.
    Важно как ты уживаешся с теми кто ещё жив. (С) Дж. "Тюльпан" Тудески

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    2. Мои любимые рассы во всех рпг - эльфы и их разновидности, эти классы удовлетворяют этим требования. Ну, и учитывая, что я женщина, имею право ответить так: одеяния в Л2 лучше всего смотрятся на темных эльфах и эльфах! :tungue:

    Будут еще вопросы, с удовольствием отвечу.
    Если любишь эльфов, альтернатива BD это SwS (так получилось, что в основном ДД клана луки)
    Если выберешь путь мага, то качаться тебе придется в основном соло или дуо.
    Выбор за тобой.
    Жизнь - смертельная болезнь передающаяся половым путем


  6. #6
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Не часто встречаются подобные анкеты, приятно видеть столь заинтересованных людей.

    По выбору класса - безусловно БД всегда будет востребован, как в клане, так и в альянсе. Нюкеров у нас не так много и выбрав СпС, 99% времени придется качаться соло либо с СЕ на дуал боксе, многие из за этого на 60+ уходят в реролл... Вообще советую присмотреться к СвС, на данный момент самый востребованный в клане класс, судя по предъявляемым требованиям он должен тебе подойти.

    Независимо от выбранной профессии ждем в академии, пм Sabrina, Berendey, dilandau, Tellz в игре.

  7. #7
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Большое спасибо всем за поддержку и за советы по классам. Выбор я остановила все-таки на БД. Имя персонажа будет Lymaena. С нетерпением надеюсь увидеть всех в игре! :nyam:

  8. #8
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Принята в академию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика