THE RISE - Арок не будет!
    • Арок не будет!


      Итак, переговоры между Mail.Ru и XL Games, наконец, окончены! Их результатом стали без преувеличения отличные новости, о которых ниже и пойдет речь.


      Для начала, пожалуй, самое важное.

      Арок не будет! Экономическая модель ArcheAge в России будет полностью идентична корейской Free To Play версии.

      Вторая не менее значимая новость касается предстоящего ЗБТ.

      В связи с изменениями, описанными в первой новости, ЗБТ ArcheAge от Mail.Ru переносится на конец декабря 2013 года. Считать изменение сроков плохой новостью или хорошей каждый решит для себя сам. Лично я не вижу в этом негатива в свете того, что нам всеже предоставят возможность играть в оригинальную ArcheAge, а не неизведанную поделку в качестве лабораторных крыс.

      Ниже приведен текст официального анонса:

      Игроки выбрали экономическую модель ArcheAge в России

      20 ноября 2013. Благодаря активной позиции игрового комьюнити cамая ожидаемая игра года будет запущена в России с корейской экономической моделью.

      «В начале октября мы рассказали игрокам о планируемой модели монетизации ArcheAge в России. Новость вызвала множество откликов, и по итогам появилось официальное обращение игроков к разработчикам игры в Корее, в котором они выражали несогласие с предложенной экономической моделью, – комментирует Евгений Михно, директор департамента оперирования игр Mail.Ru Group. – В ходе длительных переговоров мы смогли убедить партнеров, что для российского рынка лучшей станет модель, принятая в Корее, как этого и просили игроки. Мы благодарим игровое комьюнити за активное участие в решении этого вопроса: без вашей поддержки нам было бы гораздо труднее добиться таких радикальных изменений».

      Старт закрытого бета-тестирования игры в России запланирован на конец декабря. В настоящий момент на ЗБТ записались более 400 000 игроков.
      Теперь остается ждать подробностей и, уверен, вскоре они появятся.
      Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Арок не будет! автор темы Tellz Посмотреть оригинальное сообщение
      Комментарии 111 Комментарии
      1. Аватар для МамаДосвидос



        no comments
      1. Аватар для Mind
        Mind -
        тоска. а как же праздники... задротить в новый год это печально. ублюдки майловские ...
      1. Аватар для TonyStark
        TonyStark -
        я ничего не понимаю в вашем АА, но вот: http://habrahabr.ru/company/mailru/blog/203096/
      1. Аватар для dilandau
        dilandau -
        скорее всего с кореи под копирку, те обт 40 лвл без севера, релиз 50 лвл с севером.
      1. Аватар для Bandoleros
        Bandoleros -
        Ожидать збт раньше середины января не стоит. Они не будут ставить на праздники.
      1. Аватар для Mind
        Mind -
        Было бы круто. Потому как планирую с 30 декабря по 6 января отдыхать.

        Хотелось бы ЗБТ уже в январе тогда
      1. Аватар для Aurora
        Aurora -
        Хотя могли бы сорвать куш. Сколько школьников попросят на НГ денежку для АА, а не подарки?
        Сколько бабушкиных "на тебе внучик 500 рублей, купи себе вкусненькое" будет потрачено на вкусненькие тортики в АА?
      1. Аватар для Mind
        Mind -
        ДУмаю будет так.
        В декабре появится новость от майлов "Мы решили не мешать вам отдыхать, и проводить праздники, ЗБТ переносится на Январь месяц."
      1. Аватар для dilandau
        dilandau -
        Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
        Хотя могли бы сорвать куш. Сколько школьников попросят на НГ денежку для АА, а не подарки?
        Сколько бабушкиных "на тебе внучик 500 рублей, купи себе вкусненькое" будет потрачено на вкусненькие тортики в АА?
        на збт за рубли? да ну, не верю :(
      1. Аватар для Aurora
        Aurora -
        Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
        на збт за рубли? да ну, не верю :(
        ОБТ
        ЗБТ могут провести до НГ
        а ОБТ стартануть как раз на новогодние праздники
        сорвать школьников
        а потом вапануть

        я не верю, что ЗБТ будет проводиться долго (т.е. несколько недель)
      1. Аватар для dilandau
        dilandau -
        Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
        ОБТ
        ЗБТ могут провести до НГ
        а ОБТ стартануть как раз на новогодние праздники
        сорвать школьников
        а потом вапануть

        я не верю, что ЗБТ будет проводиться долго (т.е. несколько недель)
        типа збт закончится до нового года? не верю =) зная мейл конец декабря это примерно 12 января.
      1. Аватар для Drei
        Drei -
        Сделают они в конце декабря первый этап збт для победителей конкурсов. Будет 1 сервер для 1000 человек. Второй этап сделают после праздников для всех остальных.
      1. Аватар для Durbat
        Durbat -
        хз, будут праздничные мешки, из которых можно будет получить шмотки, а праздников в России сами знаете...
      1. Аватар для TheGRaaL1s
        TheGRaaL1s -
        У меня дежавю. Снова в январе начинать игра в АА. Вот будет весело :D
      1. Аватар для Shegol
        Shegol -
        Па ~ 300 рублей ( скорее всего т.к. это дефолт ), а вот с ИМ могут поизвращаться ( как было с перфектворлд ), но скоро "позырим", как это будет выглядеть в России.
      1. Аватар для Utopia
        Utopia -
        я думаю стоимость ПА будет на уровне средней платы в месяц других, платных ММО, а это ~350руб... по кайне мере это было бы логично, но логикой боюсь это дело не обойдется... касаемо риса) я думаю цена будет рублей 70-100 ) в общем я доволен решение сторон)
      1. Аватар для Шыза
        Шыза -
        по поводу аккаунтов с бесплатным домом и регеном очков , тоже убирают?
        (да да ?)
      1. Аватар для Baphos
        Baphos -
        Цитата Сообщение от Шыза Посмотреть сообщение
        по поводу аккаунтов с бесплатным домом и регеном очков , тоже убирают?
        (да да ?)
        Судя по слухам - наоброт. Корейскую версию расширят до этого.
      1. Аватар для МамаДосвидос
        Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
        Судя по слухам - наоброт. Корейскую версию расширят до этого.
        Верно,если читать между строк, но писалось в их обновлении про ещё одну валюту- это как я полагаю "пыль", вот останутся ли цифры регена ОР для free аккаунтов такими же. Не будем годать ждем.
      1. Аватар для ThinkTwice
        ThinkTwice -
        вы все еще надеетесь, что сможете комфортно играть с мылом? потешно.
      Яндекс.Метрика