THE RISE - Rise - Podcast #1. Первое знакомство с ArcheAge
    • Rise - Podcast #1. Первое знакомство с ArcheAge


      Закончив нарезку, рендеринг и заливку нашего первого творения, на несколько недель Dilandau нас покинула, отправившись отдыхать в теплые страны и отмечать свой день рождения, который, кстати, сегодня. Поздравляем! В связи с этим радостным событием собирать лайки, дизлайки, критику и отзывы пока что придется мне.

      Первый выпуск Rise - Podcast получился достаточно спорным и неоднозначным. Мы долго думали над концепцией, обсуждали разные варианты и в итоге к конечному результату все равно не пришли, а потому будем пробовать и двигаться в направлении ваших пожеланий, которые вы, надеемся, не забудете оставить в данной теме. А теперь к сути!

      Итак, вашему вниманию Rise представляет свой дебютный подкаст на тему "Первое знакомство с ArcheAge".

      Не спешите сворачивать браузер, подкаст сопровождается видеорядом, содержащим краткую выкладку основных обсуждений, представленных в текстовой форме. В процессе беседы в записи встречается ненормативная лексика, будьте осторожны с колонками.



      Спасибо за внимание!

      Следите за разделом Подкасты, принимайте участие в обсуждении следующих выпусков и обязательно ждите продолжения!

      Эта статья изначально была опубликована в теме форума: #1 Первое знакомство с ArcheAge автор темы Tellz Посмотреть оригинальное сообщение
      Комментарии 177 Комментарии
      1. Аватар для Yanusika
        Yanusika -
        Цитата Сообщение от Graftys Посмотреть сообщение
        отлично получилось, замечания по звуку повторять не будо но, имхо вам мат не к лицу - большой минус
        ну что вы привязались к матам то?)
        мы играем с мужчинами, "с кем поведешься от того и наберешься" как говорит русская пословица :)
        то что мы материмся не только наша вина! ;)
      1. Аватар для Graftys
        Graftys -
        да в компании все ок, а это же не только для клана....
      1. Аватар для ArtWarrior
        ArtWarrior -
        Мат зло, но все равно было весело послушать)

        ЗЫ: Мужиков надо менять вам)))
      1. Аватар для HellRain
        HellRain -
        Все нормально, кого вы слушаете, мат так вообще изюминка, если бы все было тупо и занудно как в обычных "ололо срыв покровов" подкастах, меня бы не хватило на 55 минут. И вообще, живое обсуждение чего либо с примерами всегда интереснее слушать чем тупой пересказ всем известных фактов. Не надо определятся не с какими ролями, все в "студии" люди и могут вставить свои 5 копеек, так только живее разговор.

        - - - Добавлено - - -

        Цитата Сообщение от Graftys Посмотреть сообщение
        да в компании все ок, а это же не только для клана....
        Ну теперь то все будут знать как люди общаются. Ты мне напомнил чувака, который просил не использовать мат в клан чате. Лучше сразу подготавливать таких, не давать ложных надежд.
      1. Аватар для Zerger
        Zerger -
        Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
        Все нормально, кого вы слушаете, мат так вообще изюминка, если бы все было тупо и занудно как в обычных "ололо срыв покровов" подкастах, меня бы не хватило на 55 минут. И вообще, живое обсуждение чего либо с примерами всегда интереснее слушать чем тупой пересказ всем известных фактов. Не надо определятся не с какими ролями, все в "студии" люди и могут вставить свои 5 копеек, так только живее разговор.

        Сейчас на главной странице клана висит ролик, где первые 2 минуты сплошной мат. Это хорошо? Не знаю о какой изюминке ты говоришь.
      1. Аватар для ArtWarrior
        ArtWarrior -
        Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
        Сейчас на главной странице клана висит ролик, где первые 2 минуты сплошной мат. Это хорошо? Не знаю о какой изюминке ты говоришь.
        +1
        Люди все разные... для кого-то мат в порядке вещей, но большинству (думаю и надеюсь) он уши режет
      1. Аватар для HellRain
        HellRain -
        О той что нету цензуры и каждый общается как хочет. Мне кажется это лучше чем унылый закос под илитное токшоу. Как я уже написал выше, не нужно давать ложных надежд что тут все беленькие и пушистенькие.

        - - - Добавлено - - -

        Цитата Сообщение от ArtWarrior Посмотреть сообщение
        Люди все разные... для кого-то мат в порядке вещей, но большинству (думаю и надеюсь) он уши режет
        Перед тем как включать прочтите описание.
        Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
        В процессе беседы в записи встречается ненормативная лексика
      1. Аватар для Yanusika
        Yanusika -
        Цитата Сообщение от ArtWarrior Посмотреть сообщение
        +1
        Люди все разные... для кого-то мат в порядке вещей, но большинству (думаю и надеюсь) он уши режет
        для нормального человека с нормальным воспитанием мат это просто слово, такое же как и все остальные))
        исключения из воспитания, только семьи интеллигенции и то я часто слышала от таких людей маты, и они нормально к этому относились.
        а параноиками быть не круто))
      1. Аватар для Strilian
        Strilian -
        Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
        О той что нету цензуры и каждый общается как хочет. Мне кажется это лучше чем унылый закос под илитное токшоу. Как я уже написал выше, не нужно давать ложных надежд что тут все беленькие и пушистенькие.
        при чем тут ложные надежды, мб я конечно позанудничаю, но нужно отдавать отчет себе в том, что ЭТО может слушать аудитория 18-, у нас и так молодеж выражается так, что седые волосы появляются со скоростью света, а это еще один камень в этот огород.
      1. Аватар для ArtWarrior
        ArtWarrior -
        Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
        О той что нету цензуры и каждый общается как хочет. Мне кажется это лучше чем унылый закос под илитное токшоу. Как я уже написал выше, не нужно давать ложных надежд что тут все беленькие и пушистенькие.
        Можно общаться и без мата. Будет также весело и непринужденно. Русский язык многогранен... и всегда можно найти слова, чтобы выразить мысли в подходящей форме. Не все беленькие и пушистенькие, но надо стремиться к культурному общению.

        ЗЫ: Считаю, что позицию свою описал полностью. За сим откланиваюсь, т.к. долгие споры на форумах не люблю)
      1. Аватар для Graftys
        Graftys -
        Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
        Все нормально, кого вы слушаете, мат так вообще изюминка, если бы все было тупо и занудно как в обычных "ололо срыв покровов" подкастах, меня бы не хватило на 55 минут. И вообще, живое обсуждение чего либо с примерами всегда интереснее слушать чем тупой пересказ всем известных фактов. Не надо определятся не с какими ролями, все в "студии" люди и могут вставить свои 5 копеек, так только живее разговор.

        - - - Добавлено - - -


        Ну теперь то все будут знать как люди общаются. Ты мне напомнил чувака, который просил не использовать мат в клан чате. Лучше сразу подготавливать таких, не давать ложных надежд.
        Не понимаю при чем тут клан чат, прочитай мой пост внимательнее.
      1. Аватар для HellRain
        HellRain -
        To Strilian,
        Стоит отметка "осторожно мат"? Стоит. Какие ваши вопросы? Разнылись тут как хомки "мама там мат :((( не пойду в райсы там девки матом кроют", самое смешное, что ноют всего пару человек(которые перестают чувствовать себя илиткой при использовании мата), остальным же или пофиг или они выключили просто и все.

        To ArtWarrior,
        А можно и с матом. Можно и в л2 играть, будет также весело и непринужденно. л2 многогранна... и всегда можно найти сервер чтобы выразить мысли в подходящей форме. Много чего можно на этом свете.
      1. Аватар для Zerger
        Zerger -
        Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
        для нормального человека с нормальным воспитанием мат это просто слово, такое же как и все остальные)

        Нормальный человек сделает замечание тому, кто ругается. Особенно, если речь об общественном месте, где могут быть дети, и те, кому это неприятно слушать. Спорить дальше не буду, тк считаю, что это верх абсурда - оправдывать мат.
      1. Аватар для HellRain
        HellRain -
        To Grafrys,
        Ну напомнил ты мне того чувака и что с того? Все разжевать нужно, да? Я про то что скрывать свой стиль общения не имеет никакого смысла, ато некоторые вон сильно обижаются что их не предупредили про популярность ненормативной лексики на территории СНГ.

        - - - Добавлено - - -

        To Zerger,
        "Нормальный человек"
        Ну все с тобой ясно, иди дальше "пусть говорят" смотри, нормальный он видишли. Коим боком общественное место относится к ролику под баннером "осторожно мат"??
      1. Аватар для Strilian
        Strilian -
        Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
        To Strilian,
        Стоит отметка "осторожно мат"? Стоит. Какие ваши вопросы? Разнылись тут как хомки "мама там мат :((( не пойду в райсы там девки матом кроют", самое смешное, что ноют всего пару человек(которые перестают чувствовать себя илиткой при использовании мата), остальным же или пофиг или они выключили просто и все.
        замечание и нытье разные вещи, сечешь? я конечно понимаю, что нынче посраться негде, но не вижу причин делать это тут. А про ниилиту и нытье отвечу вот этим:
        Вложение 2761
      1. Аватар для Graftys
        Graftys -
        Общение в клан чате, что ты привел как пример, не имеет не чего общего с общедоступным подкастом, рассчитанным на массы. И соответственно надо выдерживать какие-то рамки, если ты думаешь, что мат это хорошо, то это твое личное имхо и спор по этому поводу устраивать и доказывать мне что мат от девушек это хорошо тоже не стоит. У каждого человека есть свое мнение, которое мы высказываем организаторам подкаста в данной теме. Учтут они его или нет это их дело. Твое мнение они тоже прочитают.
        p.s. Сам могу поругаться (как это уже было на масс мероприятиях), только я выбираю место и время для этого.
        p.s.s. Опять же это мое имхо и как девочки далее будут делать свои подкасты это их дело. По сути это их изюминка, но стоит ли её применять пусть сами решают.
      1. Аватар для HellRain
        HellRain -
        To Strilian,
        1. Ну да, какое еще "замечание" придумать к видио с описанием "острожно мат", даж не знаю. А нет знаю: у вас мат в видео!!!
        2. Я же не срусь, а просто пишу свое имхо, хз правда зачем.
        3. Что эт на картинке, у кого то бомбануло? С такими ответами можешь вообще ничего не отвечать.
        To Graftys,
        Ну напомнил ты мне того чувака и что с того? Все разжевать нужно, да? Я про то что скрывать свой стиль общения не имеет никакого смысла, ато некоторые вон сильно обижаются что их не предупредили про популярность ненормативной лексики на территории СНГ. Я не уверен что ты читаешь мои посты. И вообще чувак, тебе никто ничего не доказывает тут и споров я тоже не вижу, только нытье что мат это плохо. И еще, если я пишу свой посты то это и есть мое личное мнение ИМХО.

        - - - Добавлено - - -

        Ой извини извини, назвал тебя "чуваком". Это хорошо или плохо? Нету под рукой классификатора хорошо/плохо за 2013 год.

        - - - Добавлено - - -

        Ой извини извини, назвал тебя "чуваком". Это хорошо или плохо? Нету под рукой классификатора хорошо/плохо за 2013 год.
      1. Аватар для Graftys
        Graftys -
      1. Аватар для BuhoiSantehnik
        BuhoiSantehnik -
        Пустить фоном фрапсы событий про которые вы говорите было бы прекрасно.
      1. Аватар для Baphos
        Baphos -
        Если что я тоже против мата =)
      Яндекс.Метрика