THE RISE - Последние записи - Дневники
RSS лента

Последние записи

  1. Почему мне всё ещё нравится Арчага (ArcheAge)

    Потому что там всё так упорото!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ScreenShot0655.jpg 
Просмотров:	265 
Размер:	397.2 Кб 
ID:	4693

    Вот, например, события одного вечера:

    1. Мы с моей совершенно отбитой подружкой-магом Белотткой (я - хил 14к ГС, она - маг 15к ГС. это середнячок, не много, но и не так уж мало) попёрли паки на Кубу в вечерний прайм. Сначала мы их скрафтили в Инистре, где нас поджидал гопокотик. Стоило отчалить, как он вызвал нам на перерез галик, чтобы катер с пакулями разнесло в щепь, но мы оказались умнее ...

    Обновлено 18.12.2020 в 10:23 dilandau

    Категории
    Без категории
  2. (ArcheAge) Я больше не матерюсь в чатах :x

    Как-то раз в утреннем рейде по дейликам кто-то попросил помочь с квестом и я помогла. Это оказалась девушка, она добавила меня в друзья и периодически писала с вопросами типа как заработать, где взять гравы и т. п. Ни ГСа, ни уровня, ни понимания некоторых механик у неё не было, но вела себя адекватно, писала корректно и чисто. Я рассудила, что просто новичок. И вот как-то раз она попросила у меня баркас, чтобы научить друга рыбачить. ...

    Обновлено 20.07.2020 в 10:45 dilandau

    Категории
    Без категории
  3. (ArcheAge) 5 лет спустя

    Мой декрет закончился, а игра, как ни странно, всё ещё нет.
    Всем привет от гномки-перада!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	--001.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	374.6 Кб 
ID:	4542

    Почувствуй себя старым: мы стартовали в неё лет 7 назад и теперь она считается мамонтом, а для меня - до сих пор в относительную новинку.
    В глаза бросилось, что комьюнити полностью обновилось, это не наша гоп-прослойка общества. Люди настолько поселились в интернетах, что стали вести себя с окружающими ...

    Обновлено 20.07.2020 в 07:53 dilandau

    Категории
    Без категории
  4. Эволюция многооконки

    Вам контент, мне архив. Заодно и вложения протестирую)


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00213.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	499.4 Кб 
ID:	4502
    Ноябрь 2010. Сервер Airin, фото на Sony Ericsson Yari
    Какой-то ивент, очень вероятно, что тигры)



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PXf6AtKVwFM.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	392.6 Кб 
ID:	4503
    Август 2018. Сервер CameCoast, фото на Huawei p smart (на работе)
    Знакомлюсь с системой "трейнов" на классике после четырехгодичного перерыва.



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200426_051917.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	505.5 Кб 
ID:	4530
    Май 2020. Сервер Frintezza, фото на Xiaomi mi9
    Ночное дежурство на афк каче.
    Категории
    Без категории
  5. Воспоминания о Lineage 2

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SwLrGC.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	37.0 Кб 
ID:	4476

    РПшные истории про клан пятнадцатилетней давности.
    Оставлю-ка я это здесь, чтоб не потерялось.

    Лето 2005, сервер La2.ru

    Открыв глаза, я очутился в огромном по величине храме, поражающем своей красотой. Выйдя на улицу, первым, что я услышал, было занудное тявканье кельтиров. Тут же моим желанием стало незамедлительно пустить в одного из них каким-нибудь заклинанием... Единственным, что попалось под руку, был удар ветра, в момент сваливший собакоподобную лисицу с ног. За ней упала вторая, третья, четвертая... Вдруг яркий свет осветил меня со всех сторон... Здоровье и мана полностью восстановились в один момент, яркий свет пропал, я получил второй уровень...

    Деревня темных ...
    Категории
    Рандомбред , Игрушки
  6. Про новый сериал, классную песню и детерминизм

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	devs.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	181.4 Кб 
ID:	4460

    Картинка из Devs, мини-сериала, в котором с первых минут я погряз с головой и который не отпустил даже через неделю после завершения просмотра.

    Несколько раз я на него натыкался, но видя противоречивые отзывы, смотреть не хотел. Здесь надо добавить, что обычно выбирая кино, последнее что я делаю - это гляжу трейлер. Чаще ориентируюсь на режиссера, рецензии, рейтинг. Но в этот раз трейлер увидеть все-таки ...
    Метки: кино, мысли
    Категории
    Мысли , Рандомбред
  7. Когда ты мамка-геймер...

    Название: splaymom.png
Просмотров: 1329

Размер: 422.8 Кб

    Вся моя жизнь - игра. Ну ок, не вся, а лет с 7, когда открыла для себя денди - и понеслась, дальше всё как в тумане. Геймоголик, гейманутая, ГГМ (гейминг головного мозга) - эт я, да, Юлечка Павская, 32 годика.

    Моё поколение ММО-геймеров по-своему уникально, мы - первопроходцы, заставшие такой пласт времени, когда в ММО играла, в основном, студентота, потому что школота ещё не получила массовый доступ к компьютерам и нормальному интернету, а старшим не до того уже: работа, дети, кредиты, ...

    Обновлено 19.05.2020 в 22:52 dilandau

    Категории
    Без категории
  8. Приключения команды Аватар в Финляндии

    В общем, нет смысла описывать все это на самом деле, потому что это было прекрасно. Еще никогда мне не было так замечательно, как на этот НГ. Никогда я не жила в такой гармонии с собой, кругом милота, спокойствие. Все это просто превращало меня в другого человека. Увы и ах, пришлось вернуться обратно в реальный мир и обмазываться говном дальше, как-будто ничего и не было. Но воспоминания - самое ценное, и они останутся со мной. ...

    Обновлено 07.01.2015 в 00:56 TonyStark

    Метки: фото
    Категории
    Без категории
  9. задроты

  10. 5 years with Rise.

    Ровно 5 лет назад я вступил в этот клан, в это сообщество. Встретил тут много хороших людей, с которыми до сих пор провожу время в разных играх. Надеюсь, что следующие 5 лет пройдут столь же круто.
    #Spasibo Rise

    Обновлено 18.11.2014 в 15:05 Morty

    Категории
    Без категории
  11. Подписон, пацаны!

  12. Lineage II Classic

  13. Поддержите лайками!

    Друзья, я очень очень сильно прошу вас помочь мне выиграть место в конкурсе. Лайкните мою работу, если она вам нравится:
    https://vk.com/bdo.russia?w=wall-706...8842_204696723



    Я буду вам очень благодарна, если вы также подтяните своих друзей и знакомых.

    ПС, меня бесят конкурсы, в которых победитель определяется накруткой. Но увы........
    Я рассчитываю на вашу помощь!

    Обновлено 01.11.2014 в 16:27 Alikamoon

    Категории
    Без категории
  14. Домохозяйка-геймер

  15. цикл видосов про Японию

  16. диландавр-режиссёр :D

  17. играем вместе с диландавром!

    привет, ребята!
    так как в последнее время интересных мне ММО-проектов не предвидится, я переключилась на оффлайновые игрушки и делюсь своими впечатлениями и эмоциями на своём уютненьком канальчике ютуба.

    например, недавно вышедший wasteland 2:



    в дальнейшем буду пополнять канал видосиками, заглядывайте в гости. :) мой канал тут.

    Обновлено 01.10.2014 в 21:40 dilandau

    Категории
    Без категории
  18. Стих, автор не известен

    Я помню. Той ночью... ни поздно, ни рано,
    На склоне тяжелого длинного дня...
    Мы были с тобою, и возле Гирана
    Под деревом томным ты бафал меня.

    Под кроной листвы становилось темнее,
    Зато не посмеет никто помешать!
    Ты бафал, и сердце стучало сильнее,
    И мне становилось легче дышать.

    Ты двигался плавно и аккуратно,
    Огни Спиритшотов сверкали во тьме,
    Ты бафал меня, и мне было приятно! ...
    Категории
    Без категории
  19. Тут халявка и кул стори, заходим

    Доброй. Для начала можете поглядеть на моего бирюзового друга и на его легкую и прекрасную жизнь



    По делу - товарищ Теллз любезно пригласил меня составить ему компанию на Мейл пати в честь патча АА - на что я, конечно же, дала ответ положительный. Оттуда вынесла массу приятных впечатлений, несколько фоток, которые увы, ничем особенным не отличились, их можно наблюдать под катом ниже, и совершенно мне непригодный сувенир, а именно ...

    Обновлено 11.09.2014 в 00:19 TonyStark

    Категории
    Без категории
  20. Мастер и Маргарита

    Собираюсь поделиться инфой о походе на "литературную" экскурсию, на которой была еще весной по приглашению друзей, что оказалось в общем-то интересным) Речь пойдет об известном романе Михаила Афанасьевича Булгакова "Мастер и Маргарита", и если вы его не читали, то, можно смело закрывать темку



    Как известно, действие романа М.А. Булгакова разворачивается в Москве и на протяжении повествования ...
    Категории
    Без категории
  21. Учусь рисовать облака

    Ну, из названия думаю понятно
    Все свежее.

    ТЫК










    add 02/07/14

    add 04/07/14

    и еще 05/07/14
    [свернуть]
    ...

    Обновлено 09.10.2015 в 20:48 TonyStark

    Метки: рисовалки
    Категории
    Без категории
  22. Кракен 24 мая.

    Не буду писать о том, какие мы молодцы, что одним кланом нагнули пять и более, вы и так знаете.

    Картинка, которая пришла на ум, когда прикидывал расходы за фарм Кракена.


    Категории
    Без категории
  23. milkSHake STREAM v3! новый, КАЧЕСТВЕННЫЙ контент!

    Итак, друзья, это камбек! Я врываюсь на стрим поприще, спустя полтора года от последней попытки, и уже почти 4 года, с момента моего первого выхода в эфир с игрой WoW. За это время я прошла все стадии, научилась настраивать кучу ПО, находить баланс между нагрузка-качество, поменяла миллион микрофонов, а теперь и железо, привыкала, расстраивалась, забрасывала, теряла "волну", стримила бухая, позорилась - и возвращалась снова. ...

    Обновлено 29.04.2014 в 11:21 TonyStark

    Метки: stream
    Категории
    Без категории
  24. Под другим углом.

    В общем, дачный сезон открыт! И как подобает течению времени, в т.ч. и я - все движется вперед.
    Новый атмосферный, ламповый вброс откуда-то из под Домодедово - пропущенный уже через лайтрум и еще одну классную фигульку, которую мне посоветовал бывший Рисовец ;)) Но я его вам не спалю. И фишку тоже. Зато покажу наш заезд на первую дачку 2014!


    1^

    ОПАЧКИ


    2^

    3^

    4^
    [свернуть]
    ...

    Обновлено 15.04.2014 в 12:04 TonyStark

    Категории
    Без категории
  25. Лики профессий ArcheAge. Часть вторая.


    ПРОДОЛЖЕНИЕ


    С момента написания первой части моего эксперимента, прошло немало времени и значимых событий. Каждый раз, пытаясь пофантазировать дальше, я задавался вопросом: "Зачем я это делаю?". И, после сортировки множества сомнительных мотиваций, я всегда приходил к одному и тому же ответу: "Я хз!".
    Пара народных мудростей...

    "Не начавши - думай, а начавши - делай!"
    "Нередко смешное начало слезами да горем кончало."

    ...и погнали дальше!




    ТРАВНИЧЕСТВО

    (флорист и садовод)
    ...

    Обновлено 01.04.2014 в 03:02 Репыч

    Категории
    Без категории
Яндекс.Метрика