THE RISE - Последние записи - Дневники
RSS лента

Последние записи

  1. ArcheAge CBT5: на долгую память - часть 3, заключение

    ну что же, осталось охватить два аспекта - пвп и фермерство.
    всяческие ресурсы можно перекрафчивать в ящики, а ящики переносить за спиной, при этом скорость у тебя становится очень медленная.
    все эти ящики нужно сдать на острове посреди океана, никак не обозначенном на карте. для этого их ещё надо довести: сначала на корабле, и чтоб пираты не отобрали. потом по самому острову, на котором всегда сидят штук 20 корейцев ...

    Обновлено 03.09.2012 в 20:33 dilandau

    Категории
    Без категории
  2. ArcheAge CBT5: на долгую память - часть 2

    начну я, пожалуй, с того, как злопамятные корейцы засадили меня в тюрьму.



    сперва стоит сказать за что, собственно, я угодила в тюрягу.
    последние 2 дня корейцы-энтузиасты потратили на посадку всего чего только можно. красота, конечно, поразительная. грабила я это всё с отвисшей челюстью. слава богу, что у меня было только 300 очков вандала и я успела срубить около 300 деревьев, ...

    Обновлено 03.09.2012 в 20:22 dilandau

    Категории
    Без категории
  3. ArcheAge CBT5: на долгую память - часть 1

    ЗБТ5 продлился всего 2 недели, поэтому мы решили собраться и жахнуть, как в старые добрые времена.
    только у меня жахнуть со всеми не получилось в связи с обстоятельствами в реале. но вдруг внезапно выдалось 3 свободных дня и я решила посмотреть что это за архейдж такой и с чем его едят.
    в общем, к тому времени, как я скачала клиент игры, мой доблестный клан уже "стал первым в мире обладателем территории на Северном континенте". ...

    Обновлено 02.09.2012 в 00:09 dilandau

    Категории
    Без категории
Яндекс.Метрика