Все записи дневника

1. Коллекции монет, Царские монеты

Денежная система нынешней Российской Федерации
    А на закате ХХ столетия, где-то в 1993 г. в связи с инфляционными и политическими процессами, распадом Союза и появлением СНГ заменили кое-какие купюры старых банковских билетов и выпущены в ...
    Категории
    Без категории
  2. Советы бодибилдеру. Как накачать пресс.

Зачем качать мышцы?
    Давайте поговорим про психологические факторы, по которым мужчины и женщины увлечены спортом, а в частности занимаются бодибилдингом, и приведем доводы, по которым они делают это.
    Психологические причины для мужчин ...
    Категории
    Без категории
  3. Все меняется..

Добрался и до функции блогов на родном форуме...
    Собственно...
    Родили девочку во 2 РД на партнерских родах. Доченька! Ева!
    Приехали в 16 20, индивидуальный родзал освободился к 18 00, родили в 24 45.
    Практически прошел весь процесс родов, кроме собственно родов, но первые ...
    Категории
    Без категории
  4. ArcheAge - Ветви умений

Общая информация о профессиональных ветках

Язык
    Названия дисциплин (веток умений)
    ...

Обновлено 26.05.2012 в 14:45 Aenor

Метки: archeage, skills
    Категории
    Без категории
  5. Смысл.. ?

Не хотел я эти, весьма далекие от тематики нашего форума, записи сюда выкладывать, но уже несколько человек настойчиво попросило. Так что ради них исключительно рискну быть закиданным помидорами.

ВНИМАНИЕ! ТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ИГРАМ! ПРОЖЖЕННЫМ ЗАДРОТАМ НЕ ЧИТАТЬ! ОПАСНО, ФИЛОСОФИЯ!

Итак, смысл..

Чего? Жизни, разумеется. Возможно, для многих ничего нового я не открою, но, если кто-то ...
    Категории
    Мысли
  6. Играть или не Играть.. ?

...Задротить или лайферить?
    Фармить в ммо или "качаться в реале"?
    Относить себя в категории "не имеющих жизни" или наслаждаться ею в полной мере по ту сторону монитора?

Рано или поздно любой геймер подобный вопрос себе задает, я здесь не исключение. Причем не будет лишним упомянуть, что года эдак три назад и в течение еще лет четырех до ...
    Категории
    Мысли , Игрушки
  7. Социальные мультфильмы

Как-то уже повелось, что я пишу здесь периодически. Не буду нарушать традицию и продолжу делиться в этом разделе различными мыслями, в том числе и не относящимися к играм. Может кому интересно будет почитать.

Сегодня разговор про мультики. Разумеется, специфические, а ...
    Категории
    Рандомбред
  8. Back to Franz или F2P на NA

Возможно, кто-то еще не знает, но 30 ноября прошедшего года североамериканские сервера Lineage 2 перешли на систему Free 2 Play, тем самым избавив геймеров от необходимости регулярно продлевать подписку, покупая игровое время.

Премиальных ...
    Категории
    Игрушки
  9. Bannable Offense

Ходит поверие, что Дневники у нас не популярны и не читает их никто. Впрочем, поверие справедливо вполне, не спорю. Просто потому, что читать нечего, ага. А мне тут как раз подвернулся очень удачный случай вложить свою лепту в исправление сего удручающего факта, грешно будет им не воспользоваться. Буков мало, содержания чуть поболее. Может кому полезно будет прочитать)

WoW + L2 = ? История в трех абзацах.

Вчера на последних минутах ТВ от ...
    Категории
    Игрушки
  10. Rise жив!

РАЙЗ ЖИВ.... ИЩУ КОНСТ! Как там вообще с народом?
    Категории
    Без категории
  11. я тут был

12. Fun stream from sc2tv.ru by milkSHake aka TonyStark

http://www.twitch.tv/emenski

Обновлено 24.09.2013 в 08:44 TonyStark (старый тэг больше не работает.)

Категории
    Без категории
  13. Пурум пум пум