THE RISE - Лучшие записи - Дневники
RSS лента

Лучшие записи

  1. ArcheAge CBT5: на долгую память - часть 2

    начну я, пожалуй, с того, как злопамятные корейцы засадили меня в тюрьму.



    сперва стоит сказать за что, собственно, я угодила в тюрягу.
    последние 2 дня корейцы-энтузиасты потратили на посадку всего чего только можно. красота, конечно, поразительная. грабила я это всё с отвисшей челюстью. слава богу, что у меня было только 300 очков вандала и я успела срубить около 300 деревьев, ...

    Обновлено 03.09.2012 в 20:22 dilandau

    Категории
    Без категории
  2. ArcheAge CBT5: на долгую память - часть 3, заключение

    ну что же, осталось охватить два аспекта - пвп и фермерство.
    всяческие ресурсы можно перекрафчивать в ящики, а ящики переносить за спиной, при этом скорость у тебя становится очень медленная.
    все эти ящики нужно сдать на острове посреди океана, никак не обозначенном на карте. для этого их ещё надо довести: сначала на корабле, и чтоб пираты не отобрали. потом по самому острову, на котором всегда сидят штук 20 корейцев ...

    Обновлено 03.09.2012 в 20:33 dilandau

    Категории
    Без категории
  3. Lineage II: Полная коллекция мувиков диландавра

    ахтунг! не забывайте ставить высшие настройки в режимах просмотра, качество и без того не блещет!

    весь плейлист в формате ютуба можно посмотреть здесь.

    Blackbird

    #1 - декабрь 2008, 58 lvl. первый ролик о BB. времена, когда на 2 пати райзов приходил альянс врагов.
    mpvp/пак на пак от лица диландавросквада.



    #2 - январь 2009, 65 lvl. времена, когда манирум был топовым спотом и за него приходилось драться весь вечер напролёт. пак на пак от лица диландаврасквада.
    внимание - дерьмозвук (сделайте погромче)!



    #3 - январь 2009, 69 lvl. бужу первого Баюма на сервере. mpvp ...

    Обновлено 04.07.2013 в 21:47 dilandau

    Метки: dilandavr squad, fraps
    Категории
    Без категории
  4. Какой он, наш Повелитель?

    очень нелегко собирать перлы Повелителя по форуму и разным другим местам, поэтому я сделаю для себя тут архивчик:

    как-то я пропустила клановый эвент, а когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама".
    ___________

    Tellz (18:13:42 18/01/2008)
    вот за что не люблю квип.. так это за частые мистайпы, в аське по крайней мере это почти исключено
    помню однажды написал не в то окно.. всю жизнь ...

    Обновлено 22.03.2014 в 17:26 dilandau

    Метки: tellz
    Категории
    Без категории
  5. [Гайд] 44-50 Крафт сеты и их бонусы в Archeage

    44лвл и 50лвл крафт сеты шмота крафтятся в запечатанном виде. После распечатки шмотки на 44лвл и обычном 50 лвл можно получить один из 4 сетов. На улучшенных 50лвл шмотках, после распечатки можно получить 1 из 7 видов сета. Для дальнейшего грейда подходит только 1 вид шмоток (с 3 статами).

    Таблицы бонусов

    Латы 44lvl:
    Код:
    1) 노을 (Свет)
    
    статы: 힘, 지능 (STR, INT). 4 части: 마법 저항력 255 증가 (Магическая защита +255). 7 частей: 치명타율 2.5% 증가 (Критический шанс +2.5%).
    2) 호수 (Вода)
    статы: 체력, 지능 (CON, INT). 4 части: 최대 생명력 477 증가 (Максимальное HP +477). 7 частей: 주문력 8.52 증가 (Магический урон +8,52).
    3) 사막 (Песок)
    статы: 힘, 체력 (STR, CON). 4 части: 지속적인
    ...

    Обновлено 01.10.2013 в 14:42 Spayn

    Категории
    [Гайд] ArcheAge , [Инфо] ArcheAge
  6. Rise Video Guide: слёзы Нуи (Nui's Tears, ArcheAge)

    Слёзы Нуи — валюта времён первого союза Нуи (людей, эльфов и гномов). Не передаются и не покупаются, но есть несколько способов их заполучить:

    1. Найти в секретных местах;
    2. Получить за выполнение квестов;
    3. Получить за убийство редких монстров;
    4. Получить с помощью рыбалки из мешка или из сундука.

    В этом видео гайде пойдёт речь о первом способе получения слёз. Нужно лишь прибежать в указанное место, получить опыт и слезу. Чем сложнее попасть в секретное место, тем больше опыта за получение слезы. Рекомендую обзавестись дельтапланом для перелётов и ятой для скалолазания.

    Для чего нужны слёзы Нуи?
    С помощью слёз Нуи можно купить элитных маунтов, рецепт ...

    Обновлено 25.05.2014 в 11:48 dilandau

    Категории
    Без категории
  7. Тесты оружия ближнего боя


    Виды оружия:
    Двуручные:
    1) Меч - режущий - скорость атаки 2.1 - разброс 23%
    2) Сабля - режущий - скорость атаки 2.0 - разброс 23%
    3) Пика - колющий - скорость атаки 2.5 - разброс 65%
    4) Топор - режущий - скорость атаки 2.2 - разброс 50%
    5) Молот - дробящий - скорость атаки 2.2 - разброс 86%
    6) Посох - тупое - скорость атаки 2.3

    Одноручное:
    1) Кинжал - колющий - скорость атаки 1.4 - разброс 23%
    2) Меч ...

    Обновлено 05.09.2013 в 23:27 Spayn

    Категории
    [Тест] ArcheAge , [Гайд] ArcheAge
  8. Один мой день: 44 оттенка осени

    По наставлению Tellza.
    Оригинал: http://blog.gfranq.com/post.334
    Моя страница на GFRANQ: http://gfranq.com/emenski

    -----------------------------------

    Осень, дождь и дорога. Просто обычная девушка с камерой. Выехали мы в пятницу 13-го, но идея снимать пришла уже ночью, 14-го.



    Ехали мы куда-то под Домодедово, даже не знаю, где это место на карте. Атмосфера ночной дороги и проливного дождя была потрясающая. ...
    Категории
    Без категории
  9. хроники девки, играющей в ММО #1

    нам с Максом было по 16 лет и мы наивно мечтали поступить вместе. куда - неважно, да хоть на хлебобулочный, ведь с лучшим другом даже курсы сатаны в радость, если вы вместе.
    ну разумеется у нас ничего не получилось. память у меня девичья, но я точно уверена, что, так или иначе, он меня кинул!
    в итоге он стал студентом-лингвистом, а я - студеткой-японисткой.

    ещё когда мы были школотой, Макс пытался увлечь меня в неизведанный ...

    Обновлено 02.11.2013 в 01:31 dilandau

    Категории
    Без категории
  10. Lineage II Classic

  11. Социальные мультфильмы

    Как-то уже повелось, что я пишу здесь периодически. Не буду нарушать традицию и продолжу делиться в этом разделе различными мыслями, в том числе и не относящимися к играм. Может кому интересно будет почитать.

    Сегодня разговор про мультики. Разумеется, специфические, а как же иначе?

    Тема довольно баяниста и стара, но потому многими позабыта, а кому-то и вообще не знакома. Пересмотрев недавно эти картины, решил ...
    Категории
    Рандомбред
  12. Sword Art Online

    итак, АА так скоро и так нескоро одновременно, надо чем-то утешаться.
    сегодня я расскажу вам про один ММО-сериальчик.
    пока что вышло 15 эпизодов, но знатоки говорят, что там по сюжету ещё запланировано много чего, в том числе, конечно же, самое интересное, ну а пока я расскажу вам с т. з. обывателя про то, что уже отснято.

    для того, чтобы получить удовольствие от просмотра, не нужно быть анимешником, однако обязательно ...

    Обновлено 21.10.2012 в 14:34 dilandau

    Метки: sword art online
    Категории
    Без категории
  13. Записки клан лидера #1. Вступление.

    Я давно хотел поделиться некоторыми мыслями, связанными с моим увлечением, а в частности с той основной ролью, которую в виртуальном пространстве я играю уже почти 8 лет. Так почему бы не начать сегодня?

    Вообще, прежде чем переходить к самой сути, стоит заметить что лидерство, руководство, управление людьми в жизни реальной и виртуальной имеют массу общих черт, а все их различие по сути связано лишь с большим числом ...
    Категории
    Мысли , Игрушки
  14. ArcheAge CBT5: на долгую память - часть 1

    ЗБТ5 продлился всего 2 недели, поэтому мы решили собраться и жахнуть, как в старые добрые времена.
    только у меня жахнуть со всеми не получилось в связи с обстоятельствами в реале. но вдруг внезапно выдалось 3 свободных дня и я решила посмотреть что это за архейдж такой и с чем его едят.
    в общем, к тому времени, как я скачала клиент игры, мой доблестный клан уже "стал первым в мире обладателем территории на Северном континенте". ...

    Обновлено 02.09.2012 в 00:09 dilandau

    Категории
    Без категории
  15. Back to Franz или F2P на NA




    Возможно, кто-то еще не знает, но 30 ноября прошедшего года североамериканские сервера Lineage 2 перешли на систему Free 2 Play, тем самым избавив геймеров от необходимости регулярно продлевать подписку, покупая игровое время.

    Премиальных аккаунтов, существующих в царстве Инновы, в забугорном отделении NC Soft введено не было, но появился хорошо знакомый многим из нас внутриигровой магазинчик, с валютой под названием NCoins, которые без треда можно приобрести на Lineage2.com. Торгуют они, собственно, тем же, чем и Иннова.




    Другой спорный момент ...
    Категории
    Игрушки
  16. Про интровертов.

    Буквально неделю назад наткнулся на мифы про интровертов. Надо сказать, что до этого, а именно в школе и в универе давали очень поверхностное понятие о психологических складах человека. И все тесты, которые там предлагали для определения своего типа не давали однозначного ответа.

    Теперь же я совершенно не сомневаюсь в своем псих. складе, так как находил себя практически в каждом пункте нижеперечисленных мифов. ...

    Обновлено 22.05.2013 в 14:34 ZawR

    Категории
    Без категории
  17. Приключения команды Аватар в Финляндии

    В общем, нет смысла описывать все это на самом деле, потому что это было прекрасно. Еще никогда мне не было так замечательно, как на этот НГ. Никогда я не жила в такой гармонии с собой, кругом милота, спокойствие. Все это просто превращало меня в другого человека. Увы и ах, пришлось вернуться обратно в реальный мир и обмазываться говном дальше, как-будто ничего и не было. Но воспоминания - самое ценное, и они останутся со мной. ...

    Обновлено 07.01.2015 в 00:56 TonyStark

    Метки: фото
    Категории
    Без категории
  18. ArcheAge Lore в доступной форме

    статья о мире АА мне показалась занудной, а в любительском переводе встречаются ляпы, поэтому я решила пересказать её своими словами.

    за основу создания мира взята христианская версия, только вместо Бога - Богиня Сиоль, вместо Адама - Ипна, вместо Лилит - Нуи. поскольку Нуи была создана по подобию идеальной Сиоль, то она получилась совершенной. по сравнению с ней Ипна был ущербен и, соответственно, быстро ей надоел. от скуки она бросилась во все ...

    Обновлено 28.07.2013 в 02:47 dilandau

    Категории
    Без категории
  19. Rise жив!

    РАЙЗ ЖИВ.... ИЩУ КОНСТ! Как там вообще с народом?
    Категории
    Без категории
  20. Bannable Offense

    Ходит поверие, что Дневники у нас не популярны и не читает их никто. Впрочем, поверие справедливо вполне, не спорю. Просто потому, что читать нечего, ага. А мне тут как раз подвернулся очень удачный случай вложить свою лепту в исправление сего удручающего факта, грешно будет им не воспользоваться. Буков мало, содержания чуть поболее. Может кому полезно будет прочитать)


    WoW + L2 = ? История в трех абзацах.

    Вчера на последних минутах ТВ от отсутствия экшена параллельно с ладвой запустил ВоВ и начал рейд собирать потихоньку. Спустя минут сорок, рейд был собран, а меня отправило в нокаунт ...
    Категории
    Игрушки
  21. ArcheAge - Ветви умений



    Общая информация о профессиональных ветках

    Язык
    Названия дисциплин (веток умений)
    Корейский 격투 환술 철벽 의지 죽음 야성 마법 사명 낭만 사랑
    ...

    Обновлено 26.05.2012 в 14:45 Aenor

    Метки: archeage, skills
    Категории
    Без категории
  22. Советую посмотреть

    Я довольно давно увлекаюсь кино, стараюсь отслеживать свежие премьеры и не забывать про "покрывающиеся мхом" шедевры. Фильмов за последние годы пересмотрел огромное количество, а многие и по несколько раз. Как правило, большинство из тех, что запомнились, хранил у себя на компьютере, но когда место стало заканчиваться, некоторые произведения хард покинули, оставшись лишь у меня в памяти. А между тем знающие о моем увлечении ...
    Категории
    Рандомбред
  23. Пурум пум пум

    проверка




    Обновлено 17.01.2011 в 13:49 Tellz

    Категории
    Рандомбред
  24. Записки клан лидера #2. Разделение власти.

    Свою вторую запись "Лидерских Дневников", являющуюся первой практической, я хочу посвятить вопросам распределения прав, обязанностей и полномочий внутри клана, гильдии, игрового сообщества. Переходить на реальные примеры я больше не буду (метафоры не в счет), аналогии с ними закончились во вступлении, почитайте, если еще этого не сделали.

    Аспект "разделения власти" наиболее прост для понимания в сравнении с другими, ...
    Категории
    Мысли , Игрушки
  25. Как начать играть в Архейдж на Корее

    Сегодня помогала Химере в проведении стрима и было много рассуждений о том что на Корее играть сложно или дорого. Все это на самом деле ваша лень. То что язык мешает игре это тоже ваша лень, я не призываю учить Корейский, а лишь подсматривать во время игры гайды, через неделю вы забудете о том что игра на другом языке! И так как я обещала написать гайд как начать играть, я делаю эту запись :)

    1. Покупка аккаунта:
    Я опираясь на свой опыт в покупках аккаунтов доверять стала только ресурсу item4trade.com, цены ниже чем на других подобных сайтах, да и обслуживание намного лучше!
    Покупаем самый дешевый аккаунт
    нет 100% гарантии что аккаунт не попадет на верификацию или не откатиться ...

    Обновлено 12.10.2013 в 20:57 Yanusika

    Категории
    Без категории
Яндекс.Метрика