PDA

Просмотр полной версии : Заявка Tauriel



Grubby
23.04.2007, 14:30
1. Ник игрового персонажа. Tauriel
2. Уровень и профессия (Настоящая и будущая). Elven Oracle --- Elder
3. Снаряжение и финансовое состояние (Прикрепленный скриншот персонажа приветствуется). Не нуждаюсь )
4. Чего бы Вы хотели добиться в игре, Ваша основная цель. Посмотреть на то, где пропадает всеми днями и ночами Grubby
5. Давно ли Вы в Lineage 2 (Если начанали на фришарде, указать его название). Играю недавно меньше недели, но наслышана весьма :getlost:
6. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage2 (Указать сервер, класс и уровень чара) неа
7. Почему Вы выбрали именно наш клан для вступления.
8. От кого Вы узнали о нашем клане.Grubby
9. Состояли ли вы в других кланах? (Почему покинули?)неа
10. Состоите ли Вы в KOS листе других игроков, кланов, альянсов? (Каких?) Надеюсь, что нет :)
11. Есть ли у Вас собственный КОС лист? (Кто в нем состоит?)неа
12. Ваше имя, пол и возраст. Лена
13. Количество часов, проводимых в игре ежедневно и еженедельно. Немного, но посмотреть мир пока хватает.
14. Примерное время, когда Вас можно найти в игре. Вечером в основном
15. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Дзержинск
16. Откуда играете (Дом, компьютерный клуб и пр.), скорость доступа в интернет (Модем, Выделенка и пр.). Дом, Волгателеком :)
17. Насколько хорошо Вы владеете английским. На немного :)
18. Как с Вами связаться (ICQ, E-mail).
19. Если Вам есть что добавить, пишите сюда.

Gundam
23.04.2007, 14:48
Подумай хорошенько прежде чем ЕЕ качать.Думаю могут возникнуть проблемы с пати...Может лучше ПП?)

Grubby
23.04.2007, 14:59
Да я ей говорил что лучше Профета, а она на эльфоф запала...

Desty
23.04.2007, 15:05
Подумай хорошенько прежде чем ЕЕ качать.Думаю могут возникнуть проблемы с пати...Может лучше ПП?)
Мне кажется это не совсем Grubby, иначе с чего ему Леной прикидываться:getlost:

Grubby
23.04.2007, 15:16
Мне кажется это не совсем Grubby, иначе с чего ему Леной прикидываться:getlost:
:) ААА мой акк ломанули!!!111одинодинодин

ZaK
23.04.2007, 15:42
Да я ей говорил что лучше Профета, а она на эльфоф запала...

SwS тоже ельф

DonDrakon
23.04.2007, 15:50
Качай СвСа:nyam:
Кстати на ЕЕ гнать нечего:angry:

Grubby
23.04.2007, 15:55
Хочу Елдера вот и весь ответ, бесполезно переубеждать смеритесь лукари не получите вы СвСа я вот уже смирился :)

ZaK
23.04.2007, 17:13
Хочу Елдера вот и весь ответ, бесполезно переубеждать смеритесь лукари не получите вы СвСа я вот уже смирился :)

Пусть покачаетса до 40 без поддержки, посмотрим как дальше запоет :)

dilandau
23.04.2007, 18:16
просто надо не вякать об отсутствии пати а представить её на нужном лвле ) все друг на друга смотрят вечно и на отсутствие пати жалаются, а сойтись не решаются )

Yuka
26.04.2007, 15:15
просто надо не вякать об отсутствии пати а представить её на нужном лвле ) все друг на друга смотрят вечно и на отсутствие пати жалаются, а сойтись не решаются )
А я вот за крафтера гоняю, и в пати проблемы вообще не вижу. берут все и без проблем.
форинеры на самом деле либеральнее русских. Не ноют, что там личер или еще что. Просто берут в пати и фанятся ) что конечно им боьшой + )
Поэтому стараюсь не бегать с рускими, хотя иногда встречаю адекватных )
Ну и в пати с баф ботами конечно супер )