PDA

Просмотр полной версии : Что нужнее Хавку ?



Mihail
23.04.2007, 09:33
Решил прикупить второй акк, сеичас решаю кого качнуть для офф пати ПП или ШЕ для хавка.
Какие бафы востребованы и нужнее для него ?

Sabrina
23.04.2007, 10:27
PP имеет все то же, что и SE, а VR хавку никаким боком не надо

DonDrakon
23.04.2007, 10:45
Лучше качать ПП, ШЕ больше нужен для магов.

Mihail
23.04.2007, 10:55
а для ДД или танков ШЕ подходит ?

Berendey
23.04.2007, 11:15
мне как танку всегда было приятней с ПП

Mihail
23.04.2007, 11:22
т.е. более перспективнее качнуть ПП ?
а с чем и как его качать, кто знает ?

Delet
23.04.2007, 11:32
Возможно я не по теме ) но разбейте об стену ..не понимаю людей которые качают для офф пати какого либо персонажа .. еще более менее соглашусь ..что для барыжи возможно оно того стоит.
Интересная игра не должна вызывать подобных влечений в прокачке доп чаров…
Для чего вообще игроки тогда объединяются в кланы и ходят в пати ..

Mihail
23.04.2007, 11:50
Возможно я не по теме ) но разбейте об стену ..не понимаю людей которые качают для офф пати какого либо персонажа .. еще более менее соглашусь ..что для барыжи возможно оно того стоит.
Интересная игра не должна вызывать подобных влечений в прокачке доп чаров…
Для чего вообще игроки тогда объединяются в кланы и ходят в пати ..
не всегдя можно наити пати, например я сегодня утром решил покачаться, практически никого небыло онлаин, пати наити несмог, в таком случае мне не играть вообще ?!!
а если я буду соло кач то до 75 я докачаюсь примерно через год

Delet
23.04.2007, 12:25
не всегдя можно наити пати, например я сегодня утром решил покачаться, практически никого небыло онлаин, пати наити несмог, в таком случае мне не играть вообще ?!!
а если я буду соло кач то до 75 я докачаюсь примерно через год

Если ставить перед собой цель догнать папок ..
возможно Вы и правы ..удачи в нелегком этом деле.

ElvenSpirit
23.04.2007, 13:04
Ну если исключительно для кача - то можно и СЕ попробовать речаржа ради. Пьешь гсап, остальные баффы для покачаться у СЕ есть ===> гогого нон стоп. Но ПП, конечно же, поуниверсальней будет: хавк под его баффом опасен))

Gundam
23.04.2007, 13:12
Качай ПП.Хавку без вариантов.

Teitan
23.04.2007, 20:45
Возможно я не по теме ) но разбейте об стену ..не понимаю людей которые качают для офф пати какого либо персонажа .. еще более менее соглашусь ..что для барыжи возможно оно того стоит.
Интересная игра не должна вызывать подобных влечений в прокачке доп чаров…
Для чего вообще игроки тогда объединяются в кланы и ходят в пати ..
+1 тогда лучше в тетрис...

QRT
23.04.2007, 21:49
Интересная игра не должна вызывать подобных влечений в прокачке доп чаров… Для чего вообще игроки тогда объединяются в кланы и ходят в пати ..
С первым суждением не могу согласиться - интересная игра наоборот вызывает стремление качать разных чаров т.к. они все интересны) я бы сейчас и свс-ом поиграл и олом ну и гномиками своими любимыми)
А в пати ходят для общения и удовольствия командной игры, а всяческие дуалбоксы помогают эту пати организовать в отсутствие живого саппорта (сколько раз нас сабрина и хони своими wc выручали).
Дуалбокс-бафер дает большую свободу действий, так же как и гном, что лично мне приятно.

eX1t
24.04.2007, 01:17
Возможно я не по теме ) но разбейте об стену ..не понимаю людей которые качают для офф пати какого либо персонажа .. еще более менее соглашусь ..что для барыжи возможно оно того стоит.
Интересная игра не должна вызывать подобных влечений в прокачке доп чаров…
Для чего вообще игроки тогда объединяются в кланы и ходят в пати ..

Дуалбокс баффер всегда востребован. Очень помогает в соло прокачке, да и в пати 2-3 человека будет не лишним :).

А клан - это общение, осады, рейды и т.д.

Honeywell
24.04.2007, 02:52
Хавку нужнее SwS в party, поэтому, Ex1t, возвращайся к нам быстрее. )

xFortx
26.04.2007, 10:43
Качай ПП у SE нету haste i bersa,hawky без етого никак :yes:

psike
26.04.2007, 11:04
Еще у СЕ нет ГМ/ГС, Холи виапуна, блесов, маджик барьера..

СЕ нужен либо магам либо контактникам, и то последнии на одном СЕ далеко не уедут даже с банками.

Лукарю СЕ нужен только что бы регенить МП когда оно выходит, но все нормальные лукари в Ц/Б луки вставляют ЦС после этого проблемы С МП кончаются и СЕ остается только для хила...

Главный недостаток ПП - отсутсвие ВР - лукарю паралелен, насчет хила и МП я выше написал - выборо та у лукоря кого качать по сути нет...

А если допустить что твое окно доживет до 78 то POF у ПП намного полезнее POW у СЕ для лукоря...

Еще есть такой момент как возможность забыть про кач ПП на 56-58, в то время как СЕ желательно кач дальше для роста хила и регена...

Sony
26.04.2007, 21:26
SE для пикейщиков
а Холи Вепон >>> любого другого баффа

psike
26.04.2007, 21:42
Ну ты не совсем прав - без ВР контактные пати на каче не живут..

QRT
26.04.2007, 22:38
Живут если есть хилер, однакож вр этого хилера может заменить полностью.

psike
27.04.2007, 00:41
Ну совсем не заменит, другой вопрос что при таком раскладе какраз удобно иметь оконого ПП/СЕ и живого другово - и как хилер сойдет и порутает и по мелочи побафает - я в роли живово бафа хилера часто в рифте торчу...

eX1t
27.04.2007, 01:16
Хавку нужнее SwS в party, поэтому, Ex1t, возвращайся к нам быстрее. )

**** провайдер *** послал бы на *** но у другого прова тоже ****:angry:

trent
27.04.2007, 14:35
кстати у конкурента как выяснилсь проблем меньше и за 900 рублей можно взять 3 Мбита/c