PDA

Просмотр полной версии : Проблема с Клиентом



Wanderer
15.04.2007, 22:35
Играл, играл, позже, после выбоа персонажа стала вываливаться критическая ошибка.

Я решил сделать ПРОВЕРКУ ФАЙЛОВ.....это ни к чему не привело.

Я удалил С6 клинет, установил его заново(голый/корейский), записал PTS to Live и поставил ПРОВЕРКУ ФАЙЛОВ теперь сижу жду и все бы хорошо, но.....выскакивает ошибка: "Вы были отключены от сервера"....и приходится начинать все с начала! :(

PS Когда был ПТС, я взял именно этот клиент, поставил Лайф ту ПТС....поиграл там. Когда поставили С6, поставил ПТС то ЛАйф и нормально играл 5 дней в интерлидию...что говорит о том, что клиент вроде нормальный...

DonDrakon
16.04.2007, 00:41
Что за ошибка сыпется? Вполне возможно что она не из-за клиента.

QRT
16.04.2007, 07:23
Может фаервол или что-то вроде этого конфликтует с последним апдейтом гейм гуарда..

Wanderer
16.04.2007, 07:33
Э....точного ответа не дам.... если я делаю ПРОВЕРКУ ФАЙДЛОВ, то программа безумно долго качает Lineagemonsters.ukx после чешл в статусе появляется дикомпрессинг и полисходит отключение от сервера.........просит проверить место на жестком диске (врятли он скачивает по 20 Гигов:))

psike
16.04.2007, 09:20
Попробуй сделать проверку того раздела харда на котором у тебя Л2, если ничего не найдется то перед проверкой отруби антивирь/фаер, если и это не поможет то попробуй скопировать Л2 на другой раздел...