PDA

Просмотр полной версии : В консту [CP] 1ex



Cepundra
05.07.2010, 21:22
Анкета:

1. Ник, уровень, профессия вашего игрового персонажа и его сабкласса, наличие статуса дворянина, экипировка и материальное состояние.
Cepundra Кд83/бд75(слитый под закена)шк 60+,нубл
http://s53.radikal.ru/i140/1007/f9/6af3cb181003.jpg
2. Ник лидера будущей консты, причины выбора этой группы.
1ex
3. Причины вступления в Rise. При наличнии друзей в клане назвать их ники.
переманили :giggle: знаю этих ребят давно но и за работы с ними быть вместе не получалось щаз вот встало на круги своя=):angel1:
4. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
арчер/маг/мили/дестры
http://s39.radikal.ru/i086/1007/67/b002f60cb63e.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1007/4a/aa0d07679a8e.jpg
5. Состояли ли вы в других кланах на Blackbird, причины выхода.
Да конечно,( когда была маленькой твинко кланы познее VORTEX пати арчеров.First маги. последние Vertex дестры - по причине работы думала играть не буду планы изменились вернулась хочу играть:angel1:
6. Согласие регулярно оплачивать премиальный аккаунт.
да согласна)
7. Ваше имя и возраст.
26. Анюта
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
Латвия,Рига -1 GTM
9. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи.
Более 4 лет,l2server.ru/x1 с1 по интерлюд,СХ78/БД78/хафк75+ кланы-TAURUS.1st.Hammer.
Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.нету:angel1::emolol: из последних фринтеза- баюм- вт- осады

10. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel(R)Core (TM)2 duo E6550 2.33GHz
Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
http://www.speedtest.net/result/869774759.png (http://www.speedtest.net)
11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
да конечно
12. Контактная информация, ICQ
на форуме или в пм в игре

Nightly
05.07.2010, 21:27
Смысла заявки неасилил. Уехала по делам была в вртексе, вернулась нашла консту в Райзе. Смысл писать заявку?
Кроме как привлечь к себе внимание больше не вижу о.О

InsAneR
05.07.2010, 21:31
Сию симпатичную Бишку ожидали почти месяц, верили, что справится со своими ирл делами. Скил обсуждать нет смысла, даже в рандомках тащит (см ад экземплум мувик от Повербата). И ко всему прочему, она носит бикини!:D
Хочу! Заверните и дайте нам!;)
Ах да, для порядку, оттрубила несколько испытательных дней под желтым тагом твинкоклана.

Di
05.07.2010, 21:35
Смысла заявки неасилил. Уехала по делам была в вртексе, вернулась нашла консту в Райзе. Смысл писать заявку?
Кроме как привлечь к себе внимание больше не вижу о.О

ну просто для порядку чтобы)
+++

Cepundra
05.07.2010, 21:46
в темке о свсе который переводиться с вертекса в райз была заяфка.формальность соблюдаем я хз

va11eron
05.07.2010, 21:51
против ибо правила приема не читала )))

Avell
05.07.2010, 21:53
Думаю принимать под таг райс не стоит спешить, после ближайших ивентов посмотрим кто останется в райз, а кто уйдет в вертекс. :)

Gilmor
05.07.2010, 23:42
ну плюс че)

Fiora
06.07.2010, 01:16
Авел, а ты в курсе, что в констe появилась вакансия танка? Такие необдуманные заявления... :D


Его этим не купишь, он в консте:grin1:

по заявке минус, кандидат не очень:redlol: лф сарагона!

InsAneR
06.07.2010, 01:20
Его этим не купишь, он в консте:grin1:

по заявке минус, кандидат не очень:redlol: лф сарагона!
откровенно: чур меня. и так чат блочу, не надо такого счастья еще и в вт:emolol:

кста, тоже любопытно, че же Аркан нам поведает. Хотя судя по молчанию надо отдать ему должное, сор из избы не метет.

Dakilla
06.07.2010, 12:52
Знaю дaaвно. И по игрe, игрa зa клaсс БП.. И знaю что Анькa лaгaeт! Еe всe врeмя мучaли лaги. Биш с лaгaми :redlol: сaми знaeтe к чeму приводит..
+для 1eх, для доукомплeктовaния

KaKaO
06.07.2010, 12:54
почему скрины такие маленькие? переделать!!!!

Cepundra
06.07.2010, 12:59
Знaю дaaвно. И по игрe, игрa зa клaсс БП.. И знaю что Анькa лaгaeт! Еe всe врeмя мучaли лaги. Биш с лaгaми сaми знaeтe к чeму приводит..
+для 1eх, для доукомплeктовaния
смотрим внимательно.та да как бе намекаю.....
http://www.speedtest.net/result/869774759.png

Юрист
06.07.2010, 13:02
такое криворукое гавно лучше в вар отдать чтоб ана клан рескилила , по теме ----------------------------- , сочувствую пати лекса , наверна вас любой пак ща будет убивать с таким сапортом криворуким


Добавлено через 1 минуту
скора вы узнаете что такое фризик ,фриз ,лаг ,я ни чего не вижу ,откат, ем пиражок и тд


Добавлено через 1 минуту
лучше вообще без БП быть чем с таким играком

Юрист
06.07.2010, 13:05
6. Согласие регулярно оплачивать премиальный аккаунт.
да согласна)
^^ это под сомнением

SlavaTomsk
06.07.2010, 13:27
Аня а как же Англия ты же вроди бы работать поехала или че там, говорила мне что БП тебя заеп и ты собираешься играть за ЕЕ, по мне хоть я и не нахожусь в раизе человек имеет пмс фактор может кинуть пати "оставить без хила и отойти" когда бишь так нужен и она сама за собой не чуствует не чего зазорного выити с пати и уити в афк), так же имеються лаги , фризы , афк и тд или ой я застряла в Фоге)

P/S хоть я и не нахожусь в рис я увидел игру этого человека скила за БП тут нету....

Cepundra
06.07.2010, 13:39
Аня а как же Англия ты же вроди бы работать поехала или че там, говорила мне что БП тебя заеп и ты собираешься играть за ЕЕ, по мне хоть я и нехожусь в раизе человек имеет пмс фактор может кинуть пати "оставить без хила и отойти" когда бишь так нужен и она сама за собой не чуствует не чего зазорного выити с пати и уити в афк), так же имеються лаги , фризы , афк и тд или ой я застряла в Фоге)

P/S хоть я и не нахожусь в рис я увидел игру этого человека скила за БП тут нету....
когда я покинула на каче пати ..только потому что у пла случился очередной эмо приступ( и он начал орать пакости в хиро щаут незнаю как это называеться это мб он хиро все можно?) оскорбляет он почти каждого.. когда я зпанималась подборкой кадров для его пати 80% народа не пошло ток потому что человек агрессивный и не управляем...например есть в вертексе бд Amedala пытались потестить его ..ответ сразу был такой...примерно звучал "Я не могу находиться в консте где пл орет как резаный" и это человек сходил один раз на тиаду. и таких множество..если смысл обсуждать все это .вы щаз накинулись на эту ситуацию как волки на голодную кость.флудте на здоровье я хз)
ЗЫ.Хочешь узнать человека - послушай, как он ругает другого - это он даёт себе характеристику.

Aux
06.07.2010, 13:50
По сабжу скажу только одно: ПЛ делает игру пати и никто другой, и именно ПЛу мучаться с его мемберами и как во всех других заявках, если пл подписывается под рекрутом, ставит ничего иного кроме + смысла не вижу.

Мика
06.07.2010, 14:59
)))
в пати лекса?
не против.
даж гномы на хиле трансформы поидут с ними пвп за место в раизе

ничего более лагающего я в своей жизне не встречала

Izuviu
06.07.2010, 15:16
-

zuza
06.07.2010, 18:18
:giggle: какая драма то)

да, сепунтра у нас зверски лагала, но может смена инета улучшила качество ее игры
да, она нам сказала что уезжает в Англию и продает биша, через недельку она "переехала" в Англиию пати к Сарагону
да, она приводила необходимые классы, и у нее много друзей, но часть оказалась не очень, кто-то вообще не задержался, кто-то умудрился что-то соскамить из пати
да, она меняла паки, потому что их или ее тем или иным что-то не устаивало, но при этом негативный осадок после нее остаеца на очень долго

да, у нее пмс каждый день... и с этим вам придеца смерица...

если лекса устраивает, то почему бы и нет, но наш пак она почти развалила, сарагоновский тоже был на гране развала, да и павнед (если мне не изменяет память) тоже не особо лесно о ней отзывался.

Slai
07.07.2010, 15:26
+

Morty
07.07.2010, 18:04
такие сладенькие посты почистили :))
по теме: если человек идет в консту, то почему бы и нет.

Tier
08.07.2010, 15:00
ну а чо,норм,только отрицательные посты оставили) нормально работают модераторы
Если ПЛ эмо то тут виноват он сам, а не бп,если лексу нужен этот бп,это наверно его проблемы)Может после теста в пати она стала мегаскиловая,чо вы?)

DeathSeeker
08.07.2010, 17:22
+

Kella
09.07.2010, 04:33
Поставлю +, чисто из интереса что же будет после увеличения отката!
Бляяяяя почитал посты просто розовые цветочечки, уси пусик, улюсики, просто АНЮТА 6 26 лет

Cepundra
09.07.2010, 06:51
просто розовые цветочечки, уси пусик, улюсики, просто АНЮТА 6 26 лет
та да точно к оформлению подписи не кто раньше не привязывался.
Блин, и как пропустили я даже хз..))))))))

Pycmuk
11.07.2010, 15:57
упс... новую драму придумали) ураа!!!!! давайте есчо 13 страниц флуда)))

На форуме 69 можешь пойти на 13 страниц драму развести.

ЗАКРЫТО