PDA

Просмотр полной версии : Sensation



Страницы : [1] 2 3

Open
24.05.2010, 21:37
Кто идет?
http://www.youtube.com/watch?v=KY-lP-l2f1w&feature=player_embedded#!

Yrre
24.05.2010, 21:56
Никогда не понимал что люди забывают на наркоманских тусовках..

Open
24.05.2010, 22:17
Кто на что горазд.

Morondo
24.05.2010, 22:33
Никогда не понимал что люди забывают на наркоманских тусовках..

Убогая жизнь, убогие люди, убоги и развлечения... как-то так

Open
24.05.2010, 22:35
Убогая жизнь, убогие люди, убоги и развлечения... как-то так
дрочить в л2 явно перспективнее :)

Yrre
24.05.2010, 22:54
Убогая жизнь, убогие люди, убоги и развлечения... как-то так

Ну да, ну да..


дрочить в л2 явно перспективнее :

Закинуться амфетамином и т.п. подобной хуетой, и хуярить как баран 2-е суток явно перспективнее..

Open
24.05.2010, 22:55
Закинуться амфетамином и т.п. подобной хуетой, и хуярить как баран 2-е суток явно перспективнее..
Я так полагаю, что по себе людей не судят :/

Samos
24.05.2010, 23:09
nehodil i ne poidu

ibo 80% ob'ebosi

infa kak obi4no

Yrre
24.05.2010, 23:14
Я так полагаю, что по себе людей не судят

А я полагаю, что ты имеешь очень веские основания и познания в медицине, а так же в криминалистике, и знаешь судебную практику подобных дел, чтобы заявлять что это не так, что 'дискач' такого плана это 'no drugs', в первую очередь, а во-вторую, что 'мальчишки и девчонки' туда пришли 'чиста аттянуЦа' и 'послушать' бред, который там выдают за какое-то подобие электронной музыки.. ?..

Open
24.05.2010, 23:36
А я полагаю, что ты имеешь очень веские основания и познания в медицине, а так же в криминалистике, и знаешь судебную практику подобных дел, чтобы заявлять что 'дискач' такого плана это 'no drugs', в первую очередь, а во-вторую, что 'мальчишки и девчонки' туда приходят 'чиста аттянуЦа' и 'послушать' бред, который там выдают за какое-то подобие электронной музыки..
Улыбнуло :) пиши еще!
Если ты перечитаешь эту маленькую тему(внимательно), то вполне можешь осознать, что ты эпичный конь :)

Люцифер
24.05.2010, 23:48
Bil na sensationah. Nixya krome obgawennih 100500 telok kotorie vprincipe posle 5 minut ugovora otsasut pryamo na tancpole, i 100500 maloletok vesom po 40-50 kilogram, obgawenih ne men'we - nevidel) no muzika taki normas, da.

Samos
24.05.2010, 23:52
soglashus' tok s muzikoi



ponravilas' muzika iz 1-go promo rolika. mb kto podskaget kto ispolnjaet?

Yrre
24.05.2010, 23:57
Если ты перечитаешь эту маленькую тему(внимательно), то вполне можешь осознать, что ты эпичный конь :)

Ты сам то понял что сказал?.. ))

Open
25.05.2010, 00:11
mb kto podskaget kto ispolnjaet?
http://q00p.ru/index.php?query=sensation+white
там можно скачать. (Sensation_Russia_The_Ocean_Of_White_2010)


Добавлено через 25 секунд

Ты сам то понял что сказал?.. ))
Естесна

Samos
25.05.2010, 00:19
http://q00p.ru/index.php?query=sensation+white
там можно скачать. (Sensation_Russia_The_Ocean_Of_White_2010)

ja pro 1-i Sensation

Yrre
25.05.2010, 00:21
Естесна

А я нет..

Open
25.05.2010, 00:27
ja pro 1-i Sensation
Первый сэнсэйшн был в 2002 году если я неошибаюсь. хз где взять треки с него


мб http://www.mp3-find.com/download.php?mp3=7QHJBGJSsNE&artist=The+Rush&song=The+Anthem+White+Edition

Добавлено через 13 секунд

А я нет..
печаль

Mys
25.05.2010, 00:39
питер как всегда на высоте

Yrre
25.05.2010, 00:43
печаль

Бывает..

TANKin
25.05.2010, 05:30
хз когда молодой был гоняли с ребятами по тусам по всей россии и вполне хватало моря нормального бухла. Так что не все там под феном катком или любой другой дряни, в будний день в метро заряженных не меньше так что теперь не заходить в мего ?

Жетон
25.05.2010, 05:40
хз когда молодой был гоняли с ребятами по тусам по всей россии и вполне хватало моря нормального бухла. Так что не все там под феном катком или любой другой дряни, в будний день в метро заряженных не меньше так что теперь не заходить в мего ?
хотел бы оказаться с обгашенной телкой в мини юбке в 1 вагоне, рядышком, не гони хуйню.

Ну фено врятли чето там даёт, каких то мудаков самоуверенных мб берет, а вообще советую спиды, могу достать бтв по дешевке. А еще есть такой препарат называется Сонапакс, вообще убойная вещь, особенно с кофе в перемешку с кока колой.

Джузеппа
25.05.2010, 06:06
тема куйня,автор-лол

Morty
25.05.2010, 06:15
dzuzepe karanul s nogi

Kelss
25.05.2010, 06:19
Кто идет?


смотри поменьше рекламы, здоровее будешь)))

Jester
25.05.2010, 06:21
тема куйня,автор-лол:quistis:

Жетон
25.05.2010, 06:39
Джузеппа отжог , засчитано =)

Medik
25.05.2010, 08:36
мда, читаешь тему и вспоминаешь....
когда то сам закидывался и плясал как лось, но постепенно работа и ла2 вытеснили из жизни ето говно, и теперь только коньяк и пивас =)
вот она сука взрослая жизнь ))))

Nigatif
25.05.2010, 11:48
Автор XYN. Sensation не очень.

Samos
25.05.2010, 12:52
vam ekologii malo, 4tob eshe huinei vsjakoi zakidivat'sja?

Morondo
25.05.2010, 13:00
в будний день в метро заряженных не меньше так что теперь не заходить в мего ?

Слушай, скажи, где такое метро есть, я хочу посмотреть, а то у нас в Москве одни сонные мухи, умирающие на ходу или пенсионеры.


vam ekologii malo, 4tob eshe huinei vsjakoi zakidivat'sja?

А у них выбора то нет... отдохнуть от обыденки хочется, а мозгов на большее, увы, нема - Homo Sapiens хули

Kassiopeya
25.05.2010, 13:00
что-то тема начинает походить на рекламу всякого нехорошего...

Yrre
25.05.2010, 13:27
vam ekologii malo, 4tob eshe huinei vsjakoi zakidivat'sja?

Не, это у кого-то здоровья много..

Samos
25.05.2010, 13:38
Не, это у кого-то здоровья много..

skoree mozga malo

TANKin
25.05.2010, 15:16
Слушай, скажи, где такое метро есть, я хочу посмотреть, а то у нас в Москве одни сонные мухи, умирающие на ходу или пенсионеры.
ага как раз в "вашем" метро и ездили 2 года их наблюдал день в день. Те один фиг пальцем покажи ты хрен поймешь.

Jester
25.05.2010, 15:32
«А у нас в Рязани грибы с глазами - их едят, они глядят»
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/445/1124445/f_10956222.jpg

SoftEx
25.05.2010, 15:35
ужос

Medik
25.05.2010, 15:38
А у нас картошка вот такая ..........

http://s43.radikal.ru/i102/1005/4e/ba72e6787945.jpg (http://www.radikal.ru)

Open
25.05.2010, 20:27
ппц вы смешные :redlol:

Yrre
25.05.2010, 23:09
skoree mozga malo

И это тоже..

Open
26.05.2010, 19:59
Пиздец, вы раздули такую поебень чесслово. Никто вас не заставляет идти туда и жрать барбитураты и прочую херню. Не нравится музыка так и отпиши :) Хуле съезжать на торчков яхз.
или мб: Бляяя... Я непойду в кино... там yГге патлатый .i. .... он меня бесит и вообще портит всю романтику:/

Вобщим кто пойдет - отпишите :)

Samos
26.05.2010, 20:03
muzika nravica >< tor4ki net

Morondo
26.05.2010, 20:04
Пиздец, вы раздули такую поебень чесслово. Никто вас не заставляет идти туда и жрать барбитураты и прочую херню. Не нравится музыка так и отпиши :) Хуле съезжать на торчков яхз.


это "туда" нужно запретить, как вредное антисоцобщественное явление, а таких как ты отправлять в наряд на ликеро-вод... тьфу... к Шурикам!

Yrre
26.05.2010, 20:37
это "туда" нужно запретить, как вредное антисоцобщественное явление, а таких как ты отправлять в наряд на ликеро-вод... тьфу... к Шурикам!

+1


Добавлено через 2 минуты

Пиздец, вы раздули такую поебень чесслово. Никто вас не заставляет идти туда и жрать барбитураты и прочую херню. Не нравится музыка так и отпиши :) Хуле съезжать на торчков яхз.

А че, идет вполне нормальное обсуждение сего будущего ебанутого мероприятия, форум для этого и предназначен, не правда-ли?.. А что до торчков, так где такие 'дискачи' - там и торчки, ибо одно подразумевает другое по определению..


Добавлено через 30 секунд

там yГге патлатый .i.

Сам .i.

Samos
26.05.2010, 22:39
Кто идет?
http://www.youtube.com/watch?v=KY-lP-l2f1w&feature=player_embedded#!

http://www.youtube.com/watch?v=DmVvsh7Z6FQ&feature=related

degavju :emolol:

Open
26.05.2010, 22:47
ту уГге:
И как всегда. ОТКРОЙ НАКАНЕЦТА СВАЙ ГЛАЗА И ПРОЧТИ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ(и не только) В ЭТОЙ ТЕМЕ :goplol: (Сори капс)
Я лично вижу обсуждение людей, которые тусуются на подобных мероприятиях, но никак не самого мероприятия.
Так что >>>


А че, идет вполне нормальное обсуждение сего будущего ебанутого мероприятия, форум для этого и предназначен, не правда-ли?
Полная хуйня.



А что до торчков, так где такие 'дискачи' - там и торчки, ибо одно подразумевает другое по определению..

Можешь конечно слезна убиваться об клавиатуру, таращиться неодумевая в экран и доказывать, что *НАРКАМАНЫ ТАМ АДНИ ёМАНА!!!!!111.......*, но это не так.



это "туда" нужно запретить, как вредное антисоцобщественное явление, а таких как ты отправлять в наряд на ликеро-вод... тьфу... к Шурикам!
:redlol: не более

Yrre
26.05.2010, 23:06
Я лично вижу обсуждение людей, которые тусуются на подобных мероприятиях, но никак не самого мероприятия.

Подобное мероприятие подразумевает дикое количество торчков, ака людей, не ясно почему ты пытаешся отделить одно от другого, ибо бред..


Можешь конечно слезна убиваться об клавиатуру, таращиться неодумевая в экран и доказывать, что *НАРКАМАНЫ ТАМ АДНИ ёМАНА!!!!!111.......*, но это не так.

Если посмотреть чуть дальше своего носа, то это так..

Open
26.05.2010, 23:08
Подобное мероприятие подразумевает дикое количество торчков, ака людей, не ясно почему ты пытаешся отделить одно от другого, ибо бред..

Мне лично пох какое кол-во их там будет, поэтому для меня это раздельныевещи.

кстати.. иди нахуй, у меня осаго(с)
http://www.youtube.com/watch?v=ftprwCrHmqk&feature=related

Yrre
26.05.2010, 23:16
Мне лично пох какое кол-во их там будет, поэтому для меня это раздельныевещи.

Ну тогда можно тебя поздравить - у тебя отсутствует логика..


кстати.. иди нахуй, у меня осаго(с)

Хотел еще пару постов назад спросить - ты че так базаришь?.. Я тебя даже нигде еще захуесосить не успел, вроде..

Open
26.05.2010, 23:22
Ну тогда можно тебя поздравить - у тебя отсутствует логика..
Ну так ты определись, что тебя неустраивает? Люди или мероприятие.


Хотел еще пару постов назад спросить - ты че так базаришь?.. Я тебя даже нигде еще захуесосить не успел, вроде..
кто неуспел, тот опоздал

Yrre
26.05.2010, 23:32
Ну так ты определись, что тебя неустраивает? Люди или мероприятие.

Специально для людей, перенесших ампутацию головного мозга, попытаюсь объяснить.. Мероприятие устраивается для торчков людей?.. Для торчков людей, ибо без торчков людей оно и не мероприятие, ага?..


Добавлено через 28 секунд

кто неуспел, тот опоздал

Ты так и не ответил на вопрос.. Ты че такой дерзкий?..

Open
26.05.2010, 23:36
Мероприятие делается для людей, а какие они там будут по-моему всем пох(ну кроме таких как ты, ты и ты...), которые судят мероприятия по людям.


Добавлено через 27 секунд

Ты так и не ответил на вопрос.. Ты че такой дерзкий?..
Я почти всегда такой

Jester
26.05.2010, 23:45
Жара!!1 жгите ребята, я за попкорном уже сгонял)

p/s/ Опен ты чёт говоришь говоришь одно и тоже и продвижения ноль))

p/p/s Такие меропрятия мне до фени.. не то направление)
но вот если уж говорить по факту, люди-нелюди туда определённо не музыку слушать приходят))

Yrre
26.05.2010, 23:50
Мероприятие делается для людей, а какие они там будут по-моему всем пох(ну кроме таких как ты, ты и ты...), которые судят мероприятия по людям.

Может и пох, но факт остается фактом.. наверное, для тебя это будет удивительно, но любое мероприятие судят по людям, ибо они задают вектор его движения..


Я почти всегда такой

Раньше не замечал за тобой ничего подобного, в свою сторону..


Добавлено через 1 минуту

определённо не музыку слушать приходят))

Именно, а если точнее выжрать/покурить/закинуться/трахнуться..

Medik
26.05.2010, 23:51
где модеры........

Yrre
26.05.2010, 23:52
А че не так то?.. )

Medik
27.05.2010, 00:23
да так интересно просто ><

Yrre
27.05.2010, 00:56
Они бдят.. как израильская полиция и появляются в самый неподходящий момент..

Medik
27.05.2010, 01:02
ну пока мороувинд ставится, ждем-с появления модеров =))

Yrre
27.05.2010, 01:04
А тут все ровно, мы, Николай II, чисты перед законом..

Jester
27.05.2010, 01:14
Мы даж, блять, не материмся! и знаки препинания ставим!)

Mys
27.05.2010, 01:20
складывается мнение что уГгЭ очкастый губашлеп сидящий и трешаший за компом, который подобнные мероприятия видел по телеку в дежурной части.

Yrre
27.05.2010, 16:48
складывается мнение что уГгЭ очкастый губашлеп сидящий и трешаший за компом, который подобнные мероприятия видел по телеку в дежурной части.

Срал я на твое мнение, это во-первых, во-вторых, на форуме валяются мои фото, не Бандерас, конечно, но и не стремлюсь, в третьих, ты себя уже зарекомендовал как малолетний пиздабол и фуфлыжник, и этим постом ты еще раз это только что подтвердил.. ну и в четвертых, после драки кулаками не машут, обосрали - обтекай..

Jester
27.05.2010, 17:57
еееее....Юрре отаке, блин как меня прёт)) любое обсуждение чего либо переходит на личности))

и вроде не айс, но забавно)

Medik
27.05.2010, 18:34
мда....

Yrre
27.05.2010, 19:24
любое обсуждение чего либо переходит на личности

Так а не я начал то.. )

Open
27.05.2010, 19:34
Ну вы поняли да?

Yrre
28.05.2010, 00:10
?..

Open
28.05.2010, 00:24
Невижу в этом ничего херового..

Yrre
28.05.2010, 00:26
А я вижу..

Open
28.05.2010, 00:31
Что?
Тебя цепляет то, что приезжает куча нарков и идет туда гасится?
Примерно столько же там и обычных нормальных людей. Выпил, послушал, мб потанцевал, посмотрел на обгашеных дебилов.
Наркота везде.. Только это не означает, что нужно запереться и торчать дома всю жизнь

Yrre
28.05.2010, 01:06
Что?

Все действие в целом, направленное на деградацию молодежи..


Тебя цепляет то, что приезжает куча нарков и идет туда гасится?

Ну да, например.. на самом деле, больше цепляют последствия..


Примерно столько же там и обычных нормальных людей.

Поржал.. )


Выпил, послушал, мб потанцевал, посмотрел на обгашеных дебилов.

Внимание вопрос - ну и нахуй туда ходить?..


Наркота везде..

Не везде..


Только это не означает, что нужно запереться и торчать дома всю жизнь

))) Кто тебе сказал, что я сижу всю жизнь дома?.. ) Да и вообще, что ты можешь обо мне знать?.. Избавляйся от стереотипов..

Хиска
28.05.2010, 01:09
складывается мнение что уГгЭ очкастый губашлеп сидящий и трешаший за компом, который подобнные мероприятия видел по телеку в дежурной части.
я вообще в шоке от того что сидит на гилд-форуме взрослый мужик и агрит в каждой теме, как он сам выражается, малолетних трешеров

я конечно не спец, но это явно какие то комплексы)

Yrre
28.05.2010, 01:29
вообще в шоке от того что сидит на гилд-форуме взрослый мужик и агрит в каждой теме

Опа, я теперь уже шокирую на расстоянии..


трешеров

Дятлов..


я конечно не спец,

Конечно..


но это явно какие то комплексы)

Не, это явно ты только одно умное слово знаешь..


Добавлено через 1 минуту

взрослый мужик

У нас тут и намного постарше меня есть, и что?.. Что тебя так поражает?.. Вы просто, перед тем как что-то спизднуть в чью-то сторону, особенно если вы клан знаете плохо, хоть примерно имейте ввиду кому вы это говорите..

Mys
28.05.2010, 01:31
Срал я на твое мнение, это во-первых, во-вторых, на форуме валяются мои фото, не Бандерас, конечно, но и не стремлюсь, в третьих, ты себя уже зарекомендовал как малолетний пиздабол и фуфлыжник, и этим постом ты еще раз это только что подтвердил.. ну и в четвертых, после драки кулаками не машут, обосрали - обтекай..
а ты себя зарекомендовал тупорылое говнецо, треш которого уже всех zoebal :goplol:

Yrre
28.05.2010, 01:40
а ты себя зарекомендовал тупорылое говнецо, треш которого уже всех zoebal

Опять, сам пошутил - сам посмеялся.. ты опять повторяешся, как в том топике, где ты, отпердоленный, даже слиться нормально не смог.. Это ж надо - ты целые сутки с лишним думал, а твой убогий интеллект опять тебя подвел..

drakkar
28.05.2010, 05:26
xz, bila bi vozmojnost' sxodil bi s udovol'stviem)

Jester
28.05.2010, 07:28
Ууууу..ребят дожили...начинает складываться ощущение что вы трешите копи-пастом))


тупорылое говнецо
фу, даж мои пальчьки не опустяца до такого что набрать эти два весьма милых слова)



явно какие то комплексы)
Да скорее скука смертная в позднее время суток ;)


z, bila bi vozmojnost' sxodil bi s udovol'stviem)
Мужиик)

Хиска
28.05.2010, 09:51
блаблабла
И опять все ответы не касаются сути моего поста и написаны в провокационной форме. Впрочем как и всегда.

"Вот сейчас спровоцирую этого глупого школьника на срач! А потом ух как его сделаю! У меня же и словарный запас побольше и опыт общения посолиднее! Ути какой я классный! Показал сорванцу свое место! Будет знать кто тут хозяин!"

Акстись, дядя. Понять взрослого человека играющего в ла2, или просто поддерживающего хорошие отношения с коммьюнити прекрасно можно. Но балбеса который 90% времени просто разводит срач - уж увольте.

А про "клан знаешь плохо", это ты сейчас нарвешся на наших воинов, которые тебе обьяснят сколько ты сделал для клана и сколько. Хотя, впрочем, ты этого и добиваешся...

Mys
28.05.2010, 10:03
И опять все ответы не касаются сути моего поста и написаны в провокационной форме. Впрочем как и всегда.

"Вот сейчас спровоцирую этого глупого школьника на срач! А потом ух как его сделаю! У меня же и словарный запас побольше и опыт общения посолиднее! Ути какой я классный! Показал сорванцу свое место! Будет знать кто тут хозяин!"

Акстись, дядя. Понять взрослого человека играющего в ла2, или просто поддерживающего хорошие отношения с коммьюнити прекрасно можно. Но балбеса который 90% времени просто разводит срач - уж увольте.

А про "клан знаешь плохо", это ты сейчас нарвешся на наших воинов, которые тебе обьяснят сколько ты сделал для клана и сколько. Хотя, впрочем, ты этого и добиваешся...
без лишних слов +
да и вообще такие соломудаки как уГге отбивают желание общаться на форуме,ибо в любой теме, его "говно5копеек".

SirAchtung
28.05.2010, 10:48
просто у юрре маленький член и недостаток женского внимания вот ребятенок и пытается самовыражаться на форуме. просто не трожьте говно и оно не будет пахнуть

Jester
28.05.2010, 11:41
Да я хуею над вами, вы не заметили что Yrre тупо высказывает своё мнение в теме,


Никогда не понимал что люди забывают на наркоманских тусовках..


пускай его мнения в большинстве с вашими не "сходяться". А вот вы в свою очередь смириться с этим мнением не можете и агритись на него, естесно он отвечает и в итоге треш-срачь)

чё пацанчики вы гоните епта) все на одного и того переплюнуть не можете...в итоге у вас единсвенный вывод что у него член маленький xDD

Вас так волнует размер его хуя?)

Morondo
28.05.2010, 11:48
А про "клан знаешь плохо", это ты сейчас нарвешся на наших воинов, которые тебе обьяснят сколько ты сделал для клана и сколько. Хотя, впрочем, ты этого и добиваешся...

По-моему вам уже сказали завалить. Вам срать на достижения Old Rise, нам срать на ваши достижения на саркисян-ГФШ. Тем более смешно это всё читать в адрес того же Old Rise, которые как минимум с пол года занимался на ББ тем же самым... да вы со своими стручками унылы более, чем полностью.


да и вообще такие соломудаки как уГге отбивают желание общаться на форуме,ибо в любой теме, его "говно5копеек".

Да не общайся, раз не умеешь... вали в тему своей консты и сосись там.

SoftEx
28.05.2010, 12:01
шатал

Mys
28.05.2010, 12:11
Да не общайся, раз не умеешь... вали в тему своей консты и сосись там.
у меня есть желание общатсья с другими людьми, а не в каждой теме указывать мудакам что их флуд зоебал. По поводу сосалова, предлагаю naprimer pososat' chleni vsey moey konsti.

Morondo
28.05.2010, 12:16
у меня есть желание общатсья с другими людьми, а не в каждой теме указывать мудакам что их флуд зоебал

Неужели Yrre прав и ты тупой?! По губам читай... Не нравится - не общайся и не квоть.

Mys
28.05.2010, 12:34
Неужели Yrre прав и ты тупой?! По губам читай... Не нравится - не общайся и не квоть.
не суй свой нос в чужой вопрос (с)
уГге не справляется, мобилизация олдраез :emolol:

Morondo
28.05.2010, 13:01
Мда, случай клинический...

Mys
28.05.2010, 13:16
gl

SirAchtung
28.05.2010, 16:10
а почему у опена райс комьюнити?

SoftEx
28.05.2010, 16:24
:goplol:

Yrre
28.05.2010, 21:05
И опять все ответы не касаются сути моего поста и написаны в провокационной форме. Впрочем как и всегда.

Какой коммент/вопрос - такой и ответ..


"Вот сейчас спровоцирую этого глупого школьника на срач! А потом ух как его сделаю! У меня же и словарный запас побольше и опыт общения посолиднее! Ути какой я классный! Показал сорванцу свое место! Будет знать кто тут хозяин!"
Акстись, дядя. Понять взрослого человека играющего в ла2, или просто поддерживающего хорошие отношения с коммьюнити прекрасно можно. Но балбеса который 90% времени просто разводит срач - уж увольте.

Ты упорно продолжаешь поддерживать статус барана.. Этим абзацем ты хотел сказать, что тебе нечего сказать?.. Тогда зачем столько букв?.. )


А про "клан знаешь плохо", это ты сейчас нарвешся на наших воинов, которые тебе обьяснят сколько ты сделал для клана и сколько. Хотя, впрочем, ты этого и добиваешся...

Ты меня пытаешся напугать?.. ))))) Это 'воинов', которые тогда под стол ходили?.. давай - послушаю, наверное, будет увлекательная история..


без лишних слов +
да и вообще такие соломудаки как уГге отбивают желание общаться на форуме,ибо в любой теме, его "говно5копеек".

Только не заплачь смотри.. ) не общайся, меньше народу, особенно такого как ты - больше квадратных метров..


просто у юрре маленький член и недостаток женского внимания вот ребятенок и пытается самовыражаться на форуме. просто не трожьте говно и оно не будет пахнуть

Просто школоло.. )))) Ты ничего оригинальней придумать не мог?.. ) Кстати, я смотрю, у вас тут, у убогих, клуб по интересам организовался даже.. может вы на троих что-нить придумаете.. хотя, это вряд-ли и даже загнав меня в минуса по репе вы не добьетесь того, чтобы мозгов у вас прибавилось..

Samos
28.05.2010, 21:16
ne nadoelo?

Yrre
28.05.2010, 21:18
не заметили что Yrre тупо высказывает своё мнение в теме,

Да им пофигу, все дело в том, что один был отовнен, а остальные двое это соочувствующие, кАмменты которых были обрублены, не успев написаться.. Пацанам надо высказаться.. ) Вот только жаль, что даже втроем они немогут даже свои мысли ясно высказать..


Вас так волнует размер его хуя?)

Да эт вообще всегда был вопрос мирового масштаба.. )


у меня есть желание общатсья с другими людьми, а не в каждой теме указывать мудакам что их флуд зоебал.

Ты, мальчик, много на себя берешь, причем, ты даже не в теме.. Тебе и тебе подобным уже давно сказали завалить.. Но твой школьный мозг этого не приемлет и пытается вывернуть все так, якобы твое слово тут что-то значит, что ты такой 'важный' и кому-то что-то, якобы, указываешь.. сынок, это не так, иди к мамке и сиську соси, подростешь - поговорим..


naprimer pososat' chleni vsey moey konsti.

Ты очередной раз ошибся URLом.. это не гей портал..


не суй свой нос в чужой вопрос

Обоснуй, почему это не его вопрос..


уГге не справляется, мобилизация олдраез

Не, Yrre бабло зарабатывает, в отличие от тебя тупорылого школьника, и только что приехал с удачно проведенной сделки домой, довольный как удав..


а почему у опена райс комьюнити?

Потому что выебываться и хуйни меньше нести надо.. Тоже такой хочешь?..

Mys
28.05.2010, 22:27
предлагаю для повышения факторности квотить каждое слово :pandaredlol: ты смешон

Yrre
28.05.2010, 22:30
предлагаю для повышения факторности квотить каждое слово ты смешон

Тебе опять нечего сказать.. как предсказуемо.. )

Mys
28.05.2010, 22:35
Тебе
не надоело?

опять
одно и тоже

нечего
писать хуету

сказать
скажи

..
тугодум

как
вот так

предсказуемо
вот вот

)
во все 2 зуба


Добавлено через 35 секунд
нравится?

Жетон
28.05.2010, 22:35
В общем из всего прочитанного понял в очередной раз что Уррег говно.
Если те чето не нравится это не значит что он лох,плохой,пидарас,емо, нужное выбрать. Кто ты такой чтобы судить людей? К примеру если люди ходят туда ради музыки,спец еффектов, да пускай просто оторваться на всю катушку, значит они лохи и говно? Ты не прав серьезно, но я не удивлен т.к ето уже не первая тема с твоим участием и агром в твою сторону. Не задумывался? Может проблема не в других,что тебя не хотят понять и согласиться , а проблема в самом тебе? Может тебе стоит измениться... и не писать всякую хуету в каждом теме не по теме.

Ах да, написал специально много предложений, чтобы тебе легче было квотить.

Mys
28.05.2010, 22:37
он просто высказал свое мнение!!! только вот, кого оно ебет?

SoftEx
28.05.2010, 22:48
dfdfdfd
sdfsdfsdfdsf

sdgsdfgsdgsdg
sdfgdfg

dfdfdfd
sdfsdfsdfdsf

sdgsdfgsdgsdg
sdfgdfg

dfdfdfd
sdfsdfsdfdsf

sdgsdfgsdgsdg
sdfgdfg

dfdfdfd
sdfsdfsdfdsf

sdgsdfgsdgsdg
sdfgdfg

dfdfdfd
sdfsdfsdfdsf

sdgsdfgsdgsdg
sdfgdfg

dfdfdfd
sdfsdfsdfdsf

sdgsdfgsdgsdg
sdfgdfg

dfdfdfd
sdfsdfsdfdsf

sdgsdfgsdgsdg
sdfgdfg
dfdfdfd
sdfsdfsdfdsf

sdgsdfgsdgsdg
sdfgdfg

dfdfdfd
sdfsdfsdfdsf

sdgsdfgsdgsdg
sdfgdfg

dfdfdfd
sdfsdfsdfdsf

sdgsdfgsdgsdg
sdfgdfg

Mys
28.05.2010, 22:55
yrre mydak
soglasen

Morondo
29.05.2010, 01:10
В общем из всего прочитанного понял в очередной раз что Уррег говно.
Если те чето не нравится это не значит что он лох,плохой,пидарас,емо, нужное выбрать. Кто ты такой чтобы судить людей? К примеру если люди ходят туда ради музыки,спец еффектов, да пускай просто оторваться на всю катушку, значит они лохи и говно? Ты не прав серьезно, но я не удивлен т.к ето уже не первая тема с твоим участием и агром в твою сторону. Не задумывался? Может проблема не в других,что тебя не хотят понять и согласиться , а проблема в самом тебе? Может тебе стоит измениться... и не писать всякую хуету в каждом теме не по теме.

Ах да, написал специально много предложений, чтобы тебе легче было квотить.

Я не пойму, у вас что у всех 1 мозг на всё Райз комъюнити и пол клана в придачу?! Прочти тему сначала и вообще научитесь читать... а то, чем больше тут нахожусь, тем больше такое впечатление, что приехал в Чукотский автономный округ... потом возьми и набери в любом поисковике значение слова "Форум"... подумай... перечитай еще раз... снова подумай... потом возвращайся - ОБСУДИМ.

Samos
29.05.2010, 01:18
shta?


Добавлено через 1 минуту
zi: sna4ala komuto ne nravilos' 4to vseh oldrise grebut pod 1-u grebenku
teper' sami tak ge delaete..

niharasho

Жетон
29.05.2010, 01:45
Я не пойму, у вас что у всех 1 мозг на всё Райз комъюнити и пол клана в придачу?! Прочти тему сначала и вообще научитесь читать... а то, чем больше тут нахожусь, тем больше такое впечатление, что приехал в Чукотский автономный округ... потом возьми и набери в любом по
Тебе советую тоже.
Я согласен с тем что мнений много и все разные, тут же немного другая ситуация.

Morondo
29.05.2010, 12:45
Тебе советую тоже.
Я согласен с тем что мнений много и все разные, тут же немного другая ситуация.

Чем она другая? Просто Дед долпаеп не умеет общаться, сразу переходя на личности... я же сказал, прочти внимательно всю тему. У тебя неприязнь к Yrre?! Напиши ему "XYN!" в ПМ, нахера высеры тут постить :dunno:

SirAchtung
29.05.2010, 13:04
Потому что выебываться и хуйни меньше нести надо.. Тоже такой хочешь?..

лол ну ка устрой тупое говно. стараюсь говорить с тобой на твоем языке чтоб тебе понятнее было. жду завтра себе райс комьюнити. или ты всего лишь тупое балабольное говно?

Жетон
29.05.2010, 13:32
Чем она другая? Просто Дед долпаеп не умеет общаться, сразу переходя на личности... я же сказал, прочти внимательно всю тему. У тебя неприязнь к Yrre?! Напиши ему "XYN!" в ПМ, нахера высеры тут постить
Ты блять смотришь в книгу видишь фигу.
Если бы у меня была неприязнь к Урре я бы просто послал его нахун, не стал бы обращать на него внимания. Дело в том что он пытается показаться мега факторным челом во всех постах, к сожалению его факторность не все признают, не все одобряют, но на ето тоже по хун,главное то, что практически все его высказывания оказывают некий негатив на окружающих . а это блять не с проста.
А теперь включи свой мега адский мозг и подумай почему так происходит?..

Mys
29.05.2010, 14:04
помоему это разговор плана:
вы все гавно
-ты сам гавно
да ты молодой я старый - ты говно
-блять ты тупой имбицил ты говно
--ты ахуел на него гнать? ты молодой,мы старые-вы все гавно
-ты тоже гавно
ахахах я вас умом зашатаю мне 40 лет - вы говно
-ты сорокалетний старпер которому нечем заняться - ты гавно
----хаха поддерживаю + он гавно
--бля он такой старый и ахуенный,я такой же, мы класные - а ты гавно
------вы оба оба гавно
--------ya vas vsex ebal (lyc)
-это тебе не дает права называть нас гавном
да я вас марально уничтожу! мои 5 копеек копеечнее всего!
-----стариков на мыло,они гавно
---вы зоебали флудить прекрашайте говно лить
-вот объясни почему мы говно,а ты нет?


сантабарбара, помоему это разговор слепого с глухим.

SoftEx
29.05.2010, 14:36
вы все говно

Setarko
29.05.2010, 15:03
"-ты сам гавно"

Mys
29.05.2010, 15:05
"да ты молодой я старый - ты говно" ??
:pandaredlol:

Setarko
29.05.2010, 15:07
"-блять ты тупой имбицил ты говно!" :goplol:

Mys
29.05.2010, 15:13
:redlol:

Samos
29.05.2010, 17:04
--------ya vas vsex ebal

Yrre
29.05.2010, 19:37
Если те чето не нравится это не значит что он лох,плохой,пидарас,емо, нужное выбрать. Кто ты такой чтобы судить людей? К примеру если люди ходят туда ради музыки,спец еффектов, да пускай просто оторваться на всю катушку, значит они лохи и говно? Ты не прав серьезно, но я не удивлен т.к ето уже не первая тема с твоим участием и агром в твою сторону. Не задумывался? Может проблема не в других,что тебя не хотят понять и согласиться , а проблема в самом тебе? Может тебе стоит измениться... и не писать всякую хуету в каждом теме не по теме.

Еще один олень.. Всегда прикалывали люди, которые топик не читали, абсолютно не в теме, но что-то пишут.. Иногда лучше жевать..


он просто высказал свое мнение!!! только вот, кого оно ебет?

Ты был отпердолен дважды, или трижды, я не считал - хоть слейся достойно, школьник.. )


soglasen

Это было креативно, да.. )


Добавлено через 12 минут

лол ну ка устрой тупое говно. стараюсь говорить с тобой на твоем языке чтоб тебе понятнее было. жду завтра себе райс комьюнити. или ты всего лишь тупое балабольное говно?

Ты тупорылый мудак, ибо я нигде ничего тебе не обещал и не угрожал.. Тоже стараешся поддерживать статус оленя?.. Ты кроме как туфту пездеть что-нить еще умеешь, уебан?..


и подумай почему так происходит?..

Потому что у тебя и тебе подобных интеллект ниже плинтуса, потому что в каждом посте, отличном от вашего, вы видите какой-то вызов, начинаете придумывать себе какие-то легенды, что я, якобы, пытаюсь тут 'штота', оно и понятно, ибо вы, блять, тупорылая школота, причем если некоторые по возрасту, то некоторые по уровню развития..


сантабарбара, помоему это разговор слепого с глухим.

40 лет то мне зачем рисовать?.. я не такой старый еще.. )) а вообще, я смотрю, ты опять пытаешся подыграть на публику и так как у вас даже на троих, ой, на четверых, вместе с Жетоном, мозга не хватает, то ты решил призвать на помощь всех на этом форуме, кто меня не любит.. очень предсказуемо, только это тебе не поможет.. ненужно пытаться съехать с темы, тут базар о вполне конкретной вещи..

SirAchtung
29.05.2010, 19:40
Тоже стараешся поддерживать статус оленя?.. Ты кроме как туфту пездеть что-нить еще умеешь, уебан?..




юрре помоему про себе написал ) никчемное говно ты смешон до безобразия:goplol:

Yrre
29.05.2010, 19:44
юрре помоему про себе написал ) никчемное говно ты смешон до безобразия

Вы на четверых придумайте что-нить поновее, что-ли.. Ни один из вас не держит базар, все съезжают с темы, объясниться немогут, ответить на прямой вопрос тоже не могут, могут писать только фразы по шаблону, а-ля детский сад, не отличающиеся разнообразием.. Вы хоть что-нибудь умеете вообще?..

SirAchtung
29.05.2010, 19:55
кто бы говорил про сьехать с базара. с тобой разговаривать то неочем убогий. меня просто прикалывает как ты слюной исходишь. за той стороной монитора все смелые )


Добавлено через 2 минуты
а судя по тому как загораются твои свинячьи глазки когда разговор заходит про комп железо -ты какой нить убогий сис админчик с кризисом среднего возраста сидяший в конуре 1x1 кв м и пытающийся на форуме поднять самооценку. наверно сутками лазаешь на форумах и фапаешь на блоки питания

Yrre
29.05.2010, 19:56
кто бы говорил про сьехать с базара. с тобой разговаривать то неочем убогий. меня просто прикалывает как ты слюной исходишь. за той стороной монитора все смелые )

По себе людей не судят.. С темы не съезжай, базар держи, школота, а то я смотрю ты уже торопишся подгузники менять свалить..

Жетон
29.05.2010, 19:57
Да я хз Че ты орешь тут Урре, я те по теме базарю что ты не прав и все. Я тебе ето уже доказал постами выше, внимательнее читай.
А доказывать тебе что ты олень ебаный тебе не собираюсь, не нужно мне ето, а если у тя с етим проблемы мне до пизды подьеду куда надо и обосную кто ты и что ты, и сниму на камеру твое унылое ебло , и выложу тут чтобы все еще раз тебя загнобили и у тебя отпала манера писать тут всякую хуету :D

SirAchtung
29.05.2010, 20:00
да ша он начнет что эт оне в его принципах и ты сьезжаешь с темы.

Yrre
29.05.2010, 20:00
а судя по тому как загораются твои свинячьи глазки когда разговор заходит про комп железо -ты какой нить убогий сис админчик с кризисом среднего возраста сидяший в конуре 1x1 кв м и пытающийся на форуме поднять самооценку. наверно сутками лазаешь на форумах и фапаешь на блоки питания

)))) Ты зря пытаешся вытащить меня на разборки ИРЛ, так же как и создать мой 'мифический' образ.. Как я уже говорил, на форуме валяются фотки, каждый может засмотреть.. это очередной раз подтверждает то, что ты тупорылая школота, которая за базаром не следит.. Мне никому ничего доказывать ненужно, а вот что пытаешся и кому доказать тут ты, я хз.. Переходный возраст - он такой, да?.. )

SirAchtung
29.05.2010, 20:03
ты не тот пост заквотил дебилоид . мр квота сфейлился ) ты пост жетона комментировал

Yrre
29.05.2010, 20:04
Да я хз Че ты орешь тут Урре, я те по теме базарю что ты не прав и все. Я тебе ето уже доказал постами выше, внимательнее читай.
А доказывать тебе что ты олень ебаный тебе не собираюсь, не нужно мне ето, а если у тя с етим проблемы мне до пизды подьеду куда надо и обосную кто ты и что ты, и сниму на камеру твое унылое ебло , и выложу тут чтобы все еще раз тебя загнобили и у тебя отпала манера писать тут всякую хуету :D

Ты на себя много не бери, лох ебаный, че ты мне где тут доказал, лошара?.. Сказал тут хуйню, блять, а понта выше крыши.. очередной раз пытаешся в РЛ разобраться?.. Мы уже обговаривали этот вопрос, а обосновывать это ты потом прокурору будешь, блять, понял, мудак, и я на это еще посмотрю, а так же зекам, которые тебя будут в очко драть.. Ты, блять, думаешь, если ты знаешь пару слов с жаргона, то ты, бля, неибацца ахуенный?.. Ты, бля, сынок, ебанаврот, дохуя еще че не видел, затки ебло и сиди соси, ибо ты ваще не в теме, а раз не в теме - не суй свой нос в чужой вопрос, он тебя, бля, не касается..

SirAchtung
29.05.2010, 20:06
хахаха у юрре истерика. ну чо чмо адрес говоришь или нет? смотри не обассысь там

Yrre
29.05.2010, 20:12
ты не тот пост заквотил дебилоид . мр квота сфейлился ) ты пост жетона комментировал

Дебилоид у тебя в штанах.. что и где не так заквотилось, тупая ты хуйня?..


Добавлено через 4 минуты

у юрре истерика. ну чо чмо адрес говоришь или нет? смотри не обассысь там

Чмо у тебя в шатнах, по себе людей не судят, для дятлов повторяю дважды.. так же, для тупорылых кретинов я уже не раз говорил, что стрелы я забивать тут не собираюсь никому.. если у вас есть че сказать - на сходке можете сказать, только заранее предупреждаю, что есть такая замечательная хуйня как УК РФ а опыта в юриспруденции у меня 8 лет, поэтому если что-то выйдет за рамки разговора, то кому-то потому очень сильно не повезет и не везти будет ни 1 год..

Setarko
29.05.2010, 20:14
Ты на себя много не бери, лох ебаный, че ты мне где тут доказал, лошара?.. Сказал тут хуйню, блять, а понта выше крыши.. очередной раз пытаешся в РЛ разобраться?.. Мы уже обговаривали этот вопрос, а обосновывать это ты потом прокурору будешь, блять, понял, мудак, и я на это еще посмотрю, а так же зекам, которые тебя будут в очко драть.. Ты, блять, думаешь, если ты знаешь пару слов с жаргона, то ты, бля, неибацца ахуенный?.. Ты, бля, сынок, ебанаврот, дохуя еще че не видел, затки ебло и сиди соси, ибо ты ваще не в теме, а раз не в теме - не суй свой нос в чужой вопрос, он тебя, бля, не касается..

школота
privet druk

Yrre
29.05.2010, 20:16
privet druk

Сдристни отсюда..

SirAchtung
29.05.2010, 20:16
из всего выше сказаного понятного что ты чмыренок прикрываюшие немошное тело форумной крысы Уголовным кодексом. большего мне знать и не надо :)

Setarko
29.05.2010, 20:17
Сдристни отсюда..
ok,opitnii urisprudent xD Ya opasaus' UK RF. Travl9/grubost' vse takoe.

Samos
29.05.2010, 20:20
ahtung, a ti real'no iz krasnojarska popreshsja v msk? Oo

Setarko
29.05.2010, 20:21
ahtung, a ti real'no iz krasnojarska popreshsja v msk? Oo
nabit' iba4 - sv9toe delo, radi takogo ne zhalko :goplol:

Samos
29.05.2010, 20:22
nabit' iba4 - sv9toe delo, radi takogo ne zhalko :goplol:

neee, vot esli b sam priehal :goplol:

Setarko
29.05.2010, 20:23
neee, vot esli b sam priehal
priexal i sam ob kulak pobils9? :goplol:

SirAchtung
29.05.2010, 20:27
:) я думаю этот урод в метро ночует его было бы сложно найти

Yrre
29.05.2010, 20:30
из всего выше сказаного понятного что ты чмыренок прикрываюшие немошное тело форумной крысы Уголовным кодексом. большего мне знать и не надо :)

Как правило степень выебистости пропорциональна географическому удалению.. Жетон то хоть московский, вроде, а вот с какого Залупинска ты, я хз.. а и да, закон он такой, а ты что обосрался?.. подростешь и тебе придется по нему жить, сынок..


Добавлено через 1 минуту

ok,opitnii urisprudent xD Ya opasaus' UK RF. Travl9/grubost' vse takoe.

А зачем тут нужны люди, у которых нет мозга?.. Ты ж сам сказал, что у тебя его нет..


Добавлено через 50 секунд

ahtung, a ti real'no iz krasnojarska popreshsja v msk? Oo

Всем итак понятно, что это дешевые понты..

SirAchtung
29.05.2010, 20:31
Как правило степень выебистости пропорциональна географическому удалению.. Жетон то хоть московский, вроде, а вот с какого Залупинска ты, я хз.. а и да, закон он такой, а ты что обосрался?.. подростешь и тебе придется по нему жить, сынок..

ты с моим младшим браткой Жетонкой то обосрался . кстати как узнал что я с красноярска сразу про географию заговорил )

Yrre
29.05.2010, 20:31
nabit' iba4 - sv9toe delo, radi takogo ne zhalko

Сказала безмозглая хрень из Нижних Подгузников..

Samos
29.05.2010, 20:32
ты с моим младшим браткой Жетонкой то обосрался .

vot eto na 5-ku :redlol:

Yrre
29.05.2010, 20:32
я думаю

Ого, это прорыв..

SirAchtung
29.05.2010, 20:33
ладно ша фринта и мне до форомного говна УггЭ. кстати почитал УК свиней можно убивать безнаказанно так что молись тварь :)

Yrre
29.05.2010, 20:34
ты с моим младшим браткой Жетонкой то обосрался . кстати как узнал что я с красноярска сразу про географию заговорил

Мы с Жетоном уже перетирали данную тему, а то что ты не московский я увидел только что, ибо страницу обновил, ненадо тут пездеть.. В любом случае, что я хотел сказать по теме ИРЛ я сказал..


Добавлено через 30 секунд

ладно ша фринта и мне до форомного говна УггЭ. кстати почитал УК свиней можно убивать безнаказанно так что молись тварь :)

Давай за базар ответь, мудак гнилой..

SoftEx
29.05.2010, 20:38
+пк...

Жетон
29.05.2010, 21:03
Ты на себя много не бери, лох ебаный, че ты мне где тут доказал, лошара?.. Сказал тут хуйню, блять, а понта выше крыши.. очередной раз пытаешся в РЛ разобраться?.. Мы уже обговаривали этот вопрос, а обосновывать это ты потом прокурору будешь, блять, понял, мудак, и я на это еще посмотрю, а так же зекам, которые тебя будут в очко драть.. Ты, блять, думаешь, если ты знаешь пару слов с жаргона, то ты, бля, неибацца ахуенный?.. Ты, бля, сынок, ебанаврот, дохуя еще че не видел, затки ебло и сиди соси, ибо ты ваще не в теме, а раз не в теме - не суй свой нос в чужой вопрос, он тебя, бля, не касается..

Какие зеки блять, сынок, я не говорю что я дохуя видел, не внимательный очкарик, я говорю что ты постишь хуйню , которая к теме ваще не относиться.
Ты тут настолько заебал людей, что тебе уже хотят ебло разбить :D
В общем не надо агриться , я ведь по хорошему с тобой , но ты что то оплошал , как и всегда в принципе.. А предыдущий мой комент все еще в силе :)
TAK CHTO NEHUI TYT PIZDET' ZEK NEOBOSNOVANNUI! EWE SHAMPYSIK NE OBSOH NA GYBAH POSLE VIPYSKNOGO , A UJE PRO ZEKOV ZNAESH U JUZN' VUDAL, LAH MORALNII

Люцифер
29.05.2010, 21:04
Zachetnen'kii batxert

Хиска
29.05.2010, 21:07
Юрре, усатый пердун.


Добавлено через 3 минуты
И кстате, балабольчик, зря ты начал репутейшен-вар. Нас больше, неудачник.

Yrre
29.05.2010, 21:16
Какие зеки блять, сынок, я не говорю что я дохуя видел, не внимательный очкарик, я говорю что ты постишь хуйню , которая к теме ваще не относиться.
Ты тут настолько заебал людей, что тебе уже хотят ебло разбить :D
В общем не надо агриться , я ведь по хорошему с тобой , но ты что то оплошал , как и всегда в принципе.. А предыдущий мой комент все еще в силе :)
TAK CHTO NEHUI TYT PIZDET' ZEK NEOBOSNOVANNUI! EWE SHAMPYSIK NE OBSOH NA GYBAH POSLE VIPYSKNOGO , A UJE PRO ZEKOV ZNAESH U JUZN' VUDAL, LAH MORALNII

Ты давай обоснуй что из того, что я постил к теме не относится, ок, лох ебаный?.. Не очкуешь проебаться?.. Кого я заебал?.. Тебя и еще троих мудазвонов таких как ты, у которых нет мозга?.. Может быть, только мне это до пизды.. И да, еще раз напоминаю, любитель ты наш хачей, который топтал топтал и хуево, видимо, топтал, не бери на себя много, ты никто и звать тебя никак, на твое мнение вообще срать, которое вообще не по теме было высрано.. А что до твоего предложения, то если ты не олень тупорылый, то ты заткнешь ебальник, ибо мы с тобой это уже проезжали..


Добавлено через 30 секунд

Юрре, усатый пердун.

Детский сад, штаны на лямках..


Добавлено через 38 секунд

И кстате, балабольчик, зря ты начал репутейшен-вар. Нас больше, неудачник.

Балабольчик пока что тут ты, и мне до пизды - не слышал о таком?..

Хиска
29.05.2010, 21:17
Балабольчик пока что тут ты, и мне до пизды - не слышал о таком?..
НЕ ИМЕЙ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ @ СРИ НА ФОРУМЕ

Yrre
29.05.2010, 21:17
Нас больше

Конечно, дебилов и переживших ампутацию головного мозга всегда больше, более того, их процентов 95, так уж устроена жизнь..

SirAchtung
29.05.2010, 21:18
мне даже не интересно читать посты этого еблана. везде одна вода и перевод стрелок. сплошное уныние и однообразие.

Morondo
29.05.2010, 21:18
Ты тут настолько заебал людей, что тебе уже хотят ебло разбить :D

Кого конкретно?! Пятерых ебанько на всю голову?


И кстате, балабольчик, зря ты начал репутейшен-вар. Нас больше, неудачник.

Ну это уже не у кого не под сомнением, что ипанутых в клане вагон и малая тележка, достаточно почитать хиро-чат.

Yrre
29.05.2010, 21:20
НЕ ИМЕЙ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ @ СРИ НА ФОРУМЕ

Твоему школьному мозгу кажется, что он знает все.. это не так..


Добавлено через 43 секунды

мне даже не интересно читать посты этого еблана. везде одна вода и перевод стрелок. сплошное уныние и однообразие.

Да неужели?.. Ты хоть на одну фразу ответь, мудазвон тупорылый..


Добавлено через 1 минуту

Кого конкретно?! Пятерых ебанько на всю голову?

Не не, ну зачем ты так.. они уверены в том, что выражают волю мира.. ))))

Samos
29.05.2010, 21:23
poshla gara

Yrre
29.05.2010, 21:29
poshla gara

Твой какой интерес?..

Samos
29.05.2010, 21:31
skuku razveit'

Setarko
29.05.2010, 21:32
поржать

Yrre
29.05.2010, 21:34
А, на здоровье..

Mys
29.05.2010, 21:40
не суй свой нос в чужой вопрос
опа школьнеки учатся чужим фразам

блять, понял, мудак, и я на это еще посмотрю, а так же зекам, которые тебя будут в очко драть.. Ты, блять, думаешь, если ты знаешь пару слов с жаргона, то ты, бля, неибацца ахуенный?.. Ты, бля, сынок, ебанаврот, дохуя еще че не видел, затки ебло и сиди соси
омагат, не верю своим глазам, этож делетант урре написал О_о

И кстате, балабольчик, зря ты начал репутейшен-вар
ну знаеш, я такого себе не позволял) эхх школота,школота адресовано к угге

Ты давай обоснуй
тебе обосновали уже 10 раз, мудаки читают между строк

Предлагаю выдать пару медалек угге с навзаниями "тебя еше не заквотили? тогда я иду к тебе", "я никому ничего не пытаюсь доказать, я просто пиздю не поделу почесывая яйца 24\7", ну и напоследок "мое фото можеш посмотреть, но адрес я не дам, а если что то УК РФ меня спасет"


Добавлено через 2 минуты

А, на здоровье..
просто сообщение имеющее большую смысловую нагрузку
мальчик, ты долпайоп

Хиска
29.05.2010, 21:42
НОСИ УСЫ @ КВОТЬ КАЖДОЕ СЛОВО

Yrre
29.05.2010, 21:45
опа школьнеки учатся чужим фразам

Это моя фраза, как бы, что очередной раз доказывает низкий уровень твоего интеллекта..


омагат, не верю своим глазам, этож делетант урре написал О_о

Ты уже слился.. тебе надо пинка в жопу для скорости?..


ну знаеш, я такого себе не позволял) эхх школота,школота адресовано к угге

Потеш, потеш свой убогий мозг..


тебе обосновали уже 10 раз, мудаки читают между строк
Предлагаю выдать пару медалек угге с навзаниями "тебя еше не заквотили? тогда я иду к тебе", "я никому ничего не пытаюсь доказать, я просто пиздю не поделу почесывая яйца 24\7", ну и напоследок "мое фото можеш посмотреть, но адрес я не дам, а если что то УК РФ меня спасет"

Ни один из вас, тупорылых мудаков, ту ничего еще не обосновал, более того, ни разу не ответил ни на что, ни разу не написал по теме.. Так что сосите большой, выродки..


просто сообщение имеющее большую смысловую нагрузку
мальчик, ты долпайоп

Тебе нечего сказать, потому что нечего сказать, мы уже привыкли..


Добавлено через 33 секунды

НОСИ УСЫ @ КВОТЬ КАЖДОЕ СЛОВО

Соси большой, подростай..

Mys
29.05.2010, 21:52
Тебе нечего сказать, потому что нечего сказать,
как ты сказал иногда лучше сидеть и пожевывать, нежели нести бред в массы

Yrre
29.05.2010, 21:53
как ты сказал иногда лучше сидеть и пожевывать, нежели нести бред в массы

Ну да, омг, меня опять цитируют, только это было адресовано тебе и тебе подобным, что, относительно ваших тупорылых постов, и есть правда.. Так что сиди и жуй..

Mys
29.05.2010, 21:55
низкий уровень твоего интеллекта..


потеш свой убогий мозг..


Так что сосите большой, выродки..


Тебе нечего сказать, потому что нечего сказать


Соси большой, подростай..

бля я немогу просто ХАХАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!11111 пацан я тебе шее раз говорю - ты долпайоп


Добавлено через 1 минуту

Ну да, омг, меня опять цитируют, только это было адресовано тебе и тебе подобным, что, относительно ваших тупорылых постов, и есть правда..
что ты все ссылаешся куда-то? я тебе шас объективно заявляю что в данном положении лучше пожевывать нежели все дальше и дальше нести хуету, тчо тут енпонятного?

Yrre
29.05.2010, 21:55
бля я немогу просто ХАХАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!11111 пацан я тебе шее раз говорю - ты долпайоп

ЁмАе, ну неужели вы теперь уже на четверых высрать ничего не можете?.. Где ж вас таких делают, дятлов тупых..

Mys
29.05.2010, 21:56
что еше?

Yrre
29.05.2010, 21:59
что ты все ссылаешся куда-то? я тебе шас объективно заявляю что в данном положении лучше пожевывать нежели все дальше и дальше нести хуету, тчо тут енпонятного?

Очень 'оригинально', как я уже заявлял ранее, еще некоторое время и ты, а так же тебе подобные, в каждом посте будешь(те) переводить стрелки.. прогноз сбылся, кто бы мог подумать.. Сегодня ваша четверка блеснет еще чем-нить?..


Добавлено через 1 минуту

что еше?

Да ничего, все как обычно, ты - тупорылый лох, пытающийся тут брыкаться в свете собственной тупости и неадекватности..

Mys
29.05.2010, 22:01
может что то еще скажеш?

Yrre
29.05.2010, 22:02
может что то еще скажеш?

Зачем?.. Я давно все сказал - обтекайте..

Хиска
29.05.2010, 22:07
Ты повторяешся, переросток без целей в жизни.

РАБОТА-ФОРУМ-СПАТЬ

Setarko
29.05.2010, 22:09
Я давно все сказал
"Ололо, ук рф миня зощитит, увидимся в суде"?

Жетон
29.05.2010, 22:10
Урре , ты вот реально не догоняешь по ходу дела.. Прочитай название топика, затем прочти, что ты написал по поводу этого мероприятия, далее прочти мой первый пост к тебе в этой теме, далее, прочти можешь прочесть свои посты с массовой хуйней. Повторяешься тут только ты, ей богу как ребенок, а вот ты , вот ты.
Я вот тебе говорю что TY LAH MARALNUI, GO V REALE IA TEBE OBOSNYY ZA ETO/
И Мне до пизды на твою прокуратуру, кто там еще... дохуя вас таких было , по весне оттаивало.
А ты вот своими постами только подтвержаешь что ты лох, ладно бы хоть по делу, я бы слова не сказал, но когда ты тупо начинаешь квотить каждый пост без всяких мыслей и говорить, что я пиздат, а вы пятеро удальцов необразованная хуета, это на наводит на мысль, по крайней мере меня.

Хиска
29.05.2010, 23:03
Наводит на мысль что юрре агроссанье не читающее посты оппонентов. Или просто думает что он классный троль.


Добавлено через 4 минуты
впрочем я уже это говорил 100500 раз, пару раз даже весьма интеллегентно
и получал 100500 раз один и тот же ответ:




мой

месседж
Ты... Глюпый... Школьник... Я... Охуенен...

Yrre
30.05.2010, 00:27
Урре , ты вот реально не догоняешь по ходу дела.. Прочитай название топика, затем прочти, что ты написал по поводу этого мероприятия, далее прочти мой первый пост к тебе в этой теме, далее, прочти можешь прочесть свои посты с массовой хуйней. Повторяешься тут только ты, ей богу как ребенок, а вот ты , вот ты.
Я вот тебе говорю что TY LAH MARALNUI, GO V REALE IA TEBE OBOSNYY ZA ETO/
И Мне до пизды на твою прокуратуру, кто там еще... дохуя вас таких было , по весне оттаивало.
А ты вот своими постами только подтвержаешь что ты лох, ладно бы хоть по делу, я бы слова не сказал, но когда ты тупо начинаешь квотить каждый пост без всяких мыслей и говорить, что я пиздат, а вы пятеро удальцов необразованная хуета, это на наводит на мысль, по крайней мере меня.

Ты так долго думал и опять не смог ничего вразумительного написать.. ты спизднул, что ты мне что-то там обоснуешь, лошара, что сможешь доказать то, что я написал что-то не по теме, а теперь ты опять съезжаешь.. значит, я очередной раз прав - ты тупое мудло, которое даже темы не читало, причем, у тебя было время ее прочитать и осознать что ты неправ, но нет, ты, как и вся ваша четверка, поддерживаешь статус тупорылого барана и имбицила, особенно это стало заметно когда у всей вашей гоп-компашки кончились все возможные агрументы, а в след за ними и словарный запас, то вы перешли на тему РЛ.. что ж поделать, если людям, вроде вас, ну просто очень нравится быть тупыми идиотами, ну да на здоровье..


Ты повторяешся, переросток без целей в жизни.

Ололо, ук рф миня зощитит, увидимся в суде"?

Наводит на мысль что юрре агроссанье не читающее посты оппонентов. Или просто думает что он классный троль.

Я вам совет дам - вы пишите копипастами, тогда вашим отекшим от тупости мозгам даже не придется вспоминать где на клавиатуре какая буква..

Жетон
30.05.2010, 00:37
Ты можешь нормально ответить на вопрос? Тебе конкретно сказал я, что ты не прав в изначальной теме своими рассуждениями о похождениях на такие мероприятия. Что скажешь? Тока не надо опять стрелки метать и базарить , что я не в теме, опять сфейлишься, ладно, даю последний шанс. Ответь на этот пост , я хз может у тебя появится вопрос почему я считаю, что ты не прав и тд. Ну ладно ты ж не дурак, сам все поймешь.

Mys
30.05.2010, 00:43
и чтоже скажет угге

Kassiopeya
30.05.2010, 00:43
Юля, Юля, Юля (скандирует)

Mys
30.05.2010, 00:46
да как бы пора уже, но всеже угге хочет что то сказать!!

Yrre
30.05.2010, 00:52
Ты можешь нормально ответить на вопрос?

Как ты резко сменил тон, к чему бы это?.. Для начала, сдержи свое слово, а-ля, обещание, да, и укажи мне и докажи, ака обоснуй, что я и где написал не по теме.. Вот ткни мне, блять, где и что конкретно, заодно у тебя появится редкая возможность ознакомиться с топиком..


Тебе конкретно сказал я, что ты не прав в изначальной теме своими рассуждениями о похождениях на такие мероприятия. Что скажешь?

Скажу что мне насрать на то, что ты сказал, так как это мое мнение, а у тебя на этот счет свое, и то что оба этих мнения могут не совпадать, на что мне, в принципе, чихать, так как сколько людей - столько мнений.. Тебе это говорили и не раз, в прошлый раз ты после таких же тупых выебонов и угроз ИРЛ, когда кончились аргументы, осознал свою ошибку и извинился перед всеми участниками конфликта, что с тобой в этот раз случилось - непонятно..


Тока не надо опять стрелки метать и базарить , что я не в теме, опять сфейлишься, ладно, даю последний шанс. Ответь на этот пост , я хз может у тебя появится вопрос почему я считаю, что ты не прав и тд. Ну ладно ты ж не дурак, сам все поймешь.

Я тебе уже не раз говорил - не бери на себя много.. шанс он кому-то дает.. ))))))) Стрелки, пока что, до сих пор переводила ваша гоп компашка из соочувствующих, умалешенных и слабоумных, так как все агрументы и словарный запас кончился..


Добавлено через 3 минуты

Тебе конкретно сказал

Поправка - ты не сказал, ты выдал непонятный высер в сильно выебистой форме в мою сторону, который к топику никакого отношения не имел..

Mys
30.05.2010, 00:55
ты тупой или претворяешся? какая гоп копмпашка? А что у тебя тогда с мородно? Голубая лошадка? Блять прекрашай нести ахинею тупорылый имбицил. Тебе уже 4 человека говорят что ты неочень,что свое мнение можеш засунуть себе в анал, что здесь не понятного?
тебе здесь не рады,мальчик


Добавлено через 15 секунд
ах да, БОЛЬШЕ КВОТОВ!!!


Добавлено через 2 минуты
лф инструкцию как долбаебу объясниь что он долбайоб

Yrre
30.05.2010, 00:59
ты тупой или претворяешся? какая гоп копмпашка? А что у тебя тогда с мородно? Голубая лошадка? Блять прекрашай нести ахинею тупорылый имбицил. Тебе уже 4 человека говорят что ты неочень,что свое мнение можеш засунуть себе в анал, что здесь не понятного?
тебе здесь не рады,мальчик

Да свали ты уже подальше, убогий.. уже даже впадлу тебе отвечать, так как тебя максимум на 2 поста хватает, потом твой недалекий мозг дает о себе знать и ты сливаешся..


Добавлено через 1 минуту

лф инструкцию как долбаебу объясниь что он долбайоб

ЭтА очень очень, ну очень смешная шутка.. давайте, господа, похлопаем, дабы обиженый природой Муся в окно не выбросился от того, что он такой ущербный..

Mys
30.05.2010, 01:06
это все? маловато квотов и высеров

Yrre
30.05.2010, 01:15
какая гоп копмпашка?

Обычная такая, которая, как правило, состоит из убогих идиотов, обиженых природой в отношении головного мозга, которых объединяет общая цель (в данном случае это, как там 'давай загнобим'), в вашем случае это ты, allforme, SirAchtung и Жетон, который, правда, пытается (или мне кажется?) из вашей компашки в данный момент выскочить, так как, наверное, даже чОткАму потСану выглядеть мудаком в глазах всего форума не с руки.. Был еще Опен, но его ушли.. Так же, присутствует человек без мозга, как он сам заявил, который пишет всякую разную хуйню вообще местами невпопад, так же обиженый природой, а поэтому соочувствующий Setarko.. Ну и наконец присутствует Samos, непонятно чего хотящий, ни одну из сторон конфликта не поддерживающий.. кажется все..


Добавлено через 16 секунд

это все? маловато квотов и высеров

Иди иди, мальчик..

Samos
30.05.2010, 01:17
oh ebat

menja to nah pripisal?

Хиска
30.05.2010, 01:19
Yrre,
А то что в данной конкретной теме четыре человека решили тебя подзасрать в твоем же стиле, это не значит что клуб твоих поклонников ограничивается только нами.

ту олл:

Как бы тут сраного УРРЕ из уважения не называют конченым только те, кто "бухал с ним пивас в реале на сходке". Хотя тоже считают его долбоебом (знакома такая ситуация :) ).

Покажите мне того кто считает что уре неибацо мудрый человек и пишет только по делу? Или, например, он веселый трешер, который всех веселит своими постами?

Нет!

Он унылое хуйло, которе срет везде однообразными постами. Никогда не отвечает на вопрос собеседника и переводит любую дискуссию на личности с первого поста.

Yrre
30.05.2010, 01:19
menja to nah pripisal?

А чего, характеристика не понравилась?.. Но ты же здесь есть?.. )

Mys
30.05.2010, 01:22
Так же, присутствует человек без мозга, как он сам заявил, который пишет всякую разную хуйню вообще местами невпопад, так же обиженый природой, а поэтому соочувствующий Setarko.. Ну и наконец присутствует Samos, непонятно чего хотящий, ни одну из сторон конфликта не поддерживающий.. кажется все..
предлагаю создать тему с фразой "вы все говно, я 1 такой классный" и пойтти сразуже нахуй с форума.


Иди иди, мальчик..
я бялть поражаюсь - лиш бы что-то написать.


Добавлено через 1 минуту

А то что в данной конкретной теме четыре человека решили тебя подзасрать в твоем же стиле несколько человек, это не значит что клуб твоих поклонников ограничивается только нами.

ту олл:

Как бы тут сраного УРРЕ из уважения не называют конченым только те, кто "бухал с ним пивас в реале на сходке". Хотя тоже считают его долбоебом (знакома такая ситуация :) ).

Покажите мне того кто считает что уре неибацо мудрый человек и пишет только по делу? Или, например, он веселый трешер, который всех веселит своими постами?

Нет!

Он унылое хуйло, которе срет везде однообразными постами. Никогда не отвечает на вопрос собеседника и переводит любую дискуссию на личности с первого поста.
он унылое хуйло
сек, урре готовит 5-8 квотов

Samos
30.05.2010, 01:22
А чего, характеристика не понравилась?.. Но ты же здесь есть?.. )

delo ne v harakteristike, a v gop kompamii k koei ja nikak ne otnoshus'

Yrre
30.05.2010, 01:35
А то что в данной конкретной теме четыре человека решили тебя подзасрать в твоем же стиле несколько человек, это не значит что клуб твоих поклонников ограничивается только нами.

Конечно не ограничивается, только вот чтобы меня 'подзасрать', как ты говоришь, у вас интеллект маловат, я тебе уже это говорил, и будь вас в 20 раз больше - вам бы это не помогло.. Проблема у вас в том, что вся ваша четверка долбоебов не врубает в одно - предмета для 'подзасрать' нет, а поэтому в говне тут до сих пор были и есть вы сами, от чего, естственно, вы все отмахиваетесь и теперь уже тупо стрелочниками работаете, что только еще более ухудшает ваше идиотское положение..
Я уже 120 раз сказал, что ни один из вас, долбоящеров, ничего не опроверг, ничего не обосновал и ничего не сказал в подкрепление своих слов, и утверждений.. Можно было просто слиться, как обычно делает Муся, но вы не - решили выставить себя и без того тупорылыми баранами.. скатертью дорога, я уже говорил..


Как бы тут сраного УРРЕ из уважения не называют конченым только те, кто "бухал с ним пивас в реале на сходке". Хотя тоже считают его долбоебом (знакома такая ситуация :) ).
Покажите мне того кто считает что уре неибацо мудрый человек и пишет только по делу? Или, например, он веселый трешер, который всех веселит своими постами?
Нет!
Он унылое хуйло, которе срет везде однообразными постами. Никогда не отвечает на вопрос собеседника и переводит любую дискуссию на личности с первого поста.

И все-таки я прав - тебе до усрачки нравится быть тупым.. давай покажи мне где я с первого поста на личности перехожу, а самое главное, найди хоть 1 такой пост на этом форуме, тупая ты хуйня..
С кем я пью или не пью - не твоего убогого ума дело и 'показывать' тебе вряд-ли кто-то что-то будет, ибо всем на тебя срать..


Добавлено через 41 секунду

delo ne v harakteristike, a v gop kompamii k koei ja nikak ne otnoshus'

Я и не указывал что ты к ней относишся, она состоит из 4 конкретных человек, прочти внимательно..


Добавлено через 2 минуты

предлагаю создать тему с фразой "вы все говно, я 1 такой классный" и пойтти сразуже нахуй с форума.

Твоя мечта?.. Валяй, на здоровье..


я бялть поражаюсь - лиш бы что-то написать.

А ты бы книжки умные лучше почитал бы, что-ли, может и поражаться бы перестал..

Жетон
30.05.2010, 01:42
Тебе это говорили и не раз, в прошлый раз ты после таких же тупых выебонов и угроз ИРЛ, когда кончились аргументы, осознал свою ошибку и извинился перед всеми участниками конфликта, что с тобой в этот раз случилось - непонятно..
Хуя ебать, ты о чем это пацанчик?...

Только твое мнение вызывало некий протест походов на такие мероприятия, соответственно получается,что твое мнение ты пытался навязать. В общем нам похуй на твое мнение леший ебаный.



Как ты резко сменил тон, к чему бы это?
Я просто заебался с тобой базарить, ты никчемный уебан , которому я хочу набить ебло в реале. Но я пытался быть интеллигентом, похоже с тобой надо по другому.



Я тебе уже не раз говорил - не бери на себя много..
Я тебе уже не раз говорил - го в реал я тебе обосную почему ты лах никчемный.

Невнимательный лах .

Скажу что мне насрать на то, что ты сказал, так как это мое мнение


Поправка - ты не сказал

Ты уже блять определись сказал или не сказал лох ебаный, а то я приеду к тебе и тогда точно блять так скажу, что ты охуеешь форумное говно.

Baxxter
30.05.2010, 01:43
интернет отупляет

Mys
30.05.2010, 01:48
вот задумался, нахуя мы этому имбицилу что то тут наваливаем?) он же БРЕВНО

у вас интеллект маловат
восоко интелектуальный человек не унижался бы до срача на 10 страниц

Yrre
30.05.2010, 02:04
Хуя ебать, ты о чем это пацанчик?...

Я тебе не пацанчик, опять меняешь тон?.. Если тебе вдруг отшибло память, то я тебе напомню - топик о сходке, в котором ты начал гнать на Несера и тупить стереотипами..


Только твое мнение вызывало некий протест походов на такие мероприятия, соответственно получается,что твое мнение ты пытался навязать. В общем нам похуй на твое мнение леший ебаный.

Ты дегенерат, ибо я не пытался никогда ничего в принципе никому навязять, если твой тупой мозг это так воспринимает, то это твои проблемы и только.. Не, ты вот, блять, объясни мне какого хуя ты начал тут писать?.. Муся, например, был дважды опущен мной в теме о Киеве и потом еще где-то, тут понятно, далее allforme 'получил по ушам' в техразделе, кажется, ибо не зная броду - не лезь в воду, Ахтунга я вроде вообще нигде не хуесосил, но он постоянно где-то подпездывает, почти внимания не обращаю, у Опена крышу снесло, бывает, Setarko - ну тут хз, там мозга нет и, похоже, это действительно правда.. Ты то с какого хуя?.. Соочувствующий?.. Стало жалко пОтсанов, которых я морально раскидал по углам как котят?.. )


Я просто заебался с тобой базарить, ты никчемный уебан , которому я хочу набить ебло в реале. Но я пытался быть интеллигентом, похоже с тобой надо по другому.

Для того чтобы быть интеллигентом надо мозга больше чем у тебя есть, ты знаешь чего, будь собой - тупым быдлом, тебя больше ни на что не хватает, а делать, как известно, надо то что лучше получается.. ) Про ИРЛ, очередной раз - хоти сколько влезет и совершенно не факт, что будет именно так как ты планируешь..


Я тебе уже не раз говорил - го в реал я тебе обосную почему ты лах никчемный.

)))))))))))))) Тупая скотина, однако.. Ну это - будь собой.. )


Ты уже блять определись сказал или не сказал лох ебаный, а то я приеду к тебе и тогда точно блять так скажу, что ты охуеешь форумное говно.

)))))))))))))))) Бля, ну ты и тупого говна кусок, все-таки.. че, опять аргументы кончились на половине поста?.. )))

Mys
30.05.2010, 02:06
меня забыл заквотить
кстати не читал, надоело

Yrre
30.05.2010, 02:08
вот задумался, нахуя мы этому имбицилу что то тут наваливаем?

А я вот тоже думаю - какого хуя вы в этот топик приперлись..


восоко интелектуальный человек не унижался бы до срача на 10 страниц

Да я как-нить без сопливых разберусь что мне и как делать..


Добавлено через 1 минуту

меня забыл заквотить
кстати не читал, надоело

Не забыл..
Да зачем врать?.. Скажи что мозг отказал очередной раз..

Жетон
30.05.2010, 03:31
)))))))))))))))) Бля, ну ты и тупого говна кусок, все-таки.. че, опять аргументы кончились на половине поста?.. )))
по моему это у тебя кончились.


)))))))))))))) Тупая скотина, однако.. Ну это - будь собой.. )
По себе людей не судят, ну ты понял, да , опять же твой фейл.





Для того чтобы быть интеллигентом надо мозга больше чем у тебя есть, ты знаешь чего, будь собой - тупым быдлом, тебя больше ни на что не хватает, а делать, как известно, надо то что лучше получается.. ) Про ИРЛ, очередной раз - хоти сколько влезет и совершенно не факт, что будет именно так как ты планируешь..
Ты как животное, которое не хочет понимать нормальных слов, но есть другие методы. Просто жду очередного тупого квота с твоей стороны.



Ты дегенерат, ибо я не пытался никогда ничего в принципе никому навязять, если твой тупой мозг это так воспринимает, то это твои проблемы и только..
Ты понимаешь все буквально идиот, ты сказал , что те, кто ходят на такие мероприятия они гашеные етс. Я говорю, что кто носит никнейм Yrre , тот ссаный никчемный форумный уебан. А там уже похуй как ты это поймешь.
Я понимаю что похуй на мое мнение , также как и на твое. Кому это надо тот для себя прочтет тот или иной пост и примет к сведению.

то я тебе напомню
Напомни где я там извинялся, по моему там только лишь ты обтекаешь говном , причем не от меня одного. Опять фейл, лохота.



Я тебе не пацанчик
А кто ты есть то епт? Скажи за себя кто и что ты вообще представляешь в этой жизни.

которых я морально раскидал по углам как котят?.. )
если ты не заметил тебя уже давно я опустил как лоха морального,кому это надо тот уже понял, а ты пытаешься тут пронести очередную ахинею, дабы чтобы говно, которое вылил на тебя я не начало вонять.

но он постоянно где-то подпездывает
По моему это ты везде подпездываешь.

Yrre
30.05.2010, 04:14
по моему это у тебя кончились.

По себе людей не судят, ну ты понял, да , опять же твой фейл.

Ты тоже начал меня цитировать?.. Вот видишь, может от общения со мной у тебя хоть чуть мозга прибавится..


Ты как животное, которое не хочет понимать нормальных слов, но есть другие методы. Просто жду очередного тупого квота с твоей стороны.

Тебе не кажется, что ты повторяешся слишком часто?.. Я ж вам совет дал - постите копипастами..


Ты понимаешь все буквально идиот, ты сказал , что те, кто ходят на такие мероприятия они гашеные етс. Я говорю, что кто носит никнейм Yrre , тот ссаный никчемный форумный уебан. А там уже похуй как ты это поймешь.
Я понимаю что похуй на мое мнение , также как и на твое. Кому это надо тот для себя прочтет тот или иной пост и примет к сведению.

Ты сам то понял что ты написал?.. ))


Напомни где я там извинялся, по моему там только лишь ты обтекаешь говном , причем не от меня одного. Опять фейл, лохота.

Да, вполне ожидаемо от такого типа лошарусов как ты.. )) ЧОткий пОтсан Жетон открещивается от своих же слов - тебя твои же пОтсаны внатуре не поймут.. если мне будет сильно не в падлу, то я тебе память освежу, только что ты, пОтсан, который так ни разу и не ответил за свой базар и нихуя не обосновал, хотя собирался и не раз, скажешь потом и каким мудаком будешь после этого выглядеть?.. очередно раз предложишь мне встретиться?.. )))


А кто ты есть то епт? Скажи за себя кто и что ты вообще представляешь в этой жизни.

А ты кто такой, чтобы я тебе тут представлялся?.. Тупорылый быдлогопник?.. Заслужи сначала эту привилегию..


если ты не заметил тебя уже давно я опустил как лоха морального,кому это надо тот уже понял, а ты пытаешься тут пронести очередную ахинею, дабы чтобы говно, которое вылил на тебя я не начало вонять.

По моему это ты везде подпездываешь.

Стрелочник - твое призвание, беспесты.. И опустил ты тут, пока что, только сам себя, впрочем, для тебя это не в первой..


======================================================
Итак, наверное, подведем итоги начала очередного летнего сезона форумных мини-сериалов 'Подъеби соседа - проебись сам'..

Действующие лица:

Yrre - пиздатый сисадмин средних лет, страдающий дипрессией с рождения, разведен, детей нет, гроза полей и огородов, ламеров, форумных дебилов и гопников, поэтому считается вселенским злом, Аццкий Сотона, характер 'не дай бог', отстаивает свою точку зрения до упора, но рассудителен, обладает высоким интеллектом и восприятием, рубит в компьютерной технике/по, автомеханике, юриспруденции, политике, экономике, психологии и дохуя в чем еще, что, естественно, в свою очередь бесит таких как:

Mys - малолетний лох, предположительно мазохист, т.к. очень любит всегда быть морально обосранным.. страдает недостатком мозга, который и без того постоянно дает сбои, поэтому когда вступает в споры, то через 2 поста куда-то исчезает, но потом опять появляется до очередного отвала башки.. Речь местами несвязная, логика отсутствует, зато присутствует много понта, что ему не помогает и от этого он ночами грызет клавиатуру, не в силах что-либо изменить..

allforme - персонаж, которому где-то когда-то 'дали по ушам', чем он очень сильно не доволен и при любом удобном случае пытается взять реванш, но так как уровень интеллекта ему этого сделать не позволяет, то он от этого тоже ходит очень суровый и злой.. соло - не представляет ровным счетом ничего, только сбившись в кучу с себе подобными начинает что-то писать..

SirAchtung - непонятный экспонат, обиженный природой, перенесший операцию по ампутации головного мозга, которого никто нигде даже не трогал, так как нигде не видел, так же любит массовки, но пишет только в купе с кем-то, очень сильно интересуется размерами половых причиндал Yrre..

Жетон - классический образец и эталон морального урода, ака гопника, который где-то что-то топтал, чем очень кичится, не смотря на то, что всем на это насрать, когда-то пытался быть интеллигентом, но так как мозга не хватило решил быть самим собой - тупорылым быдлом.. развитие интеллекта остановилось на уровне 20-ти лет и так там и осталось, пишет несвязно, логики никогда небыло, фразы одного и того же абзаца часто расходятся по смыслу между собой, никогда ничего не аргументирует, даже если пытается, то на второй строчке аргументы заканчиваются, а через 1 пост заканчивается и весь словарный запас.. так как своего мозга нет - живет стереотипами, которые очень сильно мешают его восприятию окружающей действительности, от чего он ходит очень злой и пытается набить всем подряд ибач ИРЛ, что так же у него не получается и поэтому долбится глупым черепом об монитор..

Setarko - забавный персонаж, который все время что-то где-то вставляет невпопад, по собственным заявлениям которого у него нет мозгов вообще..

Так же, присутствуют все наблюдающие, соочувствующие, понимающие, обажающие и так далее, а так же хор психиатрической клиники 'Матросская тишина'..

Итак, вот уже на протяжении недели Mys, allforme и SirAchtung ходят за Yrre по всему форуму, сначала считалось, что это они так занимаются самообразованием, но потом, внезапно оказалось, что они пытаются его подъебать, кто бы мог подумать, а так же взять реванш за то, что он им всем наступил где-то на хвост.. Yrre он ваще такой, да, если наступил - так сразу троим.. так как вся троица страдает недостатком мозга, то у них это, естественно, не получается и результат получается абсолютно противоположный задуманному.. и вот, когда уже все трое решают покончить свою никчемную жизнь массовым самоубийством, от безисходности, внезапно, появляется Жетон, ч0ткий рыцарь на розовом пони, в сверкающих тапочках, носках и майке, так как в ней он выглядит более мужественно, с камерой наголо, так как ч0ткие п0тсаны всегда снимают все на камеру, которой, так же, несут возмездие во имя луны, вы спросите, а где же трусы - трусов на нем нет - иначе как все заценят длинну его шварца, да и вообще - счастливые трусов не надевают, которому стало обидно за пацанов, схожих с ним во взглядах, а так как самого Жетона когда-то тоже заставили присесть, то, вспомнив былые обиды он решил очередной раз 'блестнуть интеллектом', а точнее, его отсутствием, в борьбе со вселенским злом в лице Yrre, к великой радости троицы, у которой к тому времени уже кончился весь словарный запас.. к сожалению, даже на четверых они ничего сообразить не смогли, отчасти потому, что в подземный город не пускают собак, лошадей и китайцев, и дело, как всегда, закончилось детским садом, от чего вся четверка изошла на говно..

Что же будет дальше?.. Что же они 'придумают' в следующий раз в борьбе со вселенским злом, какой будет поворот?.. Сумеют ли они 'подъебать' непотопляемого и ненавистного Yrre?.. Подарит ли Дед Мороз им мозг на четверых на Новый Год?.. Все это вы узнаете из продолжения вашего любимого форумного мини-сериала!.. Не пропустите нас завтра, послезавтра и так далее в тоже время и в том же месте!.. www.therise.ru - зарегистрируйся, вступи в клан, побудь там 1,5 месяца, получи статус Rise Community и смотри убойный треш совершенно бесплатно!..

Jester
30.05.2010, 07:24
Итак, наверное, подведем итоги начала очередного летнего сезона форумных мини-сериалов 'Подъеби соседа - проебись сам'..

Зачёт)

Остальные все охуенные...у вас фрустация? десятая страница идёт, а вас всё больше, а слов всё меньше тока мата больше..помоему можно было закончить на 2ой странице..)

Вы чёт ваще олашерели ведётись на красивый троллинг, развлекаете наблюдающих и также самого Yrre...то бишь вы не впилили чем больше от вас батхерта тем больше ему поприколу xDDD
Своим высером просто тащите)) я ваще поражён вашим напором и энтузиазмом, и пох что везде всё одно и тоже))
Жгите пацанчики!!)

Yrre, сорри что вот так вот сдал, но блять всё равно мой мессадлж нихто не заметит *плак*:emolol:

Mys
30.05.2010, 08:43
Сегодня, 05:14

09:40 Yrre online

просто мужику нечем заняться :pandaredlol:


Добавлено через 1 минуту
ах да, 8 квотов и куча тупого текста, рекорд xDDDD

SirAchtung
30.05.2010, 09:18
Зачёт)


Вы чёт ваще олашерели ведётись на красивый троллинг, развлекаете наблюдающих и также самого Yrre...то бишь вы не впилили чем больше от вас батхерта тем больше ему поприколу xDDD
Своим высером просто тащите))



извини но ты далбоеб


Добавлено через 4 минуты

Ты на себя много не бери, лох ебаный, че ты мне где тут доказал, лошара?.. Сказал тут хуйню, блять, а понта выше крыши.. очередной раз пытаешся в РЛ разобраться?.. Мы уже обговаривали этот вопрос, а обосновывать это ты потом прокурору будешь, блять, понял, мудак, и я на это еще посмотрю, а так же зекам, которые тебя будут в очко драть.. Ты, блять, думаешь, если ты знаешь пару слов с жаргона, то ты, бля, неибацца ахуенный?.. Ты, бля, сынок, ебанаврот, дохуя еще че не видел, затки ебло и сиди соси, ибо ты ваще не в теме, а раз не в теме - не суй свой нос в чужой вопрос, он тебя, бля, не касается..


какой красивый троллинг. нам до такого никогда не дойти . ты уж извини джестер :redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol:

SoftEx
30.05.2010, 09:31
вы ебанутые

LookItBack
30.05.2010, 09:37
главное что все довольны

Mys
30.05.2010, 09:51
Никому не нравится этот срач. Даже тугой угге уже должен был понять что зря заварил эту кашу.

Хиска
30.05.2010, 10:54
Yrre - пиздатый сисадмин средних лет, страдающий дипрессией с рождения, разведен, детей нет

LOOOOOOSER

http://motivpic.com/users_data/pics/1/18/original-ha-ha.jpg

кстати знаю классный способ как затравить такого жлоба как ты, только правила форума не позволят :)

Setarko
30.05.2010, 10:55
Красивый троллинг :redlol:

Хиска
30.05.2010, 10:57
Троллинг так красив и изыскан что даже немножко похож на боль-в-жопе.

Жетон
30.05.2010, 11:11
поржал над последним постом УгЭ =)

SirAchtung
30.05.2010, 11:17
Добавлено через 2 минуты
а судя по тому как загораются твои свинячьи глазки когда разговор заходит про комп железо -ты какой нить убогий сис админчик с кризисом среднего возраста сидяший в конуре 1x1 кв м и пытающийся на форуме поднять самооценку. наверно сутками лазаешь на форумах и фапаешь на блоки питания

УггЭ о себе:
пиздатый сисадмин средних лет, страдающий депрессией с рождения, разведен, детей нет, гроза полей и огородов



я как всегда оказался прав :):redlol::redlol::redlol::redlol::redlol:

Mys
30.05.2010, 11:26
прекрашайте троллить, у угге тихий час.

Yrre
30.05.2010, 14:30
Не согласны (-4):
allforme (Сегодня), Mys (Сегодня), SirAchtung (Сегодня), Жетон (Сегодня)

И вот, они снова на плаву..


Добавлено через 55 секунд

ак красив и изыскан что даже немножко похож на боль-в-жопе.

И часто тебя в очко ебут?.. )


Добавлено через 1 минуту

что зря заварил эту кашу.

Это очередная очень очень смешная шутка от Муси..


Добавлено через 4 минуты

затравить

'Я все знаю, но никому ничего не скажу', 'У меня есть фрапс, но я никому его не покажу..'

Mys
30.05.2010, 14:45
проснулся, теперь будем знать во сколько можно тролить, а восколкьо нет

Жетон
30.05.2010, 15:08
Prosto nukchemnui loh putaetsa samoytverdut'sa, no smysl? Teba uje opystili , temky mozhno zakryvat', ibo nichego novogo ot tebya YG my ewe ne yslyshali.

Jester
30.05.2010, 15:14
какой красивый троллинг...
да это как бэ образно, он по факту красивым не может быть..)


ты уж извини джестер
Так уж и быть прощаю! xD

Хиска
30.05.2010, 15:30
И часто тебя в очко ебут?.. )
ппффф
это глупая провокация или банальное незнание современной интернет - терминологии?

Jester
30.05.2010, 16:07
Sensation-вызови у друга жопную боль!)


ппффф
это глупая провокация...

ну раз это так, чё ж тады провоцируешься?)))

Yrre
31.05.2010, 00:13
Prosto nukchemnui loh putaetsa samoytverdut'sa, no smysl? Teba uje opystili , temky mozhno zakryvat', ibo nichego novogo ot tebya YG my ewe ne yslyshali.

))) Соси большой..


ппффф
это глупая провокация или банальное незнание современной интернет - терминологии?

Да не, это признак твоего долбоебизма и того, что ты за своим базаром не следишь:

Троллинг так красив и изыскан что даже немножко похож на боль-в-жопе.

Так часто тебя ебут в жопу то?..

Хиска
31.05.2010, 07:52
ой идиот)))))


Добавлено через 16 минут
вот, для наглядности:
http://savepic.ru/1253805.jpg

Жетон
31.05.2010, 08:09
Угэ просто уже нечего сказать. Аахаххаха. Заовнили сис админа -)))))))

Брусничка
31.05.2010, 08:34
http://img180.imageshack.us/img180/8232/gg01703.jpg

Yrre
31.05.2010, 12:05
вот, для наглядности:

Для наглядности твоей тупости?.. Чего съезжаешь то опять?.. ) Так ярко сравнивал, а теперь заднего даешь, хотя, вся ваша четверка делает аналогично..


Угэ просто уже нечего сказать. Аахаххаха. Заовнили сис админа

?.. ) Непонимаю радости 'ч0ткАвА пОтсана', который обещал тут раза 4 штота обосновать, а потом вообще от своих собственных слов отказался.. Хотя, у гопоты так принято, в общем то..

Mys
31.05.2010, 12:59
школоло с экзамена пришло и спросило угге, что такое долбоёоп и что такое квоты?
шоже скажет угге:? продолжение следует ....

Yrre
31.05.2010, 13:21
школоло с экзамена пришло и спросило угге, что такое долбоёоп и что такое квоты?

Рифма - это явно не твое, кто бы мог подумать.. Муся, как обычно, выделяется ну очень очень смешными шутками..
Кстати, а где четвертого потеряли?..

Mys
31.05.2010, 13:24
мб еше что-то скажеш?

Yrre
31.05.2010, 13:38
Ко всему, у тебя еще и с русским языком проблемы в плане постановки предложения:


школоло с экзамена пришло и спросило угге, что такое долбоёоп и что такое квоты?

Специально для даунов выделил по смыслу.. ну ты уже понял, да, что ты только что заовнил себя и своих товарищей долбоящеров.. )) А вы все у нас среднего рода?.. Что ж ты так о своих собратьях то?.. )

У меня секретов нет, слушайте, детишки, Yrre этого ответ помещаю в книжке... ))) Вернее, уже поместил давно, на 10-ой странице..


Добавлено через 1 минуту

мб еше что-то скажеш?

У тебя словарный запас закончился уже?.. ) А че быстро так?.. Не ссы, ща кто-нить прийдет из твоих убогих собратьев и, может быть, сумеете пару высеров из себя выжать..


Добавлено через 6 минут

Не согласен (-1): Брусничка (Сегодня)

Еще один соочувствующий?.. Кстати, я тут подумал, красный цвет идет моей аватаре, давайте еще кого-нить к этому привлеките, чтоб побыстрее было..

Mys
31.05.2010, 13:51
я седня экзамен здал - пасаси угге. Ты унылый компоеб, напиши что-то еше,пожалуйста, мне нравиться ставить тебе минусы.


Добавлено через 21 секунду
да,кстати, нас теперь 5теро

Yrre
31.05.2010, 13:55
я седня экзамен здал - пасаси угге.

Очень очень рад за тебя.. )))))) Не, правда.. ))))))) за какой класс?.. Экзамен был явно не по русскому.. ))) Блин, это ж надо так овниться, хотя ты ж у нас любишь быть постоянно обосранным.. )


Ты унылый компоеб, напиши что-то еше,пожалуйста, мне нравиться ставить тебе минусы.

Как всегда очень 'оригинально'..


да,кстати, нас теперь 5теро

Ух ты, шожебудет?!..

Люцифер
31.05.2010, 14:00
Yarmarka dalbaebov :doh)

Mys
31.05.2010, 14:00
Alexa соснул у урре и лепит ему плюсы? :redlol:

Yrre
31.05.2010, 14:03
Alexa соснул у урре и лепит ему плюсы?

А ты Брусничке в жопу дал?..

Жетон
31.05.2010, 14:13
?.. ) Непонимаю радости 'ч0ткАвА пОтсана', который обещал тут раза 4 штота обосновать, а потом вообще от своих собственных слов отказался.. Хотя, у гопоты так принято, в общем то..
Четкий пацан тебя уже в 10 страниц овнит, а ты только минусики ставишь и несешь очередную ахинею, это не удивляет.. Ведь что еще может ссаный сис админ в комнатушке 1х1 фапающий на блоки питания.

Не от чего не отказывался, еще раз повторяюсь что ты лох и жизнь твоя форумная тоже УГ, как раз таки гопота, и звание "'красного'' - ( знание прокуратуры, в частности ее месторасположение) это к тебе уже прилипло.

Yrre
31.05.2010, 14:28
Четкий пацан тебя уже в 10 страниц овнит, а ты только минусики ставишь и несешь очередную ахинею, это не удивляет.. Ведь что еще может ссаный сис админ в комнатушке 1х1 фапающий на блоки питания.

Ущипни себя и проснись.. У тебя тоже словарный запас закончился сразу же на первом посте, кто бы мог подумать, что ты у своих собратьев фразы дергать стал?.. )


Не от чего не отказывался,

)))) Ну совсем детский сад.. Что ж ты так, ладно там еще 'обосновать' - у тебя мозга не хватит, ну уж тут то, пару страниц назад.. чем дальше лес - тем короче у тебя память, к чему бы это?..)


еще раз повторяюсь что ты лох и жизнь твоя форумная тоже УГ,

Да да, мы уже поняли, что ты несешь возмездие во имя луны..


и звание "'красного'' - ( знание прокуратуры, в частности ее месторасположение) это к тебе уже прилипло.

А, ну да, я знаю закон, а это плохо?.. ) Хотя, у тебя и тебе подобных все умные люди вызывают зависть, лихорадку и припадки шизофрении, поэтому вопрос снят.. Далеко не каждому, вопреки твоим убеждениям, нравится быть таким же тупым быдлом как ты.. Кстати, я смотрю, ты выделил 'красное', пытаясь очередной раз блеснуть отсутствием мозга.. ты, дай угадаю, решил причислить себя, с каких-то хуев, к уголовному миру, каким то боком.. такого гопника как ты сразу бы на хате определили в петухи, т.к. те 'пацанские' темы, на которые ты тут пытаешся трещать, не зная броду, не имеют ничего общего с законами воровского мира и являются произведением атрофированых мозгов таких же ушлепков как ты..

Alexa
31.05.2010, 14:40
У вас тут лес съехавших крыш в царстве сорванных башен, оцениваемый в единицах условной хреновости или относительной офигительности (все эти +/-)
Завязывайте уже :)

SirAchtung
31.05.2010, 15:14
ашен не очень раз зашишает дебила. детка почитай сначала что и как дебилоид пишет потом ставь + -. а если сильно умная то выслушаем твои доводы за

Yrre
31.05.2010, 15:17
ашен не очень раз зашишает дебила. детка почитай сначала что и как дебилоид пишет потом ставь + -. а если сильно умная то выслушаем твои доводы за

А вот и потеряный прискакал.. прежде чем строчить очередной селфовн, пусть вся ваша убогая четверка долбоящеров, для начала, предоставит на обозрение широкой общественности свои доводы, которых у вас нет..

SirAchtung
31.05.2010, 15:26
иди нахуй дебил . все твои доводы это Уголовный кодекс и тупо соскакивание с темы. я с тобой даже говорить не буду все равно одно и тоже. скукота. и кстати я ашен писал. ты ашен? если нет то еше раз иди нах тупое лысеющее чмо


Добавлено через 5 минут
и кстати алекса если ты еще раз поставишь + юрре и - допустим мне будешь иметь разговор в вентре где сможешь высказать всем свои недовольство и лично сказать то что хочет донести юрре а ты ставишь +. что типа парни вы тупые животные а юрре умен остроумен и очень воспитан.

Yrre
31.05.2010, 15:27
иди нахуй дебил . все твои доводы это Уголовный кодекс и тупо соскакивание с темы. я с тобой даже говорить не буду все равно одно и тоже. скукота. и кстати я ашен писал. ты ашен? если нет то еше раз иди нах тупое лысеющее чмо

А я ее адвокат, например.. Ты писал 'детке' какой-то.. Где ты тут 'деток' увидел, тупая хуйня?.. Свои доводы я уже изложил, а вот вы, тупые гопники, ниче еще вразумительного за 10 страниц не написали, кроме селфовна, более того, один ч0ткЕй поОтСан из вас вообще дал заднего по полной..

SirAchtung
31.05.2010, 15:28
опа какой воспитанный . прямо зорро. тебе заквотить плейбой со свинячьими глазками че ты вельвен писал

Люцифер
31.05.2010, 15:28
:pandaredlol:

Yrre
31.05.2010, 15:37
и кстати алекса если ты еще раз поставишь + юрре и - допустим мне будешь иметь разговор в вентре где сможешь высказать всем свои недовольство и лично сказать то что хочет донести юрре а ты ставишь +. что типа парни вы тупые животные а юрре умен остроумен и очень воспитан.

А че ты ей угрожаешь, чмо ебливое?.. Ко мне не подъебаться, так на девушку переключился, долбоящер тупой?.. Это, наверное, АхуеннА поп0тсанскЕ у вас на районе?.. пиздец, чем дальше пишет ваша четверка убогих, тем сильнее загоняет себя в гавно и дает представление о том, кто вы есть.. Кстати, а ты не думал, что для того, чтобы не слушать мудаков - вас можно просто замьютить?.. И с чего ты вообще решил, убогая хуйня, что с тобой кто-то будет разговаривать?.. )


опа какой воспитанный . прямо зорро. тебе заквотить плейбой со свинячьими глазками че ты вельвен писал

Я пишу только то, что человек заслуживает или не заслуживает.. но таким кретинам как ты этого, естественно, не понять, ибо нет логического мышления и кратковременной памяти..

Жетон
31.05.2010, 15:42
Ущипни себя и проснись.. У тебя тоже словарный запас закончился сразу же на первом посте, кто бы мог подумать, что ты у своих собратьев фразы дергать стал?..
Тупо съехал с темы, за базар не ответил, слив засчитан.



Не от чего не отказывался, еще раз повторяюсь что ты лох и жизнь твоя форумная тоже УГ, как раз таки гопота, и звание "'красного'' - ( знание прокуратуры, в частности ее месторасположение) это к тебе уже прилипло.



)))) Ну совсем детский сад.. Что ж ты так, ладно там еще 'обосновать' - у тебя мозга не хватит, ну уж тут то, пару страниц назад.. чем дальше лес - тем короче у тебя память, к чему бы это?..)

Задумайся, и пойми смысл того, что ты написал дурында.. Красный - означало слово стукач, но ты же знаешь УК РФ куда нам до тебя.

А вообще обидно за тебя, наверн даж в темном переулке не сможешь защитить свою девушку, и будешь тыкать гопоте, что знаешь УК РФ, ой от души посмеялся.



еще раз повторяюсь что ты лох и жизнь твоя форумная тоже УГ



Да да, мы уже поняли, что ты несешь возмездие во имя луны..
Тоже че нить пиздану как УГЭ. Ты лох например.



А, ну да, я знаю закон, а это плохо?.. )
Это отлично.



все умные люди вызывают зависть, лихорадку и припадки шизофрении, поэтому вопрос снят..

Хорошо, что ты понял, что лучше оградить себя от умных людей.





такого гопника как ты сразу бы на хате определили в петухи
Ты уже им стал.



таких же ушлепков как ты..
По себе людей не судят.

А вообще можно было бы еще и еще, и еще 1000 раз тебя заовнить тут, дабы поразвлекать народ, но все осознают что ты тролящий лох, который может ограничиваться только форумом. А в РЛ ты просто никчемен.
Опять же суть моего поста , что ты лох, базарящий что то про воровской мир,ахаха, незнающий вообще нихуя, и даже не имея понятия что и как, пользоваться такими терминами лучше не стоит, дабы не упасть в глазах народа.

SirAchtung
31.05.2010, 15:49
А че ты ей угрожаешь, чмо ебливое?.. Ко мне не подъебаться, так на девушку переключился, долбоящер тупой?..



тебя уже обосрали ты пока обтекай . кому хочу тому угрожаю. если так дорожишь за девушку встреться вон с жетоном выскажи ему все в лицо. а он тебе все за вельвен выскажет. вот это будет по мужски. драццо не обязательно.а сидеть спрятавшись за монитор и орать что я окуенный вы мне все равно ничего не сделаете любой лох может. все твое не подьебаться заключается в детском :'''' хахахха вы все равно не знаете где я живу'''''

Yrre
31.05.2010, 15:56
Тупо съехал с темы, за базар не ответил, слив засчитан.

Дану?.. С какой такой темы?.. Опять ведь проебешся сейчас, очередной раз.. Ты вообще еще ничего тут не обосновал, хотя собирался и не раз, так че ты тут фуфло опять гонишь?..


Задумайся, и пойми смысл того, что ты написал дурында.. Красный - означало слово стукач, но ты же знаешь УК РФ куда нам до тебя.
А вообще обидно за тебя, наверн даж в темном переулке не сможешь защитить свою девушку, и будешь тыкать гопоте, что знаешь УК РФ, ой от души посмеялся.

Я и тыкаю - гопота это ты и она, как и положено, 'смеется', так как этого самого закона боится как огня, а когда ее ловят и подвешивают за яйца, то она уже в обезъянниках начинает плакать и звать маму.. И ты за меня не переживай - я человек самодостаточный, да и по темным переулкам, тем более с девушками, не хожу, а езжу на личном авто.. по подворотням шастать - удел таких убогих как ты.. кстати, надо полагать, что что такое уличная драка ты знаешь не только по картинкам, поэтому я бы на твоем месте побеспокоился лучше за себя самого - пулю ты не остановишь, да и от пера не всегда увернешся, так что не рви на себе майку..


Тоже че нить пиздану как УГЭ. Ты лох например.

Так это же не смешно..


Это отлично.

Ну, а что ж тогда не так?..


Хорошо, что ты понял, что лучше оградить себя от умных людей.

Я тебе уже говорил - стрелочник - твое призвание..


Ты уже им стал.

))))))) Докажи..


По себе людей не судят.
А вообще можно было бы еще и еще, и еще 1000 раз тебя заовнить тут, дабы поразвлекать народ, но все осознают что ты тролящий лох, который может ограничиваться только форумом. А в РЛ ты просто никчемен.
Опять же суть моего поста , что ты лох, базарящий что то про воровской мир,ахаха, незнающий вообще нихуя, и даже не имея понятия что и как, пользоваться такими терминами лучше не стоит, дабы не упасть в глазах народа.

А че ты так заочковал?.. Я, очередной раз, подошел слишком близко к теме, о которой ты и понятия не имеешь?.. А че тогда пиздаболишь?.. Я тебе уже говорил, и не раз - иногда лучше жевать..

Хиска
31.05.2010, 16:01
тупое лысеющее чмо
:redlol::redlol::redlol:

ЛЫСЕЮЩИЙ СИСАДМИН НА ТРОПЕ ВОЙНЫ

Люцифер
31.05.2010, 16:02
Karoche yrre zavali uje pls. Viglyadiw polnim dalbaebom pochemuto imenno ti (eto ya na pravah nezavisimogo nabludatelya vsego etogo cirka).

Yrre
31.05.2010, 16:06
тебя уже обосрали ты пока обтекай . кому хочу тому угрожаю. если так дорожишь за девушку встреться вон с жетоном выскажи ему все в лицо. а он тебе все за вельвен выскажет. вот это будет по мужски. драццо не обязательно.а сидеть спрятавшись за монитор и орать что я окуенный вы мне все равно ничего не сделаете любой лох может. все твое не подьебаться заключается в детском :'''' хахахха вы все равно не знаете где я живу'''''

Во-первых, не надо создавать мифического левого прецендента, брать на слабо тоже не надо.. Во-вторых, я такого не говорил, ты опять пиздаболишь, но, в тоже время, и адрес свой давать не собираюсь, в третьих, о чем я могу, как ты говоришь, разговаривать с человеком, который 2 слова на форуме неможет связать?.. в четвертых, всем ясно, что на стрелу он приедет не один, так же как и я - окончится кучей тел, которых потом повезут по больницам.. В пятых, если бы я давно не вышел из возраста 'пойдем выйдем', то я бы уже давно заехал бы сам к Жетону домой, после чего его бы очень долго отскребали от порога собственной квартиры..

К счастью, у меня, в отличие от вас, есть мозги, а так же я, как уже было подмечено, знаю закон, поэтому делать ничего подобного не собираюсь, чего и вам советую, ибо инициатива наказуема, это раз, да и врубать в то, что ты хуйню сделал, уже сидя в СИЗО, не очень прикольная хуйня, поверь.. лучше врубить, пока есть время..


Добавлено через 1 минуту

Karoche yrre zavali uje pls. Viglyadiw polnim dalbaebom pochemuto imenno ti (eto ya na pravah nezavisimogo nabludatelya vsego etogo cirka).

Еще один из топика про Киева - этим все сказано.. вы там всех обиженых собрали?.. а, ну и да - мне похуй на твое мнение, ну ты знаешь, в общем то..


Добавлено через 40 секунд

ЛЫСЕЮЩИЙ СИСАДМИН НА ТРОПЕ ВОЙНЫ

Ого, какая смешная шутка.. Так ты в жопу то часто ебешся?..

Хиска
31.05.2010, 16:07
ЛЫСЫЙ СИСАДМИН ЗАССАЛ ПОЛУЧИТЬ В ЩИ ОТ ШКОЛЬНИКА ЖЕТОНА

Yrre
31.05.2010, 16:10
ЛЫСЫЙ СИСАДМИН ЗАССАЛ ПОЛУЧИТЬ В ЩИ ОТ ШКОЛЬНИКА ЖЕТОНА

Че ж ты так его обосрал то?.. Он служил - уже не школьник, значит, другое дело, что умственное развитие остановилось у него на уровне тех самых 20-ти лет, а вот что ты за хуйня?..

Люцифер
31.05.2010, 16:11
Еще один из топика про Киева - этим все сказано.. вы там всех обищеных собрали?.. а, ну и да - мне похуй на твое мнение, ну ты знаешь, в общем то..
Prichem tut kiev? =\ Ya te govoru wto ti viglyadiw dalbaebom, i ne dumau wto eto tok moe mnenie. I nenado govorit' wto tebe poh. Bilo bi tebe poh - ti bi zavalil i uje nepozorilsa tut.

Хиска
31.05.2010, 16:14
Че ж ты так его обосрал то?.. Он служил - уже не школьник, значит, другое дело, что умственное развитие остановилось у него на уровне тех самых 20-ти лет, а вот что ты за хуйня?..
ЛЫСЫЙ, ИДИ ПОПИСАЙ

SoftEx
31.05.2010, 16:16
это топик "давайте посчитаем до 1к"?

Yrre
31.05.2010, 16:19
Prichem tut kiev? =\

Как причем?.. Тут мы можем наблюдать тех, кто был не согласен со мной там и крошил на него батон, а так же всех соочувствующих им..


Ya te govoru wto ti viglyadiw dalbaebom, i ne dumau wto eto tok moe mnenie.

Ну все же знают, что это только ваше мнение и мне на него чихать..


I nenado govorit' wto tebe poh. Bilo bi tebe poh - ti bi zavalil i uje nepozorilsa tut.

Не стоит выдавать желаемое за действительное, а так же пытаться за меня думать.. Я сам за себя подумаю, без посторонней помощи..


Добавлено через 16 секунд

ЛЫСЫЙ, ИДИ ПОПИСАЙ

Ясли сад.. )


Добавлено через 30 секунд

это топик "давайте посчитаем до 1к"?

Не, это место сбора всех обиженых.. только не все еще собрались..

Alexa
31.05.2010, 16:27
ашен не очень раз зашишает дебила. детка почитай сначала что и как дебилоид пишет потом ставь + -. а если сильно умная то выслушаем твои доводы за

Что касается тебя, то была о тебе лучшего мнения. Наверное, ошибалась. Я не считаю себя "шибко умной", но моих умственных способностей все же хватит, чтобы не ввязываться в ваш междусобойчик. Отчасти потому, что прекрасно представляю заранее реакцию и все что будет написано. Эффект на любое замечание в ваш адрес примерно вроде того, как если прокричать обидное слово в берлогу медведя. В мегафон :)