PDA

Просмотр полной версии : cp Saragon



Dinicka
28.04.2010, 01:09
Обязательные требования и условия вступления:

- Премиальный (оплачиваемый) аккаунт.
постоянно оплачен
- Стабильный высокий онлайн.
пн-ср с 19:00 - 02:00
чт-пт выходные (почти круглосуточный онайн)
сб-вс с 18:00 - 02:00
- Отсутствие персонажей в других кланах.
это Main (твинки качались для развития Vertex, Acent) (за орфографические ошибки прошу прощения т.к. печатаю на память...)
- Согласие с уставом Rise (Ознакомиться можно на сайте).
согласен.
- Наличие опыта в Lineage 2.
с 2004 года по 2009 год L2server.ru X1 сервер,клан Slayers, профа(main) Архимаг .
- Готовность к игре в команде.
только Большой ПЛЮС
- Стремление добиваться максимума.
только Большой ПЛЮС

Дополнительные требования:


Анкета:

1. Ник, уровень, профессия вашего игрового персонажа и его сабкласса, наличие статуса дворянина, экипировка и материальное состояние.
Dinicka/на момен подачи заявки SWM 79/ 73,40%
2. Ник лидера будущей консты, причины выбора этой группы.
Saragon
3. Причины вступления в Rise. При наличнии друзей в клане назвать их ники.
Sicarus, Cepundra
4. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
с кланом Rise и его "подкланами" с 71 ЛВЛа
(скриншотов уйма)
http://s53.radikal.ru/i141/1004/54/0aca51ac8f2b.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1004/ec/15a8425bd57b.jpg
http://i060.radikal.ru/1004/cf/e7128231c14d.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1004/69/76e62869968f.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1004/3d/e8e44b5d167d.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1004/14/a80ae14d79e4.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1004/82/1c4ab8b97217.jpg

.....

можно продолжать в этом духе....

http://s004.radikal.ru/i205/1004/4f/2da0fe8fdaab.jpg (http://www.radikal.ru)

5. Состояли ли вы в других кланах на Blackbird, причины выхода.
да. состоял. в FV (на данный момент клан считается распавшимся)
6. Согласие регулярно оплачивать премиальный аккаунт.
постоянно оплачивается и в дальнейшем будет оплачиваться
7. Ваше имя и возраст.
Денис 25.07.1982 (кому лень считать 28 лет)
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
цитата : "
- Стабильный высокий онлайн.
пн-ср с 19:00 - 02:00
чт-пт выходные (почти круглосуточный онайн)
сб-вс с 18:00 - 02:00
"
г. Саратов / часовой пояс МСК
9. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи.
Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
цитата: "
- Наличие опыта в Lineage 2.
с 2004 года по 2009 год L2server.ru X1 сервер,клан Slayers, профа(main) Архимаг .

"
могу приложить уйму скринов....

10. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
конфигурация на данный момент (Т.К работаю в фирме по обслуживанию и ремонту "железа" и ПО конфигурация постоянно усовершенствуется) AMD 5600+/ MCI K9N Ultra/ 4 Gb RAM/ Nvidia 8600 GTS
http://www.speedtest.net/result/796489134.png (http://www.speedtest.net)
11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
использую.
12. Контактная информация, ICQ
195768889

SalviaQeenzi
28.04.2010, 01:17
Dinicka/на момен подачи заявки 79/ 73,40%
пиздатая профа

Sicarus
28.04.2010, 01:22
Интересно на этот раз наш критик заявок чему скажет свое фи???))))))))))))

InsAneR
28.04.2010, 01:24
это же очевидно: левел, асцент, падать на -4=)))

Dinicka
28.04.2010, 01:36
это же очевидно: левел, асцент, падать на -4=)))

много умажаемый InsAneR "класс: Классное эмо" попросил бы поплакать в другой теме или Вам посты негде написать?

StripDancer
28.04.2010, 01:40
ничего не имею против сарагона, но хотелось бы больше спокойной реакции подающих заявки...

Dinicka
28.04.2010, 01:45
Ни чего личного, но 5к постов у InsAneR + "Класс: Классное эмо" на мой взгяд это репутация флудера, от этого и моя реакция

InsAneR
28.04.2010, 02:19
много умажаемый InsAneR "класс: Классное эмо" попросил бы поплакать в другой теме или Вам посты негде написать?

куясе, дерзкие рекруты пошли:blink:
где и что мне писать не твоего ума дело, не менее уважаемый рекрут. об этом у нас заботятся модераторы.
и это, когда протрешь монитор от слюны, посмотри минимальные требования, найди "10 отличий", если справишься с этой задачей, найди в википедии слово "сараказм". хотя не думаю, что это посильно:emolol:


Добавлено через 1 минуту

Ни чего личного, но 5к постов у InsAneR + "Класс: Классное эмо" на мой взгяд это репутация флудера, от этого и моя реакция

это реакция агрошкольника, что несколько не вяжется с инфо из заявки.

darkwarlord
28.04.2010, 02:25
Чета да борзый светлоух попался
по теме что та маловатО % , на тест и докачивать антагом

Sicarus
28.04.2010, 04:19
InsAneR твой пост возмутителен хотя бы тем что ты не внимательно прочитал заявку, и не просмотрел скрины, как ты видишь персонаж 71 на фоне нашего али, значит человек прошел с кланом огонь воду и медные трубы падая в -4... Посему и реакция соответствующая! darkwarlord ты тоже не внимательно отнесся к заявке... + Както странно ты вроде тож с L2server сюда пришол должен бы знать на сколько агрессивны и уперты Slayers.... да и тест он уже прошел... еслиб был не антагом на кланэвентах давно б был 80++ Да и активный борзый СВС лучше по моему мнению чем пачка эмо свсов от которых все давно устали! И по поводу постов InsAneR просто ппц))) не многовато ли за 6,5 месяцев?)))) у меня в аське за 3 месяца ито сообщений меньше))) хотя это твое дело))) Да и нос задирать не надо он такойже человек как и ты для начала над научиться не получать под хвост от варов из за того что сами своих же и выкосили))) Но не будим о грустном.....

InsAneR
28.04.2010, 04:32
возмутительно!111
зы: продам навыки чтения и арифметики.
на рекртуа =.

Strilian
28.04.2010, 07:51
заявка класс, +

Kelss
28.04.2010, 07:56
Кажется надо самонить модеров.
Господа флудеры-спорщики, шли б вы.... в вентру. С вашими притензиями друг у другу. Инс, хватит фигней страдать.

По заявке - строго параллельно.
(Уважаемый Dinicka, мы все тут с характером, ты не исключение, а на "борзом" треше на форуме здесь далеко не уедишь. Это добрый совет, а не наезд)

Юрист
28.04.2010, 08:28
один из лучших свсов которых я видел

DarkPanther
28.04.2010, 08:53
к заявке +

TonyStark
28.04.2010, 09:46
Да за такой наезд на олд скулл можно было бы обложить 3х тонным гавном.
Инсанер в райзе когда вся пати сарагона еще под стол пешком ходила или сидели в своих пвнз или чо там, я хз, но он вполне реально отразил картину про асцент и лвл.
Если он с вами стока бегает, что ж вы его не прокачали-то?
Тожесамое можно сказать про бд и ее, страх смотреть(

darkwarlord
28.04.2010, 11:48
InsAneR твой пост возмутителен хотя бы тем что ты не внимательно прочитал заявку, и не просмотрел скрины, как ты видишь персонаж 71 на фоне нашего али, значит человек прошел с кланом огонь воду и медные трубы падая в -4... Посему и реакция соответствующая! darkwarlord ты тоже не внимательно отнесся к заявке... + Както странно ты вроде тож с L2server сюда пришол должен бы знать на сколько агрессивны и уперты Slayers.... да и тест он уже прошел... еслиб был не антагом на кланэвентах давно б был 80++ Да и активный борзый СВС лучше по моему мнению чем пачка эмо свсов от которых все давно устали! И по поводу постов InsAneR просто ппц))) не многовато ли за 6,5 месяцев?)))) у меня в аське за 3 месяца ито сообщений меньше))) хотя это твое дело))) Да и нос задирать не надо он такойже человек как и ты для начала над научиться не получать под хвост от варов из за того что сами своих же и выкосили))) Но не будим о грустном.....
Клан Слаерс на L2servere тоже самое что Дроты тут если не хуже
Суть то в другом претиндент ведет себя через чур вызывающе и не как новичек, а это многим не нравится

StripDancer
28.04.2010, 13:05
что делал 79 варлорд в райз ,не подскажешь?
вроде не о тони речь, там был рерол, и сейчас она далеко не 79

TANKin
28.04.2010, 14:20
InsAneR твой пост возмутителен хотя бы тем что ты не внимательно прочитал заявку, и не просмотрел скрины, как ты видишь персонаж 71 на фоне нашего али, значит человек прошел с кланом огонь воду и медные трубы падая в -4
я тож со старта играи и имел честь побывать во всех кланах, однако вернувшись из реала вынужден был докачиваться в асценте. Так что нефиг сопли жувать.

Мика
28.04.2010, 16:06
по мимо прокачки мэйнов эти люди занимались прокачкой твинков на крп + твинков на закена + половина консты было в бане 1.5 недели + дофига сливался в -4 на клан эвентах (данную информацию можно посматреть в статистике)
ЗЫ- давно бы уже всех прокачали

не сдержалась.
диниска 4 месяца уже качает меина с 77.
еще у нас на тесте был.кеш его качал,пока он сидя на попе спал ночами.
при желании давно бы 80+ был
и не было ни твинков,ни крп,ни банов

пл взвалил себе на плечи пару дармоедов.

ваще я за принятие этих дармоедов в вертекс)пусть с варами потягаются
плу удачи с терпения

Юрист
28.04.2010, 16:11
не сдержалась.
диниска 4 месяца уже качает меина с 77.
еще у нас на тесте был.кеш его качал,пока он сидя на попе спал ночами.
при желании давно бы 80+ был
и не было ни твинков,ни крп,ни банов

пл взвалил себе на плечи пару дармоедов.

ваще я за принятие этих дармоедов в вертекс)пусть с варами потягаются
плу удачи с терпения

не знаю как у вас , у меня он играет нормально

Cepundra
28.04.2010, 16:20
не сдержалась.
диниска 4 месяца уже качает меина с 77.
Мика ты меня извини но ты не права, персонаж дениска.. пришел по моему протекту к вам, и качаться он изначально сказал не может ночами так как работает, только днем или в конст время а так как в конст время мы часто были на хб, а он туда не мог попасть.(и за левла )Посему вы его неделю в то время когда он может качаться "игнорили" а ночью кеш сам подписался на прокачку его(обоснуя это тем что ему нетрудно) но и этого было мало для вас, потом у кеша был оли и вы совсем забили" на парня . А он психанул и ушол сказав что нету у него времени ,стучать в пм и напрашиваться в конст время на качь если его тупо игнорят.
ЗЫ.Если человек работает и не может ночами шпилить и он это с вами обговаривал то это извини, каждый тебе скажет что реал важнее игры.Я повтрюськеша некто не подбивал на прокачку данного перса он взялся сам
прости мика, но думаю в таком случае народу нужно знать все раз уж ты начала копать
Это по рассказам его, придет денис отпишит сам что было и как было раз уж такое дело

Мика
28.04.2010, 16:27
это меняет суть дела?он что стал за это время высше лвлом?
я же сказала)я ток за)))

Cepundra
28.04.2010, 16:38
это меняет суть дела?он что стал за это время выше лвлом?
человек ходит на все эвенты, качаеться в пати сливает без тага минус, учавстует полностью во всей жизни пати и клана, как было сказано выше, нас данный перс устраивает, он качается ток с пати, и прокачал вертекса для крп 3 твинов,согласись это не мало важно,когда мы седели в бане он качался как мог сам,посему обсуждать его дееспособность, и задроство нет смысла он не задрот это тоже самое как обсуждать гномов в твоей пати икачь их .. бесполезно они растут или Стрипденцер такая же как была 4 месяца назад 80+
тебе самой тоне смешно?

Sicarus
28.04.2010, 16:42
Не согласны (-3):
SalviaQeenzi (Сегодня), TANKin (Сегодня), Меланхолия (Сегодня)
Обоснуйте чем пост не понравился? Правдой или чем?

Мика
28.04.2010, 16:43
Мик не надо врать всем в лицо? если ты не против откуда в заявке твой минус.... ППЦ лицемерие.... Ненадо перекладывать свое бездействие на других.... Глазки вверх подними и полюбуйся в заявке на свой -1..... Я хз....

сарказм улавливаешь?не?
да-да-да пусть придет диниска,расскажет мне,как мы сволочи его не качали.
да)я не качала)я и против тебя настроена-сам же знаешь
но по возможности его качали.и ты качал и сепундра качала и кеш и многие другие.и в консту он ушел(т.к. там прокачается) во вражеский клан.я ток хз с такой прокачкой где лвл?:emolol:

з.ы. нан ваще не играть,что бы с места не сдвинуться за такое колличество времени

з.ы.ы. да я такая

з.ы.ы.ы. свсы в клане нужны и все равно какие - для тех кто решение принимать будет

*утопала в соседние топики гадости писать*

Sidney
28.04.2010, 22:52
в дестро паке кач то улетный,и апнет под тагом он точно быстрее,чем без него. Отчего же не принять ;)

Cepundra
28.04.2010, 23:01
пати не может играть в полную силу если не все под тагом ,(например масс ресс)как вы не можете это понять,зачем ставить нам палки в колеса? мы же стараемся?)вспомните ваши левлы когда вы были 80+.. не знаю почему все так категоричны настроены против?это не 76+ лвл а 79 я хз, довно ли ты та самая ТОНИ хвасталась что ты не ходишь на клан эвенты, потому что тебе телз сказал можно качаться? а вот мы ходили и сливались и не просили поощрений...

Fiora
29.04.2010, 00:08
пати не может играть в полную силу если не все под тагом ,(например масс ресс)как вы не можете это понять,зачем ставить нам палки в колеса? мы же стараемся?)вспомните ваши левлы когда вы были 80+.. не знаю почему все так категоричны настроены против?это не 76+ лвл а 79 я хз, довно ли ты та самая ТОНИ хвасталась что ты не ходишь на клан эвенты, потому что тебе телз сказал можно качаться? а вот мы ходили и сливались и не просили поощрений...

Давай-ка ты поосторожней с заявлениями в адрес той самой ТОНИ. Куда она там ходит не твое дело, так что завали и пиар своей пачки оставь для рейтингов.
Что касаетя рекрута, то конечно заявка оформлена со старанием, но пост в адрес Инсанера испортил все впечатление, плюс лвл очень не очень. Так что ровно.

Michiru
29.04.2010, 04:03
Все читать лень, много треша не касающего дела вообще.

По заявке, есть правила приема, которые в клане придерживаются практически абсолютно все (не считатая реролов) даже люди которые когда-то уходили в реал, данный кондидат не соответсвует правилам приема, что бы не разводить лишней драмы и прочего, советую для начала подкачать кандидата до минимальных требований и только после этого писать заявку.

P.S. заканчивайте с флудом и драмами в разделе рекрутинга - это смотрится более чем уныло.

P.S.S. совет кандидату, не стоит здесь отвечать на каждый пост и кому, что либо доказывать, лишняя аггрессия тебе авторитетности не прибавит, даже я бы сказал это может быть причиный отказа.

TonyStark
29.04.2010, 08:36
P.S.S. совет кандидату, не стоит здесь отвечать на каждый пост и кому, что либо доказывать, лишняя аггрессия тебе авторитетности не прибавит, даже я бы сказал это может быть причиный отказа.

Я бы это так сказала: если тебе уже где-то там сказали "принят", напиши заявку для формальности - это не говорит о том, что ты тут блатной, и ничего на решение не повлияет - можно во все тяжкие пускать агры направо и на лево, зная, что пати ща придет и все прикроет, тем самым ты не только о себе мнение портишь, но и о сапартийцах, которые тут рвут Ж, собственно-то, из за ничего.

Soika
29.04.2010, 10:21
На написание заявки ПЛ будушей консты команду не давал, лвл не докачан, эта ситуация давно и не единожды была объяснена. Saragon вкурсе, тему пока закрываю.