PDA

Просмотр полной версии : Solo К Saragony в пати.



MuH3gPaB
27.04.2010, 12:20
1. Ник, уровень, профессия вашего игрового персонажа и его сабкласса, наличие статуса дворянина, экипировка и материальное состояние.
MuH3gPaB EvS 80\BH 75 нубл.эквип Дино сет.
2. Ник лидера будущей консты, причины выбора этой группы.
Saragon
3. Причины вступления в Rise. При наличнии друзей в клане назвать их ники.
Нашел конст.Нету.
4. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
- http://i062.radikal.ru/1004/71/3756fb846021.jpg
5. Состояли ли вы в других кланах на Blackbird, причины выхода.
Состоял для клан чата.Вышел т.к стало тихо.
6. Согласие регулярно оплачивать премиальный аккаунт.
+
7. Ваше имя и возраст.
Роман,23года
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
До конст играл когда хотел. Пояс +2 :)
9. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
Около 4х лет.Сервера la2.raid.ru (x1) и пвпшки уже и не вспомнить.
10. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
4ядра,4гига,GT8800 http://www.speedtest.net/result/795737192.png (http://www.speedtest.net)
11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. +
12. Контактная информация, ICQ,428608198

SoftEx
27.04.2010, 12:21
ник чодок +

Gimba
27.04.2010, 12:24
лвл печален, скрина нет
-

Cepundra
27.04.2010, 12:26
Человек пробегал с нами почти месяц, онлайн устраивает, скилл устраивает.

Morty
27.04.2010, 12:26
Сервера la2.raid.ru (x1)

как был ник? в каком клане был?

MuH3gPaB
27.04.2010, 12:28
Сервера la2.raid.ru (x1)

как был ник?

MuH3gPaB и был.


Добавлено через 57 секунд

лвл печален, скрина нет
-
Я же не взрощен на ла2 ренжер и надо мной тренер не колдовал.

Рулевой
27.04.2010, 12:35
-
Минимальным требованиям не соответствует. Скрина нет. Заявка унылая. Опыта игры нету.

Sicarus
27.04.2010, 12:48
Дорогой ТОВАРИЩ Рулевой (Юрист) Опыт да важен но не так как скил, многие имея опыт игры по 5 лет остаются нубами и руки так и не выпрямляются... Бегал с ним качался, ПВПшился человек себя проявил как адекватный пряморукий игрок! Сливался при ПВП без разговоров и причитаний. А то, что человек не выложил скрин и заявка как вы говорите унылая говорит только о том что человек не сидит на форумах это не показатель в игре.... По заявке твердый +

Юрист
27.04.2010, 13:01
для меня лвл играет меньшее значение , нежели отношение к игре и ответственность к конст тайму , адекватность в пвп и пве ,клан эвентам на которых ,он присутсвовал с начала игры в консте .
ЗЫ - в дестро паке лвл дело наживное

Dinicka
27.04.2010, 17:44
MuH3gPaB +

Mys
27.04.2010, 20:28
с каким подходом оформлена заявка, с таким желанием человек и хочет попасть в клан
минус за уг заявку и за мега скрин

Morty
27.04.2010, 21:10
Не ну по сути правило есть правило. На докачку в асцент и потом в клан.

AngelicScars
27.04.2010, 22:46
дело не в отмазах, а в том что человек писал сам и что б менял ее кто то или писал ее сам ему пох, ему сказал ПЛ написать он написал и все...и вообще дело не в заявке а в том что бы кондидатура была удвольтворительна а заявка это чисто формальность...только ненадо мне говорить если неможет оформить элементарную формальность значит он говно, это неболее чем характер и темперамент человека...

ЗЫ лан я удаляюсь с форума как обычно хз на скока а то спорит себе дороже да и жилания нету, голова щас другим забита)

ЗЫЫ я вообще когда вступал в клан всегда просил принять без заявки потому что просто бесил сам факт заполнения этой штуки...но заполнить несложно просто вот что то есть такое что цепляло, мб у него тоже самое ? хотя мне строго пох...по сути уж если попросили заполнить так заполни, вроде не так это сложно...

ЗЫЫЫЫ так лан на демогогию потянуло да и не в том разделе...)

Mys
27.04.2010, 23:02
я вообще когда вступал в клан всегда просил принять без заявки потому что просто бесил сам факт заполнения этой штуки
если человеку впадлу зарегитсья и написать заявку, то так в дальнейшем ему будет впадлу ходить на теже евенты и т.д. и т.п. А вообще мембер без заявки в хуй нездался

Nightly
27.04.2010, 23:37
Заявка блещет читабельностью и информативностью. Шрифт, курсив, цвет, АБЗАЦЫ (:
Скрин сделан очень интересно и дает представление максимум о персонаже.
Второй скрин о опыте состава пати очень в тему, выложевший ее человек доскональна понял суть 4 вопроса.

з.ы. Тяжело собирать пак с 0, и особенно привлечь сапорт по этому за то что к Сарагорну в пати +
Человека ваще не знаю и не видел никогда но заявка оформлена ппц как. -

TonyStark
28.04.2010, 09:52
Хз если биша скилл устраивает....... то чо уж тут.
Скин не грузицца, ЕЕ голый, но хотя бы 80. Меня чуть инфаркт не схватил когда я увидела маджестик и валю под тагом вертекса. Второй маджестик сквад меня добил окончательно.
Честно - поставила бы пока минус.

И гдето там я слышала про рейнджеры и трейны - это глупая отмаза, кто захочет - тот вкачается и без этого девайса, за такой аргумент просто НИЗАЧОТ.

Cepundra
28.04.2010, 10:18
Скин не грузицца, ЕЕ голый, но хотя бы 80. Меня чуть инфаркт не схватил когда я увидела маджестик и валю под тагом вертекса. Второй маджестик сквад меня добил окончательно.
Честно - поставила бы пока минус.

ее одет полностью в дино...) собирал сам принципиально ,а в чем бегать? ему если он был тогда 79 левл?логично по мойму)
упс получила по попе от сарагона)))) удаляюсь с рекрутинга))

Michiru
29.04.2010, 04:13
Даже коментить впадлу, если бы человек подавал заявку ко мне в консту, я бы проверил ее сам лично несколько раз.
Минимальные требования не соблюдены, заявка оформлена на "тяп-ляп".

Mouse
29.04.2010, 23:26
лвл маловат отправить бы его на допрокачку...

Fiora
29.04.2010, 23:49
Недомерок спрячься в дупло, и седи там раз не научился разговаривать нормально!!!

Дупло уже занято:dance1:

Ну, вроде хотя бы 80, одет, нублесс даже есть (!), в агре не замечен)) Исключительно в сравнении с некоторыми другими кандидатами я б даже плюс поставила, но воздержусь:grin1:

Melpomene
04.05.2010, 11:41
В Вертексе.