PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Юра
30.03.2007, 05:17
1. Ник - Rattlesnake
2. Уровень и профессия (Настоящая и будущая). 51 lvl Hawkeye - будущий Sagitarius
3. Снаряжение и финансовое состояние (Прикрепленный скриншот персонажа приветствуется). На данный момент emic+3 и PL неполний сет + на 52 lvl уже заготовлен BOP и DOOM. Не хватает только бижи.
4. Чего бы Вы хотели добиться в игре, Ваша основная цель. Сражаться, получать от игры удовольсвие... На этот вопрос трудно ответить. Вот вы зачем играете?:)) P.S.С детсва увлекался историей средневековья, люблю луки))))
5. Давно ли Вы в Lineage 2 (Если начанали на фришарде, указать его название). В Линейке сравнительно недавно - примерно полгода.
6. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage2 (Указать сервер, класс и уровень чара). Других чаров нет.
7. Почему Вы выбрали именно наш клан для вступления. - Пригласил друг.
8. От кого Вы узнали о нашем клане. От UniqueSE
9. Состояли ли вы в других кланах? (Почему покинули?) Состоял в Tribunal'e.
10. Состоите ли Вы в KOS листе других игроков, кланов, альянсов? (Каких?) Не знаю, не исключено, что состою.
11. Есть ли у Вас собственный КОС лист? (Кто в нем состоит?) Есть один враг на вечные времена - грек с ником "kokoss", который очень любит PK слабых игроков.
12. Ваше имя, пол и возраст. Юра, мужской, 25.
13. Количество часов, проводимых в игре ежедневно и еженедельно. Примерно 3-4 часа эффективного ежедневного кача:) Иногда дольше, все зависит от конкретной ситуации.
14.Примерное время, когда Вас можно найти в игре. Зависит от работы. Обычно, начиная с 20.00 по московскому времени.
15. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Москва
16. Откуда играете (Дом, компьютерный клуб и пр.), скорость доступа в интернет (Модем, Выделенка и пр.). Играю с домашнего компа, AMD64 x2 Dual Core 3800+ 1gb DDRII, VPN 100mb/sec
17. Насколько хорошо Вы владеете английским. Пока на элементарном уровне, которого хватает, чтобы понять друг друга. Однако, занимаюсь на курсах, так что язык постоянно совершенствуется:)
18. Как с Вами связаться (ICQ, E-mail). email:snake@spacenet.ru
19. Если Вам есть что добавить, пишите сюда. Спаршивайте, отвечу.

Юра
01.04.2007, 15:48
К сожалению, не могу долго ждать ответа, так как клан мне нужен срочно) Заявка больше не актуальна, большое спасибо)