PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к шилкам



QRT
24.03.2007, 18:52
решил обзавесьтись вторым трейдером, а заодно и бафф-пета качнуть. качать буду в дуо с твинком с мейн акка, вот и думаю кого брать в пару к SE - полеарм гнома, SH или даггера какого-нить? поделитесь воспоминаниями, с кем лучше на 40-56.

Wava
24.03.2007, 19:37
решил обзавесьтись вторым трейдером, а заодно и бафф-пета качнуть. качать буду в дуо с твинком с мейн акка, вот и думаю кого брать в пару к SE - полеарм гнома, SH или даггера какого-нить? поделитесь воспоминаниями, с кем лучше на 40-56.

Гнома с pole.

QRT
24.03.2007, 19:41
с нюкером точно медленнее будет? почему-то берут сомнения..

Ulisses
24.03.2007, 19:42
Мне кажется что лучше всего кач с дестроером (возможно варлордом, но тут не пробовал) или любым магом типа SS, SH, Sorc.

Wava
24.03.2007, 20:12
Гномом потом сможешь крафтить б шмот/соски/кристализовать/много слотов для трейда. А дестра или мага ты ,просто, выкинешь. Если, конечно, не планируешь играть за них в дальнейшем.

QRT
24.03.2007, 20:16
не планирую, но мб легче до 56 качнуть нюкером, а гном потом офпати и с лучшими бафами гораздо быстрее пойдет.

edit хотя да, мусорного чара как-то не тянет качать..

Mark (BR9IK)
24.03.2007, 21:38
Так ласково приписали с мусорным...:(

Ulisses
24.03.2007, 22:37
Так вопрос с кем лучше качаться SE? Или кого лучше брать вторым чаром для трейда? :)
Очень сомневаюсь, что дестр или варлорд, более мусорный класс чем гном-крафтер. Гнома довести до 40, макс до 49 и хватит, если не собираешься конкурировать в крафте шмота с Mirrey.
А списывать в мусор магов тем более не стоит, ну качаться соло или с оконным SE, конечно, нудно. Но ведь судя по теме именно этим ты и собираешься заниматься. А почему-то от "мусорного" Im2Fast4u в ганках намного больше пользы чем от кучи немусорных арчеров и даггеров.

QRT
24.03.2007, 22:44
мусорный в том смысле, что после прокачки SE я им пользоваться не буду - т.е. выброшу фактически) а не в смысле способностей класса.

Wava
24.03.2007, 22:57
Могу дать своего гнома 40 лвл) как раз поэкспишь его)

Yuka
25.03.2007, 04:20
А почему-то от "мусорного" Im2Fast4u в ганках намного больше пользы чем от кучи немусорных арчеров и даггеров.
"Мусорность" - это нудная тупость прокачки мага.
2 каста моб )

Gundam
25.03.2007, 08:06
А почему-то от "мусорного" Im2Fast4u в ганках намного больше пользы чем от кучи немусорных арчеров и даггеров.
Арчеры это пати клас,соло конечно СпС лучше ганкает чем тотже хавк но зато в фулке с сапортом против грамотной арчер пати мало кто может противостоять...тажа фулка магов скорее всего ляжет.

Ulisses
25.03.2007, 10:00
Арчеры это пати клас,соло конечно СпС лучше ганкает чем тотже хавк но зато в фулке с сапортом против грамотной арчер пати мало кто может противостоять...тажа фулка магов скорее всего ляжет.
Это уже совсем не по теме, и где ты в последний раз видел фулку магов? Ну арчер пати еще можно хоть как-то представить.

Ulisses
25.03.2007, 10:05
мусорный в том смысле, что после прокачки SE я им пользоваться не буду - т.е. выброшу фактически) а не в смысле способностей класса.
Насколько я понял вопрос сейчас сводится к следующему: Быстрее качнуть гнома с SE одновременно или SE с кем-то, а потом уже гнома прокачать при помощи SE, а этого кого-то выкинуть за ненадобностью)?

В этом случае мне кажется качай лучше сразу гнома.

Berendey
25.03.2007, 10:15
Это уже совсем не по теме, и где ты в последний раз видел фулку магов? Ну арчер пати еще можно хоть как-то представить.

Буквально на днях надлюдал как фулка магов валила РБ 67 лвл, причем в роли ДД была именно 1 фулка магов (причем все хуманы), а остальные были сапорты ну и танк конечно, и надо казать завалили они его как ребенка :-)

QRT
25.03.2007, 10:24
to Wava фигу тебе ) сам своего карлика качай )

Gundam
25.03.2007, 10:35
И где ты в последний раз видел фулку магов? Ну арчер пати еще можно хоть как-то представить.
Фулки магов качаются на хай лвлах(LoV,MoS) и на осадах маги тоже фулками бегают(тоже самое касается и лучников но у них пати качь наступает раньше).А по поводу того что я писал не по теме так ты меня просто своей фразой за живое задел...мол БД своим СпСом рулит на ганках а от арчеров толку нет...Ничё подожди емного арчеры скоро подрастут и будем мы ганкать не хуже БД...кстате БД надо отдать должное я думаю он набил больше всего CP :happy:

Grubby
25.03.2007, 10:38
Могу дать своего гнома 40 лвл) как раз поэкспишь его)
Я был бы оч благодарен еслиб кто-нибудь доверил мне своего бафера второе окно мой комп способен потянуть очень бы помогло в каче...вот ну если никто не даст понйму ниче страшного...просто вот прочитал Wavин пост и пришла такая мысль в голову...

QRT
25.03.2007, 11:07
ещеб он был этот бафер :cry:

Wava
25.03.2007, 11:39
Я был бы оч благодарен еслиб кто-нибудь доверил мне своего бафера второе окно мой комп способен потянуть очень бы помогло в каче...вот ну если никто не даст понйму ниче страшного...просто вот прочитал Wavин пост и пришла такая мысль в голову...

Ты сам ничего рассшаривать не хочешь. Глупо, просить кого-то, когда сам не делаешь шаги. Или я не прав?

Wava
25.03.2007, 11:40
to Wava фигу тебе ) сам своего карлика качай )

Смотри сам. Часть эквипа 40+ прилагается. Извини, если не заинтересовало.

Grubby
25.03.2007, 12:00
Ты сам ничего рассшаривать не хочешь. Глупо, просить кого-то, когда сам не делаешь шаги. Или я не прав?
Вав я только один раз сказал что не дам акк ито в разговоре про нового Овера, вообщем это было не серьезно, потому что помоему сама прозьба была несерьезной...
А зачем нужен мой акк, кто хочет меня покачать? А на все клановые мероприятий тобиш рейды я и сам хожу ну может одного или двух пропустил...А если это будет нужно например на осаде где у меня будут страшнейшие лаги потому что лагает даже на рейдах я могу дать акк. В конце концов начал качать овера в часности из за того, что он нужен был клану потому что когда вступал оверов не было...вообще когда шел на офф собирался стать варлоом...а прокачать овера для клана и в итоге не принести никакой пользы как то глупо...а Rise помог мне добится чего еще не получалось не в одном клане на фришках, я собрал свой первый Б грейд и этот овер мой самый пркачаный перс, поэтому клану я оч благодарен и хочу чтоб от меня ему тоже была польза...

Ulisses
25.03.2007, 13:48
А по поводу того что я писал не по теме так ты меня просто своей фразой за живое задел...
Я же не говорю, что даггеры и лукари не нужны, но магов в мусор списывать не надо, они бывают очень полезны, что и показывает БД.
Engel, как гнома назвал ?

QRT
25.03.2007, 13:54
гномы у мну еще с декабря забиты ) - ники в подписи.