Просмотр полной версии : КД81
Светлана
08.01.2010, 20:38
1. Ник, уровень, профессия вашего игрового персонажа и его сабкласса, наличие статуса дворянина, экипировка и материальное состояние.
Svetlana, КД81/Кот77/танк, нобл
http://www.postimage.org/image.php?v=Pq1lIfMA
2. Ник лидера будущей консты, причины выбора этой группы.
Kotagi
3. Причины вступления в Rise. При наличнии друзей в клане назвать их ники.
-
4. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
-
5. Состояли ли вы в других кланах на Blackbird, причины выхода.
Fatelords, Incognito, Trueforce
6. Согласие регулярно оплачивать премиальный аккаунт.
+
7. Ваше имя и возраст.
25
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
+2 от мск
9. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
х1 штс79/титан79/...
10. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
Intel C2D 1.8 GHz 4Гб озу
http://www.speedtest.net/result/676029759.png (http://www.speedtest.net)
11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
+
12. Контактная информация, ICQ
331162574
Gunpowder
08.01.2010, 20:39
Не против, но бижа - жесть 8)
Наконецто они нашли бп .
з.ы. фото в бикини нид
J1NFoRMzRRussia
08.01.2010, 20:46
К зайцу +, давно бишопа искали.Удачи сыгратся.
SalviaQeenzi
08.01.2010, 20:48
Привет 25! А чего заявку то пишешь находясь в каком-то клане?
зы: тоже хачу 4ю виталку qq
Не против, но бижа - жесть 8)
сказала на твинке бижа вся есть, перекинуть надо. че то там мутила :dunno:
бегаем давно с ней уже. хороший биш. с головой)
хорошее такое имя, выразительное=) правило о фотках в бикини как-то не соблюдено, но учитывая имя, думаю, ничего интересного...
+ сибирякам.
адназначна плюс бишопу из Перми :happy:
на р1 играла? :rolleyes:
Светлана
08.01.2010, 21:10
адназначна плюс бишопу из Перми :happy:
на р1 играла? :rolleyes:
угу на р1, жалко что щас там все на р2) хорошо хоть многие с рейда на блекберде
Имя разве из ника непонятно?
Имя разве из ника непонятно?
нед, не понятно. ник на то и ник, что может быть каким угодно. или по ты по пасморту Интслекс Иванович Барсуков*?:blink:
____
*имя вымышленное, совпадения с реальностью случайны.
Gunpowder
09.01.2010, 00:48
Ололошеньки! Посмотрел на панель, задумался.
WillyWonka
09.01.2010, 00:48
+ к нам в конст
Несколько раз брали на кач-),неплохая бишка.+
STilllive
09.01.2010, 01:35
Ололошеньки! Посмотрел на панель, задумался.
норм панель хай-скилл пвп биша...
- на передний план вынесены 7 баффов, для чего я хз... голову ломаю
- зато где масс блок щита, вв, манаберн и так любимый всеми бп бэкфайр я тож хз
- но! есть скилл атака на основной панели! видимо, чтоб дпсить
- а также между ноблом (постоянно перекидывается в пвп при ресе) и майтхэвен (увеличение хила на 1к), короч явно среди пвп скиллов воткнуто "сесть"... я хз для чего, ваще тупо мыслей нет, но стоит 1 раз мискликнуть в пвп, и будешь на жопе сидя досматривать как пати умирает
- что еще? ах ну да... цп банок, хилок (обоих видов) на панели в моментальной доступности нет. либо все отжирается программными методами (что осуждаю), либо реально тру пвп биш.
- хотя там цп банок ваще нет в инвентаре (мб кончились после пвп, бывает), но и бресов там чет тоже нет, что так же не в плюс пряморукому бишу.
Джо Шизо
09.01.2010, 01:46
короч явно среди пвп скиллов воткнуто "сесть"Среди это ф12?
P.s. Поговорка есть такая: "каждый дрочит, как хочет". Человек играет так, как ей удобно. Думаю если б ты че-нидь в тирах смыслил и я бы тебе показал бы свою панельку, у тебя бы потом месяц стояк бы был.
Соглашусь с большинством, что панелька мягко говоря жжет:emolol: Защитникам панелек "как нравится, так и делает" могу сказать лишь, что может оно и так, если все скилы хотя бы выставлены. Но когда половины нет, а оставшаяся половина в таком хаосе... Особо убил F1 и включенные не блессед соски)))
Но мб суровый заиц воспитает:grin1:
Панель, да, доставила непахурме. на расположение кнопок впринципе пох (вы панель мазилки не видели.. у него блять все скилы по буквам раскиданы, говорит ему так удобней), но вот отстутствие многого и наличие хуеты заставило задуматься.
По сабжу - воздержусь (и то лишь потому, что против ставить какта никласне, с учетом сколько заяц месяцев бп в конст ищет).
панельки не показатель, я забиваю Fки в обратном порядке + все по подпанелькам которые забиты на макросы. Так что придирство неочень )
помоему глупо обсуждать панельки.
какая вам разница.....флудеры )
человек идет к зайцу, до этого играл в лол кланах, смена клана как правило смена стиля игры )
mazounchik
09.01.2010, 03:53
По поводу панелек - ну че вы прикопались, это не показатель. У меня сложилось впечатление, что Светлана-25 просто паган-мейд-карди, вот и отсютсвие дебаффов, и наличие баффов на панельках, взятый по скил-линку кларити и т.п. Но это совершенно не проблема, у меня например до 78го тоже целая строка была выделена под баффы и панелька менялась от лвла к лвлу и зависимости от потребности патей в которых качался. Удачи зайцу - берегите прелесть:D
Cepundra
09.01.2010, 05:45
Мде, мб человек ломает стереотипы?)поживем увидим)1 панелька мб и меняется всегда я зх, но вот много в остальном лишнего это уж точно.кариберством попахивает онли соло.Осуждаю такой бардак)порадовала слот с сосками)
видимо просто человек просто ляпал скилы по их поступлению куда всунет туда и норм)нечего в нежных объятиях зайца ) все будет по другому) больше девчонок в клан дадада)
по теме +
Нафлудили опять =\
Вобщем я конечно ЗА, хорошая бишка.
И не приставайте к панели, в пвп все норм, и потом там с десяток панелей, ну откуда вы знаете что это именно те на которых она играет? :) У меня вот игровые 1 5 и 7 а между ними хунта всякая и я привык.
p.s.: нутонэ спс за метки :D
SvetLana (08:35:50 9/01/2010)
я по вечерам лагаю.. я тока утром могу нормально играть(
SvetLana (08:36:07 9/01/2010)
я ваще ничо не хочу и никуда не пойду.. удалю нах перса
....... (08:36:13 9/01/2010)
не ищи куевые отмазы
...... (08:36:14 9/01/2010)
епт
SvetLana (08:36:21 9/01/2010)
ты сравни кд лагающего и свма
А зачем Вам лагающий биш? И куй вам по всей физиономии, а не Света в Вашем клане за биша)))
Хотя тут есть люди к которым я отношусь с симпатией и уважением, но Свету вам не увидеть, так же как и мой "хвост" поймать, я имею ввиду хвост ящерки)) :Р
Persefona
09.01.2010, 08:46
А зачем Вам лагающий биш? И куй вам по всей физиономии, а не Света в Вашем клане за биша)))
Хотя тут есть люди к которым я отношусь с симпатией и уважением, но Свету вам не увидеть, так же как и мой "хвост" поймать, я имею ввиду хвост ящерки)) :Р
Ну проблему с интеренетом мы вроде решили, а по вышенаходящемуся посту явно видно что человек ее не хочет отпускать.
Я за Светку.
Светлана
09.01.2010, 10:40
Текст там не нарисованый, это из аськи у меня действительно по вечерам лагает
просто здесь пати живет +5 от мск и когда у них там вечер то тут у меня день.
На тему панелек скрин был после семени там вытащила пугалку на панель вместо другого скила. а в пагане наоборот не сижу, мне там не нравится и скучно.
1. Ник, уровень, профессия вашего игрового персонажа и его сабкласса, наличие статуса дворянина, экипировка и материальное состояние.
Svetlana, КД81/Кот77/танк, нобл
http://www.postimage.org/image.php?v=Pq1lIfMA
Давно пора ;) Удачи в хорошем клане.
P.S. Берите Светлану пока она не передумала, отличный игрок и человек.
P.P.S тутси самозабанься плз
Scofield
09.01.2010, 12:27
качался с этой бишкой, хорошо хилит.
+
BuhoiSantehnik
09.01.2010, 12:37
хочу увидеть панельку кота =)
на расположение кнопок впринципе пох
+1 у меня н52 + нага дак хоть на 10ую панель ставь макрос можно сделать на "переключить панель" "юнуть скил такой то" "переключить обратно" и с минимальной задержкой все будет.
Тыкнуть "сит" нечайно? это кто то скилы мышкой тыкает чтоли :)
на Ф1 атака как я понимаю контрить бекстабы\даггеров. Правда некст таргета что то не увидел но ладно наверное на скиле мышкой выбирает и тыкает ф1
ЗЫ соски у меня вообще выключены, экономлю )
контрить бекстабы атакой имхо бред
слип и мана берн есть для этого
Melpomene
09.01.2010, 12:56
Хватит уже обсуждать панельку - это дело самого человека как ему удобнее. Далее все посты с обсуждением панельки/механики игры/что и как контролить будут удаляться.
WithMount
09.01.2010, 15:53
спид тест не радует
а так + если к зайцу
StripDancer
09.01.2010, 19:41
спид тест не радует
а так + если к зайцу
по идее этого должно хватить *)
Melpomene
11.01.2010, 07:10
Принята.
© THERISE.RU 2006 - 2025
При использовании материалов сайта
ссылка на источник обязательна.
Powered by
vBulletin® Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.