PDA

Просмотр полной версии : Потусторонний мир ...



Michiru
19.11.2009, 17:44
Собсно до этого рассказа меня могло уже не быть и никто, и никогда б неузнал бы правду...

Немного о себе:

Родился в 1987г. зовут Иван (мб кто незнает) с 13 лет занимаюсь спортом (Киокушинкай Карате), не курю, не пью, никаких наркотиков не принимаю (а то подумаете, что перед рассказом чего-то хапанул)

Ваше право верить или нет ...

Я думаю каждый человек иногда в жизни задумывался о том, для чего же он всетаки живет: ради цели не осуществимой, мечты, абсолютной истины и т.д. (перечеслять можно очень много, у каждого своя цель и мечта).

Задам пару вопросов, верити ли вы кто нибудь в духов, призраков, Бога или Черта ? Отвечу сразу за себя, я не верю ни в Бога ни в Черта, но некоторые происходящие вещи заставляют поверить в нечто другое.

Сон приснившиеся мне 17.11.2009 года...

Еду я в маршрутке и такое чувство как буд-то кто-то меня гладит по голове рукой, аж чувствуется, что волосы сначало поднимаются, потом опускаются ... но глаза закрытые были, подумал мб знакомая девушка едет со мной в маршрутке, открываю глаза, но никого нет (пассажиры как стояли так и стоят) и снова чувство, что кто-то держит руку у меня на лбу, но когда повернул голову сначала в одну сторону, потом в другую, почувствовалось что ее кто-то убрал ... Не предав этому никакого значения проснулся 18.11.2009

Собсно История произошедшая со мной 18.11.2009 года...

Каждый рабочий день был как обычный, встал в 6 утра по Киеву (7 по мск) умылся, покушал, поехал на работу ( Работаю я в фирме "Киев-Электрострой" заказчик у нас Киевстар и Билайн), фирма занимается строительством локальных сетей по городу, тоесть цифровое телевиденье, телефон и интернет. Приехал в назначенное время в назначенное бригадиром место, взяли из машины все необходимые для работы инструменты - пошли работать. (у меня с напарником была задача заводить оптоволоконный кабель в ящик) Заходим в 1-н из подъездов, где стоит тот самый ящик, сделали 2 отверстия для 2-х кабелий, выбежали жетели (есстесвенно всем интересно какого хрена мы делаем) началась паника, что мы такие плохие разрушаем ихний дом и т.д. (у нас есть договора с жеками и выше стоящими на тех-работы), спорить мы ни с кем не стали (ибо оно нафиг не впало), пригласили нашего Инженера по району (он обычно общается со всем с кем идет конфликт), его звали Андрей (мой спаситель)...

Что же собсно произошло...

Стоим мы в подъезде общаемся с жителями этого подъезда (было это на 5-м этаже) и тут внезапно у меня тухнит в глазах, 1-й раз за 22 года я потерял сознание, как буд-то во сне я услышал, что разбивается стекло, но это было так тихо и где-то там ... через пару минут прихожу в себя, а Андрей меня бьет по щекам и спрашивают "Ваня, что случилось, ты меня слышишь ?!", на мгновение я открываю глаза и снова они закрываются ... через секунду я резко встаю как ничего небывало, осматриваюсь вокруг себя, Андрюха меня держит на коленях (я получается в сидячем положение), он спрашивает "что с тобой ?", я ему отвечаю, незнаю, просто упал и все, ничего не болит, голова не кружится и не кружилась, ничего не болит и не болело, плохо небыло, потом чувствую, что-то течет по лицу, жители вынесли перекись, ватку для того, что бы остановить кровь, но тренировки дают свое, был абсолютно спокоен, панику не поднимал, да и боли почти не чувствовал, кровь текла с левого уха. Мне Андрюха говорит, Ванек, да ты просто счастливчик, что остался жив... Я в не до умение спрашива, "всмысле ?", на что он мне отвечает, я тебя поймал практически за ноги (реакция у него хорошая), а иначе ты бы упал с окна... думаю ниче так... Жители вызвали скорую, приехала скорая помощь ахренеть как быстро, через 3 минуты, неожидал, если чесно. Поднимается доктор, жители вынесли табуретку, я на нее сел.

Доктор: - Что случилось ?
Я: - да ничего, просто потемнело в глазах 1-й раз за 22 года.
Доктор: - Да ты просто потерял сознание, бывает, ничего страшного, наверно вчера погулял хорошо, напился, пьяный был ?
Я: - к счастью, я не употребляю спиртные напитки и вообще я спортсмен.
Доктор: - это хорошо, померял давление и говорит, что-то для спортсмена у тебя высокое давление, 130 на 80, должно быть максимум 120. Надо тебя в больницу, у тебя рассечения левого уха, забинтовал мне с ваткой ухо, что бы остановить кровотечение.
Спускаемся мы вниз, меня Андрей придерживает, я говорю "Андрюха, да ненадо меня держать я себя чувствую отлично..." есстесвенно он не послушал ), выходим с подъезда, на полу куча осколков от разбитого стекла ... говорю херасе, это ж гуд, что никого небыло внизу ... На что мне отвечают, благо, что ты жив остался ... Сажусь в скорую помощь, везут меня в местную поликлинику, заходим в кабинет, так и так рассечение, положили меня на стол, спрашивают "тебе больно ?", Отвечаю "нет". налили мне спирта на рану, чуток по пекло, что-то вроде кольнули или не кольнули (не видел, но чувствовал, что-то острое пронзает кожу возле раны), вообще зашили рану, спрашивают, как так вышло то ? Отвечаю, да я незнаю так и так упал, говорят, могло быть на много хуже, тоесть отрезало б нафиг ухо как минимум, но к счастью, наложили всего-то 5 швов (хрящик тоже перерезало).
Выйдя с кабинета, говорю "Андрюха, а ведь хз как так, могло ведь задеть и горло, и голову , и еще много чего..." на что он отвечает, могло но не задело, тебе повезло - радуйся.

Меня отпустили домой, приехав домой, рассказал сон и произошедшее со мной на работе Маме, Мама мудрый человек, как и ее Мама (тоесть моя покойная бабушка). Мама мне говорит - за тобой приходили ... и благо, что руку со лба убрали ...

SoftEx
19.11.2009, 17:47
1
читаю

JetonZ
19.11.2009, 18:23
в шоке о0

как говорится, теперь это твой 2ой день рождения.. спасибо другу, спас..

Shive
19.11.2009, 18:26
Жестоко :/

SoftEx
19.11.2009, 18:37
прочитал... не буду комментировать по некоторым личным мотивам..

Himmera
19.11.2009, 18:37
Скажи спасибо ангелу-хранителю. :)

LookItBack
19.11.2009, 18:43
думаю Хаус взял бы это дело)
По теме, мы воспринимаем очень малый % окружающего мира и событий. И в существовании "потустороннего мира", который на самом деле находится просто за пределами нашего восприятия, я давно уверился. Хотя бы потому что великое множество вещей современная наука не в состоянии обьяснить. Помимо вот таких редких случаев, есть редкие люди которые видят кое что, но из-за этого плохо воспринимают наш обыденный мир и зачастую недееспособны у нас или с отклонениями в здоровье. Что-то вроде друго-го спектра. В Бога же я сам не верю, как в существо. Вера в лучшее помогает людям, для этого изначально и была создана религия, а людям проще верить в нечто материальное, поэтому и создан был образ Бога и святых и тд. Не исключено что различные образы повзаимствованы откуда-либо, от тех людей которые видят иначе. Ну это мой взгляд.

Pycmuk
19.11.2009, 18:47
думаю Хаус взял бы это дело)
По теме, мы воспринимаем очень малый % окружающего мира и событий. И в существовании "потустороннего мира", который на самом деле находится просто за пределами нашего восприятия, я давно уверился. Хотя бы потому что великое множество вещей современная наука не в состоянии обьяснить. Помимо вот таких редких случаев, есть редкие люди которые видят кое что, но из-за этого плохо воспринимают наш обыденный мир и зачастую недееспособны у нас или с отклонениями в здоровье. Что-то вроде друго-го спектра. В Бога же я сам не верю, как в существо. Вера в лучшее помогает людям, для этого изначально и была создана религия, а людям проще верить в нечто материальное, поэтому и создан был образ Бога и святых и тд. Не исключено что различные образы повзаимствованы откуда-либо. Ну это мой взгляд.

+

По теме: ты это сЫр, не балуй так.

Faum
19.11.2009, 18:53
мда уж.

Люцифер
19.11.2009, 19:14
*shoked*

Eamon
19.11.2009, 19:19
офигеть

Kot9
19.11.2009, 19:26
:eh::blink:

J1NFoRMzRRussia
19.11.2009, 20:28
Неочень конечно мич если чесно, я прочитал и мне напомнило многие случаи, которые вообще никакой логике неподдаются

Michiru
19.11.2009, 20:30
многие происходящие вещи в нашем мире не поддаются логике.

J1NFoRMzRRussia
19.11.2009, 20:35
Например компания непьяных людей видит , как со средины довольно большого ровного стола падает ваза,ни землетрясения ничего небыло просто хз.

QRT
19.11.2009, 22:28
В страхе девушка перевернула крышку... и увидела, что все пирожные прилипли к ней с обратной стороны!

Vidana
20.11.2009, 01:53
и благо, что руку со лба убрали ...©

Вань, ты Андрею то проставился?) и гз со вторым др

InsAneR
20.11.2009, 01:57
Не читал, не осуждаю, прочту завтра, будучи трезв..

Michiru
20.11.2009, 02:27
и благо, что руку со лба убрали ...©

Вань, ты Андрею то проставился?) и гз со вторым др
нет еще, спасибо ).
P.S. некоторые говорят - это предупреждение ... :smile:

Sopranos
20.11.2009, 03:12
Неочень конечно мич если чесно, я прочитал и мне напомнило многие случаи, которые вообще никакой логике неподдаются

типа такого? http://www.youtube.com/watch?v=qhBN_owVodU


по сабжу: sverh opasno

Sopranos
20.11.2009, 03:12
Неочень конечно мич если чесно, я прочитал и мне напомнило многие случаи, которые вообще никакой логике неподдаются

типа такого? http://www.youtube.com/watch?v=qhBN_owVodU


по сабжу: sverh opasno

Vidana
20.11.2009, 08:02
P.S. некоторые говорят - это предупреждение ... :smile:
это ты на ладву намекаешь?

Eamon
20.11.2009, 08:05
это ты на ладву намекаешь?
лол) причем тут ладва?
Предупреждение, чтоб осторожней был, или изменил что то в себе.

Persefona
20.11.2009, 08:20
Michiru, Ванечка, главное с тобой все хорошо:wub2:

Michiru
20.11.2009, 14:09
это ты на ладву намекаешь?
есстественно нет, л2 тут не причем, как написали чутка ниже, нужно что-то изменить, только вот что непонятно :smile:


Michiru, Ванечка, главное с тобой все хорошо:wub2:
:angel1: