PDA

Просмотр полной версии : Сферический мили пак в вакуме



Atori
29.10.2009, 23:14
Собственно хотелось бы спросить у гуру о наиболее удачном по их мнению составу.
Варанты в голосовании:

Texxu
29.10.2009, 23:46
ЕЕ по дефолту и ВЦ + ЕЕ это 2 ЕЕ?

Люцифер
29.10.2009, 23:55
Ав+Пв+Тк+Шк+Пп+барды/хилеры.
Слабо представляю, кто будет убивать такой пак в ендгейме :dunno:

InsAneR
30.10.2009, 00:05
судя по текущим пвп, наибольшую проблему пак вс пак представляет курица..

Люцифер
30.10.2009, 00:19
судя по текущим пвп, наибольшую проблему пак вс пак представляет курица..
курица с эпиком. И прооблемы она доставляет лишь потому, что против нее без эпика/с незаточенным рш. Имея хотя бы рш+15 и оли серьгу+оли некл, можно смотреть на эти лолимпакты курицы как на гавно.

InsAneR
30.10.2009, 00:30
слей мне в оупене очков 50 на серьгу, а?))

Люцифер
30.10.2009, 00:36
Хз, я се закена купил и не парюсь :-D

Yrre
30.10.2009, 02:17
судя по текущим пвп, наибольшую проблему пак вс пак представляет курица..

1st target петух, проблем то.. Или делением ДД - те направо, эти налево..


Добавлено через 1 минуту
Если танк пиздатый, а-ля Киев или Эклер, то он вывезет на себе пати, а пати, в свою очередь даст пизды.. мАрАЛ: песдатых танков много небывает..

Torion
30.10.2009, 03:30
Танк имхо наилучший выбор, с кошака радости ваще ниочем, баны дуалами варка ребафаются на ура - и дешего и быстро. 2 речаржда порадовало :smile: Нах в мили паке 2 речарждера я хз... Типа больше манны, быльше скилов?
И варк > любой пепешки. Но доводы в пользу ПП от Люца я бы послушал.

InsAneR
30.10.2009, 04:20
стигма, не?
от кошки как минимум бп без акумена и с аркана десрупшн.

WillyWonka
30.10.2009, 04:34
Но доводы в пользу ПП от Люца я бы послушал.
я конешно не Люц, но попробую например.
у ппшки в г+ резисты от всех стихий будут точиться на 150(т.е. +30 резист от воды будет давать 150 резиста к воде)+элемент протекшин(как то так)в итоге у вас будет просто дохрена резиста ко всем стихиям
пп отлично выжигает мп, рутает,кидает фир,сбивает каст,кидает блок щита и блок вв,ресает например
от ппшки нет овербафа на ребафах, не нужно снимать лишнее
но...очень слохно найти прямого пп, который может не только вовремя всех бафнуть, но и следить на ком что сняли из бафа


стигма, не?
от кошки как минимум бп без акумена и с аркана десрупшн.

а че стигма? скоро и у бп и ее будет стигма

Kotagi
30.10.2009, 06:51
Тк+Шк
omg

берс+шк+ав+пв+бд+свс+пп+ее+бп имо, такая точно затащит

J1NFoRMzRRussia
30.10.2009, 07:59
но...очень слохно найти прямого пп, который может не только вовремя всех бафнуть, но и следить на ком что сняли из бафа
Если бы у меня в пати был бы пп,я бы с рейнжером бегал бы)Он автоматически банки жрет.
По поводу курицы...для Мпвп,берс очень хорош в пати у берса отличный дпс + дизарм/Мдизарм для пвп.
Два дагера первый АВ/ПВ,но не два сразу)Тх очень хорош в пати из за миража в Мпвп опять же + хороший дпс на каче.
Танк-тут есть только мое личное мнение,все танки кроме шк попса.
Два речарджера-ЕЕ 83,нормальный проточеный тянет пати,можно и без се.

А вообще если есть желание и нормальные люди ебани зеленый пак:
КВ ОРК ОРК ТАНК ЕЕ БП СВС БД ВК.


Добавлено через 4 минуты
Кстати пак орков лучше на боте качается пака приведеного выше)

Kotagi
30.10.2009, 08:12
Танк-тут есть только мое личное мнение,все танки кроме шк попса.

это че, критерий выбора танка? шк затащит из-за пати зиалота :)

J1NFoRMzRRussia
30.10.2009, 09:08
это че, критерий выбора танка? шк затащит из-за пати зиалота :)
Не у меня другой критерий был,Сиське>>>all,просто гайдов по шк само мало ,это что-то новенькое такое и начинает ебашить все живое,когда уже имеет большой уровень,поэтому и качаешь его стремительно.

Tuomas
30.10.2009, 09:36
просто гайдов по шк само мало это что-то новенькое такое и начинает ебашить все живое,когда уже имеет большой уровень,поэтому и качаешь его стремительно.

Ничего не понял.

1) Я тупой?
2) Джин накурился?
3) Я накурился?

ЗЫ втб знаки препинания

Люцифер
30.10.2009, 09:50
я конешно не Люц, но попробую например.
+
Ну и плюс еще контркритикал.


omg
На 83 (именно поэтому я и указал - эндгейм) это ~50 секунд патиуд. ТоЕ+83 сонг+преер перекрывают потери в хиле от СоСа=>первую минуту пвп вся пати бегает с кэпом в speed, aspeed, при этом имея никуевый буст к патке (для танков и бардов норм), ну и всякие мелочи типа +100 критшанса и 100% кртдмг в зависимости от вепонтайпа. Ну и как бы яхз что сделает любая, какая бы то ни была, пачка, когда против нее 4 агра, 2 массагра и 2 баша.
Хинт: манаберн зависит от мдефа цели. Первую минуту боя у пв+ав очень много этого самого мдефа засчет пати-уд от обоих танков=>мп им почти не выжигают и тратят они его непосредственно на абилки.

Kotagi
30.10.2009, 10:07
ТоЕ+83 сонг+преер перекрывают потери в хиле от СоСа
они точно не заменяются друг другом? а то мало ли..)

Torion
30.10.2009, 11:54
у ппшки в г+ резисты от всех стихий будут точиться на 150(т.е. +30 резист от воды будет давать 150 резиста к воде)+элемент протекшин(как то так)в итоге у вас будет просто дохрена резиста ко всем стихиям
пп отлично выжигает мп, рутает,кидает фир,сбивает каст,кидает блок щита и блок вв,ресает например
от ппшки нет овербафа на ребафах, не нужно снимать лишнее
но...очень слохно найти прямого пп, который может не только вовремя всех бафнуть, но и следить на ком что сняли из бафа

По дебафам конечно плюсик ставлю, это круто, рут спасёт мир, и нафиг всрался этому сферическому паку грейтер фьюри 83 варка - так, ниочем скил, ниочем :)))

Сейчас попробую вместе с вами посчитать, может я чего упустил, я хз... Давайте посчитаем баф полоску среднестатистического такого ножа в пати с ПП и танком:
пати УД (1), пати зилот (я тоже тащусь от ШК ^^) (2), мираж (3), мастери (4), фокус (5), 83-ий селф (6), ну пусть не всегда, но не исключено - поле на уворот (7), хаст каунтер с саба (8), преер (9), кларити (10), ментал (11), шок резист (12), защита от дебафов (13), вв+уворот (14), майт+шилд (15), дуал блесы (16), ну и поехали :giggle: НЕ СДВОЕННЫЕ криты: крит шанс (17), крит сила (18), мдеф (19), хаст (20), ПОФ (21), акураси (22), грейтер пдеф (23), крит защита (24), елементал протекшн (25). Ну как места под ваши невероятно классные защиты от элементов ваааалом! ПП это постоянный овербах, хз чем ещё этот класс может быть.

Зелень форева!

Kotagi
30.10.2009, 12:03
миража у ПВ АВ нет, поле на уворот вещь б/п необходимая, контр хаст с саба лучше заменить на буст цп, акураси и резист дебафам можно и не бафать
ты кстати забыл файтер вил и протекшн 82... но таки соглашусь, баф слотов ПП все-таки занимает больше чем ВК :)

Torion
30.10.2009, 12:19
миража у ПВ АВ нет
Миража нет, зато свои плюхи есть, не помню названий... У АВ это рефлект у ПВ не вспомню.


поле на уворот вещь б/п необходимая

Мои ножи на уворот точатся, хз насколько это актуально будет в пвп для них - так что саммон ножей, пусть они отпишутся. Наши теоритические рассуждения один фиг ничего не стоят.


акураси и резист дебафам можно и не бафать

Ага, и ков не вешать - экономить спириты :redlol: Затяжное пвп дает всем милишникам шанс порадоваться своим простым атакам, ЕЕ 3 дд заливать не справится имхо.

Kotagi
30.10.2009, 12:32
о да.. мираж, рефлект, поле на евейжн, чант оф спирит, и аккураси конечно стоят того чтоб отказаться от 150+20 резиста к трем стихиям и контр критикала :\

WillyWonka
30.10.2009, 12:42
По дебафам конечно плюсик ставлю, это круто, рут спасёт мир, и нафиг всрался этому сферическому паку грейтер фьюри 83 варка - так, ниочем скил, ниочем :)))


я хз, ты пишешь "ну доводы в пользу пп я бы послушал" я тебе привела доводы в пользу пп, и ты возмущаешься, что я не написала про их недостатки.:emolol:
и еще. У пп есть сдвоенки:redlol:
грейт фьюри это клевая штука, но у пп упор больше на выживаемость пати- тот же рес, резисты 150+, иммунитет к дебафам, сбитие каста,эрайз и тд

Kotagi
30.10.2009, 12:49
зачем грейт фьюри если есть спирит оф шиллен? ) да и 2 берс.. один хер аспд будет упираться в 1.5к

Torion
30.10.2009, 12:57
-поле, - каунтер хаст, - чант оф спирит, - мираж и - акураси. + 2 ресиста от стихий и каунтер критикал. Но остается проблема ребафа при банах. Ладно просто уследить, у кого что упало, но и своевременно ребафнуть снятые бафы - тут надо сросто золотые руки иметь. Восемь человек требуют щиты, 5 просят хаст, хилеры опять без акумена... И это каждого надо тискануть чтобы ребафнуть. При таком раскладе у ПП ни на какие дебафы времени не хватит.

С ПП проблемней. Если он будет убер прямой и скиловой - он будет на вес золота, но если нет, то я бы не рисковал поставлять пати беря ПП бафером.

Kotagi
30.10.2009, 13:03
есть банки на хаст и акумен.. а вообще зря в этом паке нет берса, он бы просто снял пуху хилерам и коту, и проблем было бы меньше xD остается щит - который ребафнуть наверно не так сложно :) вроде в последней версии ренжер можно настроить на контроль бафов у сопартийцев, так что это совсем не проблема)

Torion
30.10.2009, 13:14
вроде в последней версии ренжер можно настроить на контроль бафов у сопартийцев

Уууу... ПЛФ ПП с настроенным рейнджером на пвп?

Kotagi
30.10.2009, 13:19
Уууу... ПЛФ ПП с настроенным рейнджером на пвп?

что значит "плф"? я думал мы говорим о констовом пп милипака :) у нас в алли ПП-то, кстати, не очень много.. выбор пока что не особо велик.. :)

Torion
30.10.2009, 13:51
Это был стёб, я понимаю что говорим мы о констовом ПП :happy:

Люцифер
30.10.2009, 18:06
они точно не заменяются друг другом? а то мало ли..)
Пока сам непотестю - хз. Но кто-то на гохе писал, что незаменяются. Как на деле - незнаю :(


Добавлено через 1 минуту

Ладно просто уследить, у кого что упало, но и своевременно ребафнуть снятые бафы - тут надо сросто золотые руки иметь.
Как бы хитрые радары определяют снятое и даже сами ребафают.

Torion
30.10.2009, 19:43
Пока сам непотестю - хз. Но кто-то на гохе писал, что незаменяются. Как на деле - незнаю :(

Делов-то - бери вон Авеля за жабры и го сегодня тестить, результаты отпиши, любопытно.

Люцифер
30.10.2009, 21:03
Torion, авель не 83. и у пк не тое от ет.

Torion
30.10.2009, 22:50
Сори, Люцифер, в твой пост плохо вчитался. ТОЕ и пати зилот заменятся не будут, 99% за это даю.

Джо Шизо
30.10.2009, 22:55
Собственно хотелось бы спросить у гуру о наиболее удачном по их мнению составу.
Варанты в голосовании:
А задача какая? Пвп? Пве?

Big-Bag
30.10.2009, 22:57
Я хз, теоретики вы все. Все зависит от четкости и эпиков, четкая пати даже без танков и берсов, но вся в фул-эпике, будет тащить всех. А пати без эпиков в любом составе будет всасывать.

Люцифер
30.10.2009, 23:08
Я хз, теоретики вы все. Все зависит от четкости и эпиков, четкая пати даже без танков и берсов, но вся в фул-эпике, будет тащить всех. А пати без эпиков в любом составе будет всасывать.
Именно поэтому, имха, и говорится "сферический", дабы попездеть о том, чего кроме как в теории никогда не добьешься в силу тех или иных причин :redlol:

Kotagi
30.10.2009, 23:18
не только эпиков, но и кэнсел стиков у ДД :)

2012
31.10.2009, 04:34
По дебафам конечно плюсик ставлю, это круто, рут спасёт мир, и нафиг всрался этому сферическому паку грейтер фьюри 83 варка - так, ниочем скил, ниочем :)))

Сейчас попробую вместе с вами посчитать, может я чего упустил, я хз... Давайте посчитаем баф полоску среднестатистического такого ножа в пати с ПП и танком:
пати УД (1), пати зилот (я тоже тащусь от ШК ^^) (2), мираж (3), мастери (4), фокус (5), 83-ий селф (6), ну пусть не всегда, но не исключено - поле на уворот (7), хаст каунтер с саба (8), преер (9), кларити (10), ментал (11), шок резист (12), защита от дебафов (13), вв+уворот (14), майт+шилд (15), дуал блесы (16), ну и поехали НЕ СДВОЕННЫЕ криты: крит шанс (17), крит сила (18), мдеф (19), хаст (20), ПОФ (21), акураси (22), грейтер пдеф (23), крит защита (24), елементал протекшн (25). Ну как места под ваши невероятно классные защиты от элементов ваааалом! ПП это постоянный овербах, хз чем ещё этот класс может быть.

Уе не юзается в пвп?
Как насчет ноблеса?
Как насчет резист дарк + дивайн т.к. чегото точно нет в броне
Что за баф защита от критов название точное?
Как насчет контер даша?
С что если есть валор?
24 слот не так просто достать
мана гейн тоже лишним не бывает

считайте слоты

+ варк в правильном шмоте нормально дамажит
+ пов пп не дает 2-3к хп (ЛОЛ хилер на 1 абилу слабее)


насчет опроса вк + курица

Kotagi
31.10.2009, 06:08
блееее... зачем уе, когда есть 2 пати уд? хотя их за слот и считаем
резист дарк/дивайн/ирз можно как раз в броню и ставить, когда есть 170 резиста к файр/вотер/винд, контр даш в мили паке конечно же существует, мана гейн в пвп обязателен ога, хп очень критичны хилеру под уд, а варк нанесет просто нереальный дамаг.
я хз о чем дискасс вообще, всегда можно от каких-то второстепенных в пвп бафов отказаться..

Big-Bag
31.10.2009, 07:53
-поле, - каунтер хаст, - чант оф спирит, - мираж и - акураси. + 2 ресиста от стихий и каунтер критикал. Но остается проблема ребафа при банах. Ладно просто уследить, у кого что упало, но и своевременно ребафнуть снятые бафы - тут надо сросто золотые руки иметь. Восемь человек требуют щиты, 5 просят хаст, хилеры опять без акумена... И это каждого надо тискануть чтобы ребафнуть. При таком раскладе у ПП ни на какие дебафы времени не хватит.

С ПП проблемней. Если он будет убер прямой и скиловой - он будет на вес золота, но если нет, то я бы не рисковал поставлять пати беря ПП бафером.
Зато ПП может отканцеленный ПоФ ребаффнуть тебе в любой момент. Варк - хренушки.
И блджадь, носите банки с собой на вв2 и хаст2 (хилерам - на акум3). Все-то за вас сделай, может варк/ПП еще и ГЦП за вас жрать должен?

Nightly
01.11.2009, 06:39
Сапорт + Дагер + Дагер + Палач + Капатель.

enemy В стане, В парализе, без бафов. После 83 ваще забейте :)

Джо Шизо
01.11.2009, 14:21
без бафов
:yes: бред)

nolwe
01.11.2009, 17:56
за 1 минуту пвп можно снять д/с у 6 человек из 9

Джо Шизо
01.11.2009, 18:16
Посмотрите мувики..... ну допустим с Теона.
Не в плане зрелища, а в плане обучения.
Курицы со своим воровством не доставляют никаких проблем вааааще. Как - смотрите сами.

Kotagi
02.11.2009, 01:58
Посмотрите мувики..... ну допустим с Теона.
Не в плане зрелища, а в плане обучения.
Курицы со своим воровством не доставляют никаких проблем вааааще. Как - смотрите сами.
и какой мувик смотреть? тут бы конкретика непомешала =\

J1NFoRMzRRussia
02.11.2009, 06:22
Джо Шизо, В мувике даеварта с франза нормально так видно, как курица fasty ну вообще не доставляет проблем.Вот только порой люди даже каст чего либо закончить немогли из за паралича)

Джо Шизо
02.11.2009, 11:15
и какой мувик смотреть? тут бы конкретика непомешала =\
Единственное что помню - мув был со стороны иксов.

Nightly
02.11.2009, 12:42
:yes: бред)

Вот таких ретардов и раскладывали без проблем когда играл за птицу :)
Правда потом меня фокусить стали перед бишами и ее :( Хотя мну даже не 83 был.

Сейчас найду мувики знакомой пачки посмотриш какой там "бред" Хотя там даже нету Берса не получилось у них найти его.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=306498&highlight=Wolto
Потом еще докину, в данже танчу >.<
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=349095

NuTone
02.11.2009, 12:45
Сапорт + Дагер + Дагер + Палач + Капатель.

enemy В стане, В парализе, без бафов. После 83 ваще забейте :)

недавно с чем то подобным дрались. берс палач даггер и тир. неприятно бегать таки без баффов. И стан не радует. но в итоге убили их в 2 дд с танком (заиц куда то вылетел в самом начале пвп). Ни кто не умер :) До этого правда им отдались под огромным париком на гсе, но без мобов было довольно таки сладенько.
они были не 83+ :redlol: про парализ ни че не скажу )

Nightly
02.11.2009, 16:16
В приндцепе в последней сцылке оч четкий видос 3 ножа и Палач 83+

Как не крути но пара под которой ты тупо стоишь и в тебя суют ножи, не оч народ радует. Еще есть 3 момента когда joker(а) пытаются убивать человек 6+ и тупо встают в парализ от щита.

Я хз пати ножи с палачиком > ножи без палачика в любом сетапе :)

Nightshade
03.11.2009, 17:59
АВ, ВК обязательно =) (как фанат класса могу еще СЕ добавить)

Atori
04.11.2009, 13:32
Владельцы или ПЛы пати с ПП,отпишитесь как там теперь с резистами?

J1NFoRMzRRussia
04.11.2009, 14:05
:DДумаешь проточились?
ПП карает и будет карать и не в резистах дело, но нескажешь же констовому варку,иди нахун ты теперь хуже пп, Да и нормального человека надо на пп садить.

Extruder
04.11.2009, 15:10
Владельцы или ПЛы пати с ПП,отпишитесь как там теперь с резистами?

в клане 1 норм ПП, да и на сервере похоже :smile:

NuTone
04.11.2009, 21:29
в клане 1 норм ПП, да и на сервере похоже :smile:

в клане в принципе 1 пп:goplol:

MuKKuMayc
05.11.2009, 01:32
се+вк
вк+танк
другие варианты не по мне

Kotagi
05.11.2009, 12:09
Владельцы или ПЛы пати с ПП,отпишитесь как там теперь с резистами?

ухаха, на сервере есть хотя бы 1 скилл +30? :) ангелика то хоть стан заточил? :D

Templier
05.11.2009, 18:22
Профет.
Что тут сказать.Плюсы....а хз теперь какие плюсы кроме резистов,доп рес(решается блесами у варка),хил? не смешите мои тапки,рут?Клин у биша на что?Палить ману,хз может...но во время пвп сложно,нон стопом врядли получится.Ерайз,полезно против пака с котом,хотя щяс кот моментально перезывается,а баф кошки ище весит)Фир?Проходит раз в 5 лет на нюбов,правда его щяс точить можно,так что возможно будет полезен.Блоки?Моментально ребафаются варком.Спелл тёрнинг с ренжой 100-150 мололо,полезности 0.
Мистик имунити,баф полезный,но больше чем на 2х людей в пати не повесиш.
ПоФ - вот тут делема.4 сек отката хорошо,но не дает Хп плохо.Профет хорошо,как редкий клас +1Хиро,всяко Хиро ПП лучше Варка простого)
При фаст регрупе минусы ПП ище очевидней.Найти прямого ПП сложно 90% ПП на сервере ето окна.5% ето нюбы которые хотят карать и 5% ето фанаты класа.
83 контр на критикал согласен ето супер,но мого вы знаете ПП которые 83лвл?))
Будете вы с ним мучатся качаясь с 80 по 83?))Врядли....

systema
06.11.2009, 01:02
эос

Melancolique
06.11.2009, 13:26
ИМХО
Полюбе в идеальной милипачке Варк лучше чем ПП.
Но если взять 9 конкретных человек, которые играют вместе, и мембер такой консты, который будет играть баффером хочет взять ПП вместо Варка - кто его будет отговаривать?!
Пряморукий ПП лучше чем криворукий Варк.
Что касается доводов Темплиера, то полно и контрдоводов.
Биш не всегда может отклинсить, индивидуальный ребаф стоит дешевле, чем ребаф варка после канцела и пр.
ПП ребафает принципиально медленее, чем варк. Но если руки из правильного места, то ПП ребафает в течение минуты всю пати без ущерба ни для кача, ни для ПВП.
А Бафф ПП разнообразнее и индивидуальнее.
Потому, если ПП пряморукий, то пофиг - ПП или Варк, хотя, повторюсь, в идеальном милипаке варк всегда планируется за основного баффера.
Но если жизнь посылает нормального ПП вместо Варка - грех отказываться.

SoftEx
06.11.2009, 13:42
возьмем 83 пп в пак 10-ым мембером :D

Люцифер
06.11.2009, 15:48
Парни с асцента (детеплереры) шарят явненька. Вы просто не качались/пвпшились вместе с Алексавом, посмотрел бы я на ваше "пп гавно вк фтв"

J1NFoRMzRRussia
06.11.2009, 16:44
Варк неможет быть лучше после 83-ого пп, как некрути.Не в обиду над доводами ораторов перед люцом поржал.

Big-Bag
06.11.2009, 19:46
Ололо пле. Ни за какие коврижки не поменяем ПП на варкраера. Единственная дилемма, которая возникает, что выбрать: СЕ+ПП+ЕЕ, либо ВК+ПП+ЕЕ со стигмой. Выживаемость пати на пвп против мили/арчеров во втором варианте просто убер, но СЕ дает кучу дополнительного МП, что очень и очень решает в затяжных пвп.

WillyWonka
06.11.2009, 19:53
имхо се+ее+пп.
ше берет мажор хилы и клан ресы

Templier
06.11.2009, 21:00
Парни с асцента (детеплереры) шарят явненька. Вы просто не качались/пвпшились вместе с Алексавом, посмотрел бы я на ваше "пп гавно вк фтв"

Парень с Асцента был первым нюблом на ББ среди Профетов,вот такой печальный мололо....Много прямых ПП знаеш или Алексава поделим на 10 частей и каждому в пак по кусочку?Да что бы судить о Профете поиграй на нем,а так любой судить может о крутости ПП.....

JIEXMAH
25.11.2009, 05:43
Люц+Avell будет четко имхо

NuTone
25.11.2009, 08:43
привет консерва - некрапостер

Звездочет
25.11.2009, 09:17
привет сферический мили нутоне

J1NFoRMzRRussia
29.11.2009, 10:09
скажу так:)))
слб берс пв ав, курицам больно порой на pve,на пвп вообще пиздец как больно курицам))))

Zotz
29.11.2009, 10:26
скажу так:)))
слб берс пв ав, курицам больно порой на pve,на пвп вообще пиздец как больно курицам))))
хз меня почти не трогают)

J1NFoRMzRRussia
29.11.2009, 10:28
Меня на баюме последнем от 15-ти раз за два пвп убили если небольше:)))
Ты кстати, когда скилл выучишь начнешь считать сколько пылинок на земле)))

Zotz
29.11.2009, 10:33
ну до него еще далеко), а щас реально меня только некоторые орки пытаются слить, но их можно понять ))

NuTone
29.11.2009, 10:45
у вас вроде столько съебаторов, что можно и не умирать например. всякие блинки\удэ\хард марш (сильно быстрый суко). стой в толпе своих и стилдивайнити спамь :) хз

J1NFoRMzRRussia
29.11.2009, 10:47
Например радар, например при порте варов к баюму я был в таргете у человек 15 в первом замесе.А еще убежать от вортекс+ слагов по 8к неполучается

NuTone
29.11.2009, 11:03
вот когда научишься, тогда и поговорим. а пока что ты хавк с рапирой :redlol: