PDA

Просмотр полной версии : Рассовые проблемы



Vidana
05.09.2009, 00:54
ну собственно сабж такой - а вот если убрать выбор профы, чисто технически кто за кого больше склоняется играть общественность?

Julia
05.09.2009, 01:00
Выбрала темных, хотя могу подстроиться, если большинство выберет светлых. Мне нравятся темненькие, у них история более жалостливая, но я не упираюсь :giggle:

Vidana
05.09.2009, 01:04
а я метаюсь в сомнениях... так что по сути я за большниство, но чисто внешне няшки симпатичнее )) кароче все равно в растрепанных чувствах.

Regenoman
05.09.2009, 02:46
а я метаюсь в сомнениях... так что по сути я за большниство, но чисто внешне няшки симпатичнее )) кароче все равно в растрепанных чувствах.
Аналогично .
Поэтому в опрос следовало добавить третий пункт : " Все равно или за кого пойдет большинство знакомых"

D-imidrol
05.09.2009, 06:32
вообще параллельно.

Providence
05.09.2009, 07:27
Вроде как у темных назревает перевес, поэтому няшками играть будет поинтереснее. Однако я хочу играть темными :)

Julia
05.09.2009, 10:03
Вроде как у темных назревает перевес, поэтому няшками играть будет поинтереснее. Однако я хочу играть темными :)

имхо, это актуально только когда идет более-менее организованная гильдия. Так как идет большинство из нас - одиночки, которые хотят отдохнуть от обязательности, дисциплинированности, конст-тайма, но при этом, чтобы была возможность сбиваться периодически в кучки - по большому счету все равно, за какую сторону идти - где большинство, или где меньшенство.

И с перевесом в сторону темных не все так однозначно :huh1: Имхо организованных гильдий (по крайней мере русских) как раз идет больше за сторону светлых.


Добавлено через 25 минут
Решили расширить опрос http://therise.ru/forum/showthread.php?t=7396 :angel1: