PDA

Просмотр полной версии : Даешь вторую профу!!!



Prestige
28.02.2007, 14:37
Сегодня вечером если не будет никакого форс мажора, я выпускаюсь из академии. Несколько пунктов осталось. Вчера уже сил не было доделывать. В час ночи со спичками в глазах 20 минут искал вход в Ант Нест :sick: . И это после того, как три дня подряд там качался. Ужос!

dilandau
28.02.2007, 14:39
ант нест ппц, я туда не ходок омг ))))
3 разных профы там делала, тоб ищо раз... да никогда ))

QRT
28.02.2007, 14:46
Лучше не зарекайся.. вдруг еще какой твинк потребуется :-)

Prestige
28.02.2007, 14:50
Да лан... Магом там страшно в одиночку. У меня там на фришке СХ 68 лвл загрызли. Ходил на Ант Куин посмотреть. А роуг еще и не из таких передряг выходил целым и невредимым :). Вот Крума это да... Два бафф раунда вчера там просидел пока 10 сердец из Порта выбил. Хорошо хоть из каждого падали. Вот туда я точно больше ни ногой.

Gundam
28.02.2007, 15:01
В круме есть 1 замечательная комнатка с големами там магам качь просто супер с 40 по 46.

Yuka
28.02.2007, 15:55
Делал 5 вторых проф на ФС, БХ, ФР, СпС, ШЕ - это мрак.


В круме есть 1 замечательная комнатка с големами там магам качь просто супер с 40 по 46.
В круме, магом ? ... юмор оценил )

Mark (BR9IK)
28.02.2007, 16:00
:D В круму если надо срочно в город:)

Sony
28.02.2007, 16:00
Речь видимо о комнатке рядом с сундуком, где одни неповоротливые Порта (со слабым МДеф)

Prestige
28.02.2007, 16:05
Делал 5 вторых проф на ФС, БХ, ФР, СпС, ШЕ - это мрак.

И все же что ни говорите, самый убойный квест - на скавенжера. Я бы наверное 5 раз сделал квесты на хавка, сорка, сырка, спелсингера, СЕ..., чем еще один раз пройти это издевательство. Погоня за Томой (ну не обучены мы были объединяться в группы и ловить его совместными усилиями :)). А забивание квестовых медведей? Когда по полянке бегает 7-8 будующих скавов вперемежку с ботами и за каждого мишку ПвП на на жизнь а на смерть. Бр-р-р... В итоге на прохождение этого квеста было потрачено ~10-12 часов. Для сравнения: любая другая первая профа, которую мне приходилось делать отнимала у меня от силы пол-часа времени.

Кстати, Dil, насчет Ант Нест. Одному туда конечно идти не стоит, а вот пара ДД + клерик + СО - вполне прилично, хотя каты наверное получше будут для такой компании. Не знаю, не качался в катах. Как-то забрел однажды, меня там сложили за минуту зеленые мобы, больше туда не заглядывал.

Yuka
28.02.2007, 16:23
Речь видимо о комнатке рядом с сундуком, где одни неповоротливые Порта (со слабым МДеф)
Иксованные мобы магам противопоказаны )
Ну не рационально оно.

trent
28.02.2007, 16:26
Иксованные мобы магам противопоказаны )
Ну не рационально оно.
если ты в пати с еще одним магом, то почему бы и нет? :))

Yuka
28.02.2007, 16:29
если ты в пати с еще одним магом, то почему бы и нет? :))
Ты покажи мне идиотов которые в пати маг+маг пошли бы в круму ?)))))

Prestige
28.02.2007, 20:13
Блин, я еще на работе :( :( :( :( :( :(

Gundam
28.02.2007, 22:04
Если не знаешь лучше молчать... там големы иксованные очень медленные с очень низким м деф.Они оч медленные но портят к себе как ток тебя к себе портят жмёшь отбежать и они не успеют тебя не разу ударить.Я там прокачался с 40 по 46 очень быстро так что нету тут некакого юмора !!!!

Tellz
28.02.2007, 23:56
Если не знаешь лучше молчать... там големы иксованные очень медленные с очень низким м деф.Они оч медленные но портят к себе как ток тебя к себе портят жмёшь отбежать и они не успеют тебя не разу ударить.Я там прокачался с 40 по 46 очень быстро так что нету тут некакого юмора !!!!

Они тебя винд страйками закидают и никакого порта не надо. А агрится сразу по 4-5, так что мало не покажется.

Prestige
01.03.2007, 01:09
Сейччас там все мобы социальны. А в С1 было дело. Качался я там СХ - с двух комнат порт и кратеров соберешь, масс яд кинешь и наяриваешь от них по кругу. Они тогда еще не телепортили к себе и виндстрайк кидали один из десяти раз в полчаса. БХ добивал по одному тычку и свипал. Експа, деньги, КЛ текли рекой. Да, было времечко... Сейчас конечно же такое невозможно.

BTW, I am Hawkeye!

Gundam
01.03.2007, 08:54
Они тебя винд страйками закидают и никакого порта не надо. А агрится сразу по 4-5, так что мало не покажется.
Я точно не помню но либо они там ничё не кидают либо кидают но очень редко,я там качался в ц4,тогда там был бест качь но эту комнату часто занимали:sad: А то что их много это только + там качь нонстопом с СЕ дуо шол.