PDA

Просмотр полной версии : Aion?!



Страницы : [1] 2

Sabrina
20.08.2009, 10:21
Всем привет,
думаю, для вас не секрет, что скоро начнется евро-ОБТ Aion, а через месяц и релиз. И почему-то мне кажется, что многие пойдут смотреть эту игрушку, так вот есть предложение не рассеиваться по мирам, а побегать вместе. Кто за - поднимайте лапы :clap:
to Tellz: не бей меня, я хорошая :yes: :angel1:

Julia
20.08.2009, 10:25
<3 Сабринку, она сделала то, что я хотела, но боялась :giggle:
Посмотреть обязательно посмотрю :yes:

J1NFoRMzRRussia
20.08.2009, 10:27
Предлогаю запретить посты про Aion,на нашем форуме!дабы не потерять сильных игроков!

Sabrina
20.08.2009, 10:35
если кто-то захочет уйти в айон, он уйдет.. даже если постов не будет..

Julia
20.08.2009, 10:44
Предлогаю запретить посты про Aion,на нашем форуме!дабы не потерять сильных игроков!

Это все равно, что твердить детям, что их нашли в капусте, и надеяться, что они не узнают правды :grin1:

Deton
20.08.2009, 11:13
хм,а где можо клиент этой штуки скачать?

dilandau
20.08.2009, 11:16
не я не пойду ) мне тэра понравилась а айон неочень.

InsAneR
20.08.2009, 11:19
осуждаю!!111

systema
20.08.2009, 11:26
правельно, аион ФУФЛО !11

J1NFoRMzRRussia
20.08.2009, 11:29
lf митинг против аиона!

Morondo
20.08.2009, 11:41
Аион=ВОВ... только упаковка красочней. Системные требования оху...ые для компа. Из визуального ряда что-то понравилось, что-то нет, что-то отвратительно, геймплей хз, хотя ВоВ он и в Африке ВоВ.
Короче, против! :smile:

Насчет Терры еще хз.

eXeLe
20.08.2009, 11:42
угу, Тера рулит нереально, а в аион мне хватило пару часов побегать. WoW такой WoW

THEAND
20.08.2009, 11:50
не не пойду айон тоже Wow действия и т.д все стыренно. А в Тэру тоже не пойду там мне не понравилось управление если так и останется клавишами уг будит :(

Tuomas
20.08.2009, 11:51
+пк

по теме - айон ведь рвр, и для пробитого линейщика не будет интересен в силу ограничений на пвп.

J1NFoRMzRRussia
20.08.2009, 11:55
Больше больше ненависти к аиону!

Tuomas
20.08.2009, 11:57
Больше больше ненависти к аиону!

Джин, ты латентный айонщег чтоле? oO

Torion
20.08.2009, 12:03
J1NFoRMzRRussia, аватарка на пять!

J1NFoRMzRRussia
20.08.2009, 12:05
Если латентный=скрытый,то нет:)Мне нравиться только ла2...Хотя вчера зашел на торент пока на баюме стояли 6 часов,полазил с On-line играх скачал Cabal on-line,поиграл 30минут,удалил,после скачал pokemonworldonline и понял,что это мое,но все равно la2>all

ToxicCherry
20.08.2009, 12:05
Аион=ВОВ... только упаковка красочней. Системные требования оху...ые для компа. Из визуального ряда что-то понравилось, что-то нет, что-то отвратительно, геймплей хз, хотя ВоВ он и в Африке ВоВ.
Короче, против! :smile:

Насчет Терры еще хз.
lol, у меня на максималке очень редко подвисоны на долю секунды - а в линейке я на максималке в городах лагаю.
Люди давно уже у косоглазых бегают - не говоря уже о ЗБТ... темболее что ключ на ЗБТ 6 баксов стоит)

Morondo
20.08.2009, 12:09
lol, у меня на максималке очень редко подвисоны на долю секунды - а в линейке я на максималке в городах лагаю.


Угу, видеокарточку свою назови...

J1NFoRMzRRussia
20.08.2009, 12:09
J1NFoRMzRRussia, аватарка на пять!
Блин зашел на гоху,у какого-то нуба такая же:/Но все равно думаю прокатит ибо у него там постов мало,а если мало постов на гохе значит никто не замечает:)

ToxicCherry
20.08.2009, 12:14
лол 8500gt))


Добавлено через 1 минуту
я под аион тоже думал видяху покупать - хотел раскошелиться на ту что gx210 или как её там - 7к которая QQ но теперь куплю 9800gt)


Добавлено через 2 минуты
http://s46.radikal.ru/i111/0908/75/d8cdde3119edt.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/0908/75/d8cdde3119ed.jpg.html)
http://s55.radikal.ru/i150/0908/48/1970361e4caet.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/0908/48/1970361e4cae.jpg.html)
:P хотя некоторые вещи мне в Аион не нравятся - но тут два но - это не Линейка и это чтото новое)

Tuomas
20.08.2009, 12:25
Угу, видеокарточку свою назови...

ты, употребляя стакан молока вместо двух полторашек в день, давно должен был собрать Самый Крутой Комп, и такими вопросами не париться.

Morondo
20.08.2009, 13:00
ты, употребляя стакан молока вместо двух полторашек в день, давно должен был собрать Самый Крутой Комп, и такими вопросами не париться.

Комп у меня нормальный, трейн тянет, ога...

P.S. Токсик, и это максимальная графа?? Чо-то не очень...

J1NFoRMzRRussia
20.08.2009, 13:03
P.S. Токсик, и это максимальная графа?? Чо-то не очень...
подобие вова,чего ты ожидал:/

Esme
20.08.2009, 13:34
подобие вова,чего ты ожидал:/
Ему нужны факты против Аиона =)))

Quvele
20.08.2009, 13:47
Комп у меня нормальный, трейн тянет, ога...

P.S. Токсик, и это максимальная графа?? Чо-то не очень...
не похоже на максимальную графику, там все гораздо красивше

Julia
20.08.2009, 13:57
не похоже на максимальную графику, там все гораздо красивше

Согласна. На мой взгляд линейке ничуть не уступает, или точнее: где-то лучше, где-то хуже.
По производительности: на уровне осад сравнивать не могу, так как на масс пвп там не была, естественно. А вот если сравнить прогрузы и производительность в местах аля Гирана и после тп: небо и земля (правда, земля русофа, на евро оффе я таких тех проблем не испытывала).

FakeAngel
20.08.2009, 14:13
Побегал вчера на китае.
Смесь линяги, ВоВа, ПВ и ещё чего-то...у корейцев фантазия закончилась ><
EVE rulez ^^

Morondo
20.08.2009, 14:19
у корейцев фантазия закончилась ><


она была только у одной команды L2Team... хз, они не они сейчас Терру делают.

Julia
20.08.2009, 15:15
она была только у одной команды L2Team... хз, они не они сейчас Терру делают.

омг, да откуда же такая закостенелость во взглядах? В этом мире была, есть и будет только линейка? а все остальное - в подметки не годится, жалкие потуги и т.п.? Мувик не качал, но он гавно?
Еще больше меня умиляют на форумах те люди, которые кричат: "да надоела эта линейка, вот пойдем в ....", а двумя днями позже пишут "да ну ее, эту ..., она совсем не похожа на линейку". Я отнюдь не пытаюсь разрекламировать айон, так как игра еще даже не вышла (китай и корею не считаю, это массовая площадка для теста :redlol:), и черт-то знает, что из нее получится.

Я, например, регулярно просматриваю новые игры, и ничуть не жалею об этом. Что-то нравится в них, что-то нет, но я далека от заявления - only L2 forever. Только раньше такие "просмотры" для меня были просто в целях ознакомления, так как я понимала, что без Райз я все равно никуда не уйду. Сейчас даже Райз и моя конста не может удержать меня, так как у меня нет уже ни времени, ни сил, ни здоровья, ни желания поддерживать столь хардкордный стиль игры. И на айон я смотрю именно с этой точки зрения: внушающая приятные ожидания игра, взявшая в себя многое из разных игр (л2, вов, ваха, ек...), позволяющая казуальный стиль игры, но и имеющая возможности для хардкорщиков.

В любом случае, этот топик не для того, чтобы разжечь холи вар Л2 вс Айон, и уж тем более не для того, чтобы попытаться увести людей. Те, кто не наигрался в линейку, те, кто не собирался идти в айон, все равно минимум проигнорируют эту тему, максимум натрешат тут.


Добавлено через 1 минуту
Морондо, а будешь вредничать, опять коктейлем оболью :giggle:

Tuomas
20.08.2009, 15:53
пора создавать на форуме раздел "Айон" и становиться мультигеймовой гильдией?

J1NFoRMzRRussia
20.08.2009, 15:54
Морондо, а будешь вредничать, опять коктейлем оболью
Гномы в ярости!

RussHero
20.08.2009, 16:45
Гномы в ярости!

Потому что мы БАНДА!!!111:redlol:
З.Ы. Юль, когда выдвигаемся нагибать Айон? Там гномы есть? Где сбор? :cool:

TANKin
20.08.2009, 16:47
пора создавать на форуме раздел "Айон" и становиться мультигеймовой гильдией?

Во во

SoftEx
20.08.2009, 16:54
Мувик не качал, но он гавно
.

Люцифер
20.08.2009, 17:02
Юлю осуждаю. В айон играть запрещаю, ай нид драйвер фор эвентс.

zem
20.08.2009, 17:04
поиграл в aion на китайском серве... не понравилось.

Kelss
20.08.2009, 17:17
Ну посмотреть стОит хотя бы просто для ознакомительных целей)). Гламурная игрулька для фармеров ( неторопливо побегать в "ВоВ с новой графой" ). Кто помнит как появился РФ-онлайн, ПерфектВорлд - все тоже рванулись поглядеть, "ах, ох, ых".... через месяц серваки стали пустеть. Имхо - Айон проходная игра, затравочка перед Терой.

ToxicCherry
20.08.2009, 17:18
Комп у меня нормальный, трейн тянет, ога...

P.S. Токсик, и это максимальная графа?? Чо-то не очень...
нет - просто я сначало бегал на тех настройках - что мне автонастройка выстовила. Пока на максималке показать нимогу - збт закрыт)
На вов даже на этих скринах не похоже оО
ЗЫ размытие не использую принципиально - выглядит убого и глаза только портит >< мне только в лесу размытие понравилось - там туман и очень эффектно смотрится с ним.

Julia
20.08.2009, 17:18
Юлю осуждаю. В айон играть запрещаю, ай нид драйвер фор эвентс.

От этого я не отказывалась ))) Я не собираюсь играть в айон с фанатизмом линейщика :grin1: Есть время и желание - зашла, нет - так нет. :grin1:



Потому что мы БАНДА!!!111:redlol:
З.Ы. Юль, когда выдвигаемся нагибать Айон? Там гномы есть? Где сбор? :cool:
20 сентября ранний старт.
Гномов нет :(((( но можно сделать чара ростом с собаку :emolol:
Сбор - http://eu.aiononline.com/uk/ :laugh1:

ToxicCherry
20.08.2009, 17:23
Если за Асмо - то ждёмс :D

RussHero
20.08.2009, 17:23
Я не собираюсь играть в айон с фанатизмом линейщика :grin1: Есть время и желание - зашла, нет - так нет. :grin1:


Некоторые так в Л2 уже давно играют:giggle::angel1:

QRT
20.08.2009, 18:59
Л2 для такого типа игры не предназначена, в отличии от аиона
Хотя хз посмотрим как там будет фармится оранжевый шмот 50 лвл и генеральские титулы)

Morondo
20.08.2009, 19:48
омг, да откуда же такая закостенелость во взглядах? В этом мире была, есть и будет только линейка? а все остальное - в подметки не годится, жалкие потуги и т.п.? Мувик не качал, но он гавно?

А-ха-ха.. Юлька, агр засчитан.
Во-первых (сейчас я буду немного напоминать Инса, ну да ничего :smile:), я выражаю своё мнение, хорошее или плохое оно моё и тчк. Во-вторых, я нигде не пишу что Аион плох, это игра для своей ниши и она не заменяет ту нишу, которую, например, занимает ЛА2, как почему-то многие думают, когда выходит любая разрекламированная новая ММО. За примерами далеко ходить ненадо, все мы прекрасно помним массовые истерии касательно Конана, Вархамера... В-третьих, ты сагрилась на пост, который частностей Аиона не касался, а был посвящен компании НЦсофт, которой, а это не будет отрицать никто, не претит политика заимствований идей в угоду прибылям, а не оригинальности. И ЛА2 тоже пострадала от этого.

Кстати о "мувик не качал, но он гавно!". Мувики, это то, что корейцы по настоящему умеют делать, только кино и реальность (игра) совершенно разные вещи.


Еще больше меня умиляют на форумах те люди, которые кричат: "да надоела эта линейка, вот пойдем в ....", а двумя днями позже пишут "да ну ее, эту ..., она совсем не похожа на линейку".

Меня, как не странно, это тоже умиляет :smile:


Я, например, регулярно просматриваю новые игры, и ничуть не жалею об этом. Что-то нравится в них, что-то нет, но я далека от заявления - only L2 forever...И на айон я смотрю именно с этой точки зрения: внушающая приятные ожидания игра, взявшая в себя многое из разных игр (л2, вов, ваха, ек...), позволяющая казуальный стиль игры, но и имеющая возможности для хардкорщиков.

Я тоже просматриваю новые игры... точнее всё, что касается визуального контента и потенциала заложенного в игру. И я отнюде не заявляю, что "only L2 forever".


Морондо, а будешь вредничать, опять коктейлем оболью :giggle:

Без комментариев ;)


нет - просто я сначало бегал на тех настройках - что мне автонастройка выстовила. Пока на максималке показать нимогу - збт закрыт)

Ну вот, а говоришь играл на максимуме... не вводи в заблуждение :smile:


От этого я не отказывалась ))) Я не собираюсь играть в айон с фанатизмом линейщика :grin1: Есть время и желание - зашла, нет - так нет. :grin1:


Л2 для такого типа игры не предназначена, в отличии от аиона

Просто большинство не умеет и не знает, как играть в "другую" ЛА2. Это к вопросу широты взглядов...

Rainman
20.08.2009, 19:48
Тех, кто собрался в анион, антагайте сразу (в вертексе) -у нас еше патийный свс не зашел под таг (мест нет).

ToxicCherry
20.08.2009, 19:58
Morondo - скринов где на максималке нет) до 10 лвла бегал на том что мне игра выстовила - потом сменил на максимум.

SoftEx
20.08.2009, 19:58
яхзморондомногобуков

QRT
20.08.2009, 22:11
Просто большинство не умеет и не знает, как играть в "другую" ЛА2. Это к вопросу широты взглядов...
Это к вопросу забивания гвозьдей микроскопом

Acrobat
20.08.2009, 22:11
морондо тащит

ICQ
20.08.2009, 22:26
а боты там будут?

ToxicCherry
20.08.2009, 22:29
лол - даже если будут - какой смысл от них там?)

SoftEx
20.08.2009, 22:31
ФАРМИТЬ!

Morondo
20.08.2009, 22:46
лол - даже если будут - какой смысл от них там?)


ФАРМИТЬ!

Действительно, какой смысл ботов? ...в ВОВе тоже недоумевали :goplol:

Tembl4
20.08.2009, 22:53
везде где есть мобы, нужен бот ^^

Esme
20.08.2009, 23:29
в ПВ например поначалу тоже как в ВоВе - квесты, квесты, только вот с каждым левлом гринда все больше, а квестов все меньше... где гарантия что тут не так? :redlol:

Vidana
21.08.2009, 08:37
в ПВ например поначалу тоже как в ВоВе - квесты, квесты, только вот с каждым левлом гринда все больше, а квестов все меньше... где гарантия что тут не так? :redlol:
нету такой гарантии, но я все равно зайду посмотреть что это такое и с чем едят, все-таки от хардкорного стиля игры в ла тоже надо отдыхать

Tuomas
21.08.2009, 08:42
везде где есть мобы, нужен бот ^^

Зависит от необходимости гринда шмотья и экспы. Если как в лотро - до лвл-капа вполне уютно себя чуствуешь в ревардовых шмотках за квесты (а потом надо фармить топовые инсты), и за квест "нарежь 5 мышиных хвостов" получаешь экспы как за полчаса гринда - бот теряет всякий смысл.

По теме: Сабрина, Люм, а вы определились - вы за светлоухих или за темноухих?

ArkLight
21.08.2009, 08:43
учитывая то, что делает НЦСофт с ЛА2, желания свалить все больше и больше, хотя и нету гарантии что рано или поздно то же самое будет и с аионом (хотя в новый проект будут вкладывать больше денег чем в ЛА2 это точно) + меньше классов и соответственно меньше шансов загимповать кого-то))

Esme
21.08.2009, 08:48
хотя в новый проект будут вкладывать больше денег чем в ЛА2 это точно
не факт, а после ГФ+ скорее всего обновлений уже не будет и ее ждет судьба ла1

PS Сегодня стартует ЗБТ Теры ^^ но требования к компу там ппц

ArkLight
21.08.2009, 08:52
не факт, а после ГФ+ скорее всего обновлений уже не будет и ее ждет судьба ла1
если обновлений не будет, то я сваливаю)

Tuomas
21.08.2009, 08:53
ппц это сколько в абсолютных числах?

Esme
21.08.2009, 08:59
учитывая то, что делает НЦСофт с ЛА2, желания свалить все больше и больше

если обновлений не будет, то я сваливаю)
ты непоследователен, я так поняла что ты сваливаешь в любом случае :goplol:


ппц это сколько в абсолютных числах?
Требования для комфортной игры :
Двухядерный процессор. или более (частота не указана, предпологаю 2Ггц )
ОЗУ 2GB. или более ( очень гуд )
Видеокарта GeForce 9800. (стоит копейки, тем кто будет делать малобюджетный апгрейд самое то)
DirectX 9.0c.
Жесткий диск: 30GB.
Источник (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=323183)

Tuomas
21.08.2009, 09:05
ты непоследователен, я так поняла что ты сваливаешь в любом случае :goplol:


Требования для комфортной игры :
Двухядерный процессор. или более (частота не указана, предпологаю 2Ггц )
ОЗУ 2GB. или более ( очень гуд )
Видеокарта GeForce 9800. (стоит копейки, тем кто будет делать малобюджетный апгрейд самое то)
DirectX 9.0c.
Жесткий диск: 30GB.
Источник (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=323183)

мнэ... имо, на машине слабее описанной, и в ла2 особо не поиграешь.

Esme
21.08.2009, 09:08
ну у меня
Intel CoreDuo E-6300
GF 8600GT
ОЗУ 2гб
нормально тянуло в ла2, никаких лагов даже на осадах и других масс-мероприятиях не было... в ла2 можно и слабее машину, главное чтоб инет не овнил имхо

ArkLight
21.08.2009, 09:09
ты непоследователен, я так поняла что ты сваливаешь в любом случае
ну рано или поздно все свалим))

XATOPU
21.08.2009, 09:18
не я не пойду ) мне тэра понравилась а айон неочень.
очень большой + к высказыванию, как говорится коминг сун . Айон на том же компьютере, на котором я играю в ла2, на лагающем (угнова превед) руоффе, китайский айон летает без лагов и тормозов, а дело все в том что движок ла2 кривой изначально (нцсофт превед), а у айона вроде с ним траблов нет.

Julia
21.08.2009, 09:36
А-ха-ха.. Юлька, агр засчитан.


Морондо, такой Морондо :laugh1: Ты когда-нибудь видел, чтобы я аггрилась? ))) Я спровоцировала дискуссию :redlol:


в ПВ например поначалу тоже как в ВоВе - квесты, квесты, только вот с каждым левлом гринда все больше, а квестов все меньше... где гарантия что тут не так? :redlol:
Это уже и сейчас видно, вроде как и не скрывается. Игра все равно гриндилка, только даааааааалеко не такая хардкордная, как л2. Но "все меньше" - не сводится на нет, их все равно достаточно много.


По теме: Сабрина, Люм, а вы определились - вы за светлоухих или за темноухих?
Ну, лично для меня это не столь принципиально. Точнее так: если бы вообще никто из знакомых не посматривал в сторону айон, 100% пошла бы за асмо. Но раз есть заинтересованные, то я подстроюсь. :yes:


PS Сегодня стартует ЗБТ Теры ^^ но требования к компу там ппц
да это так себе ЗБТ, два дня для 200 корейцев :giggle:

PowerBat
21.08.2009, 09:40
EVE rulez ^^
+ 100500 , я уже 2й год качаю там скилы :D

по поводу графики, прогрузов - лагов в Айоне их намного меньше чем в ЛА2, засчет нового игрового движка, который использует все возможности новых видео карт. В линяге тащит не видюха, а скорость проц+память+жесткий диск, чем выше показатели оных 3х вещей тем круче ЛА2 играет :).

по теме: +1 я смотрел старт обт кореи , графика понравилась, много квестовая игра, соло фарм после 20+ лвла уже будет весьма проблематичен, что говорит о необходимости кучковаться в группы :)).

Esme
21.08.2009, 09:47
соло фарм после 20+ лвла уже будет весьма проблематичен, что говорит о необходимости кучковаться в группы :))
из этого следует что хардкор неизбежен ^^

Ты когда-нибудь видела
ахахахахах... раньше только обвиняли в потреблении молока в неограниченных количествах, а теперь и в половой принадлежности сомнения :laugh1:

QRT
21.08.2009, 09:47
за квест "нарежь 5 мышиных хвостов" получаешь экспы как за полчаса гринда - бот теряет всякий смысл
Ну в аионе бот нужен набивать бабло (которого по отзывам сильно не хватает), но в абиссе, где по факту пвп зона, это делать будет затруднительно

Morondo
21.08.2009, 09:54
не факт, а после ГФ+ скорее всего обновлений уже не будет и ее ждет судьба ла1

И хорошо, если не будет. Как они, пардон, зае...и со своими обновлениями и правкой баланса.


если обновлений не будет, то я сваливаю)

Спроси себя, каких обновлений ты ждешь? НЦсофт не делает архитектурных обновлений, она клепает адд-оны, чтоб ты убил очередные 10 миллиардов мобов, а заодно прокачал новый карающий класс чара.


соло фарм после 20+ лвла уже будет весьма проблематичен, что говорит о необходимости кучковаться в группы :)).

И тут встанет вопрос акк. шаринга, многооконности и бота :yes:


Теперь вопрос к тем, кто играл на ОБТ Аиона. Действительно ли нужно юзать по 5 кнопок спелсов одновременно, чтоб хоть что-то получалось и одновременно стрейфиться :smile: или можно, как в ЛА2 ненапряжно нажимать пару кнопок и довольным как слон любоваться анимацией скиллов?

PowerBat
21.08.2009, 10:11
Теперь вопрос к тем, кто играл на ОБТ Аиона. Действительно ли нужно юзать по 5 кнопок спелсов одновременно, чтоб хоть что-то получалось и одновременно стрейфиться или можно, как в ЛА2 ненапряжно нажимать пару кнопок и довольным как слон любоваться анимацией скиллов?
да нужно :), там скилы серией первые типо сурендеров и потом понеслось, если прошел первый открываються доп скилы , как мне удавалось влупить магом серию из 4х скиллов. Анимация намного приятней, когда нюкаешь прям мини мувик :D

Julia
21.08.2009, 10:13
из этого следует что хардкор неизбежен ^^

Только зависит от того, что именно ты вкладываешь здесь в понятие хардкор, точнее его степень. Из всего, что я видела и слышала, игра балансирует между казуальными играми, типа вова, и хардкордными, типа линейки. И "кучковаться в группы" - опять же понятие относительное, так как игра более гибкая и к количеству членов в пати, и к составу.

Morondo
21.08.2009, 10:14
да нужно

Мда...


Добавлено через 1 минуту

И "кучковаться в группы" - опять же понятие относительное, так как игра более гибкая и к количеству членов в пати, и к составу.

В ЛА2 тоже самое, если касаться гринда

Julia
21.08.2009, 10:18
Теперь вопрос к тем, кто играл на ОБТ Аиона. Действительно ли нужно юзать по 5 кнопок спелсов одновременно, чтоб хоть что-то получалось и одновременно стрейфиться :smile: или можно, как в ЛА2 ненапряжно нажимать пару кнопок и довольным как слон любоваться анимацией скиллов?

ОБТ еще не было, было ЗБТ :tongue:
Да, действительно. Ненапряжно нажать автоатаку и смотреть, как моб дохнет, получится, только если моб намного лвлов меньше тебя, иначе склеешь ласты :grin1:

QRT
21.08.2009, 10:19
в аионе если я не ошибаюсь пати из 6 человек, таких диких проблем со сборами как в л2 не будет. Бафер опять же только один, а не три как в л2, без которых из города не выйдешь.

Esme
21.08.2009, 10:22
Только зависит от того, что именно ты вкладываешь здесь в понятие хардкор, точнее его степень. Из всего, что я видела и слышала, игра балансирует между казуальными играми, типа вова, и хардкордными, типа линейки. И "кучковаться в группы" - опять же понятие относительное, так как игра более гибкая и к количеству членов в пати, и к составу.
Лично я считаю что тут, а именно, на ББ хардкора минимум, хардкор остался в с1-с4.
Грация сама по себе уже ненапряжная игра и тут о хардкоре можно говорить только в плане онлайна, время которого каждый сам для себя определяет и чаще всего, из личного опыта, это не требования конст, а желание самого человека.
В ла2 тоже можно играть без хардкора, для этого не нужно менять проект... и тут дело не в усталости от ла2, а в желании новых впечатлений. :)

Morondo
21.08.2009, 10:39
Да, действительно. Ненапряжно нажать автоатаку и смотреть, как моб дохнет, получится, только если моб намного лвлов меньше тебя, иначе склеешь ласты :grin1:

Не люблю напрягающие кистевую мускулатуру игры. Короче без ностромы никак...


в аионе если я не ошибаюсь пати из 6 человек, таких диких проблем со сборами как в л2 не будет. Бафер опять же только один, а не три как в л2, без которых из города не выйдешь.

Ну, как показывает практика некоторых конст, собрать даже 6 человек порой ну оооооочень проблематично :smile:

ToxicCherry
21.08.2009, 10:49
Объясните мне - что вы на ботах будете там фармить - семена и руду в нюбо локациях?) впринципе бот там мб и пошёл бы - только толку ноль - ибо следить постоянно придёться за чаром/чарами - придут нехорошие люди и набьют пвп каунт и заодно АП здерут)

Julia
21.08.2009, 10:51
Не люблю напрягающие кистевую мускулатуру игры. Короче без ностромы никак...
там можно все с клавы )))
Кстати, делать длинные макросы на ностромо там не получится из-за разных комбинаций и разных откатов скиллов ;)


в аионе если я не ошибаюсь пати из 6 человек, таких диких проблем со сборами как в л2 не будет. Бафер опять же только один, а не три как в л2, без которых из города не выйдешь.

и более гибкий состав в принципе.

да, есть какие-то концепции, но возможность выбора есть.
Да, танк только один, темплар, но в большинстве случаев (в некоторых обстоятельствах проще, в некоторых сложнее) его можно заменить на гладиатора.
Да, хилер только один, клерик, но в большинстве случаев (в некоторых обстоятельствах проще, в некоторых сложнее) его можно заменить на чантера.
Да, баффер только один, чантер, но при некоторых обстоятельствах можно справиться и без него.
и т.д.
Вообщем, если ты бд и заработалась на работе и не смогла появится в пати-тайм, ты никого не подведешь, пати просто возьмет второго свса :laugh1:

eXeLe
21.08.2009, 11:00
ну вот, при просмотре "новых сообщений" будут попадаться темы из Aion'a =(

ToxicCherry
21.08.2009, 11:01
уху и в любой парти танк+клерк надо)

QRT
21.08.2009, 11:07
Ну пока человек 100-200 не возьмет 50 и не оденется в хороший шмот, сложно будет сказать кто нужен, а кто не нужен.

ToxicCherry
21.08.2009, 11:20
В любой нормальной парти - нужен танк+клерик. Танк под бафом и хеалом не убиваем - клерик в связке с танком - тоже - "трансфер пейн" рулит.

ToxicCherry
21.08.2009, 11:34
ужас то какой xD

Esme
21.08.2009, 11:36
А если потом еще появится обсуждение Теры, то вообще начнется караул :redlol:

Dipole
21.08.2009, 11:40
О какая темка! :happy:
Играл на китайском ОБТ и немного на релизе, игра понравилась в целом.
Как подойдет время релиза, обязательно приобрету коробочку и 2-3 недельки пошпилю в неё, а дальше - ну как пойдет, затянет - не затянет покажет время :laugh1:

В системе РвР вижу 1 огромный плюс - не перебежиш за сильную сторону, кем стал тем и дерись если хочется быть нормально одетым и обутым в шмот с того же абисса.

В этом вижу ПВПшности куда больше чем в теперешней линейке. Не снимеш вар и не пофармишь в безопасности, preved fashikam. Не пошел поганкал когда наскучило фармить, а пвп как часть роста чара.

PS prefered char - Asmo Cleric, а там посмотрим

Esme
21.08.2009, 11:46
Dipole,а по графике как? Я смотрела мувики по расам на русском сайте, так графика офигительная, а вот скрины тут выложенные не соответствуют совершенно

QRT
21.08.2009, 11:49
пох на теру, пока она выйдет руоф уже закроют

THEAND
21.08.2009, 11:53
во во скажите мне какое управление чаром будит в айоне??? как в Л2??? ато в Тере почитал и как понял будит управление кнопками а мышкой бить прийдется. как во многих играх не онлайн.

eXeLe
21.08.2009, 12:03
во во скажите мне какое управление чаром будит в айоне???

как в WoWе =)

Dipole
21.08.2009, 12:20
Dipole,а по графике как? Я смотрела мувики по расам на русском сайте, так графика офигительная, а вот скрины тут выложенные не соответствуют совершенно

скрины не вижу благодаря нашему админу на работе, но графика там красивая, персонажи прорисованы просто на 5, внешний мир на 4,

да дело даже не в самой графике а в свободе передвижения чара, поверь совсем разные ощущения бегать по дорожкам в ла2 или аналогичных ММОРПГ и иметь возможность залететь или спарировать куда угодно там.

THEAND
21.08.2009, 12:22
как в WoWе =)

неее тогда лудше по старинке Л2.Даже пробовать не буду

ToxicCherry
21.08.2009, 12:24
Как в линейке управление - можешь под клаву настроить кн4)

ToxicCherry
21.08.2009, 12:27
Те скрины что я выложил - сделаны на настройках выданых мне игрой по умолчанию - на максималке играл с 10 лвла и скринов не делал - не успел. На следующей бете наскриню и нафрапсю спешл вор юр) но что самое главное - на такой графике - лагов гараздо меньше чем в линейке.
Асмо - Сорк и нии!)

Esme
21.08.2009, 12:32
Асмо - Сорк и нии!)
смотрела мувик с сорком... впечатлил :))

ToxicCherry
21.08.2009, 12:38
Там где топ шмот?) вообще Сорк хороший ДД и контроллер - но вот только он ватный как хз что :S

Dipole
21.08.2009, 12:45
и по мане садится как хз что :emolol:

Morondo
21.08.2009, 13:23
Те скрины что я выложил - сделаны на настройках выданых мне игрой по умолчанию - на максималке играл с 10 лвла и скринов не делал - не успел. На следующей бете наскриню и нафрапсю спешл вор юр) но что самое главное - на такой графике - лагов гараздо меньше чем в линейке.

А при каком он-лайне шел тест? А то, спасибо, Саркисян нам уже показал чудеса популярности ЛА2. Просто я хз о каких лагах вы говорите, у меня на Деве вообще не лагает, даже с оконным обвесом (лаги инета не в счет)

Tuomas
21.08.2009, 14:05
А при каком он-лайне шел тест? А то, спасибо, Саркисян нам уже показал чудеса популярности ЛА2. Просто я хз о каких лагах вы говорите, у меня на Деве вообще не лагает, даже с оконным обвесом (лаги инета не в счет)


лол-девиан 500 online?

Dipole
21.08.2009, 14:23
А при каком он-лайне шел тест? А то, спасибо, Саркисян нам уже показал чудеса популярности ЛА2. Просто я хз о каких лагах вы говорите, у меня на Деве вообще не лагает, даже с оконным обвесом (лаги инета не в счет)

да тут от многих факторов зависит на самом деле, вплоть до винды, не говоря уже о давности ее установки

у меня лично на вин 7 на масс эвентах на 2 запущенных окнах фпс такой же, что был на хр в 1 окне, при равном количестве окон - ну примерно в 2 раза и выше. И это только внутри ла2 by Sarkisann ltd.


В айоне свои особенности, оптимизации итд итп и там могут быть другие соответствия, но у меня за все 2 недели игры на китайском оффе не лагнуло ни разу нигде ни в центральных городах ни тем более в локах,


максимальный краш тест был ла2 параллельно с айон (ну ждали баюма нечего было делать :laugh1:) ла2 шло как шахматы (фпс раза в 4 упал) - айону ваще было пох на существование ла2.

mahnovec
21.08.2009, 15:12
с любопытством жду запуска аиона.. пока ничего не привлекало больше Ла2

Morondo
21.08.2009, 15:50
лол-девиан 500 online?

Мне пох, пусть хоть 10 человек бегает... Просто будет весело, когда он-лайн евро-Аиона обрушит все грёзы о безлаговой игре на максимуме.


максимальный краш тест был ла2 параллельно с айон (ну ждали баюма нечего было делать :laugh1:) ла2 шло как шахматы (фпс раза в 4 упал) - айону ваще было пох на существование ла2.

А причем здесь это? Речь не о производительности...

SeHe
21.08.2009, 15:52
хз даж не представляю что это такое Айон (и правильно ли я написал это слово)
если не забуду про него то попробую :juggle:

Dipole
21.08.2009, 16:13
А причем здесь это? Речь не о производительности...
я не о производительности а о реакции программы на ограниченность ресурсов компа, таких как оперативка или видеопамять, посути это тоже самое, что высокая нагрузка при больших баталиях, не совсем конечно, но из той же оперы

Morondo
21.08.2009, 16:59
я не о производительности а о реакции программы на ограниченность ресурсов компа, таких как оперативка или видеопамять, посути это тоже самое, что высокая нагрузка при больших баталиях, не совсем конечно, но из той же оперы

А я тебе про реакцию сервера на наплыв пользователей.

Morondo
21.08.2009, 17:03
как в WoWе =)


Как в линейке управление - можешь под клаву настроить кн4)

Собрались знатоки :laugh1:


Добавлено через 1 минуту

пох на теру, пока она выйдет руоф уже закроют

Это в следующем году чтоли? Знал бы, вообще б на руофф не шел :grin1:

SoftEx
21.08.2009, 17:11
нифигасе

ToxicCherry
21.08.2009, 18:00
Собрались знатоки :laugh1:


Добавлено через 1 минуту


Это в следующем году чтоли? Знал бы, вообще б на руофф не шел :grin1:

в отличии от того товарища - что про ВоВ говорил -я в Аион играю) или он имеет ввиду - что не Ф1 а цифрами управление? по мне так нормально - после линейки не привычно просто было - но это за пару минут проходит.

ToxicCherry
21.08.2009, 18:15
и по мане садится как хз что :emolol:

ну вот ненадо по мане - в данж тоже брать не хотели - говорили на жопе сидеть буду - порошок+скилл на мр (тот что халявные 174мр+ даёт) и вперёд.
Когда тест только начался - серваки почти все лайт были - но стоило мне через час после старта выйти из игры и все серваки были фулл и до ночи воскресенья с таким статусом и простояли. А мне показали эту табличку
http://s58.radikal.ru/i161/0908/41/98d7b6495c4dt.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/0908/41/98d7b6495c4d.jpg.html)
Лагов на сервере я не заметил... только мои небольшие подлагивания - когда на максималку поставил)


Добавлено через 5 минут
Кстате о деньгах - в Аион и впрямь с деньгами туго - я сразу вспомнил свой первый опыт в линейке на фришке С1 х0.7. Но если тратить деньги с умом и выполнять нюбо квесты - то денег будет достаточно. К примеру - до 10 лвла - как минимум - о покупке шмота вообще забываем - первое что реккомендую купить - это дополнительные слоты для рюкзака - ибо их там всего 27(!) дада - это не опечатка - 27) 1000 монет стоит первый апгрейд - впринципе его хватит до 10лвла. Далее деньги тратим на спелл буки - особенно дорогие для второй профы (10лвл). Тапочки - трусиля и топик нам выдадут за выполнение квестов - на 10лвле дадут халявный веапон на выбор.

InsAneR
21.08.2009, 18:25
осуждаю рврщиков!!11

QRT
21.08.2009, 18:27
Это в следующем году чтоли? Знал бы, вообще б на руофф не шел :grin1:
ну до 2013, когда начнется корейская бета теры, думаю закроют с большой вероятностью

Dipole
21.08.2009, 18:41
А я тебе про реакцию сервера на наплыв пользователей.

а, да на китайском оффе серваки были фулл 2/3 суток, приходилось ждать очередь на вход, и лагов, за исключением высокого пинга до китая самого, не было никаких.

THEAND
21.08.2009, 23:12
ну до 2013, когда начнется корейская бета теры, думаю закроют с большой вероятностью

да ну 2013 бета теры 2010 хочу бета теры максимум

Esme
22.08.2009, 00:10
збт стартовала сегодня, а не 2013 году

Morondo
22.08.2009, 00:32
Да Энгель просто нуп и nWc :redlol:

Vidana
22.08.2009, 08:00
это мода такая, в разделе линейки про аион болтать, а в разделе аиона про теру? сделаем раздел под теру - там про ла будет трепаться?

зы. спс за раздел

J1NFoRMzRRussia
22.08.2009, 08:01
Убери нах эту аватарку,она портит твой авторитет ведьмы:/

Vidana
22.08.2009, 08:11
такс, у меня несколько вопросов.
1. кто-нибудь может дать акк от аиона, просто на денек погонять (чтоб просто скачать клиент и зайти, потому как с регой на китай какая-то хунта)
2. я смотрю что симпатии на стороне асмо у подавляющего большинства. идем пробовать на один сервер?

Nya-Desu
22.08.2009, 09:12
такс, у меня несколько вопросов.
1. кто-нибудь может дать акк от аиона, просто на денек погонять (чтоб просто скачать клиент и зайти, потому как с регой на китай какая-то хунта)
2. я смотрю что симпатии на стороне асмо у подавляющего большинства. идем пробовать на один сервер?

Обт будет в сентябре (евро), там можеш и погонять)

Melancolique
22.08.2009, 09:16
АААА.
Я пнял. Телз создал подфорум для +пк

systema
22.08.2009, 09:24
ny a +pk ) aion fyflo )

QRT
22.08.2009, 09:29
да ну 2013 бета теры 2010 хочу бета теры максимум
Назови мне хоть одну игру, которая вышла с опозданием хотябы в полгода от заявленной даты. Я таких не знаю, релиз как правило откладывается минимум на год.
Тот же аион в том виде информационной освещенности, в котором находится терра, был еще летом 2007, делайте выводы.

Julia
22.08.2009, 10:09
К тому же "ЗБТ" Теры, которое началось сейчас - это двухдневный запуск в клиент 200 избранных корейцев. Скорее всего просто хотят потестить что-то конкретное, это не збт в полноценном смысле.
P.S. Вот выпрошу у Теллза модераторские права для этого раздела........ :goplol:

Julia
22.08.2009, 10:13
такс, у меня несколько вопросов.
1. кто-нибудь может дать акк от аиона, просто на денек погонять (чтоб просто скачать клиент и зайти, потому как с регой на китай какая-то хунта)

Могу дать от корейской версии. :redlol:

Morondo
22.08.2009, 10:26
Да чего вы про Теру то начали... выйдет когда выйдет, еще лет 5 можно и в ЛА2 пошпилить.


это мода такая, в разделе линейки про аион болтать, а в разделе аиона про теру? сделаем раздел под теру - там про ла будет трепаться?


А ты чо такая трешерша?

systema
22.08.2009, 10:30
Morondo delo govorut ))

Julia
22.08.2009, 10:42
перенесла сюда флуд из темы "инфо".

InsAneR
22.08.2009, 11:23
рврщики априорно карибЭры!!11

InsAneR
22.08.2009, 11:26
посткаунт уверенно идет вверх))

Julia
22.08.2009, 12:30
рврщики априорно карибЭры!!11

А в чем выражается кариберство?

InsAneR
22.08.2009, 12:33
А в чем выражается кариберство? в мишках и заботе:emolol:
пиндюлей можно получить в строготведенных местах, тьфу...

Julia
22.08.2009, 12:59
в мишках и заботе:emolol:

А я уже заготовила серьезный ответ. Черт, с тобой невозможно серьезно дискуссировать :emolol:
Вообщем, скажу я тебе так, и уверена, тебе не найдется, что мне возразить :grin1: : кариберство - это состояние души, лучшая пвп игра всех времен и народов Л2 предлагает не меньше возможностей для кариберства, вопрос лишь в том: ищешь ли ты возможность покариберствовать или попвпшиться.


Добавлено через 22 минуты

пиндюлей можно получить в строготведенных местах, тьфу...

до 25 лвла. После 25 лвла открывается зона свободного пвп между расами Абисс (где проводят большую часть времени игроки, так как там находится все самое вкусное с точки зрения пвп и пве) и рифты (система телепортации на территорию противника, причем можно дойти до любых зон и лвл, кроме, наверное, городов)

напоминаю, в линейке:
- игроки до 39 лвла могут баффать себе бафф, который не даст их убить игрокам на несколько лвлов выше
- если игроки убивают других игроков, на находясь при этом в состоянии двустороннего вара, они приобретают пк-статус, который ограничивает возможности их дальнейшнего пвп
- есть зоны для нон-пвп экспа и фарма: рифт, 4с, камалоки, семя

Это я к тому, что: захочешь кариберствовать - найдешь как, захочешь пвп - найдешь где. Единственное реально ограничение - это нельзя убить представителей своей расы, что имеет как свои плюсы, так и свои минсы.

Esme
22.08.2009, 13:26
игроки до, кажется, 40 лвла могут баффать себе бафф, который не даст их убить игрокам на несколько лвлов выше
до 20-го :)

InsAneR
22.08.2009, 13:51
Вот именно, что место пвп зарание известно. Не нужно "держать ушки на макушке" при каждом выходе из писзоны.. Кариберство.

QRT
22.08.2009, 13:55
инсанер ваще не в теме лол

InsAneR
22.08.2009, 14:06
инсанер ваще не в теме лол
близко. из серии: "не качал ибо мув уг":grin1:

ToxicCherry
22.08.2009, 14:09
Это ближе к тому - что: стоит у меня амд и никогда не было пня - соответственно пень уг - чтобы не говорили.


Добавлено через 28 секунд
Хотя мне у косоглазых самому не понравилось :redlol: сейчас вроде втянулся.

InsAneR
22.08.2009, 14:29
ненене, пофиг на производителя процев. у меня оба, амд на столе, пень в ноуте. разницы не вижу, хотя ноут меньше грузится на телепортах:)

/агромод он
а вот рвр - по определению уг, хватило пару недель вова, что бы понять сию простую истину. и не надо тут сказок о графике, в какую обертку уг не не заворачивай, конфеткой оно никак не станет!!111
/саммон попкорн

Julia
22.08.2009, 14:29
Вот именно, что место пвп зарание известно. Не нужно "держать ушки на макушке" при каждом выходе из писзоны.. Кариберство.

Лол? Как раз надо, и очень сильно, так как желающих тебя ганкнуть гораздо больше, чем по 2-3 активных пати в 1-2 кланах, держащих вар. Тут просто писзоны больше ) да и то не факт, если сложить перечисленные мной выше пис эксп зоны в л2.

InsAneR
22.08.2009, 14:35
Лол? Как раз надо, и очень сильно, так как желающих тебя ганкнуть гораздо больше, чем по 2-3 активных пати в 1-2 кланах, держащих вар. Тут просто писзоны больше ) да и то не факт, если сложить перечисленные мной выше пис эксп зоны в л2.т.е. вражина может появиться в любую минуту в любой фармлокации?
в рифте на всех карибиров места не хватит, да и юзают его в основном для са или поверлевелинга (мое такое к нему отношение, т.е. не медвежий взгляд:angel1:). семя и кама - 15 минутные походы ради дропа. во всем остальном - вышел за города, вероятнось получить люлей - как минимум 50%.
че не так?

ToxicCherry
22.08.2009, 14:35
ненене, пофиг на производителя процев. у меня оба, амд на столе, пень в ноуте. разницы не вижу, хотя ноут меньше грузится на телепортах:)

/агромод он
а вот рвр - по определению уг, хватило пару недель вова, что бы понять сию простую истину. и не надо тут сказок о графике, в какую обертку уг не не заворачивай, конфеткой оно никак не станет!!111
/саммон попкорн
я это к примеру сказал.
никак ни могу понять причём тут вов и аион о_о ты до пвп сам доберись в аион - тогда и можно будет о чём то говорить - а сейчас смысла не вижу - только развод на вар и повод пожрать поп корн - сцук :redlol:

Morondo
22.08.2009, 15:33
до 20-го :)

до 39 бафается...

Julia
22.08.2009, 17:15
т.е. вражина может появиться в любую минуту в любой фармлокации?

Ответ человека, который играет уже несколько месяцев в Китае:

"*** ‎(18:08):
вов в айоне заканчивается на 25 лвл
дальше кач либо в абисе где любой может быть, либо в локе где есть рифты значит там тоже могут накрыть"

julia ‎(18:09):
спасибо
а насколько это реально активное пвп?

*** ‎(18:11):
сравнимо с линейкой
это я на своем опыте 3х летней игры в ла2"

InsAneR
22.08.2009, 17:21
двоюродая сестра жены троюродного брата...
вобщем, вспоминаем многим известную цитату Станиславского;)

Julia
22.08.2009, 17:26
двоюродая сестра жены троюродного брата...
вобщем, вспоминаем многим известную цитату Станиславского;)

в данном случае это францевский райзовец. я ему дала сюда ссылку, захочет, отпишется сам. нет - так нет :tongue:
так что лично для меня его мнения достаточно. а убедить кого-то я себе целью не ставлю :angel1:

InsAneR
22.08.2009, 17:28
в данном случае это францевский райзовец. я ему дала сюда ссылку, захочет, отпишется сам. нет - так нет :tongue:
так что лично для меня его мнения достаточно. а убедить кого-то я себе целью не ставлю :angel1:
ой ли?;)
а мне это напоминает латентный хэдхантинг:goplol:

Julia
22.08.2009, 17:31
ой ли?;)
а мне это напоминает латентный хэдхантинг:goplol:

ошибаешься. единственная причина, по которой сабринка сделала эту темку, а я ее поддержала - чтобы откликнулись старые друзья и знакомые, которые с линейкой завязали и подумывают насчет айона.

InsAneR
22.08.2009, 17:34
группа поиска не совпадает с группой доступа - факт номер один моей теории заговора.
лана, сделаем мягче, не набор, но маркетинг=))

Julia
22.08.2009, 17:39
группа поиска не совпадает с группой доступа
:eh: это в открытом разделе вообще-то.



лана, сделаем мягче, не набор, но маркетинг=))
так что ничего латентного нет. строго то, что объявлено в первом посте.

P.S. Пошла готовить свой любимый ремень.

InsAneR
22.08.2009, 17:44
:eh: это в открытом разделе вообще-то.

то был намек на ограждение группы риска - активных бойцов на фронтах адена.




так что ничего латентного нет. строго то, что объявлено в первом посте.
маркетинг - первый шаг хантинга:unsure:


P.S. Пошла готовить свой любимый ремень.
финальный аргумент?:blink:

Mitrian
22.08.2009, 17:46
кто не верит в активное пвп читать http://power.plaync.co.kr/aion/시공의+균열

PS морондо лашара

Julia
22.08.2009, 17:50
ошибаешься. единственная причина, по которой сабринка сделала эту темку, а я ее поддержала - чтобы откликнулись старые друзья и знакомые, которые с линейкой завязали и подумывают насчет айона.


маркетинг - первый шаг хантинга

По-моему то, что выделено красным и есть хантинг. Только ни о какой латентности нет, все предельно прозрачно.


финальный аргумент?:blink:
С тобой не финальный, а любимый аргумент.

Выше, кстати, отписался тот, на кого я ссылалась :angel1:

InsAneR
22.08.2009, 17:54
Формально с красным все нормально, но именно между строк мой детектор теорий заговора подозрительно запищал:)

Хм.. надеюсь, без пряжки.

Ссылка долго открывается:(

Mitrian
22.08.2009, 18:06
В кратце, для тех у кого "Ссылка долго открывается":
Существуют рифты между мирами двух фракций, позволяющий перемещаться между своей локацией и локацией враждебной расы. Рифты существуют в локациях для игроков 20+ лвлов (по две локации на каждую из сторон).
Про абисс я даже говорить ничего не буду.

InsAneR
22.08.2009, 18:07
данке

Julia
22.08.2009, 18:16
ниче, скоро под моим чутким опонированием нафрмим тебе династи:angel1:

Зачем мне династи?
лучше вот это (http://aion.mmosite.com/guide/suit/asmodians_3.shtml)
или это (http://images.mmosite.com/aion/suit/common/lv50u_49.jpg)
или это (http://aion.mmosite.com/guide/suit/elyos_6.shtml)
или это (http://aion.mmosite.com/guide/suit/asmodians_8.shtml)
или это (http://aion.mmosite.com/guide/suit/common_1.shtml)
или это (http://images.mmosite.com/aion/suit/common/lv30u_03.jpg)
или это (http://images.mmosite.com/aion/suit/common/lv50u_19.jpg)
Вообщем, не знаю, мне многое нравится )))

InsAneR
22.08.2009, 18:18
тут тебе к Теллзу, чтобы он в ветке Аиона сделал иные обозначния для пккаунта:)

Morondo
22.08.2009, 18:51
PS морондо лашара

Чооооо? :smile:

Вообще я не понимаю, чего вы привязались к этим ПВП. Насколько я понял из Райз все туда идут тупо гриндить в свободное время, а-ля перед сном надо сбросить стресс в течение получаса. Хардкор игра в том же ВоВ задротство еще то... кто не тянет задромод в ЛА2 и в Аионе не потянет, ну это, если кто из наших каребиров решил в серьезную гильду вступать.

Rainman
22.08.2009, 18:51
Еще больше меня умиляют на форумах те люди, которые кричат: "да надоела эта линейка, вот пойдем в ....", а двумя днями позже пишут "да ну ее, эту ..., она совсем не похожа на линейку". ......Сейчас даже Райз и моя конста не может удержать меня, так как у меня нет уже ни времени, ни сил, ни здоровья, ни желания поддерживать столь хардкордный стиль игры. И на айон я смотрю именно с этой точки зрения: внушающая приятные ожидания игра, взявшая в себя многое из разных игр (л2, вов, ваха, ек...), позволяющая казуальный стиль игры, но и имеющая возможности для хардкорщиков.

:blink:

ToxicCherry
23.08.2009, 13:55
тут правда шмот...
http://www.youtube.com/watch?v=P1KSM512chE


Добавлено через 18 часов 55 минут
это лол http://www.mmorpg.com/discussion2.cfm?thread=247295&page=1&bhcp=1

Julia
23.08.2009, 14:49
Добавлено через 18 часов 55 минут
это лол http://www.mmorpg.com/discussion2.cfm?thread=247295&page=1&bhcp=1

ну, насколько я понимаю, блокировки по IP не планируется. То есть, все упирается, как в Прибалтике, так и у нас, в том, что нельзя купить игру и тайм карты в местных магазинах, нужно покупать в Европе. Учитывая, что все все равно идет через интернет, это не проблема.

ToxicCherry
23.08.2009, 14:54
это да - просто смешно)

Vidana
24.08.2009, 07:30
божемой.. развели истерию... Россия захватила Литву в инторнедах :laugh1:

ToxicCherry
24.08.2009, 09:42
Литве пох - у них мозги есть - а вот Латвия... там правительство хуже Российского... мы вообще там адские террористы и захватчики.

Esme
24.08.2009, 11:26
Aion - hardcore? (http://aion.goha.ru/node/9)
не все так может быть просто, как многие ожидают :))

Julia
24.08.2009, 11:31
Aion - hardcore? (http://aion.goha.ru/node/9)
не все так может быть просто, как многие ожидают :))


И на айон я смотрю именно с этой точки зрения: внушающая приятные ожидания игра, взявшая в себя многое из разных игр (л2, вов, ваха, ек...), позволяющая казуальный стиль игры, но и имеющая возможности для хардкорщиков.

:tongue:

Morondo
24.08.2009, 11:57
Насколько я понял из статьи то, что Юля выделила красным это не возможность, а обыденность мидл-хай-левлов. Возможно человек сгустил краски, но если нет, то нужно заранее собирать группу (пати) для игры и/или вступать в гильду, где такие пати есть и где ты будешь востребован. Тут уже ни о какой соло-казуальщине и речи быть не может.

Esme
24.08.2009, 12:01
И на айон я смотрю именно с этой точки зрения: внушающая приятные ожидания игра, взявшая в себя многое из разных игр (л2, вов, ваха, ек...), позволяющая казуальный стиль игры, но и имеющая возможности для хардкорщиков.
не, ну конечно можно верить в то, во что очень хочется верить :))

Все говорят, что современные игры слишком простые, но Аион двигается в совершенно противоположном направлении. Я не говорю, что это ужасно, но если оставить все как есть, Аион будет "мега хардкор игрой", которая переплюнет в этом плане Ла2. (с) aion.goha.ru

QRT
24.08.2009, 12:10
Для полноценной игры в любом случае надо пати собирать, во что бы ты не играл, иначе игра закончится где-то в начале мид-лвл ужасным унынием

Morondo
24.08.2009, 12:14
Для полноценной игры в любом случае надо пати собирать, во что бы ты не играл, иначе игра закончится где-то в начале мид-лвл ужасным унынием

О чем я и писал, задротство будет еще то. Сродни походу в данжон в ВОВ...

QRT
24.08.2009, 12:18
Данжоны теперь и в л2 к сожалению есть.. и они задолбали, хотя и проходятся уже на автомате) Мне например лень парится искать рандом пати/ рандом клан в проектах, в которые я всерьез и надолго играть не собираюсь, поэтому играю пока не кончится соло контент. И в аионе (если пустят на обт) то же самое сделаю.

Julia
24.08.2009, 12:25
Насколько я понял из статьи то, что Юля выделила красным это не возможность, а обыденность мидл-хай-левлов. Возможно человек сгустил краски, но если нет, то нужно заранее собирать группу (пати) для игры и/или вступать в гильду, где такие пати есть и где ты будешь востребован. Тут уже ни о какой соло-казуальщине и речи быть не может.

Все зависит от того, как ты воспринимаешь понятия и чего хочешь. Если человек планировал играть ТОЛЬКО соло, то честно говоря, тогда вообще не понимаю, зачем играть в онлайн игры при таком огромном выборе оффлайн игр :unsure:

InsAneR
24.08.2009, 12:28
оффлайт игр
хорор?оО
втс сабвуфер!1

QRT
24.08.2009, 13:17
Если человек планировал играть ТОЛЬКО соло, то честно говоря, тогда вообще не понимаю, зачем играть в онлайн игры при таком огромном выборе оффлайн игр :unsure:
в онлайн играх "мобы" умнее)

Morondo
24.08.2009, 13:17
Все зависит от того, как ты воспринимаешь понятия и чего хочешь. Если человек планировал играть ТОЛЬКО соло, то честно говоря, тогда вообще не понимаю, зачем играть в онлайн игры при таком огромном выборе оффлайн игр :unsure:

А зачем играть в игру, где чтоб куда-то хоть тыркнуться нужно пачку собирать? :dunno: Вот ваша, Юль, пати много раз фул-составом собиралась? В ЛА2 хоть можно засчет системы "одной кнопки" и "окна" выехать...

Julia
24.08.2009, 13:29
А зачем играть в игру, где чтоб куда-то хоть тыркнуться нужно пачку собирать?
С чего ты решил, что "чтоб куда-то"? Есть места, куда только фулкой. есть места, куда можно дуо-три, есть места, где достаточно легко соло, есть места, где очень сложно соло, но некоторые классы вполне успешно справляются. безусловно, это означает, что для соло игроков некоторые локации будут недоступны, что осады будут какими-то сокращенными, топ шмот и вероятно топ лвл не светит, и нет шансов войти в десятку или сотню лучших пвп бойцов сервера и получить спец бафф или трансформацию "нагнуть всех". Ну, и что? Это не отвергает возможность получения фана от игры или выбора иногда сбиваться в пати, чтобы приблизиться к хай енд контенту.

Morondo
24.08.2009, 13:50
С чего ты решил, что "чтоб куда-то"? Есть места, куда только фулкой. есть места, куда можно дуо-три, есть места, где достаточно легко соло, есть места, где очень сложно соло, но некоторые классы вполне успешно справляются. безусловно, это означает, что для соло игроков некоторые локации будут недоступны, что осады будут какими-то сокращенными, топ шмот и вероятно топ лвл не светит, и нет шансов войти в десятку или сотню лучших пвп бойцов сервера и получить спец бафф или трансформацию "нагнуть всех". Ну, и что? Это не отвергает возможность получения фана от игры или выбора иногда сбиваться в пати, чтобы приблизиться к хай енд контенту.

Ну хорошо, если так. Хотя я все равно не совсем понимаю замены шила на мыло, ну да ладно. Просто товарищ так написал в статье как будто через некоторое время после старта наступает какой-то коллапс игровой.

QRT
24.08.2009, 14:08
Это еще от нубства автора сильно зависит. Я сам помнится в л2 гномом без сосок гоблина по полминуты ковырял, после чего садился хп регенить.

Julia
24.08.2009, 14:10
Ну хорошо, если так. Хотя я все равно не совсем понимаю замены шила на мыло, ну да ладно. Просто товарищ так написал в статье как будто через некоторое время после старта наступает какой-то коллапс игровой.

Ты б почитал, на основании чего он делал выводы. Он это написал, дойдя до 17 лвла :biggrin: (при том, что макс кап на той ЗБТ был 20). Я не знаю, что в игре происходит после 25+, поэтому занимаюсь сейчас инсанерством (т.е. просто флудю с умным видом :grin1:), но с этим автором как раз поспорить могу, так как у меня чар 22 лвл. И его "Аион невероятно сложен уже на раннем этапе" мне абсолютно непонятен, видимо, до этого он играл только в РП тетрис. Действительно где-то на 17-20 лвлах дается сюжетный квест, который достаточно сложно проходить соло, хотя некоторые справляются, особенно если делать на канале, где вокруг много других игроков и ты можешь сражаться с одним мобом, не боясь наагрить других. Однако я очень быстро (минут 5-10 мне на это понадобилось) нашла пати (так как я играла по чуть чуть, то сделала эту линейку квестов в два дня в двух разных пати), мы быстренько сделали квест и разошлись по своим делам.

"Даже обычные задания требуют сбора ресурсов в хай-лвл локациях" - догадываюсь о каком квесте идет речь. лол лол лол, в той локации у меня даже мысли о пати не возникло. Прекрасно представляю, что он там делал, что у него сложилось такое мнение: аки храбрец помчался с криками "заовню всех", наагрил 3+ моба и они его скушали. В айоне нет аое как такового (только небольшие зачатки), там все мобы типа линеечных х6 или мини РБ :giggle:, поэтому для комфортной игры нужно аккуратненько действовать и агрить 1, макс 2 мобов. А если сагрил больше, то делать ноги )))

Вообщем, я про тот же период 1-20 лвл, который описывает автор, сказала бы так: в целом спокойно, в некоторых местах относительно сложно, но интересно.

Joe
24.08.2009, 15:14
Чет всю тему читать влом, там флуда наверное как на гохе) А вообще где-то читал что корейцы жалуются, что маги в айоне отсасывают по полной от всяких гладов, тх или как они там называются)

Julia
24.08.2009, 15:23
Чет всю тему читать влом, там флуда наверное как на гохе) А вообще где-то читал что корейцы жалуются, что маги в айоне отсасывают по полной от всяких гладов, тх или как они там называются)

Как раз сейчас в аське отвечала на подобный вопрос :)))))))))))))
продублирую ответ сюда:

здесь нет четкой формулы, кто кого убьет. Зависит от:
- прямоты рук (и здесь это гораздо сильнее зависит, чем в той же л2)
- кто кого и где начал убивать
- у кого какой запас баночек, еды, скроллов
- у кого какой шмот и на что заточен (то есть, какие характеристики шмота увеличены)
- какой лвлов чаров (на разных лвлах по разному идет соотношение, например, до 35+ лвл клерик, как говорят, нагнет почти любого, а на хай лвл темплар (танк), ну либо нагнет, либо от него убегут :emolol:)

А по поводу магов, в айоне маги не только и не столько дамагеры. То есть, дамаг, конечно, есть и большой, но помимо дамага и другие функции:
- сорк - в первую очередь контроллер (слип, масс слип, рут, масс рут, сайленс) плюс сильный дамаг
- спиритмастер - в первую очередь дебаффер (лучший дебаффер в игре), во-вторую контроллер (второй после сорка) и так, полу-ДД

Joe
24.08.2009, 15:26
гхм, дык там можно собирать пати из магов + мили? или я чего-то непойму)
Во-во, че мне интересно, там сосок надеюсь нету? а бафы есть?

Morondo
24.08.2009, 15:26
Вот видишь Юленька, если поглубже копнуть... что еще ты нам не дорассказала? :smile:

Joe
24.08.2009, 15:28
Morondo, я твоему зверю апнул 200, шли мне пиво)

Julia
24.08.2009, 15:40
Morondo, я твоему зверю апнул 200, шли мне пиво)
Я тоже способствовала. Мне вино, пожалуйста :laugh:


Вот видишь Юленька, если поглубже копнуть... что еще ты нам не дорассказала? :smile:
Спрашивайте - отвечу, что знаю. Хотя я не большой специалист, конечно :unsure:


гхм, дык там можно собирать пати из магов + мили? или я чего-то непойму)
Теоретически, можно собирать мили пати, маго пати и арчер пати, но не рационально. Плюс у однотипной пати, вроде, только один - чантеру (баффер) проще держать мантры (баффы). Так как одновременно можно держать только три мантры (мб, на хай лвлах больше), то при разнотипной пати, приходится жертвовать какими-то баффами. Однако, у разнотипных пати гораздо больше плюсов в отношении универсальности.
Например, наиболее часто собирают такие консты (это если речь идет именно о констах, то есть, чтобы и фулл пати пвп, и фулл пати пве, и можно было разбиваться на мини эксп/пвп группы):
- Темплар (танк), клерик (хилер), чантер (баффер, полу-хилер, полу-ДД), СМ (дебаффер, контроллер, полу-ДД) и 2 ДД любых по вкусу (например, ассасин и сорк, или ассасин и глад).
Стараются не брать в пати два одинаковых класса, там это приравнивается к пати "варк, бд и 7 аршеров". Рандом пати на выполнение кратковременны задач, разумеется, не считаю - они могут быть абсолютно любыми.


Во-во, че мне интересно, там сосок надеюсь нету?

Магических сосок и для петов - нет. Для файтеров есть, но обычно их используют в критических ситуациях.


а бафы есть?

1. есть один класс баффер - чантер, который дает партийные баффы
2. у всех классов есть ограниченный набор селф баффов
3. есть вид крафта "кулинария", который создает пищу, дающую баффы
4. есть вид крафта "алхимия", который создает бафф скроллы

Morondo
24.08.2009, 15:40
Morondo, я твоему зверю апнул 200, шли мне пиво)

У меня завод молочный, так что обломись :goplol:

Julia
24.08.2009, 15:44
У меня завод молочный, так что обломись :goplol:

я согласна на молочный коктейль :angel1:

Joe
24.08.2009, 15:50
Ну все понятно, для файтеров значит соски.. ога ога)) Все помнят почему ввели блесы в линейке?! Вот ждите в айоне соски для магов.. Используют в крит. ситуациях.. ну-ну это пока..
На счет баферов.. эхх.. я все таки думал что в айоне каждый класс будет вытаскивать сам себя (+хилер), жаль..
Скролы, алхимия, кулинария... опять куча гемора
Тажа линейка, только в профиль)

P.S. Morondo, ваше молоко из порошка вреднее пива! вот так)

Morondo
24.08.2009, 15:54
я согласна на молочный коктейль :angel1:

У-ти какая... опять мне на штаны прольешь? :giggle:


P.S. Morondo, ваше молоко из порошка вреднее пива! вот так)

Да-да, а жить вообще вредно :smile:

Julia
24.08.2009, 16:07
Ну все понятно, для файтеров значит соски.. ога ога)) Все помнят почему ввели блесы в линейке?! Вот ждите в айоне соски для магов.. Используют в крит. ситуациях.. ну-ну это пока..

Про соски - тоже думаю, что введут. Только не понимаю, почему это минус.


На счет баферов.. эхх.. я все таки думал что в айоне каждый класс будет вытаскивать сам себя (+хилер), жаль..

Здесь нет такой зависимости от баффов, как в л2. даже близко к этому нет. Во многих (не возьмусь сказать про большинство) ситуациях можно действительно справится на селфах (с учетом баночек-скляночек). В определенных ситуациях баффы будут очень полезными. А в ситуациях когда одна пати на селфах, а другая под чантером - наверное, чантер будет решать :) вообще, здесь тяжело судить. Многие пишут о чантерах - "бесполезный класс, в пати они не нужны, редко берут, предпочитают на их место нормальных дд", другие пишут "в пати берут не так охотно, но чантеры и не особо нуждаются в пати, вполне самодостаточный класс", а вот серьезные гильдии даже не рассматривают консты без чантера (чантер маст хэв).


Скролы, алхимия, кулинария... опять куча гемора

Скролы, алхимия, кулинария - ну для кого-то гемор, для кого-то игра в игре. К тому же, ничто не мешает тебе покупать конечный продукт, тем более что все равно прокачать до максимум можно только 2 профессии (из 6 возможных).


Тажа линейка, только в профиль)

А Люц мне всю плешь проел, что это тот же вов, только в профиль. А имхо этот вов под линеечным соусом. или линейка в вов-обложке. Не важно, смысл в том, что она объединяет плюсы обеих игр. А будущее покажет, насколько у них получилось сгладить их минусы. :emolol:


Добавлено через 3 минуты

У-ти какая... опять мне на штаны прольешь?
:sorry:

Joe
24.08.2009, 16:14
Про соски - тоже думаю, что введут. Только не понимаю, почему это минус.

А чем это плюс? Объясни мне что такое соска? Вот в линейке у тебя есть капсула эта, куда ты её вставляешь, что бьешь сильнее? Есть оружие, есть заточки, атрибуты всякие, зачем эти соски, могли бы просто статы у оружия поднять... Ну и в айоне поехали заново..


Добавлено через 2 минуты
Кстати, вот покажи мне человека, кто сейчас играет в л2 без сосок, я не поверю, что такие есть, разве что совсем новички, которые невкурсе, дык смысл сосок, если все с ними играют? Из-за них только фэйлы всякие, когда кончаются, автомат отключатся и т.д.

Esme
24.08.2009, 16:18
А имхо этот вов под линеечным соусом. или линейка в вов-обложке. Не важно, смысл в том, что она объединяет плюсы обеих игр.
это как смешать соус томатный с майонезом и запечатать в упаковку с названием "майонезно-томатный соус", получился продукт на любителя... имхо

Julia
24.08.2009, 16:24
А чем это плюс?

Да, я если честно, не знаю, что тебе сказать. я файтерами не играла, а для магов этих шарды, хоть их можно задействовать для физ атак, не актуальны. Судя по отзывам, большая часть народа бегала без них и не парилась. В любом случае это не тот аргумент, который лично для меня что-то решает )


это как смешать соус томатный с майонезом и запечатать в упаковку с названием "майонезно-томатный соус", получился продукт на любителя... имхо

Огромное спасибо тебе за приведенный пример. Смешивание томатного соуса с майонезом - это основа соуса, который используется в моем любимом коктейле из криветок - обалденно вкусно :giggle:

Joe
24.08.2009, 16:27
Юльк, ты так и не ответила, вот что такое соска? Допустим ты игровой персонаж, у тебя эта капсулка, что ты с ней делаешь, чтобы ударить сильнее?)

Esme
24.08.2009, 16:34
Огромное спасибо тебе за приведенный пример. Смешивание томатного соуса с майонезом - это основа соуса, который используется в моем любимом коктейле из криветок - обалденно вкусно :giggle:
:yes: об этом я и говорю, на любителя

Julia
24.08.2009, 16:49
Юльк, ты так и не ответила, вот что такое соска? Допустим ты игровой персонаж, у тебя эта капсулка, что ты с ней делаешь, чтобы ударить сильнее?)

нажимаю кнопку B - они включаются и используются автоматически. нажимаю кнопку B - автоматическое применение отключается.

ToxicCherry
24.08.2009, 17:42
маги ватные как хз что - но на тому у него имеется не хилый запас контрол скиллов и селф щит.

Mitrian
24.08.2009, 20:51
Какая-то у вас философия не правильная
1) соски в аионе это +10% к директ атаке, но основной дамаг это все же скилы.
2) мантры чантера правильнее сравнивать с танцами или песнями, причем они правильней чем в линейке
3) бафы тут в основном селфы и пища (макс один баф от пищи)
4) откуда у сорка сайленс?
5) сорк основной фармер ПвЕ, спиритмастер основной контроллер в ПвП
фир лучше слипа в пвп, снятие бафов и сайленс только у СМ

Добавлено через 9 минут
В аионе можно соло прокачаться до 45 лвл (макс на китае), хоть на боте. Другое дело, что часть квестов, соло пройти практически невозможно (первые такие как раз на 17 лвл).

Добавлено через 10 минут
чуть не забыл, енгель нуп

Julia
24.08.2009, 20:56
4) откуда у сорка сайленс?

http://www.aionarmory.com/spell.aspx?id=1498 :unsure:

Mitrian
24.08.2009, 21:06
http://www.aionarmory.com/spell.aspx?id=1498 :unsure:

ладно пусть будет, до 40 я не докачался :biggrin:

Tembl4
24.08.2009, 21:11
1) чето никто не говорит про ranger :( как вообще? слышал что скилы сильные, но как все разрядит то становится ниачем изза высокого отката. в пати берут хотя бы? :)
2) где брать соски? покупать в магазине или крафтить?(ну игрушка новая, вдруг че придумают :))
3) реально ли качаться тупо на квестах? лвла до 40-45 :) (ну это так, просто интересно, просто в линейки квесты то есть, то нету ;))

Joe
24.08.2009, 21:22
Другое дело, что часть квестов, соло пройти практически невозможно

Ну воот, а говорили что игра больше казуальная..

А что за пища? Типа банок чтоле? Или зашел в кабак похавал, девочек там снял (как в gta к примеру) и здоровье восстановил))

Зау
24.08.2009, 21:24
Соски в магазине. Их несколько грейдов. Чем выше грейд тем больше дамаги прибавляют. самые слабы прибавляют 10 атаки самые сильные(что видел в столице) 35 атаки.
В воздушном пвп как мне показалось дистанционщики чуствуют себя немного поувереннее. Мили сложнее маневрировать.

Mitrian
24.08.2009, 21:29
Ну воот, а говорили что игра больше казуальная..

А что за пища? Типа банок чтоле? Или зашел в кабак похавал, девочек там снял (как в gta к примеру) и здоровье восстановил))

прокачка на квестах заканчивается на 25-30 лвл в 1.0 версии (как в 1.2 не знаю), дальше идет гринд и немного квестов.

еда крафтится как и бутылки для хм и мп.

QRT
24.08.2009, 21:33
чуть не забыл, енгель нуп
9 tvoi dom truba watal

Julia
24.08.2009, 21:36
Ну воот, а говорили что игра больше казуальная..

Я с вас поражаюсь. А что такое казуальная игра? Та, которая 100% времени может быть пройдена соло? :blink: Игра именно что "больше казуальная, чем хардкордная", в том смысле, что очень большую часть (мб даже бОльшую часть) контента (что пве, что пвп) можно преодолеть соло, но для некоторых задач нужно будет объединяться в мини пати, а для некоторых - в фулл пати.


А что за пища? Типа банок чтоле? Или зашел в кабак похавал, девочек там снял (как в gta к примеру) и здоровье восстановил))

Тарелки с едой :grin1: Их дают по квесту, можно купить в НПС шопе (самые примитивные), а также можно крафтить (взяв профессию Кулинария), либо купить эти скрафченные блюда на аукционе.
Вот пример:
Суши, которые увеличивают матк, маг точность и время полета (http://www.aionarmory.com/recipe.aspx?id=155006434)
Сосиски, которые увеличивают физ атаку, точность и время полета (http://www.aionarmory.com/recipe.aspx?id=155001453)
Макароны, увеличивающие уворот, маг защиту и время полета (http://www.aionarmory.com/recipe.aspx?id=155006432)
Карри, увеличивающее точность, элемент защиту и время полета (http://www.aionarmory.com/recipe.aspx?id=155006485)
:laugh1:

Mitrian
24.08.2009, 21:43
9 tvoi dom truba watal

IIBII uJIu 3acaJI?

Julia
24.08.2009, 21:44
IIBII uJIu 3acaJI?

В Абиссе? :giggle:

Mitrian
24.08.2009, 22:06
А что такое казуальная игра? Та, которая 100%
www.hellokittyonline.com :goplol:


Добавлено через 1 минуту

В Абиссе? :giggle:

нубов можно и без суммона завалить :goplol:


Добавлено через 19 минут
http://www.youtube.com/watch_popup?v=E60EON2Qusg

Julia
24.08.2009, 22:09
Добавлено через 19 минут
http://www.youtube.com/watch_popup?v=E60EON2Qusg

:pile:

QRT
24.08.2009, 22:10
IIBII uJIu 3acaJI?
go back 2 ur cave ololololol

Mitrian
24.08.2009, 22:18
go back 2 ur cave ololololol

滚!

QRT
24.08.2009, 22:56
안녕히 가세요`ос

ToxicCherry
24.08.2009, 23:46



Добавлено через 9 секунд
xD

Vidana
25.08.2009, 07:39
жестокое видео, зато теперь понятно выражение "я тебя вертел" :emolol:

а что это за корейский мат пошел?

Julia
25.08.2009, 08:02
а что это за корейский мат пошел?

гугл-трайнслейт (ни с корейского, ни с китайского) не может уследить локики их общения :unsure::emolol:

Mitrian
25.08.2009, 08:03
안녕히 가세요`ос

olololo nup po4itai http://forums.goha.ru/showthread.php?t=287167 :goplol:

Julia
25.08.2009, 08:31
ну, насколько я понимаю, блокировки по IP не планируется. То есть, все упирается, как в Прибалтике, так и у нас, в том, что нельзя купить игру и тайм карты в местных магазинах, нужно покупать в Европе. Учитывая, что все все равно идет через интернет, это не проблема.

На всякий случай, решила подстраховаться :cool: Запросила их поддержку, что там будет с нами, не заставят ли нас сотрудничать с Иннова :disgust:

Ответ:

Hello,

In general there is not any IP blocking. As long as you have a European copy of Aion, you'll be able to play on the European servers regardless of your location. However, you won't be able to purchase a European version directly from us if you are not in the European Aion service area. If you have any other questions, please let me know.

Regards,
GM Peldor

В кратце: блокировки IP не будет, главное, чтобы у вас была куплена европейская версия айона. Проблема только в том, что нельзя будет купить эту версию напрямую на сайте NCSoft (зато можно через многочисленные интернет магазины, ну либо зайдя под прокси к ним на сайт).

QRT
25.08.2009, 08:54
olololo nup po4itai http://forums.goha.ru/showthread.php?t=287167 :goplol:
осторожно, по ссылке троян

ToxicCherry
26.08.2009, 01:00


это вообще то японский Т_Т


Добавлено через 15 часов 3 минуты
Сорк ногебат! хотя если до него тот же ассасин добежит - то врятли будет ногебат :D
http://www.youtube.com/watch?v=FAAxr8F30xY

Morondo
26.08.2009, 01:19
На всякий случай, решила подстраховаться :cool: Запросила их поддержку, что там будет с нами, не заставят ли нас сотрудничать с Иннова :disgust:

Ответ:

Hello,

In general there is not any IP blocking. As long as you have a European copy of Aion, you'll be able to play on the European servers regardless of your location. However, you won't be able to purchase a European version directly from us if you are not in the European Aion service area. If you have any other questions, please let me know.

Regards,
GM Peldor

В кратце: блокировки IP не будет, главное, чтобы у вас была куплена европейская версия айона. Проблема только в том, что нельзя будет купить эту версию напрямую на сайте NCSoft (зато можно через многочисленные интернет магазины, ну либо зайдя под прокси к ним на сайт).

Нельзя будет купить евро-ключ в наших "легальных" интернет-магазинах или чо?

Julia
26.08.2009, 01:25
Нельзя будет купить евро-ключ в наших "легальных" интернет-магазинах или чо?

В своем ответе он имел в виду только нц софтовский сайт. Я когда захожу туда (без всяких прокси) у меня даже нет возможности купить что-то для айона :unsure:
В наших "легальных" магазинах купить наверняка будет можно :rolleyes:
Вроде как самый популярный сейчас способ покупки вот этот (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=319494)

ToxicCherry
26.08.2009, 11:25
я в стиме буду брать - но тут наткнулся на http://www.la24.ru/games/id/28 - чтот дёшего както) даже если учесть что их преордер обещает ранний старт :S


Добавлено через 1 час 30 минут
Дошло какая система - есть за 50 и 60 баксов. Покуаешь преордер и один из перечисленных ключей и получаешь ранний старт+ несколько бонусов ещё. Если вам нафиг оно не здалось - то можно купить ключ за 17 баксов.
ЗЫ ко всем ключам нужна тайм карта - но думаю это не новость - для тех кто играл на Оффе.

Julia
28.08.2009, 08:39
"Компания NCSoft только что опубликовала пресс-релиз, в котором заявила, что открытая бета Aion пройдет с 6 по 13 сентября. В установленном на этой бета-версии патче 1.5 игроки смогут увидеть не только новые территории и подземелья, но и специальные прически для персонажей в западном стиле. Как и в предыдущих тестах, во время открытой беты игроки не смогут развиться дальше 30 уровня.

Также разработчики подтвердили, что ранний доступ в игру откроется 20 сентября. Еще за два дня до этого, 18 сентября, сделавшие предзаказ игроки смогут создать себе персонажей и выбрать сервер, чтобы "забронировать" любимые никнеймы."

Источник на русском (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=327634)
Пресс-релиз на английском (http://ncsoft.gamespress.com/link.asp?i=331&p=0)


На официальном сайте рассказывается о возможностях скачивания файла (http://eu.aiononline.com/uk/news/open-beta-client-now-available-for-download-1.html):

Те, кто устанавливать ЗБТ клиент, смогут обновить его до версии ОБТ через лаунчер.
А также можно скачать уже готовый ОБТ клиент с FilePlanet (http://www.fileplanet.com/201991/200000/fileinfo/Aion-Game-Client)или GamersHell (http://www.gamershell.com/pc/aion_the_tower_of_eternity/) (здесь пока файла нет, он будет позднее на этой неделе).
Кроме того, добавлена возможность скачать полный клиент ОБТ (ftp://ftp.ncsoft.com/Aion/Client/Torrent/AionFullInstaller_1.5.0.1.zip.torrent) через BitTorrent. Либо патч (ftp://ftp.ncsoft.com/Aion/Client/Torrent/Aion_CBT_OBT_installer.zip.torrent), который обновит ЗБТ версию до ОБТ.

В ОБТ могут участвовать все, у кого есть действующий аккаунт Айона. К действующим аккаунтам относятся любые участники предыдущих ЗБТ, а также те, кто сделал предзаказ или предпокупку. Кроме того, FilePlanet начнет раздавать "множествество ключей открытой беты", начиная со вторника, 1 сентября 2009 года. Раздавать они будут только платным подписчикам (подписка на 1 месяц - 6.95$). Будут ли другие способы получения ОБТ ключей не упоминается.

Esme
28.08.2009, 09:07
не, я жду релиза и плюс/минус 1-3 недели, повтора руоффа не хочу, пусть ажиотаж спадет :))

Vidana
28.08.2009, 09:23
не, я жду релиза и плюс/минус 1-3 недели, повтора руоффа не хочу, пусть ажиотаж спадет :))
+1
мне хватило низкого старта на ББ, чтобы понять что еще раз добровольно я на такое не подпишусь :redlol:

Julia
28.08.2009, 09:48
Поправочка к предыдущему сообщению. FilePlanet будет "раздавать" ключи только платным подписчиком. То есть, фактически это акция - "купи ОБТ ключ за 6.95$". Источников бесплатных ключей пока на горизонте не видно.


не, я жду релиза и плюс/минус 1-3 недели, повтора руоффа не хочу, пусть ажиотаж спадет :))
Ну, я тоже начну только в октябре, ибо буду в отпуске :) Правда, страхи по поводу ажиотажа не очень разделяю. На ББ это мы по собственному решению стартовали в таком жестком режиме, поэтому это в какой-то мере искусственно созданный ажиотаж.

Mitrian
28.08.2009, 10:18
так же стоит отметить что ББ это был руоф :)

ToxicCherry
28.08.2009, 10:32
А вот мне это предстоит :emolol:

Julia
28.08.2009, 11:09
А вот мне это предстоит :emolol:

В Претсах команда за 5 дней предстарта взять 45 лвл? :laugh1:

ToxicCherry
28.08.2009, 11:16
я воль :emolol: покрайней мере пла приказ :redlol: впринципе я разделяю это решение)

3xtci
30.08.2009, 13:31
а когда начнется обт в Росии?

Julia
30.08.2009, 14:50
а когда начнется обт в Росии?

сие пока не ведомо. Релиз вроде как на декабрь планируют. про збт и обт оф инфы нет.

ToxicCherry
30.08.2009, 15:27
Смысл идти на Ру Аион? там тоже платно - там позже - там УГнова ...

D-imidrol
30.08.2009, 20:56
вово образец,не могу понять для себя, чем людям нравится не фрипвп игра, объясните дураку.

Dipole
30.08.2009, 21:15
вово образец,не могу понять для себя, чем людям нравится не фрипвп игра, объясните дураку.

у всего есть свои преимущества и недостатки, в фри-пвп системе их тоже полно.
- В фри-пвп системе можно перейти к доминирующей стороне, создавая "болото"
- там можно снять вары, и сколько бы не говорили "пох, будем пкшить" на деле это все равно дает возможность выкачаться, вспомни фашиков.
- а эта мнимая свобода убить того, кто просто пробегает рядом от того что просто хочется, на деле юзается настолько редко, что хз...

Julia
30.08.2009, 22:21
вово образец,не могу понять для себя, чем людям нравится не фрипвп игра, объясните дураку.

А чем рвр система хуже фри пвп? Я без подкола спрашиваю, мне действительно интересно, потому как не играла в рвр игры (тесты разных новинок, чтобы "заценить" не считаю"), но пока все аргументы, что я слышала против рвр системы меня не впечатляют.

Morondo
30.08.2009, 22:31
Смысл идти на Ру Аион? там тоже платно - там позже - там УГнова ...

"Там тепло! Там моя мама!!" (с) :grin1:


Добавлено через 5 минут

А чем рвр система хуже фри пвп? Я без подкола спрашиваю, мне действительно интересно, потому как не играла в рвр игры (тесты разных новинок, чтобы "заценить" не считаю"), но пока все аргументы, что я слышала против рвр системы меня не впечатляют.

Тем, что всяким козлам из твоей расы навалять нельзя... ну, это уже указывалось. Это самый главенствующий минус. 2 клана, играющие за одну сторону не могут воевать друг с другом... я даж хз, как это назвать :smile:

D-imidrol
30.08.2009, 23:07
Черт, хотел симпу Морондо кинуть, а нетути:D
Юль, представим ситуацию, мне не нравится "Вася" и "Петя",они привели ко мне мобов и я умер на -4%(я не играл в вовы и т.п. хню, потому как мувики по убиванию мобов меня направляют сразу в унитаз.). Во мне кипит злость, я плююсь на монитор с криками в шаут "сукины дети я сейчас вернусь с друзьями и наваляю вам!!1111111", я возвращаюсь и убиваю васю и петю в пк, я сижу радостный и чешу пузо.в аионавове, я сижу ковыряю мобов(ненавижу этого делать, поэтому мой пк каунт на бишопе всегда зашкаливал),тут вижу бегает рядом "Вася", ну че-то мне его движения не понравились+ пырится на меня, навожу курсором на него, а тут фиг тебе, нельзя убить!!!! Начинаешь плевать в монитор материться, а сделать ни чего не можешь, вывод:зачем такое, мне лично нужно, я прихожу после работы/учебы и хочу отдыхать и играть как хочу.
Вот поэтому я не понимаю рвр систему=(((((


+ у меня дружбан, играл/играет в вов очень долгое время, гильдяя у них занимала 8 место в мире что-то такое, дак у них там такой фан прям моба убивать часов по 12, я чумею, не понимаю я такого.

NuTone
30.08.2009, 23:15
ну в ладве тоже по 8+ часов сидишь ради моба, огромной кучей людей, ради того, что бы кто то 1 потом получил этот брюлик. Изсходя из нашей же практики, совершенно без всякого фана сидишь, без пвп, тыркаешь в вортекс и ждешь респа. Потом убиваешь за 20 минут и идешь вообще без сил спать, ибо всю ночь прождал этого чюда. Ну хз. Везде свой фан :) Хотя то, что представители 1 расы не могут убить друг друга действительно вводит в уныние.

D-imidrol
30.08.2009, 23:19
в ла2 есть такое чудо как бот;)а разбираться во всяких ботохернях для вова и аиона мне лень.

ToxicCherry
31.08.2009, 00:20
"Там тепло! Там моя мама!!" (с) :grin1:


Добавлено через 5 минут


Тем, что всяким козлам из твоей расы навалять нельзя... ну, это уже указывалось. Это самый главенствующий минус. 2 клана, играющие за одну сторону не могут воевать друг с другом... я даж хз, как это назвать :smile:
Если только...
Своей расе навалять можно - ток там надо купить какую то чудо юдо бутылку и потом будешь пк - которого смогут убить все и с тебя дропец будет найс.
Я хз - не понравится - всегда можно вернуться в Линейку... и так как на работу в Линейку уже - привычка :D

J1NFoRMzRRussia
31.08.2009, 00:37
osujdau vas vseh ibo nafludili tak,chto za 5min ne prochitat'

ToxicCherry
31.08.2009, 00:53
Осуждаю - ибо не можешь за 5 минут прочитать.

Tembl4
31.08.2009, 01:34
просто осуждаю

Vidana
31.08.2009, 01:47
я хз о че вы, но за все время игры на ББ я только 1 раз приходила на мейне и пкшила одного ублюдка, который у моего гимпо-спойлера воровал мобов, остальное это был пати-протект спота, так что не считаю прямым фри-пвп

3xtci
31.08.2009, 06:36
а можно ссылку на евроофф?с переводом по возможности:)

D-imidrol
31.08.2009, 08:09
я хз о че вы, но за все время игры на ББ я только 1 раз приходила на мейне и пкшила одного ублюдка, который у моего гимпо-спойлера воровал мобов, остальное это был пати-протект спота, так что не считаю прямым фри-пвп

я каждый день в БС ходил фармил магов с еешками и т.п. шелупонь:grin1:
Я же не буду предлагать им дуэль, приходишь и начинаешь крошить(на сколько это возможно бишопом:goplol:)