PDA

Просмотр полной версии : pvp movie for hb



Ckopcepeo
16.08.2009, 08:32
*closed*

THEAND
16.08.2009, 08:46
+

Baxxter
16.08.2009, 09:17
осуждаю FF

J1NFoRMzRRussia
16.08.2009, 09:51
ненавижу FF.
Залей,как будет время на mail.
/ding


Добавлено через 1 минуту
З.Ы
Пришлось переименовать HBckopcepeo,ибо столько уже в моем архивчике мувиков с названиями HB.

MarkAndrews
16.08.2009, 10:23
ding

посмотрел, контент ничего, разрыв присутствует...
По оформлению хз, почитай что нибудь о вегасе, я к примеру искал все что нужно на movienations.com/ru непомню :) хорошие видео уроки там есть...еще, мое имо, так это то, что не следует во время пвп менять музычку, помоему гараздо лудше смотрится видео, когда новый трек начинается с новым пвп...
а так творчество всегда хорошо :) главное стараться :)

eXeLe
16.08.2009, 11:55
тока на гоху этот мувик не надо...

Ckopcepeo
16.08.2009, 12:38
тока на гоху этот мувик не надо...

Это такой намек тонкий ,типа редкостное гавно?

Shive
16.08.2009, 12:40
Это такой намек тонкий ,типа редкостное гавно?

цкопцепео карает :grin1:

Morondo
16.08.2009, 12:58
Как фанат творчества Апрайзинг, Фло, Репсола, Лерейна и иже с ними... по худ. оформлению ничего писать не буду :smile:

Отмечу что...
1. ПвП с Балвансами уже как-то не кашерно, ну да Бог с ними раз других нет.
2. Начиная с 9:15 идет omfg почти 2 минутный затуп, вроде фрапс снимает, люди ПвПешатся, а ты без малого 2 минуты хз чем занимался. Скорс чего случилось то, и зачем нужно было это в фрапс вставлять?

Вообще я вижу, что у тебя то ли комп лагает, то ли я даж хз чо думать... Куда стремиться еще как есть.

eXeLe
16.08.2009, 12:59
Это такой намек тонкий ,типа редкостное гавно?
ну не совсем так, но я думаю тебя там весьма сильно осудят по многим моментам мувика и наслушаешься там многово
все мы не идеальны, но на гохе тебе покажут каждую твою неидеальность

Ckopcepeo
16.08.2009, 13:04
Как фанат творчества Апрайзинг, Фло, Репсола, Лерейна и иже с ними... по худ. оформлению ничего писать не буду :smile:

Отмечу что...
1. ПвП с Балвансами уже как-то не кашерно, ну да Бог с ними раз других нет.
2. Начиная с 9:15 идет omfg почти 2 минутный затуп, вроде фрапс снимает, люди ПвПешатся, а ты без малого 2 минуты хз чем занимался. Скорс чего случилось то, и зачем нужно было это в фрапс вставлять?

Вообще я вижу, что у тебя то ли комп лагает, то ли я даж хз чо думать... Куда стремиться еще как есть.
а с кем ставить пвп ,с нубами на Talking Island?
Че за фрапсил то и пихнул. 2м затуп это мы застряли в текстурах ,весь в этом прикол и был ,что 2 дд стоят двинутся не могут- против 2 пака балансов и они не смогли нас слить.
И в каком месте лагает комп? Нечто похожее на лаги было в самом начале в прогрузе сделал прыжок ,и в середине мува когда пак пвнз от нас пр сделал ,а мы за ними ,весь был прикол в том что там у всех залагало, и причем тут мой комп?
Наверно нужно было выкладывать как 3-4 пака Райс ,убивает 2 несчастных пака пвнз+баланс ,наверно было бы удовлетворительнее для тебя.

eXeLe
16.08.2009, 13:10
а с кем ставить пвп ,с нубами на Talking Island?
Че за фрапсил то и пихнул. 2м затуп это мы застряли в текстурах ,весь в этом прикол и был ,что 2 дд стоят двинутся не могут- против 2 пака балансов и они не смогли нас слить.

ну смотрится эти 2 минуты отнюдь не как крутой вывоз против 2 паков как именно 2 минуты тупки.
про толкинг исланд - нагиб лис, пр за ними, беготня за вроде бы сырком за километр от своих... безусловно часть массового нонстоп ПВП с балансами, но как то не то...

а в конце мува 50 секунд смотреть надписи Thanks all и GF =) пока не кончится песня - это вроде главный недочет по "оформлению". если не хотел тупо обрывать песню, то в вегасе есть удобное плавное утухание песни

Ckopcepeo
16.08.2009, 13:12
ну смотрится эти 2 минуты отнюдь не как крутой вывоз против 2 паков как именно 2 минуты тупки.
про толкинг исланд - нагиб лис, пр за ними, беготня за вроде бы сырком за километр от своих... безусловно часть массового нонстоп ПВП с балансами, но как то не то...

массовое пвп с балансами это фрапс снимался в период 20минут мы не рестокаясь пвпшились с ними )

eXeLe
16.08.2009, 13:17
весь был прикол в том что там у всех залагало
зритель видит только твои лаги, а не то, "как у всех залагало" и "весь прикол" непонятен остальным без объяснений
еще опять же по оформлению пару раз за мув после "смены картинки" проскакивают непонятные кадры на 1-2 секунды и снова меняется картинка

Ckopcepeo
16.08.2009, 13:19
зритель видит только твои лаги, а не то, "как у всех залагало" и "весь прикол" непонятен остальным без объяснений
еще опять же по оформлению пару раз за мув после "смены картинки" проскакивают непонятные кадры на 1-2 секунды и снова меняется картинка

по видимому ты не читал мое 1 сообщение на старте поста ,что делать я мувики не умею, сами вы лагеры ,нихера у меня не лагает ,или то что я бежал за сырком и геодата меня отбросила называется моим лагом извините.

Michiru
16.08.2009, 13:21
оформления нет, рассуж только начинаешь, пвп с балансами - это не серьоздно.

eXeLe
16.08.2009, 13:26
по видимому ты не читал мое 1 сообщение на старте поста ,что делать я мувики не умею, сами вы лагеры ,нихера у меня не лагает ,или то что я бежал за сырком и геодата меня отбросила называется моим лагом извините.

понятно что не умеешь, надо же указать на то, что кажется неправильным, чтоб в дальнейшем было лучше, не? =)

dilandau
16.08.2009, 13:55
:redlol:


Добавлено через 19 секунд
ща скачаю


Добавлено через 11 минут
как вы надоели со своим крутым англицким
present - подарок

"райз тим.. подарок". не, ну мы все знаем, что рисы круче всех, но остальные не поймут. ) в каждом втором мувике рисов это. тьфу. "presenTS".

то же самое когда в херо понтуются "owned hardly"

hardly['hɑːdlɪ]
нареч.

1)

а) едва, еле, насилу

типа фуууууух, еле-еле заовнили.

зачем вы пишете, если не знаете ЧТО пишете >_< нет чтоб написать "клан райз представляет".
я негодуе!


Добавлено через 2 минуты
блиа нет на гоху точно не стоит. в 4 героя нагнули балансов, какие мы крутые +_+ их кто угодно нагнуть может. хорошо хоть не лисички.


Добавлено через 2 минуты
скорс че ты творишь ваще. свой собственный класс обработать не можешь. если тх под миражом зачем его бить простыми ударами? надо только абилками. просто время теряешь и все - взял в таргет пнул таргет слетел взял в таргет пнул таргет слетел. если ты не умеешь тх под миражом убивать, убивай кого-то другого.

InsAneR
16.08.2009, 13:58
не смотрел по причине экономии трафика.
но судя по комментам тролли на гохе заработают пищевое отравление, не рискуй, Скорс:)

dilandau
16.08.2009, 13:59
в общем дальше даже комментировать не буду. что заставило тебя это выложить даже для кланового просмотра я не боюсь предполагать. такие пвп можно удалять в конце каждого дня.

UnNaMeD
16.08.2009, 14:10
скачал, посмотрел...1 раз можно. Советы Диландау умиляют:angel1:

dilandau
16.08.2009, 14:10
не все-таки не удержусь - вот когда одной пати на большее количество, это можно даже с балансами. но блиаджждж ты забегаешь в толпу из 18 человек и начинаешь убивать варлока. ВОТЗЕФАК. только не говори, что не знаешь, что блокада варлок +_+

а из такой геодаты надо через верх выбираться а не тыкать на землю под собой

Добавлено через 38 секунд

скачал, посмотрел...1 раз можно. Советы Диландау умиляют:angel1:

ты своей черепной коробке умиляться должен с детства. :yes:

UnNaMeD
16.08.2009, 14:13
не все-таки не удержусь - вот когда одной пати на большее количество, это можно даже с балансами. но блиаджждж ты забегаешь в толпу из 18 человек и начинаешь убивать варлока. ВОТЗЕФАК. только не говори, что не знаешь, что блокада варлок +_+


Добавлено через 38 секунд


ты своей черепной коробке умиляться должен с детства. :yes:

больше ненависти!:laugh1: Просто прикольно читать советы от ножа, скилл которого, хм...мягко говоря...ладно не буду:grin1:

dilandau
16.08.2009, 14:15
больше ненависти!:laugh1: Просто прикольно читать советы от ножа, скилл которого, хм...мягко говоря...ладно не буду:grin1:

иди пепса на арене нагибай, отращивай, я подержусь потом.

UnNaMeD
16.08.2009, 14:15
иди пепса на арене нагибай, отращивай, я подержусь потом.

:laugh1: <3

J1NFoRMzRRussia
16.08.2009, 14:20
Сразу говорю мувики делать не умею
+,это можно назвать фрапсом.
Игра за дагера понравилась в целом.На мой взгляд у тебя комп слабый>.>Либо ты его невыключал месяц,потомучто прогруз очень долгий.

dilandau
16.08.2009, 14:23
+,это можно назвать фрапсом.
Игра за дагера понравилась в целом.На мой взгляд у тебя комп слабый>.>Либо ты его невыключал месяц,потомучто прогруз очень долгий.

не, комп у него нормальный, а лагает из-за того, что он разрешение такое поставил. если его сделать меньше лагать не будет вообще.

Ckopcepeo
16.08.2009, 14:48
не, комп у него нормальный, а лагает из-за того, что он разрешение такое поставил. если его сделать меньше лагать не будет вообще.

это единственное путевое сообщение за долго время :redlol: только у меня монитор такой 19дм, х3 на малом разрешении все как то убого.
З.Ы про блокаду ,убил 1 потому что баны зае )

dilandau
16.08.2009, 14:50
убого зато практично. я тоже поплевалась но привыкла.

про блокаду с тобой не согласна. конечно без варка сложнее с банами, но это не делает варлока мейн таргетом среди 18 человек.

Ckopcepeo
16.08.2009, 14:53
убого зато практично. я тоже поплевалась но привыкла.

про блокаду с тобой не согласна. конечно без варка сложнее с банами, но это не делает варлока мейн таргетом среди 18 человек.

именно поэтому я убил ее первым ,да и разгледеть ее биша не успел сразу сходу, яж легит :redlol:

dilandau
16.08.2009, 14:54
че убил ее первым. ты убил ее первым, ее тут же реснули и она спокойно тебя банит.

Ckopcepeo
16.08.2009, 15:16
че убил ее первым. ты убил ее первым, ее тут же реснули и она спокойно тебя банит.

я уже двинутся не мог после этого в текстуре не доставал до ее)

dilandau
16.08.2009, 15:35
я про её (блокаду) говорила, а не про ее xD

Big-Bag
16.08.2009, 15:58
Осуждаю Скорса за "GF" в титрах, надо было написать: "B HyJIuHy!11"

InsAneR
16.08.2009, 16:06
продам неисключительную лиценцию на знак обслуживания "\щ". недорого. партиям мультилицензия со скидкой.

SoftEx
16.08.2009, 16:51
судя по коментам, качаю :redlol:

StrategShadow
16.08.2009, 20:46
И вправду.... враги некчемные.... какой-то там Др.Майк, кто такой ваще хз... его любая рандом пати заовнит.... и фрапс просто удалит...

Материал вообще хуже не придумаешь:
Вначале какой-то нагиб 3ех пачек подрят, потом небольшой ресток и тут же пвп с 2 пачками (если верить чату который был 1в1 похожий)

Потом какое-то вообще неочемное пвп с какими-то нонфакторными магами... да таких все всегда убивают и даже фрапсы не хранят... (особенно некчемно смотрится когда увидишь касяк сопартийца, за который ему было потом очень стыдно QQ)

Дальше вообще 18 нонфакторов, баланс этож вообще ниочем! И драться они не умеют.... и нюки у них никакие! И вообще они все в кармианах с вальками.... че смотреть, сам не знаю....

Потом на порте убили пачку в прогрузе да еще под шадоу.... да это вообще позор.... так нельзя.... надо было дать прогрузиться! И подождать пока спадет шадоу!

Дальше вообще редиски.... не дали покачаться бедным павнизам на химерах.... пришли выгнали да еще и убили в вестленде... ПакНаПак нынче не в моде... тру пацаны(и девчата) из райз убивают зерги в одну пати! А тут всего одна пачка... в общем ниочем!

Ну а дальше вообще лучше не выкладывать было... как 2 дд стояли в лаге, а в это время суппорт как-то выживал против 2 пачек лол балансов которых любая рандом пати может убить!!!
И вообще эта одна пачка там отрескилилась... всех почти убили... а они встали и всех покарали.... но это все ерунда, и вообще только позор этой пати... так как они бились с лол балансами!!!

В общем я со всеми согласем, мув гавно! Для просмотра не предназначен! И вообще должен быть удален!!!
Весь контент снят в один день!!!
А больше всего мне не понравилось то! Что вместо долгого финала можно было вставить 30секундный нагиб пачки фрага! Фрапс который имеется в архивах автора! Это ведь тоже лолпачка! Как раз видео подходящее к этому лолконтенту!

ПС: Всем спасибо, кто прочитал мою сугубо личную критику!

dilandau
16.08.2009, 20:51
по-твоему пати др майка это кто-то? )
поправочка: для пати с 4 героями.

StrategShadow
16.08.2009, 21:00
хз, встречались всего пару раз...
Но наслышан что дагеры у нас в клане его боятся даже отканселиного...

eXeLe
16.08.2009, 21:16
забыл упоминуть нагиб под валором лис и всяких там Тенгу с апелла-сетами

Morondo
16.08.2009, 21:38
Strateg батхерт :smile:

StrategShadow
16.08.2009, 21:42
и не говори! Валор - это же убер скил! Просто кнопка "Нагнуть всех в радиусе 600", вот и пвпнз вечно говорят: "да у вас валор!"

Яж говорю... пвп ниочемные, контент гавно, враг уг!

QRT
16.08.2009, 21:49
+ свс нулевый

InsAneR
16.08.2009, 22:46
мде, прорвало так прорвало:) вроде лето, витаминов должно быть много в организме..

Party3AH
16.08.2009, 22:50
А больше всего мне не понравилось то!
кудесник слова

SoftEx
17.08.2009, 00:29
коменты доставляют

NeR
17.08.2009, 01:21
по мне так скилл нулевой, беки в лицо решают... Мув онли для домашней коллекции Скорса.
p/s Скорс, не агрись это просто мое личное мнение

Deton
17.08.2009, 02:01
осуждаю всех.

ArkLight
17.08.2009, 08:03
Скорс, пиши лучше на русском "ПвП муви для ХБ" я хз тема называется эпично
подарок тоже порадовал :-D

ЗЫ мув не качал xD

Acrobat
17.08.2009, 13:07
раньше думал скорс лучше играет, не в обиду

Ckopcepeo
17.08.2009, 13:41
бэки в лицо сильно сказано, раз все такие критики больше не буду ничего выкладывать ,вы умеете только гавном кидаться ,от вас я даже такого гавна на форуме не видел. по поводу кто как играет останусь при своем мнении.

QRT
17.08.2009, 13:46
Статус:- "Мастер Форумного Срача"
имо нет

Desty
17.08.2009, 13:52
А мне саундрек понравился, и в общем вполне смотрибельно, но по скиллу автор до ВОЕНА САКРОВИIJJb не дотягивает канешн. Как дейли, учитывая что все фрапсы за 1 день, и для кланового просмотра вполне нормально имхо.

dilandau
17.08.2009, 15:23
закрыто по просьбе автора )