PDA

Просмотр полной версии : И всеж устав



Doctorishka
11.08.2009, 16:52
Вот блин писал писал... а мне написали что заблочен я... решил проверить - написал лабуду, а она прошла...

Просто хотел обратить внимание на ту же ситуацию с Армом... Рискую попасть под какашкометание ваших мастеров оригинальных ответов, но все же... та ситуация ладно... Пришел топ клан и захватих все в сфере своих интересов, и антаги или лесом или в ПК - это правильно... но бывает что прибегает тело в нублокацию и валит в ПК нубаса. Его спрашиваеш "ВТФ?" а он тока " гыгыгы... ради фана"... ну шел бы ради фана как норм сокланы по варке пошатался в поиске приключений на попу... нет он будет нубов бегать мочить (флагов не флагов пофиг). И чо? Уважуха такому? Просто хотелось бы если ваши интересы не затронуты (т.е. не дроп , не спот, не РБ не прочее вкусное что входит в сферу ваших интресов, а в нубских для вас локациях таких интересов нет) - то чтоб не трогали и не били беспричинно еще недокачавшихся до вас антагов. На Франце насколько я помню такого беспредела небыло (спот, РБ, квесты и пр. эт понятно... там антаг = фраг если не понятливый... и это правильно), но чтоб ради фана не за хр собачий мочили - не припомню... а тут я таких фанистых райсовца 2 точно видел... ПВНЗ больше такой фигней мается конечно, но не об них речь. не хотелось бы думать что вы считаете себя такими суперзольдатэн и истиные ариями, а всех прочих недочеловеками и отбросами. Я качался и с райсами в пачке и с фестами... и везде люди по людски ведут себя... Свое мнение высказал. Можете начинать какашкообстрел. Если хотите...

З.Ы. В варке качался не гномкой.
З.Ы. специально для Kalbasha - не надо по л2он смотреть про гномку. я и так могу сказать какого она нубского лвл.

SoftEx
11.08.2009, 16:58
это ужасно... автору сочувствую..

dilandau
11.08.2009, 16:59
ты бы хоть конкретные ники указывал, а так это хз к кому обращение по поводу хз кого.
если это к каждому рису в отдельности, то я на нубов-антагов не охочусь, к примеру ))

Doctorishka
11.08.2009, 17:00
ыыыы... спасибки... вот уже сочуствие есть - уже неплохое начало :)


ты бы хоть конкретные ники указывал, а так это хз к кому обращение по поводу хз кого.
если это к каждому рису в отдельности, то я на нубов-антагов не охочусь, к примеру ))

а к тебе притензий нет... всегда тока респектуха была. Яж говорил что ток двух наблюдал за все время ВВ

InsAneR
11.08.2009, 17:08
найти, измазать .... хм..... дегтем и обсыпать перьями на первый раз!!111

eXeLe
11.08.2009, 17:25
тему не читал но наверное опять кого то заПКшили?
+ПК короч

Deton
11.08.2009, 17:26
+пк

Kalbasha
11.08.2009, 17:33
wtf?
+пк

Morondo
11.08.2009, 17:36
Яж говорил что ток двух наблюдал за все время ВВ

:redlol: Я за всё время такого на ББ повидал, что тебе и не снилось, сынок. Так что считай легко отделался.

ArkLight
11.08.2009, 17:40
просто дохтар... просто поток сознания

InsAneR
11.08.2009, 17:51
таки осуждаю неадЫкватов, пкашаших нубов в ег!!111

NoSleeping
11.08.2009, 17:52
+пк...
без ников тема не о чем)
фан в соло локах осуждаю...

Люцифер
11.08.2009, 17:53
Приготовился метать какашку оригинальным ответом. Бтв ники то будут?

SoftEx
11.08.2009, 17:53
+пк...
без ников тема не о чем)
фан в соло локах осуждаю...

Люцифер
11.08.2009, 17:59
Я хз

2dmg
11.08.2009, 18:23
никогда таких людей не понимал..
заведи себе жж и там плач !!1

Doctorishka
11.08.2009, 18:30
тему не читал но наверное опять кого то заПКшили?

да не... не ПКашили никого... принципиальный вопрос был... точнее просьба не трогать антагов, которые не пересекаются с вашими интересами... и все... остальное флуд. что хотел услышал. Закрывайте.

З.Ы. закрывайте, а то меня ща чуствю какахами то закидают по самые уши... оно ладно было бы еслиб по делу, а то ради флуда - не интересно.

SoftEx
11.08.2009, 18:37
плюс пк то не лишние

Doctorishka
11.08.2009, 18:43
Я за всё время такого на ББ повидал, что тебе и не снилось, сынок. Так что считай легко отделался.

эээээх не те мне сны снятся папа....:biggrin:

InsAneR
11.08.2009, 18:44
странно, но уже хочется запкашить..
так что, +пк!

Doctorishka
11.08.2009, 18:50
странно, но уже хочется запкашить..
так что, +пк!

ай ай ай.... фу таким никарошим бякой быть

Andrew-
11.08.2009, 18:59
Осуждаю автора за бескультурный пост не несущий никакой информации, а являющийся лишь информационным шумом...
с такими терминами далеко пойдеш...
качался ты с ферстами сам сказал...мб кто зуб на тебя затаил?
в нубо локах в пк? вот так на ровном месте ктото прибежали и убил? да ну ты брось сказки говорить...
я в пк не лью, но при виде вара и флагнутого народа что с ним не стесняюсь убить


П.С мой сабовый дестр...ныне 47 лвла бегает по катам 40+ и дает неслабенькие криты по тем кто мне мешает)
и я не создаю тупые темы на форуме варов по поводу смерти в нубокатах от мейнов 80+

eXeLe
11.08.2009, 20:03
тут чо +пк по второму кругу пошло?

Rainman
11.08.2009, 20:10
Рассказ ниачем. Давеча замочили одного гнома в фоге-он пишет в пм-ешкин кот, я только поспойлить пришел!!!11, меня за что.Я ему - ты в зеркало на себя давно смотрел?У тебя вансайд висит, того и замочили.
..И вообще я леказус белли к примеру, после вчерашнего буду в пк валить- и пофиг -на мейне буду или на сабе. Или чуваки с варом/вансайдом кач/квест в той же варке, а потом удивляются чего это их на фиолет/пк ложат всей пати.
...Смотрите с кем в пати кач идите, ешкин кот.

eXeLe
11.08.2009, 20:28
а мне сегодня гном которому не дали денег ваще обещал что моего чара забанят, чтоб я с ним попрощался =(

Nya-Desu
11.08.2009, 20:54
ничё не понел по +пк однозначно

2dmg
11.08.2009, 21:49
а мне сегодня гном которому не дали денег ваще обещал что моего чара забанят, чтоб я с ним попрощался =(

poproshalsya?
reroll xD

Deton
11.08.2009, 22:20
+pk.

Люцифер
11.08.2009, 22:53
яростно ссу антагов.

Doctorishka
12.08.2009, 03:13
качался ты с ферстами сам сказал...мб кто зуб на тебя затаил?
в нубо локах в пк? вот так на ровном месте ктото прибежали и убил? да ну ты брось сказки говорить...
я в пк не лью, но при виде вара и флагнутого народа что с ним не стесняюсь убить


П.С мой сабовый дестр...ныне 47 лвла бегает по катам 40+ и дает неслабенькие криты по тем кто мне мешает)

Ты очевидно невнимательно читал... если вообще читал... ну качался я предположим Васей с фестами... а потом создал Федю (никому не сказав) и его в ПК не заХ собачий слили - да и пофиг (лоу лвл по экспе не плачет). Причем тут фесты или райсы... сливали просто так РАДИ ФАНА... нубов...





Я ему - ты в зеркало на себя давно смотрел?У тебя вансайд висит, того и замочили.

эт тудаже.... тож внимательный чел...


я не создаю тупые темы на форуме варов

эт вообще непонятно к чему... ты очевидно знаеш больше других... (хотя скорее ты хочеш чтоб все так думали...) с чего эт ты взял что я вар райса? мы разделены виртуалом. ты не знаеш ктоя - я не знаю кто ты. в этом прелесть ситуации :)

З.Ы. какашко все летит и летит... ничо. у меня уворот дикий :)

Torion
12.08.2009, 03:45
у меня уворот дикий :)

У тебя метка лошары на лбу, а не уворот. Агр никудышный, драма ниочем, ников нет. Кто-то после 12 часов онлайна и нагиба всего сервера пришёл и одним ударом убил тебя убогого. Мне и самому временами с тоски в Дион на воротах охота пк понабивать, в чём проблема? я думаю хроническим пк в нуболоках никто не страдает, а один раз... невиновен вообщем. Автора в топку.

InsAneR
12.08.2009, 04:01
Мне и самому временами с тоски в Дион на воротах охота пк понабивать, в чём проблема? я думаю хроническим пк в нуболоках никто не страдает, а один раз... невиновен вообщем.
осуждаю... моральную неустойчивость в тебе я вижу. панаценя: лечить стресс в локациях для 79+ игроков.

ЗЫ: автора топика тоже осуждаю. панацея: разика два еще пкануть, дабы не осквернял сей форум своими проблемами.

J1NFoRMzRRussia
12.08.2009, 05:30
+пк...
без ников тема не о чем)
фан в соло локах осуждаю..

Kelss
12.08.2009, 05:36
Трагическая история, смахивающая на бред. Тоесть бегает антаг, в нуб-локе, и вдруг "бабах!", к нему с хай-кача, персонально, рулит кто-то чтоб заПКашить?...(триллер). ... Создается впечатление, что автор что-то недорасказал, не хватает логики в истории. Может ты какого-нить мелкого перса турнул со спота, а он просто зашел хйлвлом-мейном, нет?)

SoftEx
12.08.2009, 05:54
ВНЕЗАПНО В ПК

Soika
12.08.2009, 06:34
Вчера обсуждали с Калбашей. Тема такая - Калбаша качает сабу, и вырезает по несколько человек антагов кто пытается занять его спот... причем той же сабой.. Район происшествий - возле годдарда для персов 60+

Andrew-
12.08.2009, 06:48
как видим все солидарны в том что ради какогото неудачнико никуда никто не пойдет чтоб слить в пк...
AFTAR LOWARA I OPAZORILS9

не понимаю почему тема еще имеет место среди открытых...
П.С +пк

Sheon
12.08.2009, 07:41
+ПК хуле)

Doctorishka
12.08.2009, 09:19
качает сабу, и вырезает по несколько человек антагов кто пытается занять его спот...

Да это то как раз правильно... конфликт интересов


У тебя метка лошары на лбу, а не уворот. Агр никудышный, драма ниочем, ников нет. Кто-то после 12 часов онлайна и нагиба всего сервера пришёл и одним ударом убил тебя убогого. Мне и самому временами с тоски в Дион на воротах охота пк понабивать, в чём проблема? я думаю хроническим пк в нуболоках никто не страдает, а один раз... невиновен вообщем. Автора в топку.

ай ай ай... злой ты... и агришся сильно (и эт я еще не хейтанул)... чего обзываешся? я ж тебя не обзывал, говорю с тобой цивилизованно, используя только норматив...


не хватает логики в истории

логики нехватает тому кто ПКашит нубов не за х собачий...

З.Ы. Вы от меня ники то зачем ждете? Орден выдать ему хотите? :)
З.Ы.Ы. Опять же неправильный вывод что я жалуюсь на СВОЮ судьбу... если бы я жаловался то сразу с ников бы начал. Верно?
типа "бла бла бла... а Bac9I подбежал и как пнет меня ни за что ни про что... таааак больно было. накажите его..."

RussHero
12.08.2009, 10:03
Я предупреждаю, даю 1 мин чтоб свалили с того места куда я пришел кач=) Ну а потом ПК или ПвП =) Просто так никто никого ПКшить не будет.

NoSleeping
12.08.2009, 10:21
З.Ы. Вы от меня ники то зачем ждете? Орден выдать ему хотите? :)


никто из присутствующих просто не знал или давно перерос уровень твоего понимания игры и взаимоотношений игроков... чтобы увидеть нечто большее, нежели qq +пк

как говорил выше, осуждаю набивание пвп - фана в нубо соло локах...

но говорить о неком фане в убийстве какихто сраных нубов в нуб локации персом перевалившим за 79... просто бессмысленно, для этого нужна причина или обстоятельства. Сокорее всего тебе не понятны эти причины или обстоятельства, но это лишь характеризует тебя как нуби игрока ло2 не более...

ник перса помог бы дать тебе ответ в чем была твоя ошибка)
ибо подозреваю на твои вопросы в пм или иначе человек убивший тебя просто не посчитал нужным ответить серьезно, ибо опять же ты нубко

Doctorishka
12.08.2009, 10:25
человек убивший тебя

вот опять же... выводы с чего такие?

З.Ы. ты хоть кулюторно обзываешся и то хорошо :)

NoSleeping
12.08.2009, 10:39
Я предупреждаю, даю 1 мин чтоб свалили с того места куда я пришел кач=) Ну а потом ПК или ПвП =) Просто так никто никого ПКшить не будет.

ага я тоже давал разок по башке для привлечения внимания и выхода помехи из афк бот режима...
потом писал прошу покинуть спот в течении 1 минуты)
иногда правда нубам хватало одного предупредительного в голову)
особенно в исполнении Пернатого "пляяяяя опять пк мыыыыыыыыытьь :( чеони все на кдле чтоле?")

Люцифер
12.08.2009, 10:45
Автор сраный калбаеб:)

NoSleeping
12.08.2009, 10:47
вот опять же... выводы с чего такие?
дык

но чтоб ради фана не за хр собачий мочили - не припомню...

начит всетаки кагото убили

а убили тебя или кого то еще не меняет сути ни вопроса ни сути ответа
а изначально затронутые темы кроме конкретного убийства антаг персонажа, ваще бессмысленно обсуждать тут...

Yrre
12.08.2009, 10:55
Ужас какой..

Julia
12.08.2009, 11:11
Любителей набивать пвп-пк в нуболоках осуждаю, хотя вроде из наших никто не страдает этим на паталогическом уровне.

Автора осуждаю дважды:
1) за создание бессмысленной темы (без деталей и без цели)
2) за установку у себя пвп-направленной игры.

Тему для бессмысленного набивания +пк закрываю.

Люцифер
12.08.2009, 11:13
пк

вот проныра, успел +пк набить, пока я тему закрывала )))