PDA

Просмотр полной версии : механика игры



Roman1ch
30.06.2009, 15:33
Приветсвую всех членов клана "Rise" Звать меня Роман играю за биша на сервере RPG-CLUB.COM(рейт х1,Клан "DesertEagle"-существуем уже 2.5 года, много повидали, фармили эпиков, били врага, но настал момент, когда вражеские силы из 4-ех альяносов объединилсь против нашего одного,Сервак перевели на (финалку)
Ну так вот, хотелось бы услышать вашего совета, что может помочь против Зерга,(Про прямые руки не говорить=))) почему я решил обратится именно к вам, да потому что у вас, что у нас варов больше половины сервера)
Прошу высказать ваши мысли... Заранее благодарен :yes:

MadelRine
30.06.2009, 15:38
а в каком клане и алли состоиш?


Добавлено через 21 секунду
когда-то играл там) по этому и интересуюсь)

Люцифер
30.06.2009, 15:41
что может помочь против Зерга
хз, как вариант задоначеные +30 пухи/бижа/шмот, покупка лишних 20-35 героев в клан через админов, бан лидеров зерга на заказ.. Хз даж какие еще штуки действенны на фри, Роман.

Roman1ch
30.06.2009, 15:44
а в каком клане и алли состоиш?
Клан DesertEagle Алли Infinity Если надо то вот форум http://www.deserteagle.ru

хз, как вариант задоначеные +30 пухи/бижа/шмот, покупка лишних 20-35 героев в клан через админов, бан лидеров зерга на заказ.. Хз даж какие еще штуки действенны на фри, Роман.
У нас нет доната, по крайней мере пока С4 были не было, щас хз мб что то и введут

J1NFoRMzRRussia
30.06.2009, 15:57
Приветсвую всех членов клана "Rise" Звать меня Роман играю за биша на сервере RPG-CLUB.COM(рейт х1,Клан "DesertEagle"-существуем уже 2.5 года, много повидали, фармили эпиков, били врага, но настал момент, когда вражеские силы из 4-ех альяносов объединилсь против нашего одного,Сервак перевели на (финалку)
Ну так вот, хотелось бы услышать вашего совета, что может помочь против Зерга,(Про прямые руки не говорить=))) почему я решил обратится именно к вам, да потому что у вас, что у нас варов больше половины сервера)
Прошу высказать ваши мысли... Заранее благодарен
Здравствуйте Роман.
Вам может помочь наличие Ventrilo,чтобы действия были четко скоординированы,послушание мемберов клана,знание своих классов,хороший он-лайн,граммотный лидер,который небросит вас даже в сложном положении,вложение денег в игру,хороший инет

Люцифер
30.06.2009, 16:03
А, во, вспомнил еще способ решения проблем с овнящими варами.
На одном фри, на котором я играл, была конкуренция на олимпе между двумя тирантами. Шли очко в очко, а рандом не сводил их друг на друга в ноуклассе, дабы кто-то потерял 100+ очков. Так вот, один тирант в последний день месяца пошел и... тупо перерезал кабель, по которому поступал интернет к компу второго :)
Как вариант, Роман, можно взорвать нахуй провайдера, на котором сидит большая часть варов)

Roman1ch
30.06.2009, 16:12
Вам может помочь наличие Ventrilo,чтобы действия были четко скоординированы,послушание мемберов клана,знание своих классов,хороший он-лайн,граммотный лидер,который небросит вас даже в сложном положении,вложение денег в игру,хороший инет
Мы давно собираемся уже перелазить с Тимспика на вентру, но как то руки все не доходят=)) Онлайн поднять сложно, многие люди работают, у нас малолеток(дебилов) нет, с констами не можем определится, инет у многих хороший, а про вливания реала, я уже говорил, что доната нет

Люцифер
30.06.2009, 16:16
Roman1ch, Ваш вопрос, Роман, по дефолту может вызвать лишь усмешку, Вы уж простите.
Против превосходящего численно противника поможет:
1. Тотальное превосходство по лвлам (читай, у вас 83+, у них 79+)
2. Тотальное превосходство по обвесу (читай, у вас династи/веспер, а они в Ы не до конца оделись).
3. Более высокий уровень организации (т.к. фришард, то вполне возможна ситуация, у вас люди играют констами, а у них оконный сапорт для гладов и некров)
Помоему эти ответы напрашиваются сами собой прямо в Вашем вопросе. Если по всем трем пунктам у вас примерное равенство, то каким образом Вы себе представляете борьбу с зергом, превосходящим вас в несколько раз? Тут поможет только лишь еще больший зерг, примерно равный по качественности (ололо, качественный зерг).

J1NFoRMzRRussia
30.06.2009, 16:52
у нас малолеток(дебилов) нет,
Тоесть люди,играющие 15-18 часов,малолетки и дебилы,как вариант могу сказать если несколько типов людей.Одни поднимают на игре двухмесячную среднестатестичиску зарплату за один месяц игры..второй:некторым нравиться игра и люди(c)Одна умная девушка с нашего клана ^^

Roman1ch
30.06.2009, 17:03
Тоесть люди,играющие 15-18 часов,малолетки и дебилы,как вариант могу сказать если несколько типов людей.Одни поднимают на игре двухмесячную среднестатестичиску зарплату за один месяц игры..второй:некторым нравиться игра и люди(c)Одна умная девушка с нашего клана ^^
=)):happy:

MadelRine
30.06.2009, 17:17
помню такой клан) состоял в алли имортал) а че там уже не рулит блекпантера и саурон?

eXeLe
30.06.2009, 18:21
ммм один большой клан (массресы, нет дебаффов на своих, etc), а они зерг масс атаками/дебаффами своих льют и масс-ресы менее эффективны. наверное это больше всего вывозит

Kalbasha
30.06.2009, 20:08
Здравствуйте Роман =) Действительно вам поможет четкое руководство, ну а собстно против зерга мое мнение сыгранные магопатьки =) лично у нас они делают 90% дела против зерга ^_^


Добавлено через 32 секунды
А еще вам может помоч Люц!

2dmg
30.06.2009, 20:27
продадим люца на фришку !11 не дорого =)

InsAneR
30.06.2009, 20:30
продадим люца на фришку !11 не дорого =)

какое продадим? даром его и аден еще дадим:goplol:

Tauron
30.06.2009, 20:31
Total Commander version 7.0.1.0.:disgust:

Empty
01.07.2009, 01:36
:D

Curtein
01.07.2009, 01:50
...
У нас нет доната, по крайней мере пока С4 были не было, щас хз мб что то и введут
на ругофе есть, а на фри так и подавно : )

Party3AH
01.07.2009, 05:32
Против зерга Вам поможет комбинация из разных отрядов: 3-4 высших храмовника, несколько архонов, зелоты и небольшое количество драгунов. Главное — не забывайте о наблюдателях. Держите не меньше двух, так как зерги часто их сбивают и зарывают люркеров прямо перед носом у вашего войска.

Как только зерг надумает сунуться к вам, кидайте в него охапку псиштормов и посылайте бойцов в атаку. В узких проходах архоны сделают свое дело! Следите, чтобы зерг не построил дополнительную базу в каком-нибудь дальнем уголке карты.

Будьте готовы к высадке десанта, не жалейте денег на фотонки и держите в качестве прикрытия небольшой смешанный oтряд и несколько высших храмовников, чтобы достойно встретить прилетевших гостей!

NoSleeping
01.07.2009, 08:27
ознакомился)
клану следует подослать симпатишную девушку для знакомства с одминомостально дело техники)

TANKin
01.07.2009, 09:33
c C4 на грацию сразу жесть )) Небось со времен с4 все некры поголовно ))))

Melpomene
01.07.2009, 09:36
Фришки чинить гиблое дело, закрыто.