PDA

Просмотр полной версии : Замковые инстансы.



Garro
19.05.2009, 10:52
После захвата Инадрила я заметил что участились вопросы о фарме замковых инстансов, вот и решил поделиться известной мне информацией.

Немного о условиях открытия подземелья:

Захватив крепость, клан может присягнуть на верность соответствующей территории или замку через специального NPC Ambassador (посла).
В территориальных крепостях появляется только посол из замка соответствующей территории. В приграничных крепостях появляются послы всех соседствующих территорий.
Клан, владеющий территориальной крепостью, может или присягнуть на верность замку, или оставаться независимым. Клан, владеющий приграничной крепостью, может провозгласить независимость через посла.
Ambassador NPC исчезает через час. Если за это время присяга на верность не была дана, крепость становится независимой.
Если клан присягает на верность замку, становятся доступными разные функции в том числе и открытие подземелий замка.

О условиях нахождения в подземелье:


-В подземелье нельзя войти во время осады.

-Только одна группа может находиться в подземелье.

- Только через четыре часа после входа первой группы может входить вторая группа.

- Вошедшая группа может находиться в подземелье и выходить из него даже если поменялся владелец замка или крепости.

- Через пять минут после смерти последнего босса в подземелье игроки автоматически выводятся наружу.

- После входа в подземелье у группы есть только 60 минут на его прохождение. По истечении 60 минут группа автоматически выводится из подземелья.

- Все Рейд Боссы исчезают, если их не атакуют в течение 10 минут.

- Рейд Боссы в подземельях начинают применять мощные защитные умения (полный кансел ), если их атакуют игроки на 5(?) и более уровней выше уровня Рейд Босса

Список замковых рб:


Предательница Рианна - Покинутый Заключенный (71)

* кожанный доспех кошмаров
* кожанный доспех величия

Мошенник Тесла - Покинутый Заключенный (72)

* запечатанный доспех комаров
* запечатанный доспех величия

Охотник за Душами Чакундел - Покинутый Заключенный (73)

* легендарный меч (SoM)
* лезвие темного легиона (DLE)
* убийца драконов (Dragon Slayer)

Дуранго Крушитель - Покинутый Заключенный (74)

* крушитель рока (Doom Crusher)
* ветвь древа жизни (BoMT)
* элизиум
* пылающий череп драконов (FDS)

Упрямый Брутус - Покинутый Заключенный (75)

* убийца ангелов (Angel Slayer)

Дерево Каранкава - Покинутый Заключенный (76)

* святое копье (Saint Spear)

Безумный Саргон - Покинутый Заключенный (77)

* мантия тайн

Прекрасная Атриэль - Покинутый Заключенный (78)

* демон одиночка
* кеи демон одиночка
* гигант кодекс 1 из трех
* мифриловый браслет
* мифриловая рубака

Наген Сорванец - Покинутый Заключенный (79)

* лук дракона
* шафты лука дракона
* гигант кодекс 1 из трех
* мифриловый браслет
* мифриловая рубака

Джакс Разрушитель - Покинутый Заключенный (80)

* убийца ангелов
* кеи убийцы ангелов
* гигант кодекс 1 из трех
* мифриловый браслет
* мифриловая рубака


Чуть позже дополню список дропа с этих рб, от себя могу добавить что фарм этих рб не составлял для нас труда даже без кова :)

NuTone
19.05.2009, 11:30
Выбивали что нибудь уже?

REMover
19.05.2009, 11:37
еще нашел про замковые инстансы:

Название квеста: Опасность в подземелье
Условия прохождения: Владение Замком
Уровень: 70+
Повторяемость: Повторяющийся
Квестовый NPC: Надзиратель Подземной Тюрьмы (Любой Замок)
Награда: Знак Лидера Подземелья (для Рыцарских Эполетов)
Краткое описание: В подземелье Замка водится множество монстров, и отряд, направленный на их уничтожение, так и не смог справиться с этой задачей. Помогите им, и вас ждет награда.

1. Поговорите с Надзиратель Подземной Тюрьмы

В подземелье под заброшенным Замком были замечены три группы монстров. Вам нужно убить их главарей и принести Знак Лидера Подземелья. В таком случае Страж даст вам Рыцарский Эполет, который позволит вам совершать сделки с торговцами Замка.

2. Отправляйтесь в подземелье крепости. Убейте монстров.

Получите Знак Лидера Подземелья

p.s. на убийство каждого монстра дается 20 минут времени

Garro
19.05.2009, 11:54
Выбивали что нибудь уже?
да

Алхимик
19.05.2009, 12:05
Ого, не знал что Джакс 80ый :) Мы-то его фармили довольно-таки быстро, как выше сказано, без кова.

Torion
19.05.2009, 12:25
Мы-то его фармили довольно-таки быстро

А сводите меня! Я тоже хочу фармить РБ! Готов обеспечить отсутствие кова :redlol:

eXeLe
19.05.2009, 12:33
а рейды там рандомно по одному из "кучки" или есть какое нить распределение, в каких замках какие рейды?

Garro
19.05.2009, 12:37
а рейды там рандомно по одному из "кучки" или есть какое нить распределение, в каких замках какие рейды?
рандомно, сначала идут самые низкоуровневые, второй повыше лвлом ну и последний еше старше.

Люцифер
19.05.2009, 12:58
Хм. А пачкой 78 и выше лвлов как проходить, если сначала низкоуровневые, кидающие полный канцел?

Garro
19.05.2009, 13:00
Хм. А пачкой 78 и выше лвлов как проходить, если сначала низкоуровневые, кидающие полный канцел?
ну для начала рб 71 уровня там только 1, перед вами первым может показаться и 72 уровня и 73. Во вторых если вы не атакуете рб 10 минут, он исчезает и появляеться следующий.

Ellendar
19.05.2009, 13:07
Нам кто то присягал? Подземелье включено? До осады разочек бы пробежаться, я там СС в дропе вижу QQ

Garro
19.05.2009, 13:36
Нам кто то присягал? Подземелье включено? До осады разочек бы пробежаться, я там СС в дропе вижу QQ

Нам нет, сам понимаеш об этом надо договариваться отдельно

Ellendar
19.05.2009, 13:37
Самим взять форт и присягнуть как вариант?

Garro
19.05.2009, 13:39
нельзя владеть замком и крепостью, на фарм инстанса годарта крепость захватывал райз.

drakkar
19.05.2009, 15:06
На территории Хейна один из фортов у Adelante - мб поэтому нельзя зайти.

REMover
19.05.2009, 15:29
На территории Хейна один из фортов у Adelante - мб поэтому нельзя зайти.выбить их оттуда нафиг :)