PDA

Просмотр полной версии : Континент Gracia или борьба с инновой



eXeLe
16.05.2009, 10:51
Борюсь щас с саппортом инновы из-за дропа/квестов на грации.
Там с некоторых мобов падает ровно 1к адены, что как бэ не тру. Но ниче, про это они пишут "наши инженеры в курсе данной проблемы, отчет об ошибке отправлен разработчикам."
Но вот есть там еще квесты типа "Безопасность" на перья грифа, за который дают 1к адены при любом кол-ве квест-итемов сданных. Само собой не айс, другие квесты на итемы "повторяющиеся" думаю с такой же наградой. Но на то, что квест пашет неправильно, иннова ответила "Как только разработчики игры решат поменять награду за повторяющиеся квесты, то все будет изменено."
Я так понял они утверждают, что эти 1к за квесты не отголоски пришлого (дюп адены на квестах), а то, что так задумано НЦСофтом. Мож есть какие нить базы/скрины или любая возможность доказать им, что на ЕВРО/корейских серверах там норм вознаграждение? (или возможно я дико ошибаюсь и за 20 сданных итемов дают 1к, как и за 1 итем...)
А то летаешь там, собираешь камни, иногда бьешь мобов, с которых идет по 52к экспы, а тебе дроп 1к аден и за итемы по 1к =(
И ваще меня смущает ее компетентность =)
С уважением, игровой мастер Зоя.

QRT
16.05.2009, 10:56
"Как только разработчики игры решат поменять награду за повторяющиеся квесты, то все будет изменено."
Это скорее всего означает "как только разработчики подтвердят, что через повторяющиеся квесты нельзя дюпать адену, мы вернем награды к норме". Я сомневаюсь, что они не в курсе какими должны быть квесты в грации, просто отключили до кучи вместе с остальными.

eXeLe
16.05.2009, 11:00
ну просто они могут на это и забить, типа играет народ и терпит, а можно и попытаться узнать, есть ли у них ваще желание что то делать.
ЗЫ: скопипастил им твой ответ, дополнив всякой чушью, посмотрим что скажут =)