PDA

Просмотр полной версии : Заявка



coock
30.04.2009, 16:57
1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа на Blackbird, экиперовка и материальное состояние (скриншот). coock, over 75+/ES 60+, DC rob set., A бижа,Valhalla akum.
2. Ник лидера будущей консты, причины выбора этой группы. -Поиск-
3. Причины вступления в Rise. При наличнии друзей в клане назвать их ники. Друзей Souldevil:), ешо пару человек, Устраивает warlist клана Rise.
4. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот). был в пати Lionessa.
5. Состояли ли вы в других кланах на Blackbird, причины выхода. На данный момент в клане FV, пришёл на Руофф за Плом(Мадримир -Lioness), но он решил забить на L2.
6. Согласие регулярно оплачивать премиальный аккаунт. ДА
7. Ваше имя и возраст. Рустам, 25+
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. Екатеринбург +2
9. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий. играл на reborne 3-4 лет в FV.
10. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы. В компах не разбераюсь, лаги есть немного, планирую усиливать комп.
11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. ДА
12. Контактная информация, ICQ, E-Mail. 441-581-261

SoftEx
30.04.2009, 17:00
че вы все то в компах не разбираетесь ( там speedtest совсем не сложно сделать. Да и скрина нету.

Nimf
30.04.2009, 17:04
играл на reborne 3-4 лет в FV.
как проведя 3-4 года за компом....можно в нем не разбираться.....

coock
30.04.2009, 17:07
ну я в основном пользуюсь офисами, ну и там поисковики тока) Ша познаю спидтест, чет пока без успеха. У нас с клююкой в принципе 1 провайдер.

Extruder
30.04.2009, 17:18
одолели вары )

Melancolique
30.04.2009, 17:21
Так может вся пати заявку подаст сразу? Зачем по отдельности рассматривать?
Или вас только двое пока?
ИМХО если переходите группой сразу выходите на Телза и оставляйте групповую заявку...
Оверов всегда уважал.
Просто за счет заявки овера могли бы вытянуть заявку того же СПСа.

Varra
30.04.2009, 17:26
copy-paste ftw

coock
30.04.2009, 17:37
Так может вся пати заявку подаст сразу? Зачем по отдельности рассматривать?
Или вас только двое пока?
ИМХО если переходите группой сразу выходите на Телза и оставляйте групповую заявку...
Оверов всегда уважал.
Просто за счет заявки овера могли бы вытянуть заявку того же СПСа.

Пати уже нет. Пл ушел парти распалась.

Kras
30.04.2009, 19:08
Пати уже нет. Пл ушел парти распалась.

А почему в плов именно? Я всегда думал, что ФВ - это больше оппозиционный клан, в смысле противостояния меньшем количеством большему, так было на реборне, так начиналось тут. А в данной ситуации выбирая плов, делается самое простое решение, клан\алли самые сильные на сервере, оппозиция блеклая, скучно, скучно плавать впереди в самой целой лодке...

Skr1jke
30.04.2009, 19:45
А почему в плов именно? Я всегда думал, что ФВ - это больше оппозиционный клан, в смысле противостояния меньшем количеством большему, так было на реборне, так начиналось тут. А в данной ситуации выбирая плов, делается самое простое решение, клан\алли самые сильные на сервере, оппозиция блеклая, скучно, скучно плавать впереди в самой целой лодке...

все веть прекрасно знали и говорили об етом нераз что FV на блекбирде ненадолго и без всяких глобальных задач играли для себя и клали на мнение окружающих, а реборн суда приплетать ненужно там FV было в 10 раз больше,цели и задачи также были выше. Играя в FV думаю каждый кто расчитывал продолжать играть на дрозде присматривался к вару и выбирал более достойный клан себе на будущее. Свою голову то никому неприкрутиш так что часть в райз пойдет,часть забьет,а остальные в ренегад или еще куда...

Kras
30.04.2009, 20:04
все веть прекрасно знали и говорили об етом нераз что FV на блекбирде ненадолго и без всяких глобальных задач играли для себя и клали на мнение окружающих, а реборн суда приплетать ненужно там FV было в 10 раз больше,цели и задачи также были выше. Играя в FV думаю каждый кто расчитывал продолжать играть на дрозде присматривался к вару и выбирал более достойный клан себе на будущее. Свою голову то никому неприкрутиш так что часть в райз пойдет,часть забьет,а остальные в ренегад или еще куда...

Ты меня неправильно понял, тут не об этом речь вообще и упаси Господь кому то прикрутить свою голову, я не умоляю достоинств клана райз, но тут о другом, совсем о другом, ты не понял просто...

Novartis
30.04.2009, 20:13
(Мадримир -Lioness), но он решил забить на L2.
O_O Фигассе.. :) Но это хороший человек.. Наверняка и в своей пати таких же держал.

Kras
30.04.2009, 20:29
O_O Фигассе.. :) Но это хороший человек.. Наверняка и в своей пати таких же держал.

Угу настолько хороший, что клан переживает кризис после того как он принял решение уйти в реал, правильное решение конечно=)

BarchWarHead
01.05.2009, 00:52
фу сосок гей :( ну хоть не ренегаты и то радует.

coock
01.05.2009, 09:06
На поинте седня будешь?)


Добавлено через 1 минуту

Ты меня неправильно понял, тут не об этом речь вообще и упаси Господь кому то прикрутить свою голову, я не умоляю достоинств клана райз, но тут о другом, совсем о другом, ты не понял просто...

Все было обсуждено на внутреннем форуме клана... Молотить калитку заново нет смысла.

Ellendar
01.05.2009, 09:08
Если чать идёт сюда, пусть эта часть кооперируется, биш овер и спс это уже начало маг пачки :) Или влом?

Rainman
01.05.2009, 10:37
Ждем в револте :redlol:
Правда, +1 инт/+1 лвк это наверное жирно.

dilandau
01.05.2009, 12:36
для вступления необходимо выбрать консту и быть 76+, либо иметь 78/ноблесс. пока что ни один из вариантов тут не наблюдается.

Curtein
01.05.2009, 16:45
coock, а БД в мили патю у вас там нету? ^^

Novartis
02.05.2009, 00:59
Если чать идёт сюда, пусть эта часть кооперируется, биш овер и спс это уже начало маг пачки :) Или влом?

Кстати, идея хорошая. Стоит подумать. Скилл магопачек ренегадов можно оценить довольно высоко, если сравнивать с аналоговыми пачками из теже лолказусбелли или лоладеланте. :) Ребятам же не привыкать со всем сервером воевать.

Acrobat
02.05.2009, 12:31
Скилл магопачек ренегадов
он с ФВ

Rainman
02.05.2009, 14:06
Кстати, идея хорошая. Стоит подумать. Скилл магопачек ренегадов можно оценить довольно высоко... Ребятам же не привыкать со всем сервером воевать.
Это серьезно?

Novartis
02.05.2009, 14:22
Ой, извиняюсь, ночью писал - хотел сказать про магопачки ФВ, ренегадны ниочемные. :)

2Xtrime
02.05.2009, 16:47
del.

coock
04.05.2009, 10:05
Спасибо за внимание. Тему на данном этапе можно прикрыть.