PDA

Просмотр полной версии : Какой Агр Сэт Лучше Для Бишопа



MATADOR
24.04.2009, 08:24
Вот давно мучает вопрос какой сэт лучше для биша.
Мадж.Маг.
ДЦ.Маг
Прошу проголосовать кто что думает по этому поводу

ExtenZ
24.04.2009, 08:35
сейчас ДК
в Финалке Мажестик
зы ИМХО

Garro
24.04.2009, 08:37
Талум хэви FTW

P.S
разделом афтар не ошибся?

Vidana
24.04.2009, 08:41
вообще пока что лучше ДК ничего не придумали для бишопов

а автор первый раз за биша играет?

MATADOR
24.04.2009, 08:53
автор не 1 раз играет.просто автор хочет выбрать что лучше в финалке будет

Garro
24.04.2009, 08:55
вообще пока что лучше ДК ничего не придумали для бишопов
дк для лашар надо брать талум хэви!

Vidana
24.04.2009, 08:55
ну в финалке на сколько я помню, влияние вит на % реса никто не убирал, а значит без вариантов.

Melpomene
24.04.2009, 08:56
MATADOR, если тебя интересует Финалка, то нужно было так и написать...)

Dalteks
24.04.2009, 08:57
Рар ДК ИМХО.

Garro
24.04.2009, 09:07
Еешки расказывают о шмоте бишей :Р

Acrobat
24.04.2009, 09:10
а я думал найтмар рулид

Garro
24.04.2009, 09:12
а я думал найтмар рулид
ну найтмар хэви он для бишей типа танков а в талум хэви дпс выше

Crossius
24.04.2009, 09:12
Пля. Промазал в голосовании. ДЦ лучше.

Dalteks
24.04.2009, 09:18
Еешки расказывают о шмоте бишей :Р

Ты хочешь сказать ниипаццо разница в выборе? :D

Vidana
24.04.2009, 09:20
Еешки расказывают о шмоте бишей :Р
ну еешко как второй хилер в пати имеет право рассуждать о магических шмотах для саппорта :angel1:
подарите комраду уже ик сет

KIEV
24.04.2009, 09:28
подарите комраду уже ик сет

Он согласен только на Династи :huh1:

Acrobat
24.04.2009, 09:33
оффтоп: а как сделать голосование ?

Getsuga
24.04.2009, 09:35
Он согласен только на Династи :huh1:

Кикните такого наглого биша!!!!:redlol:

QRT
24.04.2009, 09:36
оффтоп: а как сделать голосование ?
Когда создаешь тему внизу есть галочка "добавить опрос"

Acrobat
24.04.2009, 09:39
ну видел галочку, а что дальше ?))) куда вводить пункты тд.тп.

Garro
24.04.2009, 09:55
Кикните такого наглого биша!!!!
на костер)

Ты хочешь сказать ниипаццо разница в выборе? :D
да есть неипацо разница в выборе шмота для биша и еешек, у биша гораздо больше кастов требующих высокого каст спида ( мас мажор хил, масс резурекшен, баланс и тд), ее же может больше внимания уделить своей выживаемости в пвп мж,аркана. Для тех кто не поймет с первого раза : скилов которые кастуюцо долго и необходимы в пвп у биша больше, поэтому финал не финал а дк маст хэв.

P.S.
Хотел бы я поглядеть на биша в дейли кастующего масс резурекшен в мадже :D


Добавлено через 2 минуты

Когда создаешь тему внизу есть галочка "добавить опрос"
а ты чего это темку не осуждаеш?

Dalteks
24.04.2009, 10:19
да есть неипацо разница в выборе шмота для биша и еешек, у биша гораздо больше кастов требующих высокого каст спида ( мас мажор хил, масс резурекшен, баланс и тд), ее же может больше внимания уделить своей выживаемости в пвп мж,аркана. Для тех кто не поймет с первого раза : скилов которые кастуюцо долго и необходимы в пвп у биша больше, поэтому финал не финал а дк маст хэв.


И какая же это нипаца разница если выбор для обоих это ДК?
Аркана как то не вяжется с "что выбрать ДК и МЖ".
Повторяю вопрос - Где разница в выборе? :D

ForumWar has begun? :goplol:


а ты чего это темку не осуждаеш?

Я зато осуждаю, ибо для БП и ЕЕ лучше ДК из А ничего непридумали, МЖ для карибиров.

Garro
24.04.2009, 10:22
ForumWar has begun?

o'rly?
Перечитай мой пост еше раз мб и поймеш, мж на ее вполне возможно на бише далпаепизм чуеш разницу? %)

Dalteks
24.04.2009, 10:27
o'rly?
Перечитай мой пост еше раз мб и поймеш, мж на ее вполне возможно на бише далпаепизм чуеш разницу? %)

Rly.
Как ЕЕ с опытом более 2 лет скажу что МЖ на ЕЕ эксп онли и МЖ на ЕЕ во время ПвП такой же долпаебизм.

"чуеш разницу? %)" (с)

Garro
24.04.2009, 10:30
Rly.
Как ЕЕ с опытом более 2 лет скажу что МЖ на ЕЕ эксп онли и МЖ на ЕЕ во время ПвП такой же долпаебизм.

"чуеш разницу? %)" (с)
попробуй привести какие нибудь вменяемы аргументы для вышесказаного, помимо " я ее с опытом двух лет" :D

Extruder
24.04.2009, 10:31
Пля. Промазал в голосовании. ДЦ лучше.


ну еешко как второй хилер в пати имеет право рассуждать о магических шмотах для саппорта :angel1:
подарите комраду уже ик сет


Он согласен только на Династи :huh1:


оффтоп: а как сделать голосование ?


Кикните такого наглого биша!!!!:redlol:

:redlol::redlol::redlol:

Garro
24.04.2009, 10:38
более 2 лет скажу
кстати забыл написать...я впечатлен твоим двухгодичным опытом игры за ее в грации финал, которую мы тут обсуждаем)


Добавлено через 1 минуту
Extruder
Ты чего такой трэшер, а?

Extruder
24.04.2009, 10:45
Добавлено через 1 минуту
Extruder
Ты чего такой трэшер, а?

ммм, :redlol::redlol::redlol: = трэш ? :emolol:

Garro
24.04.2009, 10:45
ммм, = трэш ?
та ваше ...как ты мог? Юля придет и покарает тебя за разжигание срача и холиваров.

Extruder
24.04.2009, 10:53
та ваше ...как ты мог? Юля придет и покарает тебя за разжигание срача и холиваров.

у мну есть один скрин , дома жаль щас бы запостил , тогда бы у юли рука не поднялась бы карать :yes:

Dalteks
24.04.2009, 11:36
попробуй привести какие нибудь вменяемы аргументы для вышесказаного, помимо " я ее с опытом двух лет" :D

Ну поехали.. :D

Итак возьмем идеально круглого ЕЕ 74 лвл в вакууме без бафа и тату, оденем на подопытного 3 сета по очереди - ДК, ТЖ и ТМ.
Получим:
ЕЕ - ДК
пдеф - 631
мдеф - 205
каст - 539
мпреген - 13.1

ЕЕ - МЖ
пдеф - 621
мдеф - 208
каст - 488
мпреген - 14.1

ЕЕ - ТМ
пдеф - 592
мдеф - 215
каст - 539
мпреген - 13.3

Рассуждения:
1. Твое рассуждение о большей пдэф в МЖ это бред ибо сетовый бонус от ДК 8% дает даже чуток больше показатель (на фуле около 30-40 едениц).
2. Что касаемо мдэфа разница тоже незначительна и на фуле так же составляет около 40 едениц, исключение составляет ТМ из-за сетового бонуса 8%, что на фуле выливается в +100 по сравнению с МЖ и +140 по сравнению с ДК.
3. Каст спид выливается в разницу порядка 150 едениц в пользу ДК на пресловутом фулл бафе.
4. МП реген и количество МП в МЖ безусловно больше за счет сетового бонуса регена и количества МП.

Итог:
ДК по совокупности всех + и - безусловно лучший сэт из представленых, так же дает нефиговый плюсик в виде +7 к спиду.
ТМ идеален для ПвП против магов сами знаете за счет чего.
МЖ идеальный сет для мободроча.

Все исследование проводилось в грации во времена части первой на сервере Теон.

Спасибо за внимание.

Dalteks
24.04.2009, 11:37
/дабл пост

Garro
24.04.2009, 11:50
1. Твое рассуждение о большей пдэф в МЖ это бред ибо сетовый бонус от ДК 8% дает даже чуток больше показатель (на фуле около 30-40 едениц).
пруфлик где я говарю что пдеф в мж больше или пошол на xyN


2. Что касаемо мдэфа разница тоже незначительна и на фуле так же составляет около 40 едениц, исключение составляет ТМ из-за сетового бонуса 8%, что на фуле выливается в +100 по сравнению с МЖ и +140 по сравнению с ДК.
пруфлик где я говарю про мдеф или пошол на xyN



3. Каст спид выливается в разницу порядка 150 едениц в пользу ДК на пресловутом фулл бафе.
перечитай мой пост еше раз если ты настолько тугой что с первого раза не дошло, я писал что высокий каст спид в финале будет не столь критичен еешке как бишу, а ты мне рассказываеш про то что в дк каст выше ппц, емаё ты открыл мне глаза просто.

MATADOR
24.04.2009, 11:51
ну про ЕЕ то понятно а можно что нить в етом роде про бишей сообразить

Morondo
24.04.2009, 11:59
Rly.
Как ЕЕ с опытом более 2 лет скажу что МЖ на ЕЕ эксп онли и МЖ на ЕЕ во время ПвП такой же долпаебизм.

Опять понеслась...

ДК - минус м.деф, минус стан, минус ПВП-атрибут = 3
МЖ - минус каст-спид = 1

Так у кого больше минусов?

Garro
24.04.2009, 12:01
Опять понеслась...

ДК - минус м.деф, минус стан, минус ПВП-атрибут = 3
МЖ - минус каст-спид = 1

Так у кого больше минусов?
Ну и нафига ты всю потеху мне испортил? Я в ближайших свои постах собирался рассказать о стан резистах и какие сеты мона за фэйм точить...а ты :(

Dalteks
24.04.2009, 12:05
пруфлик где я говарю что пдеф в мж больше или пошол на xyN
пруфлик где я говарю про мдеф или пошол на xyN

перечитай мой пост еше раз если ты настолько тугой что с первого раза не дошло, я писал что высокий каст спид в финале будет не столь критичен еешке как бишу, а ты мне рассказываеш про то что в дк каст выше ппц, емаё ты открыл мне глаза просто.

Мат и нервы на форуме приравнены уже давно к сэлфовну. (с)

Дорогой "Товарищ" если ты не готов к нормальному конструктивному диалогу иди подыши воздухом и займись созерцанием природы для успокоения нервишек, так же можешь посетить своего невропотолога.

Пруфлинк:

ее же может больше внимания уделить своей выживаемости в пвп мж

Выживаемость ЕЕ в ПвП - мдэф+пдэф.

Учись выражать свои мысли четко и ясно и не хамить безпричины.

Morondo
24.04.2009, 12:05
Ну и нафига ты всю потеху мне испортил? Я в ближайших свои постах собирался рассказать о стан резистах и какие сеты мона за фэйм точить...а ты :(

Это мы еще не привели статистику исходя из соображений Далтекса - ДК vs Мажор :smile:

Dalteks
24.04.2009, 12:07
Опять понеслась...

ДК - минус м.деф, минус стан, минус ПВП-атрибут = 3
МЖ - минус каст-спид = 1

Так у кого больше минусов?

Мдэф практичемки одинаков разница несущественна.
Стан аргумент канечно.
ПвП атрибут - лол.

Каст спид основополагающее для ЕЕ.

Garro
24.04.2009, 12:09
Мдэф практичемки одинаков разница несущественна.
Стан аргумент канечно.
ПвП атрибут - лол.

Каст спид основополагающее для ЕЕ.
ты это утверждаеш основываясь на своем богатом опыте игры за ЕЕ в грации финал?

Dalteks
24.04.2009, 12:09
Это мы еще не привели статистику исходя из соображений Далтекса - ДК vs Мажор :smile:

А МЖА причем? Или тебе потролить писпичило просто?

QRT
24.04.2009, 12:09
Опять понеслась...

ДК - минус м.деф, минус стан, минус ПВП-атрибут = 3
МЖ - минус каст-спид, скорость бега, п.деф, м.атака, резист параличу = 5

Так у кого больше минусов?
fixed for the great justice

Garro
24.04.2009, 12:14
fixed for the great justice
Энгель шволочь!

ну ладно поехали
Резист стану гораздо актуальнее резиста параличу
разница в пдефе настолько мизерная что ее почти и нету
Еешка и так быстрая скорость бега не столь критична как бишу так что не считаю это минусом для еешек

И если уж на то пошло мж это мп реген, количество мп и гламурный вид :Р

Desty
24.04.2009, 12:17
fixed for the great justice

ты еще про более эффективный ресурект за счет прибавки WIT забыл)

Garro
24.04.2009, 12:20
ты еще про более эффективный ресурект за счет прибавки WIT забыл)
мухахахаха это бишу нужен дк чтобы разгнать вит до макс прибавки а ее нет :Р


Добавлено через 2 минуты
Подведя итог. Наш милый форум вариор ЕЕшка утверждал что разницы в шмоте для ее и бишей нет... Ну и ответьте мне есть она или нет ? На мой взгляд очевидно что есть ;) Все уже можно найти в этой темке...что такое мж для ее и что для бишопа так что по пунктам расписывать разницу не вижу смысла.

Skr1jke
24.04.2009, 12:21
имха талум :(

mazounchik
24.04.2009, 12:24
в дк, мж и тм бп будет однонюковым животным(угадайте сами почему), все эти три сета с введением атрибутики становятся онли ПвЕ(ПвП на первых 2-3 месяцах развития сервера). (и пожалуйста не надо рассказывать о печальной участи бп прожить 10 секунд и сдохнуть от одной абилки). Одевать надо мажор аркана сет (жаль его в голосовании нет, хз почему), атрибутировать по полной и радоваться, что на сервере 5000+ ТыХа, мечтающих об ангел слеере+150фаер.

Если честно посмешили слова чьи-то "ДК/ТМ лучше всего, потому что максимальный рессурект"))) Если руководствоваться этой логикой, то одевать надо хомку конвершен - ибо маны дофига и пати дольше жить будет.

Насчет медленного каста: в ДК каст всего лишь на 20% быстрее чем в МА. Зато в МА есть антишок, больший запас гцп, сложнее сбить каст, легче выжить. А патя будет жить только пока живы ее и бп, которые и будут получать основной урон, поэтому +20% каста их не так сильно спасут как броня, усиленная атрибутом.

Dalteks
24.04.2009, 12:31
ты это утверждаеш основываясь на своем богатом опыте игры за ЕЕ в грации финал?

Я так понимаю ты утверждаешь обратное основываясь на нем же?
ПТС угновы поногебал и считашь себя папкой?
Вынужден тебя разочаровать, ты не папка, а всего лишь форумный УГтроль. )


Добавлено через 2 минуты


И если уж на то пошло мж это мп реген, количество мп и гламурный вид :Р

Гламурный вид это б/п аргумент, в стиле троля как раз :D


Добавлено через 2 минуты

поэтому +20% каста их не так сильно спасут как броня, усиленная атрибутом.

Если их каст будут сбивать, то РС неспасет )

Garro
24.04.2009, 12:32
Я так понимаю ты утверждаешь обратное основываясь на нем же?
ПТС угновы поногебал и считашь себя папкой?
Вынужден тебя разочаровать, ты не папка, а всего лишь форумный УГтроль. )


Гламурный вид это б/п аргумент, в стиле троля как раз :D
больше агра , больше ;) я все еше жду пруфлинков где я расказывая о более высоком пдефе мж, кстати аргумент в тоем духе "пвп атрибут - это лол" , " я играю ее 2 года поэтому знаю" :D

Кстати интересно с чего были сделаны выводы что я вобще играл на этом птсе, видимо выдавать желаемое за действительно входит впривычку :D

Dalteks
24.04.2009, 12:36
в дк, мж и тм бп будет однонюковым животным(угадайте сами почему), все эти три сета с введением атрибутики становятся онли ПвЕ(ПвП на первых 2-3 месяцах развития сервера). (и пожалуйста не надо рассказывать о печальной участи бп прожить 10 секунд и сдохнуть от одной абилки). Одевать надо мажор аркана сет (жаль его в голосовании нет, хз почему), атрибутировать по полной и радоваться, что на сервере 5000+ ТыХа, мечтающих об ангел слеере+150фаер.


К слову сказать рассуждений касаемо МА сета у меня небыло, ибо я в нем не бегал к сожалению.

З.Ы. Об АС +150 земли мечтают имхо )

mazounchik
24.04.2009, 12:40
Если их каст будут сбивать, то РС неспасет )
так ведь в ма как раз меньше вероятность сбития каста.

Вот описание ДК: вероятность прерывания заклинания незначителньо уменьшается
Вот описание Мж: вероятность оглушения -50% (по l2p антишок дает -54% кажись)
Вот описание МА: вероятность прерывания заклинания -50%, вероятность оглушения -50%.

На мой взгляд потеря 20% каст спида стоит того чтобы получить нехило брони, а еще лучшие плюшки из МЖ и ДК вместе взятые.

Dalteks
24.04.2009, 12:46
больше агра , больше ;) я все еше жду пруфлинков где я расказывая о более высоком пдефе мж, кстати аргумент в тоем духе "пвп атрибут - это лол" , " я играю ее 2 года поэтому знаю" :D

Кстати интересно с чего были сделаны выводы что я вобще играл на этом птсе, видимо выдавать желаемое за действительно входит впривычку :D

Гже ты увидил агр товарищ?
Ну ты почитай мои посты поищи, сделай выводы, подключи логику и у тебя все получится.
Хм... ты читать не умеешь? Где я делал вывод?
Я задал всего лишь элементарный вопрос и даже на него ты не смог ответить, что показывает твое желание потролить, а уж никак неподискутировать с аргументами.


Добавлено через 3 минуты

так ведь в ма как раз меньше вероятность сбития каста.

Вот описание ДК: вероятность прерывания заклинания незначителньо уменьшается
Вот описание Мж: вероятность оглушения -50% (по l2p антишок дает -54% кажись)
Вот описание МА: вероятность прерывания заклинания -50%, вероятность оглушения -50%.

На мой взгляд потеря 20% каст спида стоит того чтобы получить нехило брони, а еще лучшие плюшки из МЖ и ДК вместе взятые.

Я немного не то имел ввиду, хотя ты тоже отчасти прав.
Не ну брони то в ДК поболе. )

Garro
24.04.2009, 12:47
Хм... ты читать не умеешь? Где я делал вывод?

1. Твое рассуждение о большей пдэф в МЖ это бред ибо сетовый бонус от ДК 8% дает даже чуток больше показатель (на фуле около 30-40 едениц).

Покажи мои расуждения и выводы о пдефе пожалуста.



Я задал всего лишь элементарный вопрос и даже на него ты не смог ответить, что показывает твое желание потролить, а уж никак неподискутировать с аргументами.
Какой вопрос ты мне задал зайка?) Про птс угновы? Ну так перечитай еше раз и вникни как он построен + контекст, ненадо быть гением чтобы понять что вопрос риторический.


ForumWar has begun?


o'rly?


Rly.

где тут о дискусии ?)

enn
24.04.2009, 13:02
Фарми кетру! Лучше арканы в ближайшие 100500 месяцев, ничего в конкретно для тебя не будет. Ы решает.

Garro
24.04.2009, 13:04
Фарми кетру! Лучше арканы в ближайшие 100500 месяцев, ничего в конкретно для тебя не будет. Ы решает.
иди убейся гимп)

Dalteks
24.04.2009, 13:08
Покажи мои расуждения и выводы о пдефе пожалуста.


Уже показывал, перечитай пожалуйста мои посты.


Какой вопрос ты мне задал зайка?) Про птс угновы? Ну так перечитай еше раз и вникни как он построен + контекст, ненадо быть гением чтобы понять что вопрос риторический.

где тут о дискусии ?)

Вопрос о твоем ногебании птса.
Вот тут ты точно подметил, тебе ненадо быть гением.


где тут о дискусии ?)

А почему ты просто отдельных буковок из моих постов не скопипастил и не составил из них какое нибудь плохое слово?

Garro
24.04.2009, 13:11
Уже показывал, перечитай пожалуйста мои посты.
пруфлинк дай

Вопрос о твоем ногебании птса.
Вот тут ты точно подметил, тебе ненадо быть гением.

так себе что то, оскорбления на уровне дет сада.

А почему ты просто отдельных буковок из моих постов не скопипастил и не составил из них какое нибудь плохое слово?

еше какую нибудь отмазку придумаеш ? :) Или ты правда думал что я с тобой буду тут дискусию разводить о необходимости еешке мж ? :D

Dalteks
24.04.2009, 13:32
так себе что то, оскорбления на уровне дет сада.


Где содержится оскорбление?
Или ты себя гением считаешь, а я сказал о тебе обратное?


еше какую нибудь отмазку придумаеш ? :) Или ты правда думал что я с тобой буду тут дискусию разводить о необходимости еешке мж ? :D

Отмазку для чего?
Так нет дискусси в том то и дело, в последних твоих постах флуд онли.

QRT
24.04.2009, 13:35
Эта тема роняет престиж клана. Биш из райз должен ходить как минимум в династи, причем всегда носить с собой сменные комплекты ботинок/перчаток под каждый элемент.

Garro
24.04.2009, 13:45
Где содержится оскорбление?
Или ты себя гением считаешь, а я сказал о тебе обратное?

Отмазку для чего?
Так нет дискусси в том то и дело, в последних твоих постах флуд онли.

Ну так и флудим дальше %) Это ты вроде как о дискусии разглогольствовал и обвинял меня в собирании буковок из твоих постов а теперь утверждаеш тоже самое не ?
Кстати несомнено в моих постах только в флуд а в твоих кроицо та самая сокровеная истина и все они изобилуют железными аргументами и неоспоримыми доказательствами. Короче уныл чуть более чем полностью.


Добавлено через 41 секунду

Эта тема роняет престиж клана.

Ну наконец то :D

Dalteks
24.04.2009, 13:56
Ну так и флудим дальше %) Это ты вроде как о дискусии разглогольствовал и обвинял меня в собирании буковок из твоих постов а теперь утверждаеш тоже самое не ?
Кстати несомнено в моих постах только в флуд а в твоих кроицо та самая сокровеная истина и все они изобилуют железными аргументами и неоспоримыми доказательствами. Короче уныл чуть более чем полностью.


Я не разглогольствовал я ее поддерживал до тех пор пока тема не перешла твоими силами во флуд.
Вот видиш даже ты признаешь что в твоих постах "только в флуд". )))
К слову сказать отписками в стиле "уныл" и т.п. ты всего лишь показываешь свою несостоятельность в умении ведения конструктивного диалога.

Garro
24.04.2009, 13:58
Я не разглогольствовал я ее поддерживал до тех пор пока тема не перешла твоими силами во флуд.
Вот видиш даже ты признаешь что в твоих постах "только в флуд". )))
К слову сказать отписками в стиле "уныл" и т.п. ты всего лишь показываешь свою несостоятельность в умении ведения конструктивного диалога.
Если бы я считал собеседника интересным я возможно бы и начинал, продолжал конструктивный диалог, а так .... ;)

Dalteks
24.04.2009, 14:13
Если бы я считал собеседника интересным я возможно бы и начинал, продолжал конструктивный диалог, а так .... ;)

... а так ты его до сих пор продолжаеш просто тролить, показывая тем самым свою сущность... ;)

Sleepyhead
24.04.2009, 14:49
как его сапортиец говорю что кармян)

з.ы. голосовал за мадж продолжай мя хилить)

Garro
24.04.2009, 14:52
... а так ты его до сих пор продолжаеш просто тролить, показывая тем самым свою сущность... ;)
"зевая" ну расскажи мне что такое троллинг и каким он бывает )

Almars
24.04.2009, 15:06
Имхо в ПВП онли ДК.

SoftEx
24.04.2009, 15:11
Ники можете сами добавить
http://img26.imageshack.us/img26/183/trolls2.jpg

Morondo
24.04.2009, 15:19
Мдэф практичемки одинаков разница несущественна.
Стан аргумент канечно.
ПвП атрибут - лол.

Каст спид основополагающее для ЕЕ.

Основополагающее для ЕЕ это выживаемость в затяжном ПВП, ибо эльфы, б..я. В современных реалиях бегать в А-сете после 76+ это вообще лол, ибо п.деф и атрибутирование решают и в этом плане бишы до S80 в проигрышной ситуации.
Про несущественность разницы в м.деф порадовал... тогда уж и разница в каст-спиде несущественна, куле.
Короче, 4 чела проголосовавших за маджестик для биша - нубы :smile: а Энгель так вообще JIAIIIAPA!!!11

Garro
24.04.2009, 15:21
SoftEx
Оценил %) Только креатиф без ников и правда не очень :D

SoftEx
24.04.2009, 15:30
SoftEx
Оценил %) Только креатиф без ников и правда не очень :D

а чтото по быстрому 4-х троллей не нашел, а одного тебя туда вписывать было не солидно :goplol:

Garro
24.04.2009, 15:40
а чтото по быстрому 4-х троллей не нашел, а одного тебя туда вписывать было не солидно
фанбоем больше фанбоем меньше :D

Julia
24.04.2009, 15:58
Blaize, спасибо тебе, еле отошла от истерики ))))))))))
Хочу мини версию этой картинки себе в подпись ))))))))))

Garro
24.04.2009, 16:08
Blaize, спасибо тебе, еле отошла от истерики ))))))))))
Хочу мини версию этой картинки себе в подпись ))))))))))
с никами не получицо...а без ников креатиф нефига не доставляет)

Julia
24.04.2009, 16:21
с никами не получицо...а без ников креатиф нефига не доставляет)

Предлагаю в качестве всех ников написать твой. Учитывая, что ты успеваешь потролить во всех темах, думаю, это вполне заслуженно. :redlol::redlol::redlol:

Garro
24.04.2009, 16:26
Предлагаю в качестве всех ников написать твой. Учитывая, что ты успеваешь потролить во всех темах, думаю, это вполне заслуженно.
И не во всех совсем :D за что такая любовь QQ Та и вобще за шо такая черная неблагодарность? шо я вам плохого сделал...всем на работе скушна plix plox

SoftEx
24.04.2009, 16:28
вот вам
http://img512.imageshack.us/img512/3528/troll3.jpg

Garro
24.04.2009, 16:34
ужОс какой)

Люцифер
24.04.2009, 16:44
SoftEx, поцан ёба :) Хорошо вышло :)

Арчи
24.04.2009, 17:35
оснополагающее для ЕЕ - наличие маны у биша и 7ых личеров в пати,и чтоб всегда было мп на ПР. каста в мадже хватает и на хороший откат речарджа,и на подхил пати.

проголосовал бишу за ДК,лучше ничо нет до Ы.

з.ы.могу ошибаться,но расчет максимального % реса у ЕЕ\Биша не так прост. и на 76+ для макс реса хватит 26 вит.

з.з.ы. какахами не кидать плзз.

Julia
24.04.2009, 17:46
Это ты тут просто отмазываешься, почему скрафтил себе мадж :redlol:

Vidana
24.04.2009, 18:12
таааак, Люм....
я вот тоже себе взяла мж, ибо все вышеперечисленные плюсы уже озвучили.
и вообще, ЕЕ не мейн хилер, разница в 100 каст спида никого не спасет особо, а вот мана может спасти полпати (и кстати кто тут кричал про лол пвп атрибут - когда у мага бьющего меня арканой каждый третий удар уходил в 700 урона я ощутила разницу)
а резист к стану - ну если у вас есть резист шог заточенный на +10 мб вам и повезет, а пока такого счастья нету, то срать я хотела на 50 п дефа и +7 бега (тату на декс у меня и так стоит и скорость от магов в дк отличается на 2)

Julia
24.04.2009, 18:41
таааак, Люм....
А я-то что, я ничего, я в споре не участвовала )))

Morondo
24.04.2009, 18:58
з.ы.могу ошибаться,но расчет максимального % реса у ЕЕ\Биша не так прост. и на 76+ для макс реса хватит 26 вит.

з.з.ы. какахами не кидать плзз.

Да у нас все ЕЕ с 3 классами образования, они тебе десятку за пол часа так нарисуют, что не отличишь от настоящей, а вот в математике не сильны нех..я.

ToxicCherry
24.04.2009, 19:04
ДК. Практически без вариантов - хотя в какие нить каты или некрополи - я бы мж взял - или тут рассматривается вариант онли пвп?

Ариец
24.04.2009, 19:09
Как человек никогда не игравший ни ЕЕ ни Бишем, но видевший иконки умений, описание скиллов на л2дб и анимацию умений в игре!!! Могу со всей ответственностью заявить, что лучший сет для представленных на всеобщее обозрение саппортов only Nightmare. Ибо красненький и в крапинку.

Люцифер
24.04.2009, 19:22
Арчи, помоему ты черепошадь!

Dalteks
25.04.2009, 09:10
"зевая" ну расскажи мне что такое троллинг и каким он бывает )

Ты это знаешь лучше многих на данном форуме )


Добавлено через 34 секунды

Ники можете сами добавить
http://img26.imageshack.us/img26/183/trolls2.jpg

Это 5 )

Ату
25.04.2009, 10:10
Дк однозначно, +скорость бега +больше каста(который может сыграть важную роль в пвп), мадж хорош регеном, и п.дефом, не забываем Дк - лоу, мадж - топ, но на то ее в пати и есть, что бы бишу лить мп, да и + ее и биш = 2 инвока в пати... ДК однозначно

Dalteks
25.04.2009, 10:54
и п.дефом,

Именно пдэф в ДК больше )