PDA

Просмотр полной версии : БП 77 в Консту Dracon'a



WhickedKitten
08.04.2009, 18:36
1. WhickedKitten, Кардинал, 77 уровень. ДК Магический Сет, Вальхала Акумен +3, Сет БО и Феникс бижы. ( Скриншот: http://img214.imageshack.us/my.php?image=shot00091.png )

2. Dracon, отличная сыгранная группа, отличный коллектив.

3. Возвращение блудного сына... Многое понял, многое в себе изменил, чтобы быть в Rise... Был в группе Sakelik'и, по-прежнему довольно хорошо общаюсь с многими членами её консты... Огромное спасибо за поддержку хочу выразить своим друзьям FallenPaladin и Fiasko... Дружу с группой MaSSaCR'а, я их душа, как они выражаются, всегда мысленно рядом... ^^ Да и вообще со многими успел пообщаться, люди если отличные в Клане, не хочется терять связь с ними... Если кого не отметил тут, прошу прощения...

4. Опыт игры в Lineage2 4 года, и на протяжении почти всего этого времени играл исключительно констами. К сожалению, скринов предоставить не могу.

5. Пришёл на Сервер в составе Клана FireFoxes с братом и его друзьями. Вышел из Клана когда КЛ нахватал более 15 варов с Кланами, за которые отвечать не мог, вышел по причине недовольствия политикой КЛа. После этого были ещё два Клана. Первый из них - это Клан Holygans, в который меня пригласили в консту магов бишем. Однако в этом Клане я так консту магов и не увидел, соответственно Клан я покинул. Следующим моим Кланом на Сервере BlackBird стал некий Клан Incognito, в котором я был достаточное количество времени и состоял в консте МилиДД. Вышел из Клана по причине распада консты.

6. Безусловно согласен, ибо без Премиального аккаунта смысла играть не вижу.

7. Андрей, 20 лет.

8. В будние дни 19:00-03:00, на выходных и праздничных днях практически сутками. Санкт-Петербург.

9. Игровой опыт начался с Lineage2 C4 с Сервера la2world. Начинал с рейтингов х1200 и постепенно стал перебираться на рейтинги х5 и х3. Далее был Сервер TheAbyss, рейтинг х5. Всегда и всего добивался своими руками и трудом. Всегда старался максимально хорошо одеть своего персонажа. К сожалению, скринов предоставить не могу.

10. Процессор AMD Athlon(tm) 64x2 Dual Core Processor 3800+ 2,01 ггц, 2 гб ОЗУ. 512 видео. Спид тест: ( http://www.speedtest.net/result/418285040.png )

11. Микрофон есть, опыт общения в ВТ есть.

12. ICQ - 372-527-547, ник в Skype - WhickedKitten.

Dracon
08.04.2009, 18:50
Беру Биша себе в консту, побегал потестил нам он подходит. С его историей ознакомлен

BloodHonor
08.04.2009, 18:57
"+" Биш нам нужен!. По тестированию показал себя хорошо знающим своего персонажа.

Relia
08.04.2009, 20:16
У меня одной дежа вю? )
PS обязательно было выйти из райз, чтобы снова написать заявку?

Emin
08.04.2009, 20:29
+1 true bish

WhickedKitten
08.04.2009, 21:03
У меня одной дежа вю? )
PS обязательно было выйти из райз, чтобы снова написать заявку?

Всё намного сложнее, не даром Dracon написал "С его историей ознакомлен"

Читаю вот ваши отзывы, и прям душа радуется... Приятно)) ^^

Novartis
08.04.2009, 22:27
Хороший, общительный человек, который знает свое дело. Были в консте, но, к сожалению, не сыгрались. А жаль.

CatGav
09.04.2009, 11:58
я их душа, как они выражаются, всегда мысленно рядом...
да есть такое, потому что ты играешь частенько с братом в одной комнате))) поэтому ты как дух нашей пати-везде с нами тусишь) надеюсь теперь вы с играетесь мне не хочется опять ноуклан тебя видить(да и вообще я привыкла что ты с нами в клане тусишь, совсем от рук отбился! а так по теме конечно +, когда у нас нет биша или не можем загрузить)сразу тут как тут Андрюшка опа и кач продолжается)тем более наша Свска и Андрей не разлучны поэтому если он не будит в клане- это будит обидно(

YaRuS
09.04.2009, 14:34
Многое понял, многое в себе изменил, чтобы быть в Rise...



:redlol: ну будем надеятся...

Fast.
09.04.2009, 14:48
В клан\алли чате мозг основательно выносил :emolol:

Garro
09.04.2009, 14:49
если человек вступал и выходил из райз, то было бы неплохо озвучить причины...
ничего не хочу сказать но прецеденты были :)

barloc
09.04.2009, 15:01
В клан\алли чате мозг основательно выносил

ну хоть в венте не хрюкал, уже плюс

YaRuS
09.04.2009, 15:09
В клан\алли чате мозг основательно выносил :emolol:


Многое понял, многое в себе изменил, чтобы быть в Rise...


если человек вступал и выходил из райз, то было бы неплохо озвучить причины...
ничего не хочу сказать но прецеденты были :)

Драмы не будет :no:

WhickedKitten
09.04.2009, 15:14
если человек вступал и выходил из райз, то было бы неплохо озвучить причины...
ничего не хочу сказать но прецеденты были :)

ПЛ со всем ознакомлен))


Добавлено через 2 минуты
Вот читаю ваши отзывы, и на ум слова из известной песенки приходят:

Кто это всё придумал?
Кто оклеветал меня?
Ах, ну кому чего плохого
В жизни сделал я?
Разве что кошек в детстве
По двору любил гонять,
Но не со зла, а так
Чтоб время была чем занять...
Было, чем время занять...

Garro
09.04.2009, 15:15
Драмы не будет
мне не интересна эта драма.


ПЛ со всем ознакомлен))
Ваша конста отдельный клан и ты вступаеш в него? Любопытство не праздное, опиши в общих чертах никто не просит тебя тут душу изливать. Тем более раздел открытый.

WhickedKitten
09.04.2009, 15:24
Ваша конста отдельный клан и ты вступаеш в него? Любопытство не праздное, опиши в общих чертах никто не просит тебя тут душу изливать. Тем более раздел открытый.

Кто старое упомянет, тому глаз вон...
Я не думаю, что ко мне есть какие-то негативные эмоции от Консты Сакелики... Состоял в Консте у неё, не устроил партию, много говорил и не по делу... В результате был отчислен из Консты...

Garro
09.04.2009, 15:27
Кто старое упомянет, тому глаз вон...
Я не думаю, что ко мне есть какие-то негативные эмоции от Консты Сакелики... Состоял в Консте у неё, не устроил партию, много говорил и не по делу... В результате был отчислен из Консты...
благодарю :)

Siberia47
09.04.2009, 15:35
С Андреем знаком с клана Инкогнито:
Огромный и жирный +
Прекрасный человек,всегда поможет независимо от причин.

RustamZal
09.04.2009, 19:07
биш хороший, умеет играть за свою профу.
у нас возникла проблема в характерах, которую мы несмогли решить
даже если быть поточнее Андрей не захотел решить проблемы, а от проблемы увернулся, поэтому в нашей консте его нету сейчас.
Остались в хороших отношениях, было бы приятно видеть в нашем клане =)

dilandau
11.04.2009, 14:46
принят