PDA

Просмотр полной версии : Warcryer 69 lvl LF const party



Нерзул
10.03.2009, 20:12
1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа на Blackbird (скриншот).
Nerzhul, 69 lvl Warcryer http://s44.radikal.ru/i103/0903/ec/7376d3b05880t.jpg (http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/0903/ec/7376d3b05880.jpg.html)
2. Ник лидера будущей консты, причины выбора этой группы.
Я пока только ищу его в ваших рядах
3. Причины вступления в Rise. При наличнии друзей в клане назвать их ники.
Постоянная пати на кач, замесы, рб походы, ну и просто общение с людьми
4. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
опыт игры в пати имеется очень большой (примерно 4 года) еще с других серверов на которых я иград до русоффа (сорри скринов нету так как винду только переустановил)
5. Состояли ли вы в других кланах на Blackbird, причины выхода.
Нет не состоял
6. Согласие регулярно оплачивать премиальный аккаунт.
Согласен
7. Ваше имя и возраст.
Дмитрий 21 год
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
с 9-13 примерно днем и вечером еще примерно с 17- как надоест :happy:.
Екатеринбург
9. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
Реборн х2 ЕЕ 79 нобл; АВ 79 нобл; Теон БД 78 (почти нобл); Луна трейн алл 78
10. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
АMD x2 64 3000 Radeon EAH 3780 512 mb 2Gb ddr http://www.speedtest.net/result/426832136.png (http://www.speedtest.net)
11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Невсегда могу использовать
12. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
302005499 isq

dilandau
10.03.2009, 20:19
можно скриншот поменьше? +_+
спидтест до москвы а не до екатеринбурга + что такое "опыт пати очень большой"?

dilandau
10.03.2009, 20:43
ну вот, другое дело :)

Нерзул
10.03.2009, 20:44
да запутался со скрином чуток =)

DeF
10.03.2009, 20:56
Зачем создавать вторую заявку ? твоя первая на второй странице...

По теме: Нерзул был у меня на испытательном сроке.
К сожалению онлайн не подходит, т.к. человек с 18-19 до 20 занят... а 20 часов слишком поздно для моей конст.
Как бафающее звено парти - нормальный варк. Правда имеет привычку часто уходить в афк. минут на 15... Пару раз не предупредил о длительном отсутствии. Как человек - достаточно специфический, может грубо ответить, но вполне адекватный.
Рекомендовать не могу, в силу вышеописанных мелочей. Но вполне возможно кто-то найдет с ним общий язык и более удобный онлайн.

Нерзул
11.03.2009, 08:56
Зачем создавать вторую заявку ? твоя первая на второй странице...

По теме: Нерзул был у меня на испытательном сроке.
К сожалению онлайн не подходит, т.к. человек с 18-19 до 20 занят... а 20 часов слишком поздно для моей конст.
Как бафающее звено парти - нормальный варк. Правда имеет привычку часто уходить в афк. минут на 15... Пару раз не предупредил о длительном отсутствии. Как человек - достаточно специфический, может грубо ответить, но вполне адекватный.
Рекомендовать не могу, в силу вышеописанных мелочей. Но вполне возможно кто-то найдет с ним общий язык и более удобный онлайн.

ну на 15 минут я в афк не ухожу я всегда за компом просто мало общяюсь в чате и всегда слежу за баффом. да было пару раз надолго отходил по работе :angel1:


Добавлено через 11 часов 44 минуты
up

SoulHunter
11.03.2009, 10:30
Ты Terro? TerroGM?

Нерзул
11.03.2009, 10:35
я не Теrrа (PP) а Теrrо (ЕЕ) :mad:

Алхимик
11.03.2009, 10:46
што?

Нерзул
11.03.2009, 10:56
просто мы с соулом долгое время играли на одном сервере и вот снова встретились только он меня попутал чуток =))

Kotagi
11.03.2009, 11:15
Да вроде и на форуме реборна были шуточки с окончанием =)
ЕЕ из рашиков вроде?)

Нерзул
11.03.2009, 11:22
Да вроде и на форуме реборна были шуточки с окончанием =)
ЕЕ из рашиков вроде?)
Непонял про какое окончание а ЕЕ из раш ты верно подметил :angel1:

SoulHunter
11.03.2009, 11:42
Тьфу, писал одно, а думал другое ><. Видать выход с отпуска сказывается :).
Если интересует моё мнение: человек пряморукий (ненавидел этого ЕЕ :D), адекватный, игру знает. Я могу сказать это с особой уверенностью, т.к. были по разные стороны барикад, и работа вражеских хиллов запоминается особо хорошо...

Kotagi
11.03.2009, 11:46
Да я про Терра/Терро, ну да ладно проехали.
Вообще по теме.. имхо, варк должен иметь право на афк, особенно когда он в фулл пачке и его дамаг/хил никому не нужен.. с лучниками в этом плане интересней - когда они стреляют в толпу мобов (например на некоторых спотах в ИТ), варк слипает и подбирает дроп, а хилеры хилят и регенят ману.

Нерзул
11.03.2009, 12:02
Да я про Терра/Терро, ну да ладно проехали.
Вообще по теме.. имхо, варк должен иметь право на афк, особенно когда он в фулл пачке и его дамаг/хил никому не нужен.. с лучниками в этом плане интересней - когда они стреляют в толпу мобов (например на некоторых спотах в ИТ), варк слипает и подбирает дроп, а хилеры хилят и регенят ману.

вот он настоящи варк =) уважуха =)


Добавлено через 5 минут

Тьфу, писал одно, а думал другое ><. Видать выход с отпуска сказывается :).
Если интересует моё мнение: человек пряморукий (ненавидел этого ЕЕ :D), адекватный, игру знает. Я могу сказать это с особой уверенностью, т.к. были по разные стороны барикад, и работа вражеских хиллов запоминается особо хорошо...

соул не вгоняй в краску :angel1: хрюнделю привет от меня (миша хрусталька)

Extruder
11.03.2009, 14:35
имхо, варк должен иметь право на афк, особенно когда он в фулл пачке и его дамаг/хил никому не нужен..
имхо афк, кто бы ты ни был по профе , минуту - две макс , мб и в клане без варов можно и на 15 мин уходить ) и афк без предупреждения - недопустимо, тут не прокатит , вары не спят :grin1:

Нерзул
12.03.2009, 09:25
имхо афк, кто бы ты ни был по профе , минуту - две макс , мб и в клане без варов можно и на 15 мин уходить ) и афк без предупреждения - недопустимо, тут не прокатит , вары не спят :grin1:

ну во первых там мили пачка т.е даггеры + бп я баффал так как не имел до определенного промежутка времени норм веапона не бил мобов когда надо было слипал и подхиливал и всегда ВСЕГДА находился за компом и видел что происходит. Причина долгого отсутствия были личные просто не успевал сказать что отошел (имхо работа тоже не спит).
А по теме просто хочу найти группу людей которой я бы был нужен и скоторой всегда бы ходил на кач/ганг/мероприятия.


Добавлено через 2 часа 27 минут
Ну что варки ваще уже ни кому не нужны что ли ?


Добавлено через 11 часов 30 минут
ап

WhickedKitten
12.03.2009, 12:27
5. Состояли ли вы в других кланах на Blackbird, причины выхода.
Нет не состоял

Если я ничего не путаю, то ты был в Клане FireFoxes вместе с нами или в другом Клане Альянса Solaris... Или не было такого? Твой ник неоднократно видел, даже обсуждали тебя с братом...

Нерзул
12.03.2009, 13:17
Если я ничего не путаю, то ты был в Клане FireFoxes вместе с нами или в другом Клане Альянса Solaris... Или не было такого? Твой ник неоднократно видел, даже обсуждали тебя с братом...

просто качались вместе и все в самом клане небыл

WhickedKitten
12.03.2009, 14:14
просто качались вместе и все в самом клане небыл

Понятно, а я-то думаю, ник до боли уж знакомый...

Нерзул
12.03.2009, 22:18
Понятно, а я-то думаю, ник до боли уж знакомый...

Бавает =)


Добавлено через 4 часа 31 минуту
не падаем


Добавлено через 3 часа 19 минут
ну что никому значит вц ненадо ?

SoulHunter
13.03.2009, 07:23
Дак если я правильно понял, то на рассмотрение заявки 3-4 дня +- 1-2 дня.
Может на обсуждении, может присматриваются ПЛ, а может и нафиг не нужен :DDD

Нерзул
13.03.2009, 08:20
Дак если я правильно понял, то на рассмотрение заявки 3-4 дня +- 1-2 дня.
Может на обсуждении, может присматриваются ПЛ, а может и нафиг не нужен :DDD

вот ждем пока хоть какого то движения :yes:

MaSSaCR
13.03.2009, 09:22
Попробуй поискать в списке не достающих свою профу и поговорить с ПЛами. Ждать можно долго, да и руки не всегда доходят до раздела "Рекрутинг".

P.S.


ну что никому значит вц ненадо ?

ВЦ- вырезанно цензурой. Так для справки. Хотелось бы узнать как ласково ты назвал свой класс?)))))

Нерзул
13.03.2009, 09:44
Попробуй поискать в списке не достающих свою профу и поговорить с ПЛами. Ждать можно долго, да и руки не всегда доходят до раздела "Рекрутинг".

P.S.



ВЦ- вырезанно цензурой. Так для справки. Хотелось бы узнать как ласково ты назвал свой класс?)))))
Просто в свое время когда я еще первый раз подал заявку мне написал человек который предложил побегать с его пати пока качается их варк и сказал что потом поможет с поиском пати. Что мы имеем на данный момент ни какой помощи в поиске + чуток подасрал в теме про меня лично и про мое отношение к игре. Ну даладно на обижанных воду возят сам найду если получится.
P.S:
зайса :laugh1: (потому что мы не зеленные а белые и пушистые в душе).

Kai
13.03.2009, 10:10
Помочь в поиске пати нельзя, если никому ВК не нужен. Обиженых на тебя нет - не того полета птица, есть недовольные.

Нерзул
13.03.2009, 20:36
Помочь в поиске пати нельзя, если никому ВК не нужен. Обиженых на тебя нет - не того полета птица, есть недовольные.

1) про обиженных я не имел ввиду вас так что под себя не гребите
2) во всех замесах что у вас были помоему я ни разу вас не подвел (это про недовольство)
3) про мой онлайн Жене я сразу говорил как только он мне написал так что можете ваще там все в недовольство уходить так как пл знал когда и во сколько я захожу с самого начала.
Ну да ладно мне серавно было приятно с вами побегать :happy:


Добавлено через 10 часов 2 минуты
ап

Tellz
15.03.2009, 11:42
Отказано.