PDA

Просмотр полной версии : Инцидент на ИоП



DienMarr
04.03.2009, 09:58
Для начала всем здравствуйте) вобщем сегодня получился небольшой инцидент с участием одного из ваших героев на ИоП. Утром плыл туда на кач и увидел что рядом со мной плывет ваш варк за СД из клана First ник TenderShugar. Сначала подумал что пытается догнать и убить. Однако варк ничего не делал и просто плелсо сзади оч похоже на окно. Поскольку у моего клана вар с фирст я естественно попытался его убить. В итоге когда гонялся за ним уже на острове на меня напал и убил ваш герой Saionara. который как оказалось был в пати с БД фирст. скрины прилагаю.
хотелось бы получить объяснение подобному поведению.

Ellendar
04.03.2009, 10:05
oO

Pycmuk
04.03.2009, 10:06
+ 1, Видел эту парочку не раз на IoP

panther
04.03.2009, 10:08
жесть

dilandau
04.03.2009, 10:17
эээээ

Tuomas
04.03.2009, 10:24
Мутная драма. Ничего из рассказа аффтара на скринах я не вижу. Пати райз + фест нет. Сайонара вообще не флагнут, как он аффтара убил-то? Аффтар был ПК? На ком набил? Что Сайонара вообще делал на ИоПе? Солокач танком? Давай, аффтар, рассказывай все целиком.

Ну, и комменты участнегов с нашей стороны приветствуются.

Big-Bag
04.03.2009, 10:26
вывод из скрина - сайонара шпийон Б0рза в Рисах.
ЛИбо Тендер - шпиён Соланжа в Б0рзах, и скоро пачка Фрага ливнет клан и напишет заявки в Райз в полном составе.
/discuss

DienMarr
04.03.2009, 10:26
а то что они под шадоу на первом скрине это не доказательство нахождения пати? или у всех вдруг сайлент мув скилом разом заюзан? Убил он меня флаганутого когда я за СД фирстов бегал.
скрин с дамагом от сайонары тебе тоже не доказательство ?

Джо Шизо
04.03.2009, 10:28
У мя глюки или они под шадоу бегут?


Добавлено через 57 секунд
Опередили(

DienMarr
04.03.2009, 10:29
на тебе скрин флагнутого сайонары

Люцифер
04.03.2009, 10:29
Мде... надеюсь разбор полетов проведут и меры будут приняты.

Tuomas
04.03.2009, 10:30
а то что они под шадоу на первом скрине это не доказательство нахождения пати? или у всех вдруг сайлент мув скилом разом заюзан? Убил он меня флаганутого когда я за СД фирстов бегал.
скрин с дамагом от сайонары тебе тоже не доказательство ?

Нет, не доказательство, пока Сайонара не флагнут. И ты что, не мог догнать БД под шэдоу? Или не мог убить БД?

Аффтар, ты многого не договариваешь.

На скрине, на мой взгляд, Сайонара гонится за фестом.

DienMarr
04.03.2009, 10:33
Нет, не доказательство, пока Сайонара не флагнут. И ты что, не мог догнать БД под шэдоу? Или не мог убить БД?

Аффтар, ты многого не договариваешь.
когда я бегал за БД он под шадоу не был, сайонара прибежал откуда то когда я уже на острове гонял за Бд. Шадоу тут было уже после того как меня убили и просто как доказательство их нахождения в пати, не более.

Джо Шизо
04.03.2009, 10:34
Туо, а почему тебя интерисует этот DeinMarr, а не наш доблестный ШК рука об руку бегающий с варом?

Berendey
04.03.2009, 10:34
Выложи полный скрин, тот откуда вырезан кусок с дамагом

panther
04.03.2009, 10:35
Выложи полный скрин, тот откуда вырезан кусок с дамагом

Да тот скрин походу вообще уже не на месте событий

DienMarr
04.03.2009, 10:36
скрин дамага сделан из система уже в КХ. на самом острове есть скрин только дамага по лошади от сайонары

Tuomas
04.03.2009, 10:39
Туо, а почему тебя интерисует этот DeinMarr, а не наш доблестный ШК рука об руку бегающий с варом?

А для меня слово постороннего не стоит и десятой части слова соклана. Тем более, когда приходит какой-то гобуль и начинает какими-то ничего не показывающими скринами обвинять соклана невесть в чем.

panther
04.03.2009, 10:42
Да там в любом случае виден дамаг по лошади от сайонары и от ферста. Уже возникает вопрос - почему сайонара начал валить нейтрального кенши, а не врага ферста?


Добавлено через 50 секунд

А для меня слово постороннего не стоит и десятой части слова соклана. Тем более, когда приходит какой-то гобуль и начинает какими-то ничего не показывающими скринами обвинять соклана невесть в чем.

Ну слов сокланов пока ещё никто не слышал не?

Tuomas
04.03.2009, 10:43
Ну слов сокланов пока ещё никто не слышал не?

Ну так и че вы разоряетесь? Или готовы на веру принять любую басню?

nolwe
04.03.2009, 10:43
А для меня слово постороннего не стоит и десятой части слова соклана. Тем более, когда приходит какой-то гобуль и начинает какими-то ничего не показывающими скринами обвинять соклана невесть в чем.

+ 1, Видел эту парочку не раз на IoP
слова Хаэкеля не котируются?

Berendey
04.03.2009, 10:44
Туо, так безапелляционно то же не надо. Как минимум, скрины достаточно неоднозначны, и вызывают некоторые вопросы.Эта тема закрыта. Обсуждение предлагаю вести в другом месте...

Tuomas
04.03.2009, 10:45
слова Хаэкеля не котируются?

мне сказанные СЕЙЧАС слова "видел их не раз" по меньшей мере странны.

DienMarr
04.03.2009, 10:46
других нет. скринить сруливая от сайонары в надежде что он просто ошибся таргетом у меня скринить времени особо небыло.