PDA

Просмотр полной версии : Дестр 72



DuHaMuT
02.03.2009, 02:28
Анкета:
1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа на Blackbird (скриншот).
DuHaMuT 72 lvl Дестр
http://savepic.ru/519418.jpg
2. Причины вступления в Rise, друзья в клане, их ники.
Нуждаюсь в консте для постоянного кача
3. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
2 года
начинал с сервера aurora, рейты х3, играл сорком 76 лвла; после вайпа aurora рейты х5, играл дестром 79 лвл, был хиро, саб на хавка, далее судьба закинула на ЗБТ, продолжил на ОБТ, и вот наконец долгожданный релиз.
4. Состояли ли вы в других кланах на Blackbird, причины выхода.
состоял в клане incognito, подвел кл
5. Согласие регулярно оплачивать премиальный аккаунт.
да
6. Ваше имя и возраст.
Артем 19 лет
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
Йошкар-Ола С 18-30/19-00 до 1-00/2-00, в выходные и по праздникам задрот mod on 10+ч
9. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
Процессор: AMD Athlon 64 3000+
Память: 2.00 ГБ
Видео карта : NVIDIA GeForce 8600 GT 256 МБ
Интернет : 256 kb/s
http://savepic.ru/366449.jpg
10. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Возможность использовать Ventrilo есть , микрофон есть
11. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
ICQ: 486387755

Kai
02.03.2009, 02:48
4. Состояли ли вы в других кланах на Blackbird, причины выхода.
состоял в клане incognito, подвел кл

а про клан на скрине упомянуть не стоит?
И вообще, насколько я помню, одно из условий вступления в клан - отсутствие персонажей в других кланах. На двух стульях сидите?)

Ellendar
02.03.2009, 09:09
Он ко мне хочет, вчера говорили, и готов по первому требованию клан покинуть.
Сегодня буду его тестировать.
Инет печален, кстати. Есть че нить пошустрее в городе?

DuHaMuT
02.03.2009, 11:34
Инет печален, кстати. Есть че нить пошустрее в городе?
Есть, но возможности перейти нет

Ellendar
02.03.2009, 17:43
На осадах будешь в мертвом лаге стоять. инетом надо думать.

Mulord
02.03.2009, 18:22
Елендар при всём уважение но я ставлю -
решать тебе!

Ellendar
02.03.2009, 18:28
Потестим, посмотрим.

aHaJIuTuK
03.03.2009, 04:19
Приветствую клан Райз.Я КЛ клана incognito.
DuHaMuT и bRaze состояли в клане incognito.
Больше всего я не люблю на сервере крыс и халявщиков,людей наживающихся нечестным путем,тем более на доверии других людей.
Эти ребята кинули наш клан на 100кк.
Чтобы вы вникнули в полную суть ситуации,мне прийдется рассказать историю развития этого клана.
Я пришел с сервера Луны на этот сервер один,отдав свой персоонаж в свою пачку(так как мой клан и моя пачка там до сих пор играют).Если нужны отзывы о том что я сделал для пачки и клана на Луне,я могу их предоставить.
Тут я захотел собрать консту и для удобства создал клан incognito.
Для квх я сделал за СВОИ деньги клан 1го уровня,для расширенного квх я сделал за СВОИ деньги клан 3го уровня,для того чтобы ходить на крепости я сделал клан 4го уровня,для того чтобы сделать себе Апелла сет и носить его я сделал клан 5го уровня.
Мне эти товарищи говорили:"что ты делаешь,это же временный клан...",на что я отвечал для того чтобы сделать нормальную боевую пачку,через этот временный клан пройдет не одна сотня людей,а перевести клан на твинка не проблема.
Далее когда ввели осады замков,я естественно зарегался на замок Шутгарда и Диона.На осаде Шутгарда я не смог присутствовать как и большая часть игроков сервера(упал сервер логин).Но на осаду Диона я пришел с самого начала,первым вошел в боевую зону и честно провалялся там полтора часа,фармил славу и изучал обстановку.За эти полтора часа я звал ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ФАРМИТЬ СЛАВУ и заодно объяснял зачем она нужна.Соответственно,пати собралось из 8 человек которые пришли на осаду с ЦЕЛЬЮ ФАРМИТЬ СЛАВУ.За полчаса до конца осады я позвал народ на захват замка.Динамит был афк практически до самого конца осады и даже далеко не сразу понял что произошло в конце,Брейз же говорил:"ты че дурак,ты видел скока там народу" и т.д.,на что я ответил.Там есть шанс,пусть маленький,но есть.В любом случае мы ничего не теряем,а те кто не пытаются не захватывают.Он мне ответил:"Ну пойдем,я посмотрю как ты это будешь делать".Ну и посмотрел.Результат вы знаете.
После того как захватили замок,я сказал,что помогу одеться и я сдержал свое обещание.Я за свой счет повысил уровень клана до 7го,ВСЕ академики были оплачены с денег,которые были получены с замка(кстати налога в моем клане нету).Соответственно,в долг сделал Динамиту улучшенный Апелла хеви сет,а Брейзу неулучшенный лайт сет.
К этому моменту наша конста была до сих пор неполной,мы только нашли варка и биша и нам оставалось найти бд.Эти ребята не прикладывали значимых усилий по приему людей в консту,и все терзали меня,когда же мы пойдем в топ клан.Я соответственно сказал,что к моменту когда у нас будет сыгранная фулка,мы будем топ кланом(к примеру по развитию мы не сильно отстали от того же клана MustDie,который пришел на сервер с 1го дня 7ю+ фулками,в отличие от меня,пришедшего одним через неделю после открытия),на что меня тупо послали и сказали что выходят из клана,а чтобы они вернули сеты взятые в долг,я должен им вернуть 18кк,которые они дали за сеты и по 50кк каждому сверху за то что они взяли замок со мной.
Логического объяснения за что я должен каждому из них 50кк я не услышал.100кк сейчас для клана не такая большая сумма,я дал то что они требовали за сеты,хотябы потому что продажная стоимость сетов 140кк(но им даже лень было их продавать),я дал им эти деньги,чтобы вернуть сеты в клан и не сильно тормозить развитие клана.Но после такого я буду сливать их в пк при любой возможности вместе с теми кто качает их,потому что они опозорили честь клана в котором были и буду предупреждать любой клан,в который они пойдут или напишут заявки.

P.S.:Динамит очень часто афкашит,бывало даже такое,пришел с нами в тои на 9,сел сразу афк.Мы часа 2 качались,потом было пвп,закончившееся проигрышем,затем мы взяли человека на замену,вернулись,отбили этаж заного,прокачались еще около часа,и только потом он очнулся.Вопрос,вам нужен такой дд,который постоянно афкашит ?
P.P.S.:В разговоре про эпик бижу у Брейза проскакивало,что если ему упадет эпик бижа,то он ее никому не отдаст ни при каких условиях.
Вопрос,вам нужна такая крыса?

P.P.P.S:Так как это у меня первый опыт ПЛа и КЛа,то скрины подтверждающие разговор я не делал,но мой друг в этом плане был поопытнее меня и сделал нужные скрины.Смысла их выкладывать на всех нет,чтобы не было придумано вранья,но если они нужны,могу скинуть в личку ответственным лицам.

Спасибо за внимание.

Ellendar
03.03.2009, 08:49
В личку мне.

ReiDeen
03.03.2009, 09:14
Ellendar-у не стоит торопиться с выводами, я 3наю очень давно Динамита и он тебе сам в личку ра3ьяснит как это было...
aHaJIutuk-у - как ни3ко с твоей стороны... а ведь ты в3рослый человек, а ведешь себя как школьник

braze001
03.03.2009, 09:26
не вольно тут мое имя про3вучало... прочитал,понял что придрался ко всему что можно токо написать, вплоть что он 1 ра3 по важной причине ушел афк, глупо с твоей стороны было писать про это...
есть такая же статья токо в обратную сторону, мною же написаное сра3у после ухода и3 клана,там достаточно хорошо написано что и3 себя представляет аналитик и и3 какого дерьма он слеплен. я не хочу выкладовать ее токо потому что там очень многа букв...

Extruder
03.03.2009, 09:43
aHaJIutuk-у - как ни3ко с твоей стороны... а ведь ты в3рослый человек, а ведешь себя как школьник
любая инфа при приеме полезна , если верно , что тут написано , то . х.з. , хотя думаю у DuHaMuT есть что сказать по этому поводу.

DuHaMuT
03.03.2009, 10:23
Статья была написана после всех событий, выражающая наше мнение, автор bRaze
Привет всем кто меня еще не 3абыл и не удалил с френдлиста...

сегодня я покинул Клан(а не консту), хочу расска3ать что? и как? и почему?

начну я свой расска3 с того как я по3накомился с аналитиком... стоял я в лоа искал пати ко мне в приват от нашего уважаемого КЛ, вопросы были - какой лвл? и какой шмот? потом выяснилось что он тупо кикнул одного ДД и3 пати и в3ял меня так как у меня шмот чуточку был лутше... я на это не обратил внимания мне как то было пофиг, хотелось кач, а 3ря... 3ря... 3ря... после ка4а мы поговорили и у3нал что он собирает конст...а я поделился со своими соображениями насчет консты и что клан "временный" и как соберем консту вливаемся в другой клан(не сдержал слова), ну мне естесственно 3ахотелось к нему пойти, деваться некуда было... ну вот он уехал на 2 недели и3 клана почти все ушли осталось 13 человек... я строил надежды что аналитик продвинутый чел что может все держать в своих руках и контролировать ситуацию... как я ошибался, ока3алось в этом деле он был новичком, совсем не ра3бирающийся в "механики игры ла2" (слова Volta после ухода и3 консты) порой меня аналитик удивлял, к примеру он не 3нал квест на тряпку и где делаеться 3 профа... лано хоть про кетру с варкой 3нает.
Прошли недели 2-ве... вот ре3ультат
1.ходили на крепости, по началу мне нравилось, а потом мне как то все НАстое**ло это...
2. осада шутгарда и диона - ре3льтат в3ятие диона, а теперь скажу как это было...
тогда не было и не 2 консты и 1 то была не полноценна(как я говорил было 13 человек всего)
сидели мы в ТС - большую часть осады мы тупо пролежали у ворот диона копили Очки славы, и было предложение попробовать в3ять дион... я подумал , что кланы не могут быть настолько глупо и не выставить охрану у ворот и не пропускать левых... поэтому ска3ал что есть шанс но маленький... но все же согласился что стоит попробовать, как ока3алось эти кланы были полным мясом и им глубоко было пох кто прошел в 3амок итог - дион наш... ТАК ВОТ когда были около печати я(в том числе Дин,shlqa,volte-от вольта есть скрин потверждение слов) прекрасно слышал что аналитик поделит все то что 3аработаем на 3амке. Вот токо сусликова не поддержал и мне понятно почему.
шли дни и как то аналитик ночью 3аикнулся - мы типо все нажитое на 3амке можем себе купить А шмот(тем кто был в 3амке), но дальше последовало что наверн лутше приумножать вклады... лано согласился я. прошло еще время ушел сначала миндег(не согласился с поведением консты) а потом вольт по причине отка3а идти в каму (все были в напряжении после не удачного кача) и все вывалилось на вольта, который был совершено спокоен. На него налетели с вопросами почему, он не думая ушел(виноват был аналитик, не 3наю что он писал вольту, но самое главное он не 3ахотел и3веняться перед вольтом, обидно а ведь этот чел был в числе тех 13) я как то спросил Вольта когда Аналитика не было 2 недели - ты определился с констой? ответ Вольта - я с аналитиком до конца... обидно что чел который верил в Аналитика ушел по глупой причине, хотя можно было простить всякое бывает.... А САМОе обидное было слушать В ТСе что вольт не умеет играть 3а биша(хотя нужно в пати подбаривать друг друга) , ну конечно он же 1 ра3 3а этот класс играет - нет его обосрали... скил 3ависит токо от времени и думаю он бы научился, после инцидента с ВОльтом даже никто не общался и не спросил даже как у него дела?(я был 1 кто это сделал) жаль... что стока чел отдал времени консте.
Я пытался, что то и3менить поговорить с Аналитиком ,но было бесполе3но - упертый ппц видать трудное детсво у него было, 3атем ра3говаривал ву33 тоже самое... от слов ву3а я услышал, что он нам не доверяет что боиться что мы оденемся и киданем его, глупо было с его стороны, но как ока3алось в этом была чуточка правды токо в других обстоятельствах.
Обсуждали внутри констовые проблемы с одежкой - было ска3ано аналитиком кто как может так и одеваеться... я ему ска3ал что не согласен с этим, аналитик привел пример со своей гребаной еврооффы луны что типо он одел пачку а пачка киданула его и не 3ахотела ему помогать...(хотя мне до глубины души нассрать что и как было на луне мне щас важен руофф сервер - блэкбирд) НО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ он всегда если что не 3нал всегда спрашивал у людей которые с луны а не у нас...
Насчет апелл сэт - скажу что если 3адуматься как он их делал и прочитать инфу че и как, то можно сделать очень хорошие выводы насчет цены...
я сделал выводы что в консте мне делать нечего после слов что аналитик хочет ра3вивать клан а не консту...
мой выбор сделан и как мы договорились поделить все что с 3амка 3абрали свою долю, а насчет того что там чай3ер кричал крысы - ты глубоко не прав, лутше не сувать свой нос куда не надо и причем не 3ная всей сути - а то выглядишь дураком....
сегодня аналитик пытался увильнуть от темы ра3говора про 3амок, и он явно понимал к чему это клонило и увиливал от темы к тому же прикидывался дурачком, был диалог насчет того что он бы 1 смог 3ахватить 3амок и бе3 нашей помощи(хотя это полная шара)... вот она благодарность... я тоже как и вольт начинаю жалеть что свя3ался с этим человеком тогда еще стоя в ЛОА, а что он и3 себе представлял можно было догадаться как он манипулировал пати когда выкинул чела по причине шмота... так вот он сегодня ска3ал что он ПЛ и ему решать в чем нам бегать!!и что мадж лайт куда хуже чем апела - глупо 3вучит не правда ли? вот уж сурпрай3 - сам себе противоречит... и таких случаев очень многа.
АНАлитику лично ра3 ты собрался клан делать удачи - но прочитай что я тебе отписал может осо3наешь свои ошибки и другой ра3 сделаешь более лутше... думай над последствиями когда что то собераешься сделать

это всего лишь рассужднения а теперь математика +

мой друг был КЛ и он владел 3амком(и как не странно тоже дионом(сервер елморе) и он 3нал че к чему) он ска3ал что примерно 3а 3амок можно навариться 600кк+ ну лано пусть будет 400кк(или 350кк по словам аналитика, хотя я не верю) мне друг сра3у ска3ал что он вас на*бет всяко не удержиться.... почему то я тогда 3ащищал его... вот блин...
итого 350 \ 7 = 50кк грубо конечно, я понял что эти деньги идут на клан а мне клан ну в падло ра3вивать я хотел одеть себя и консту, ходили в аппелах ну и я 3абрал ее и ждал реакцию аналитика - ока3алось что мы его еще и киданули... страно как то что он 3абыл про 3амок, у меня до сех пор в ушах его голос в ТС насчет того что делим(причем 3вучало эти слова не ра3). 3начит ты не сдержал своего слова ??? окей и я не сдержу тогда не отдам тебе апелу...
нах*** такого КЛ И ПЛ!!! как мне тебя ЖАЛЬ что ты так ни3ко упал и стал оправдываться щас мне в ПМ насчет того что ты 1 поставил печать и 1 прокачал до 5 лвл клан, как ни3ко!!! .... 3начит тебе конста никчему ра3 ты можешь 1!!! и 1 все сделал и 3арегался на осаду и 1 печать поставил... ой ппц как трудно ты мне не подскажешь инфу случайно как это сделать по пунктам?

арифметику думаю ра3жувал
вот на этом я 3акончу свой расска3.

ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ ВСЕ ЭТО!!! ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ КТО НЕ БЫЛ в ЧИСЛЕ ТОЙ ПАТИ в 3АМКЕ, мы сами думаю ра3беремся че к чему

3ы - ПАТИ 3 УДАЧИ!!! масакр красавчиг думаю далеко пойдете....

прошел 1 день после нашего ухода ПЛАКСА АНАЛИТИК ни как успокоиться не может. поступило предложение что мы отдаем 2 сэта а он нам 118кк... хм ты и тут хочешь нас на еп ать!!! и кто после этого кидала??? 2 сэта по твоим ра3меркам 140кк но мы согласны на это так как 3аепал НЫТЬ нам в приват.

mazounchik
03.03.2009, 11:38
Не могу ни о чем строго судить, да и не вправе, но одно стало ясно сразу - мирно расстаться с предыдущим кланом человек не смог. Честно не стал читать ни поэму бывшего КЛа, ни поэму Динамита, так как это "сопли минувших дней" из которых понятно только одно - сесть, обсудить проблему, посчитать убытки, решить по деловому конфликт, пожать друг другу руки и разорйтись эти люди не смогли. Это как мне кажется минус и диманиту и его бывшему КЛу.

Dep
04.03.2009, 22:43
состоял с Динамитом в консте около 2 недель. Хороший адекватный человек. Да и вобще к чему этот пустой трем аналитика я не пойму. Поиграйте с Динамитом, поговрите в ТС и сами все поймете.

Ellendar
04.03.2009, 23:29
Тестдрайв проходит в целом успешно, посмотрю еще пару дней на человека.

Ellendar
08.03.2009, 15:05
Мы берем.

Ellendar
09.03.2009, 18:37
апапап :)

aHaJIuTuK
11.03.2009, 19:53
Можете смело добавлять меня тогда в кос лист,ибо я его буду лить на пк.

D-imidrol
11.03.2009, 19:57
Страшна!!1111 Свс убер!

PowerBat
11.03.2009, 19:59
Можете смело добавлять меня тогда в кос лист,ибо я его буду лить на пк.

cry more...

Ellendar
11.03.2009, 23:30
В общем т.к. драма не утихает остается ждать решения Теллза. Динамит сейчас находится под пати протектом, если флаги со стороны инкогнито на мемберах моей пати продолжатся, будет кос со стороны моей пати, да и остальных тоже попрошу посливать их.

aHaJIuTuK
12.03.2009, 22:05
В общем т.к. драма не утихает остается ждать решения Теллза. Динамит сейчас находится под пати протектом, если флаги со стороны инкогнито на мемберах моей пати продолжатся, будет кос со стороны моей пати, да и остальных тоже попрошу посливать их.
Если вы защищаете человека который кинул на 50кк,то автоматом берете его вину на себя,задумайтесь над этим.

Ellendar
12.03.2009, 22:21
Что ж ты какой упертый то, у людей на этот счет есть своё мнение, что ты насвистел и не выполнил.
ЗЫ: Braze тоже на испытательном сроке в Rise, тоже будешь пробовать ПКшить?

AppleSeed
12.03.2009, 23:43
Если вы защищаете человека который кинул на 50кк,то автоматом берете его вину на себя,задумайтесь над этим.
мне кажется или в этом предложении не совсем все логично?

Ellendar
13.03.2009, 00:09
Если вы защищаете человека который кинул на 50кк,то автоматом берете его вину на себя,задумайтесь над этим.

Есди тебе после беседы со мной до сих пор не ясно, чот ткое пати протект, я умываю руки.
ЗЫ: Посмотрел скрины. Не прояснило картины. Всё ещё1 считаю, что ты натрепал что то людям, потом решил себе побольше хапнуть, но тебя слегка развели. Жадность фраера сгубила, или что то в этом роде.

braze001
13.03.2009, 01:08
+1 Ellendar
скорее это стремление к власти...
человек до сех пор не осо3нал своей ошибки, упертый однако. По 1-у его посту он сам при3нался, что у него нет опыта в ПЛ и КЛ - вот и вышло так...

хы меня "убивают" его слова, он все еще пытается хоть как то нас 3асрать,придумавая каждый ра3 что то новое, ООО!!! "господин" аналитик у тебя это не особо получается... люди по ра3говору с нами и с тобой видят кто прав...

+- 1 варом на серве много не даст и мне, честно, он надоел своим нытьём

Joe
13.03.2009, 02:32
первым вошел в боевую зону и честно провалялся там полтора часа,
После этого перестал читать, смысл осады для Вас в том, чтобы валяться и набирать славу?
P.S.По анкете - инет уг, средняя конф. компа, лаги на масс мероприятиях обеспечены.

Ellendar
15.03.2009, 11:26
В общем по итогам моей беседы в скайпе с господином аналитиком:
1. Человеку предложили за "мнимое" кидалово компенсацию в виде половины суммы, которую якобы должен дестр, получили отказ.
2. Адекватностью там не пахнет, судя по скринам. которые я видел, никаких веских доказательств не найдено.
3. Несколько людей утверждает, что сначала господин Аналитик пообещал одно, потом обещаний не выполнил, и начал требовать деньги.
4. Сам кандидат проявил намного бОльшую сговорчивость, несмотря на несогласие с претензиями был готов отдать имеющуюся наличность в кач-ве компенсации для замятия драмы, вторую неделю бегает кладет врагов на -4.
5. Со стороны клана инкогнито был необоснованный агр и несколько пвп с мемберами моей консты.

Tellz
15.03.2009, 11:47
Предварительно принят.