PDA

Просмотр полной версии : Осада Адена ( глазами БД )



UnNaMeD
02.02.2009, 21:51
http://files.filefront.com/Aden+1022009avi/;13177998;/fileinfo.html
приятного просмотра :happy:

Гифестиан
02.02.2009, 22:43
динг

Sargeras
03.02.2009, 01:46
мммм еще мув, кач...

Довольно длинный мувик, нужно было урезать. В целом понравилось.
Если не сложно UnNaMeD, напиши какие треки в ролике играют?

dilandau
03.02.2009, 03:13
ужасное качество, выдержала 1 минуту из 13. ты что, фрапсишь в соотношении half-size?


Добавлено через 3 минуты
все-таки пересилила себя. нахрена стоять в уд и сосать и фризать? +_+ что мешает его отменить и подойти? или хотя бы где лук? омг!

UnNaMeD
03.02.2009, 03:22
ужасное качество, выдержала 1 минуту из 13. ты что, фрапсишь в соотношении half-size?


Добавлено через 3 минуты
все-таки пересилила себя. нахрена стоять в уд и сосать и фризать? +_+ что мешает его отменить и подойти? или хотя бы где лук? омг!

по первому - я сжимал в формате 640 х 480, для уменьшения веса ролика
по второму - ролик преднозначен не для изучения пвпскила, а для общего предстовления того, что происходило на осаде. По поводу юзания скилов, не тебе меня учить, как играть за БД, и если я юзаю маг - скилы, значит меня это устраивает, а если ты так дотошно изучила мою панель, то должа была увидеть там лук...
В конце концов, я тебя не учу гамать за АВ, и ты будь любезна не учи меня, как играть мне за свой класс...

dilandau
03.02.2009, 03:32
снимаешь в 640 х 480 - оставь на память себе самому, или подари корзине +_+
для представления? при этом то, что автор откровенно позорится, выставляя свой скилл на всеобщее обозрение (фогей и прочее), это нормально? +_+ лук я вижу, но где он? где? я не учу, я ужасаюсь, мне за лицо клана обидно.
загляни в соседнюю темку про мувик Теллза, вот там отличный осадный мувик.

UnNaMeD
03.02.2009, 03:39
снимаешь в 640 х 480 - оставь на память себе самому, или подари корзине +_+
для представления? при этом то, что автор откровенно позорится, выставляя свой скилл на всеобщее обозрение (фогей и прочее), это нормально? +_+ лук я вижу, но где он? где? я не учу, я ужасаюсь, мне за лицо клана обидно.
загляни в соседнюю темку про мувик Теллза, вот там отличный осадный мувик.

ну это мне решать, что оставлять себе, а что выкидывать в корзину...хм, за лицо клана, мне тоже важно лицо клана, поэтому я выкладываю мувик, который показывает мощь клана(а не мою именно) и показывает его успех. А про ужас...поверь, со стороны твоих мувов, если на то пошло, то же не заметно "супер-пупер" пвп скила.
По поводу мувика теллза, я не судил его по принципам пвп-скила( ибо юзание 1й кнопки это не скил), а про качество осадмуви у всех разные подходы, кто тостоит на месте, а кто то бегает...каждому своё и кому что нравиться

dilandau
03.02.2009, 03:43
и откуда понабрали таких агро-баттхертов =)
спроси меня про любой момент в моем мувике и я отвечу тебе почему я поступила в тот момент именно так и почему это единственный верный ход. и расскажи нам всю логику вставания в уд а потом фризования и отсосы врага, что мешало снять уд если от тебя все отстали? что мешало достать лук, если не хотел снимать уд?

бывает хороший скилл, бывает убер скилл, бывает селфовнедж. данный мувик - последнее.

Deton
03.02.2009, 03:43
Не умеешь - не берись.

UnNaMeD
03.02.2009, 03:49
и откуда понабрали таких агро-баттхертов =)

хм...помоему ты с агрилась первая. Я всего лишь отстаиваю свою точку зрения.
агро кого? Я не форум вариор как ты, по этому мне многие ваши "термины" не понятны, но я так понял, это оскорбление....а оскарбление есть признак проявления слабости


Добавлено через 45 секунд

Не умеешь - не берись.

Самое глупое выражение из всех мною услышаных


Добавлено через 1 минуту

и откуда понабрали таких агро-баттхертов =)
спроси меня про любой момент в моем мувике и я отвечу тебе почему я поступила в тот момент именно так и почему это единственный верный ход. и расскажи нам всю логику вставания в уд а потом фризования и отсосы врага, что мешало снять уд если от тебя все отстали? что мешало достать лук, если не хотел снимать уд?

бывает хороший скилл, бывает убер скилл, бывает селфовнедж. данный мувик - последнее.
хочешь помериться? спс, я не по этой части...

dilandau
03.02.2009, 03:49
я лишь откомментировала совершенно беспрестрастно, а ты сразу включил быдло с переходами на личности, хотя я вообще в общем-то не знаю кто ты и из какой пати. а по поводу остального см. ниндзяидит выше.

UnNaMeD
03.02.2009, 03:52
я лишь откомментировала совершенно беспрестрастно, а ты сразу включил быдло с переходами на личности, хотя я вообще в общем-то не знаю кто ты и из какой пати. а по поводу остального см. ниндзяидит выше.

"...оставь на память себе самому, или подари корзине +_+
для представления? при этом то, что автор откровенно позорится, выставляя свой скилл на всеобщее обозрение" и кто же всё таки первым перешел на личности?
Да и покажи мне, где я перешел на быдло?

dilandau
03.02.2009, 03:54
ты перешел на быдло в первом же ответе мне, после чего я и перестала быть доброй :D
в любом случае удачи, надеюсь, хоть к своему ПЛу ты прислушиваешься, сочувствую пати.

Deton
03.02.2009, 03:55
По существу,твой мув отстой,напрягает надпись вначале clan "rise" Люди подумают что лучше мувик мы сделать не можем.Об этом тебе дили и говорила.Неизвестно какое мнение ты тут отстаиваешь,для домашней коллекции конешно пойдет,но не для всеобщего показа.

UnNaMeD
03.02.2009, 04:05
По существу,твой мув отстой,напрягает надпись вначале clan "rise" Люди подумают что лучше мувик мы сделать не можем.Об этом тебе дили и говорила.Неизвестно какое мнение ты тут отстаиваешь,для домашней коллекции конешно пойдет,но не для всеобщего показа.

У всех разные мнения, и это показано даже здесь..


Добавлено через 2 минуты

ты перешел на быдло в первом же ответе мне, после чего я и перестала быть доброй :D
в любом случае удачи, надеюсь, хоть к своему ПЛу ты прислушиваешься, сочувствую пати.

я на быдло? хD...я тебе ответил твоей же картой...вчитайся
А про пати...поверь мне, твое сочувствие не нужно..


Добавлено через 5 минут

мммм еще мув, кач...

Довольно длинный мувик, нужно было урезать. В целом понравилось.
Если не сложно UnNaMeD, напиши какие треки в ролике играют?

Default - Faded
Nightwith - Stargazers
Nightwith - Dark chest of Wonders
Nightwith - Creek Mary's blood

Half
03.02.2009, 04:18
после таких коментов придется скачать :redlol:

Big-Bag
03.02.2009, 05:07
После таких камментов даже качать не буду.

Michiru
03.02.2009, 07:16
Бл*дь это пистец, как так можно испоганить видео да еще и 340 метров O_O, смотреть не возможно начало вообще ппц, думал усну пока голем сообразит стенку...

P.S. Дили злюко )

Selectra
03.02.2009, 07:30
Гоха стайл xD

Melpomene
03.02.2009, 07:34
После таких камментов даже качать не буду.

+1

p.s. +1 ПК :angel1:
з.з.ы. качаю ролик Теллза.

MadMoon
03.02.2009, 08:56
Народ,плз не выкладывайте мувики в таком говняном разрешение,нафиг снимать если комп не тянет.

Люцифер
03.02.2009, 09:29
Ponaleteli, korshuny...

ElPaso
03.02.2009, 10:22
после таких коментов придется скачать :redlol:

+1 :)

Вопрос в Сёме: этот мув выложен ещё и на 4Г ?

У дили какахомёт конечно работает на полную катушку, ничего не скажешь.

Bayer
03.02.2009, 10:31
pew pew pew...
....weo weo weo

^_^

ДАЙТЕ МНЕ МНОГО ФРАПСОВ Я ВАМ СМОНТИРУЮ ТЕРМИНАТОР-4!

ArtWarrior
03.02.2009, 10:35
D/ing

Качество очень плохое, ничего не видно, разрешение меньше 1024х768 не стоит делать (ЗЫ: на ноуте 15" смотреть очень трудно, на компе даже пробовать не стану)

VoilentO
03.02.2009, 11:10
Ну и фигли накинулись на человека? У него ето первый сделанный мульт и для первого раза довольно неплохо. Да хромает качество, да длинноват и в конце концов становится нудным, НО нужно указать на его ошибки и посоветовать что и как лучше сделать

ПС. Понравилось начало с големом - но имхо надо было сократить раза в 4 также как и все остальное

Wanderer
03.02.2009, 12:05
после коментов, качаю....

Сообщение номер 666 0xa0xa0xa0ax0a0

про скилл игрока ничего говорить не буду, качество такое, что чат не видно...((

Skrepka
03.02.2009, 12:30
Качаю=) Вот мне интересно, если сюда позвать режиссера, то что он скажет про наши мувики? А если позвать профессора филологического факультета, то что он скажет про наши тексты... Не надо набрасываться на новичка - могли бы просто указать на недостатки...

Big-Bag
03.02.2009, 12:56
Не надо набрасываться на новичка - могли бы просто указать на недостатки...
Ему и указали. А в ответ аггр.

Skrepka
03.02.2009, 13:03
Да что-то агрессивность у клана последние дни сильно увеличилась. Устали, видать)) Всем по Новопасситу нуна выдать=)

Stepish
03.02.2009, 13:05
Skrepka, про новопассит + много) хде наш врач?!
п.с. скачаю позже счас не могу(

InsAneR
03.02.2009, 13:08
Об уд уже озвучили. Я бы наверное не злоупотреблял стингом, лучше хекса вражинам, хекса)
Информативно для тех, кто не был, но для 4гея с их какахаметами наверное не следовало бы.
А так, картину осады составил.

InsAneR
03.02.2009, 13:08
дабл

Kai
03.02.2009, 13:44
Диландау, не все пока еще тру-нагибаторы, придется с этим смириться. Да и он цель мувика указал - показать осаду, а не его скилы.

Аннеймд, не переходи на "сам дурак" - только хуже будет.

dilandau
03.02.2009, 18:08
Ну и фигли накинулись на человека? У него ето первый сделанный мульт и для первого раза довольно неплохо. Да хромает качество, да длинноват и в конце концов становится нудным, НО нужно указать на его ошибки и посоветовать что и как лучше сделать

ПС. Понравилось начало с големом - но имхо надо было сократить раза в 4 также как и все остальное

ага и на фогейм для верности, как автор и сделал. :goplol:


Добавлено через 50 секунд

Качаю=) Вот мне интересно, если сюда позвать режиссера, то что он скажет про наши мувики? А если позвать профессора филологического факультета, то что он скажет про наши тексты... Не надо набрасываться на новичка - могли бы просто указать на недостатки...

по-твоему я не просто указала на недостатки в своем первом сообщении? после "не учите меня жить" просто перестала быть доброй, сам виноват )

Morondo
03.02.2009, 18:41
1. Первый блин комом.
2. Вы все агры и тролли.

Стыдно товарищи, стыдно…

InsAneR
03.02.2009, 18:42
Стыдно товарищи, стыдно
неа

UnNaMeD
03.02.2009, 20:29
по-твоему я не просто указала на недостатки в своем первом сообщении? после "не учите меня жить" просто перестала быть доброй, сам виноват )
Дииландау, вроде уже и не маленькая, а все еще не понимаешь, из за чего пошел сыр-бор...и при чем тут твоя доброта? оО
ну вот ты разозлилась, и что дальше? что?
Попыталась заовнить меня, в результате саму чуть не заовнили...
Сраться здесь не буду больше, это прераготива форум - тролей и вариоров


Добавлено через 5 минут
З.Ы. Просьба тему закрыть во избежания срача и холивара

Nightshade
03.02.2009, 21:27
Дил, хз, нет слов. Ты же сама понимаешь, что все мы когда-то учились, но зачем унижать человека? Да, ты можешь сделать лучше, но ведь это не повод. Впрочем дело не в этом.
Как ты будешь реагировать когда тебя начнут учить играть за твоего персонажа? Не думаю что супер позитивно. Скорее всего даже пошлешь куда-нибудь. До сих пор считала тебя адекватным человеком, лицом клана, но на такое лицо смотреть противно, уж извини. Подумай, ты старше меня, а мыслишь и действуешь как ребенок.

По поводу качества - думаю заметили все. Сем, каким кодеком жал?

InsAneR
03.02.2009, 21:31
кто-то тут явно передергивает факты.

dilandau
03.02.2009, 21:44
лол =) неадекватно рассматриваете, товарищи, а мне лень размусоливать. пусть каждый думает что хочет.


Добавлено через 2 минуты

Дил, хз, нет слов. Ты же сама понимаешь, что все мы когда-то учились, но зачем унижать человека? Да, ты можешь сделать лучше, но ведь это не повод. Впрочем дело не в этом.
Как ты будешь реагировать когда тебя начнут учить играть за твоего персонажа? Не думаю что супер позитивно. Скорее всего даже пошлешь куда-нибудь. До сих пор считала тебя адекватным человеком, лицом клана, но на такое лицо смотреть противно, уж извини. Подумай, ты старше меня, а мыслишь и действуешь как ребенок.

По поводу качества - думаю заметили все. Сем, каким кодеком жал?

я посмотрю как тебе он ответит на твой безобидный комментарий "не тебе меня учить, у самой руки из жопы" и что ты ему на это скажешь, с большим интересом даже посмотрю =) понабрали по объявлениям.
если мне говорят по делу, я прислушаюсь, а не пошлю в жопу, как вышеописанный индивид.

Nightshade
03.02.2009, 21:51
Я знаю как он отвечает - потому что я его ПЛ. Возможно наш бд бывает черезчур реактивным что ли...сама играла за бд, сейчас за ав, и конечно не удерживаюсь иногда от замечаний, но на адекватные замечания - адекватный ответ. На замечания в стиле, "ты нубас - сиди и помалкивай" - ответ такой же. Какой бы не был скил - всегда есть куда самосовершенствоваться, у Семы я вижу стремление к этому и вижу результаты.

dilandau
03.02.2009, 22:01
да что уж там, совет, да любовь вам в вашем царстве неадекватов =)

Nightshade
03.02.2009, 22:08
забавная :giggle:

*вспомнился курагос*

Skrepka
03.02.2009, 22:12
Скорее вот этот текст вызвал негативную реакцию (по крайней мере у меня):
все-таки пересилила себя. нахрена стоять в уд и сосать и фризать? +_+ что мешает его отменить и подойти? или хотя бы где лук? омг!
Думаю, что тоже сагрилась бы, если бы мне так прямо в лоб указали, что я плохо играю своим чаром. Да еще и плохо играю чаром в плохо сделанном мувике. Пусть даже это и правда.
С другой стороны на тебя что-то тоже сильно набросились. Прямо даже черезчур.

По сабжу - в мувике есть мой голем... Его хоть и видно плохо, но ведь видно же:angel1: :redlol:

ЗЫ Таки ВТБ рецепт валеринки 100%. Скрафтить и выпить за царство неадекватов=)

dilandau
03.02.2009, 22:17
ну если у автора проблемы с психикой и адекватным поведением, ему можно посочуствовать, так же можно посочуствовать и его ПЛу, на которого, судя по всему, паразитирующее неадекватное восприятие перенеслось =)

Nightshade
03.02.2009, 22:22
Фига) ну-ка покажи в чем же моя неадекватность? (ппц, самой уже интересно)

dilandau
03.02.2009, 22:31
во всем том потоке маразма, который ты излила на эту страничку =)
тебе по пунктам разобрать? могу только по просьбе, иначе лень просто.

SoftEx
03.02.2009, 22:33
форум-варс(

UnNaMeD
03.02.2009, 22:34
Еще раз прошу модеров закрыть тему.

Big-Bag
03.02.2009, 22:34
во всем том потоке маразма, который ты излила на эту страничку =)
тебе по пунктам разобрать? могу только по просьбе, иначе лень просто.
Чо-та Диландай злая какая-то.
По сабжу: не считаю поведение вида "Да, он сукин сын, но он наш сукин сын! И мы его в обиду не дадим!" неадекватным.

InsAneR
03.02.2009, 22:35
Сервер стоіт, вар переносітся на форум.
Удачных баталій.
Я, Інсанер, удаляюсь із інтернета, ібо надо выдавіть із себя до утра 5к занов машінопісного текста.

Nightshade
03.02.2009, 22:36
омг, потоки... о да, мне честно так стыдно =)

VoilentO
03.02.2009, 22:42
чтото срачь из 4гаме начал переводится и в клан форум, причем в болшом количестве.
По поводу игры уннамед могу сказать что он играет гранотно. ХЗ почему он в УД не использовал лук (хотя обычно тол;ко его и юзает в таких слу4аях), но видно так ему хотелось в данныи момент и не нам его учить.

Дил, от тебя в етои теме я только виху "мульт гавно" "певепе скилл гавно" и весь остальной срачь c переходом на личности и консту в целом (что тебя вообще и не касается)
также он в первыи раз делал мувик и любои из вас в таких случаях (которых уверен было немало) просто вырезают "подобные" кадры

Nightshade
03.02.2009, 22:45
На самом деле самое унылое здесь то, что соклановцы поливают грязью своих же. Не знаю, с каких пор это стало модным, но поддерживать это я лично не собираюсь. Воюйте дальше... клан :huh1: