PDA

Просмотр полной версии : После прочтения... удалить :)



Shinobu
24.01.2009, 03:01
Зафрапсил вот от нефиг делать.. Ерунда, ничего стоящего, но кто-то меня за это может невзлюбить :grin1:

http://files.filefront.com/rise+avari+01avi/;13072460;/fileinfo.html

И немного позитива из видео :smile:
http://img222.imageshack.us/img222/4923/riseavari01lk4.th.jpg (http://img222.imageshack.us/my.php?image=riseavari01lk4.jpg)

barloc
24.01.2009, 03:07
а конец где? незачет

Shinobu
24.01.2009, 03:13
Ну, как бы, мне нужно было добить 66, так что чем закончилось не скажу.. Но качались они так прилично рядышком. :smile:

Kant
24.01.2009, 03:58
а где же от вас темка о том как мы вас в пк лили и о последствиях?
из графика выбиваетесь

Алхимик
24.01.2009, 06:40
Я-то думал тема о нас... Эх

Shinobu
24.01.2009, 07:27
А че про вас писать? Пришли, нагрубили, почти всех перепкашили, вас раскидала та пати, которую мы перед вами в город отправили (отчасти поэтому не было мп на второй замес :huh1: ), мы реснулись, пока то-се, снова пришли вы, накинулись на тех, кто ваших пк отмыл, мы попытались добить оставшихся, но в итоге всех зарешали хрен пойми откуда взявшиеся маги :smile:
Весело было, до сих пор уснуть не могу :happy:
зы сегодня выходной, так-то.. Какой график? :smile:

Алхимик
24.01.2009, 07:41
Пришли, нагрубили
А вот здесь, пожалуйста, прошу подкрепить слова скриншотом. Кроме "Спот занят" перед началом конфликта наша пати не сказала ни единого слова в белый чат. А вот вы когда лежали - грубили, причем не один раз.

Shinobu
24.01.2009, 08:35
"Спот занят", после того, как мы отбили его от отдной пати - это оскорбление в моем понимании.
Скрин, пожалуйста, где и кто из наших че писал, во время действа за чатом не следил, с интересом почитаю что же там писали...

Алхимик
24.01.2009, 09:13
Не в наших правилах отдавать ключевой спот каждому антагу. Вас культурно попросили уйти - вы не ушли, поэтому были слиты. Признаю, что скриншотов нет, но каждый из партии подтвердит треш с вашей стороны, глупо тебе это отрицать. Запомнилась гномка в БВ, вел(а) себя как быдло.

Shinobu
24.01.2009, 09:19
Как к нам, так и мы. Не падал перед вами ниц и не буду. Приду на кач и спот будет занят вами - пойду искать другое место. Но чтобы я так просто ушел со спота - это вряд ли. Не нравится - за вами выбор действий, за мной противодействий. Всего лишь. :smile:

зы Насчет просил освободить спот и ваших правил - я вам ничем не обязан. Так же, как и вы мне.

Big-Bag
24.01.2009, 10:07
Но чтобы я так просто ушел со спота - это вряд ли. Не нравится - за вами выбор действий, за мной противодействий.
Маладца, конечно, но смари, в кос попадешь с такой позицией, а это может быть опасно, особенно когда я до импа добираюсь и ПК смываю. :goplol:

Shinobu
24.01.2009, 10:11
Я с уважением к вам отношусь, но и за себя тоже постою. Попаду ли я в кос - зависит от вашего отношения к людям. Если захотите видеть во мне врага, что ж.. Ныть и унижаться я не стану :no:

И вообще - тема не об этом. Если есть какие-то претензии - пишите сразу в пм, при желании поговорим "об этом" в вентрило.

KIEV
25.01.2009, 21:48
Вообще, в той ситуации было 2 веселых фактора.
Непробиваемый РП гонор пати Шиноби и фришард во всей красе.

На слова "спот занят" есть много ответов. Но ответ "Нами" неверен. Если вам нравится сливаться на много %, это ваше право.

А насчет фришарда - это была класика.

Вы отбили спот у ReBirTH.
Мы пришли на пустой спот (не видя вас на регене), и убили вас.
ReBirTH прибежали и снесли тех, кто вынес их обидчиков.

Классика просто. Продолжайте.

XanKa
25.01.2009, 23:38
Что за бредовая тема?бредовый скрин,бредовое видео?я непонимаю что ты этим хотел показать??если ты незнал то у нас с нами односторонка была тогда!они когда хотят тогда и принимают войну..а чем ты шас занимаешся-я промолчу как это называется*но ты явно хочеш нажить себе врагов..

Cerodze
25.01.2009, 23:39
Знаешь, мой счетчик пк и так уже велик, ты впринципе, не допускаешь себе, что это односторонка или вообще нету вара..?:goplol:

Shinobu
26.01.2009, 05:35
Авари тоже снимают вары? Не знал.. Вата, че.. :huh1:

ToxicCherry
29.01.2009, 12:12
Человек решил засветиться чтоли? о чём тема то?)