PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Sab0taGe
20.01.2009, 02:18
1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа на Blackbird (скриншот). Sab0taGe 64 Gladiator
2. Ник лидера будущей консты, причины выбора этой группы.-
3. Причины вступления в Rise. При наличнии друзей в клане назвать их ники.Организованный коллектив хоть о вас и отзываються нелестно на мой взгляд вы клевые ребята да и что слушать других людей
4. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).К сожалению с Теона скриншотов неосталось удалил с клиентом
5. Состояли ли вы в других кланах на Blackbird, причины выхода.
6. Согласие регулярно оплачивать премиальный аккаунт.Естественно куда щас без премика
7. Ваше имя и возраст.Михаил 18
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. Москва онлайн 8+ с пяти шести вечера и хоть до утра
9. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.Теон-глад 79/Tyrant 77/BP 74 скриншоты также умерли вместе с клиентом
10. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом www.speedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы. P4 3.8ggc Geforce 6500 256mb 1.5gb оперативы интернет выделенка 3мбит/сек вот ссылка на результ спид теста http://www.speedtest.net/results.php

11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.Есть но невсегда
12. Контактная информация,ICQ-474316144 E-mail Shaka1_91@inbox.ru

Texxu
20.01.2009, 03:13
1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа на Blackbird (скриншот). Sab0taGe 64 Gladiator

5. Состояли ли вы в других кланах на Blackbird, причины выхода.


сегодня на Баюме был в составе ЕСов.
ответа на вопрос п.5 не вижу

Strannik
20.01.2009, 03:36
Казачек засланый. Гоните его.

Sab0taGe
20.01.2009, 04:03
сегодня на Баюме был в составе ЕСов.
ответа на вопрос п.5 не вижу
Нуда был в составе Есов и щас есть никто неутаивает это много народу меня видело просто у Есов мало организации да и кача нету как такового если нашел пати повезло ненашел прости седня нетвой день а хочеться серьезной игрыP.S некакой я не казачек просто хочу в организованный коллектив и которого есть будующее

Teh
20.01.2009, 04:57
Нуда был в составе Есов и щас есть никто неутаивает это много народу меня видело просто у Есов мало организации да и кача нету как такового если нашел пати повезло ненашел прости седня нетвой день а хочеться серьезной игрыP.S некакой я не казачек просто хочу в организованный коллектив и которого есть будующее
давай фотку nWc с их форума сюда в студию, и тебе польется море плюсов:redlol:

Strannik
20.01.2009, 05:30
Teh, +
Лучше не фотку а акаунт с полноправным доступом.

Texxu
20.01.2009, 06:25
Нуда был в составе Есов и щас есть никто неутаивает это много народу меня видело просто у Есов мало организации да и кача нету как такового если нашел пати повезло ненашел прости седня нетвой день а хочеться серьезной игрыP.S некакой я не казачек просто хочу в организованный коллектив и которого есть будующее

,,.,,.,,-..,,.
расставьте там


Добавлено через 3 минуты
ЗЫ. Чтоб не было вопросов, я не придираюсь.
Просто на мой взгляд надо читать то, что написано вверху страницы

Перед составлением анкеты свяжитесь с лидером планируемой консты.
а также тему требуемые классы.

Big-Bag
20.01.2009, 06:55
некакой я не казачек просто хочу в организованный коллектив и которого есть будующее
ну так пм nwc, ребята к успеху идут.

Tellz
20.01.2009, 10:52
Отказано.