PDA

Просмотр полной версии : Ну вообщем то вот



Заварка
17.01.2009, 22:02
Ситуация была такая: разношерстная фулл пати качается в тои никого не трогает, пробегает мимо ваш зерг, тупо выносит нас, и бежит дальше. Насколько я пологаю вынесли на за то что мы были флагнутые в субботу вечером ;) это слегка расходится вот с этим "...Не допустима необоснованная агрессия в сторону союзных и нейтральных игроков независимо от их PvP/PK статуса..."
Вообще мне не понятно за что и почему слили пати.Кончилось тем что меня слили мобы, а всех остальных ваши адекваты.
ПС для сильных мира сего: Вы когда свой гфш зерг набираите , вы хоть немного узнавайте что за люди будут под вашим флагом воевать.
далее скрины:

eXeLe
17.01.2009, 22:19
качество скринов поражает =)

Заварка
17.01.2009, 22:22
ну ваш форум больше 97кб не позволяет.

Providence
17.01.2009, 22:25
зачем ты тут написал ето? поплакать? поплакал, молодец.
Возможно людям нужно было покрасить тряпку, а вы заняли нужную локацию.

Заварка
17.01.2009, 22:33
Товарьсч, говорю тебе сквозь вытертые слезы, эта пачка бежала мимо, спускалась по этажам, они так и ушли, а донести я хотел лишь то , что вы беспределите. и ваш устав расходится с реальной игрой.

Providence
17.01.2009, 22:52
so fucking what?

Ellendar
17.01.2009, 23:06
2side на одном из скринов, остальных - возможно за компанию, чтоб с евросоюзом не качались xD

eXeLe
17.01.2009, 23:10
на втором скрине кста фраза "дофлагались", собссно видимо наши слили ЕС, вы начали флагаться как либо из способов и были слиты.

Garret
17.01.2009, 23:24
ПС для сильных мира сего: Вы когда свой гфш зерг набираите , вы хоть немного узнавайте что за люди будут под вашим флагом воевать.
имхо ты не стоишь того, чтоб тебе обьяснять чтото..

Morondo
17.01.2009, 23:24
Из какой жопы достали эти скрины? Кто так скринит, не говоря уж о качестве?
По скринам можно понять одно, что вашу пати-солянку антагов слил за помощь нашему вару или за флаг на нашего флагнутого.

Заварка
18.01.2009, 00:16
В целом ясно, гфЖ вы и есть, более вопросов не имею ;)

ToxicCherry
18.01.2009, 00:37
i'm exping here!

Kelss
18.01.2009, 05:54
Судя по скринам, уважаемые жалобщики сами нарвались на слив, и теперь ищут виноватых)

dilandau
18.01.2009, 06:20
поясняю - "союзных и нейтральных игроков" относится к кланам, у антагов прав нет.

LookItBack
18.01.2009, 08:29
о чем разговор, у них ЕС в пати. Вот ему вопросы и надо задавать :)

barloc
18.01.2009, 10:14
чат на втором скрине жжот. какие еще претензии, если сами все поняли? :redlol:

KIEV
18.01.2009, 10:59
Как тут уже писали, вас сливали за компанию с варом. Тоесть, сливается вар и, на всякий пожарный, убмваются потенциальные антаговые вары или помогающие вару.

Morondo
18.01.2009, 13:02
В целом ясно, гфЖ вы и есть, более вопросов не имею ;)

ГФШ тут только ты! Привыкли, зайки, халявные фраги с флагнутых срывать, а тут надо же такой облом вышел. Так вот... объясняю политику партии:

1. Кач с тагнутыми грозит сливом тагнутого его вартагами.
2. Флагание в пати с тагнутым вартагом грозит сливом всех флагнутых в пати находящихся с ним.
3. Попытка протекта тагнутого вартага грозит сливом всей пати, как сочувствующих врагу.

Не хотите проблем, качайтесь антагами и никто вас не тронет.

Big-Bag
18.01.2009, 13:31
Не хотите проблем, качайтесь антагами и никто вас не тронет.
Если хорошие споты занимать не будете (с которых могут и попросить).

Alexa
18.01.2009, 14:40
Дело в том, что у наших варов тоже многие пока не в клане и качаются антагами и нокланами. Нас много раз атаковали вартаги, а игроки без тага им помогали. так что вполне оправдан слив вас заодно с варом.

Заварка
18.01.2009, 20:46
ППЦ гонору то сколько, "..прав нет..сами нарвались...помогали вару.." читайте внимательнее, о чем я пишу, БЕЖИТ ЗЕРГ И КРОШИТ ФЛАГОВ, им не спот нужен, а "мимо бежали", причем первый отлетел бишь безклановый, а вара вашего чуть позже заметили...вообще рассусоливать уже смысла не вижу, а вижу орду которая течет по течению - тупо зерг.
ПС: Флагались ребята , чтоб от слипа сбить,я флагнутый потому-то СОНГ пел.

Melpomene
18.01.2009, 20:56
Ты был в пати с врагом, этим все сказано, а от чего флаг не важно.




1. Кач с тагнутыми грозит сливом тагнутого его вартагами.
2. Флагание в пати с тагнутым вартагом грозит сливом всех флагнутых в пати находящихся с ним.
3. Попытка протекта тагнутого вартага грозит сливом всей пати, как сочувствующих врагу.

Не хотите проблем, качайтесь антагами и никто вас не тронет.

Заварка
18.01.2009, 21:01
Во во, и я о том же, сначало ложат всех а потом замечают вара. =)
Уже пора бы согласится с тем что 90% вашего клана даже понятия не имеет о какой либо политике ;) тру убер клан.

Big-Bag
18.01.2009, 21:05
Во во, и я о том же, сначало ложат всех а потом замечают вара. =)
Уже пора бы согласится с тем что 90% вашего клана даже понятия не имеет о какой либо политике ;) тру убер клан.
Политика по отношению к антагам? редлол
Я могу, например, прийти на любой понравившийся мне спот, если там качается антаг - убить его, и спокойно занять спот сам. И никаких санкций со стороны руководства клана за это ко мне применено не будет.
Untag = npc. Пора бы уже знать это.

Заварка
18.01.2009, 21:22
Политика по отношению к антагам? редлол
Я могу, например, прийти на любой понравившийся мне спот, если там качается антаг - убить его, и спокойно занять спот сам. И никаких санкций со стороны руководства клана за это ко мне применено не будет.
Untag = npc. Пора бы уже знать это.

"...Не допустима необоснованная агрессия в сторону союзных и нейтральных игроков независимо от их PvP/PK статуса..." речь идет о игроках.

Big-Bag
18.01.2009, 21:25
"...Не допустима необоснованная агрессия в сторону союзных и нейтральных игроков независимо от их PvP/PK статуса..." речь идет о игроках.
О кланах.

2dmg
18.01.2009, 21:33
omg. cry more..

Люцифер
18.01.2009, 21:35
Не понимаю, как человек без тага может быть союзным или нейтральным, если никакого взаимодействия между ним и кланом быть не может даже в теории...

Morondo
18.01.2009, 22:11
ППЦ гонору то сколько, "..прав нет..сами нарвались...помогали вару.." читайте внимательнее, о чем я пишу, БЕЖИТ ЗЕРГ И КРОШИТ ФЛАГОВ, им не спот нужен, а "мимо бежали"

Дааа, с пониманием прочитанного я смотрю совсем плохо. ТЫ БЫЛ В ПАТИ С ВРАГОМ! Это тебе понятно?


Уже пора бы согласится с тем что 90% вашего клана даже понятия не имеет о какой либо политике ;) тру убер клан.

Смешно это слышать от антагнутого нон-фактора.

ToxicCherry
18.01.2009, 22:19
да тут безсмысленно чтот человеку объяснять - который "ложит")
QQ more вобщем.

Dalteks
18.01.2009, 22:33
ПС: Флагались ребята , чтоб от слипа сбить,я флагнутый потому-то СОНГ пел.

На ГФШ непринято свитки юзать?

Люцифер
18.01.2009, 22:42
ПС: Флагались ребята , чтоб от слипа сбить,я флагнутый потому-то СОНГ пел.
lol. А на 78+ ков-драк пати будет снимать транс со своего кд по ассисту :)

ToxicCherry
18.01.2009, 22:55
хех -у нас соаллийцы на Франзе так снимали))...

Reira
18.01.2009, 23:21
Не ну давайте мы будем подбегать к каждому антагу и спрашивать почему они стоят с нашим варом и флагнутые.
А чо? Зато культурно!

BloodHonor
18.01.2009, 23:53
тема бред просто, если не хочеш чтобы сливали то не флагайся, это делается так: просто не пой песни и все..., но если все же флагнулся то делай релог мб успееш свои % спасаш...
ЗЫ Ты что на каждой форуме пишеш почему тебя слил тот или иной мембер какого либо клана? Это глупо согласись...

Melpomene
19.01.2009, 00:27
Разъяснения по теме топика даны, понял ли их автор ...ну, это на его совести.
Закрыто.