PDA

Просмотр полной версии : FAQ для Академиков



Tellz
17.01.2007, 13:51
Придя в клан, а именно в Академию люди часто задают одни и те же вопросы. дабы избежать многократного повторения на большинство из них постораюсь ответить в этой теме.

Вопрос: Где находится Клан-Холл и как в него попасть?

Ответ: Наш Клан-Холл расположен в Глудине, справа от центрального храма. Самый простой способ попасть в него - использовать Scroll of Escape: Clan Hall из любой локации.

Вопрос: Выдается ли оружие и армор Академикам, при каких условиях, на какой срок?

Ответ: Нет, ни броню, ни вооружение новичкам мы не выдаем по той лишь простой причине, что не можем быть уверены в бескорыстности их намерений. Однако вы можете выполнить специальный квест на Клан-Армор и за вполне приемлимую сумму сделать себе топ Д. Описание квеста здесь: http://therise.ru/forum/showthread.php?t=421 (http://therise.ru/forum/showthread.php?t=421)

Вопрос: Как зароботать на начальных этапах?

Ответ: Способов много, один из них приведен по ссылке: http://therise.ru/forum/showthread.php?t=354 (http://therise.ru/forum/showthread.php?t=354). Следуя этой технологии можно собирать достаточно приличные суммы вплоть до самых высокий уровней, меняя лишь грейд шотов.

Вопрос: Каков размер налогов для Академиков?

Ответ: Если этот вопрос у вас возник, значит вы недостаточно внимательно читали правила вступления. Налог с Академиков не взимается.

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы попасть в основной состав клана?

Ответ: Для начала закончить Академию. Решение о переводе игроков в Main выносится в зависимости от наличия свободных мест, ну и, конечно же, от адекватности человека. Чем больше людей вас оценит, тем выше шанс быть переведенным.

Все темы, оставшиеся не раскрытыми, прошу публиковать в этой теме. Спрашивайте, - ответим.

Stepish
08.05.2008, 11:51
возникло ряд вопросов (точнее нужны советы бывалых):
1) на каких мобах выгоднее качаться на мелких левелах? (зеленых, белых, желтых, розовых) ну и когда подрасту?
2) петы - раньше волчек жрал Експы столько сколько накусает, по инфе теперь он должен кушать какой-то % от Експы. как это счас на оффе точно?
3) нужна помощь в квесте на бюджетный Дброник. К кому обращаться?
4) нужна помощь в Бафе. Пока хватает КХбафа, но позже... Опять же к кому обратиться?
5) а еще былоб неполохо знать руководство клана в лицо) я человек новенький))

Gatsu
08.05.2008, 12:10
1) я мучил белых и зелёных
2) жрёт % от твоей экспы можно мобов им не бить
3)к меценатам
4)если кх не устраивает ищи бафера) я на 70+ под кх качался)
5)пивом заманивай

Julia
08.05.2008, 12:35
3.
Вариант 1: если у тебя есть нужное количество кристаллов, то нужно договориться с кем-нибудь из мейна (мейн Ребеллиона имеется в виду), чтобы они потратили 5 минут времени и побегали с тобой по второй части квеста и попросить dilandau (merli) или Tellz назначить этого человека твоим "спонсором"

Вариант 2: если у тебя есть нужное количество кристаллов, но не можешь договориться ни с кем из мейна, или если у тебя нет кристаллов, нужно поговорить с dilandau (merli) и попросить о помощи. :angel1:

Вариант 3: дождаться понедельника, когда я вернусь, тогда тоже смогу либо назначить спонсора, либо сама побегать по квесту.

4. если не устраивают клан баффы и форт баффы (хотя имхо на них тоже можно качаться вполне прилично по необходимости), то нужно брать в пати бафферов (в Ребеллионе есть/подрастают и ПП, и ВС).

Stepish
08.05.2008, 12:45
если не устраивают клан баффы и форт баффы

да не, этим интересовался на будущее)))):angel1:
а вот "форт баффы" для меня что-то новенькое, я же нубик, пришедший с С4(:google:

dilandau
08.05.2008, 12:57
Ответ: Нет, ни броню, ни вооружение новичкам мы не выдаем по той лишь простой причине, что не можем быть уверены в бескорыстности их намерений.

а фигли я год всем академикам тогда броню делаю за свой счет 8)

надо в факью добавить про форт, некоторые до 50+ качаются не зная, что он есть.

Julia
08.05.2008, 13:04
а фигли я год всем академикам тогда броню делаю за свой счет 8)

Дил, это наша с тобой личная инициатива. А инициатива, как ты знаешь, наказывается :redlol::redlol::redlol:


да не, этим интересовался на будущее)))):angel1:
а вот "форт баффы" для меня что-то новенькое, я же нубик, пришедший с С4(:google:

Идешь на арену, убиваешься там и в списке мест, где ты можешь воскреснуть, появляется "форт". Жмешь, и оказываешься в форте. Изучаешь его на предмет форт баффов, форт тп, и не забудь найти на улице продавца сое в фортресс, чтобы не приходилось каждый раз убиваться. :giggle:

Stepish
08.05.2008, 13:06
а фигли я год всем академикам тогда броню делаю за свой счет 8)
:blush1: халактер наверное такой)



надо в факью добавить про форт, некоторые до 50+ качаются не зная, что он есть.
а вот это бы не помешало) а тут попал туда че почем там, низняю(

DonDrakon
08.05.2008, 14:35
Побегай по форту, посмотри что делают какие НПС.

REMover
08.05.2008, 17:06
попросить dilandau (merli) или Tellz назначить этого человека твоим "спонсором"
зачем назначать? там и без назначения отцов-командиров можно стать спонсором...

SoftEx
08.05.2008, 17:22
зачем назначать? там и без назначения отцов-командиров можно стать спонсором...

omg как? как без назначения квест пройти на клан армор? или я чтото пропустил?

kolez0
08.05.2008, 23:45
В смысле назначить себя спонсором можно самому, без Дил или Теллза. Я так пару раз назначал себя спонсором

dilandau
09.05.2008, 00:05
мб нововведение какое

Stepish
09.05.2008, 00:15
срочно-срочно требуется спонсер))))
квест на профу уже сделал, осталось тока 20лвл
квест на броник планирую завтра вечером)

Providence
09.05.2008, 09:08
если Master Rights в привелегиях стоит то мона назначать самому

Stepish
10.05.2008, 00:15
Спасибо всем за советы) Особое спасибо моему спонсеру "Melpomene

Stepish
26.05.2008, 09:10
почистите темку) флуду тут не место)
да кстати попутно еще вопрос...
вечером докачаюсь до 40, квест на профу сделан, с кем и когда связаться для перевода? :angel1:
ну если конечно я нужен клану :happy:

Gatsu
26.05.2008, 10:16
pm merli\dilandau\lymaena